HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The last spell » Атриум » Хочу в семью


Хочу в семью

Сообщений 31 страница 60 из 65

1


СТАНУ НУЖНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ

Данная тема посвящается тем гостям, кто решает прийти к нам со своим персонажем или же имеет достаточно чёткое видение того, кого бы ему хотелось отыграть, но не смог среди многочисленных заявок от игроков и акционных персонажей, найти "ту самую роль", но всё-таки хотели бы стать кому-нибудь нужным персонажем.

Эта тема создана для заявок только от гостей.

Мы просим Вас оставить в данной теме короткое описание Вашего персонажа, а также связь с Вами (ICQ, Skype, etc), и любой игрок (или другой гость), искренне заинтересовавшийся Вашей заявкой, сможет с Вами связаться, выяснить все нюансы, договориться об игре, и при необходимости - ответить на Ваши вопросы.

Администрация не запрещает ведение диалога в этой теме, однако настоятельно советует не разводить пустых разговоров и просит общаться по существу. Для более детального обсуждения Вам доступны все иные средства связи

Благодарим за понимание и желаем удачи в поиске!


*изображение персонажа, если есть желаемая внешность*

Коротко о персонаже:
Здесь опишите максимально чётко и подробно то, что вы бы хотели отыграть - самого персонажа, какой-то сюжет или отношения, то, что вы бы хотели воплотить в жизнь на нашем проекте. И чем более чётко и подробно вы это сделаете, тем больше вероятности, что кому-то придётся по вкусу Ваша идея.

Связь с Вами:
Оставьте связь, чтобы игроки могли с вами связаться. Желательно мейл [1], который вы часто проверяете, аську[2] или скайп[3]. Если вы не хотите "светить" своими данными, вы можете оставлять их под хайдом, и тогда АМС будет выдавать её прицельно и адресно тем игрокам, кто заинтересуется Вами и вашей заявкой, или же АМС сами с вами свяжутся и дадут Вам контакты потенциального соигрока

Шаблон для удобства:

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]

[b]Коротко о персонаже:[/b]


[b]Связь с Вами:[/b][/quote]

0

31

незнайка написал(а):

интересное предложение, единственное, я хотела бы изменить имя Агнет, на какое-нибудь другое.
Вы не против, если я зарегистрируюсь и мы с вами в ЛС все обсудим?

увы, это имя мелькало у меня уже в анкете и постах, но можно сделать второе имя, и в итоге активно пользоваться им, как вариант)
жду совы))

0

32

Stefania Voinescu написал(а):

увы, это имя мелькало у меня уже в анкете и постах, но можно сделать второе имя, и в итоге активно пользоваться им, как вариант)
жду совы))

жаль, у меня ужасная неприязнь к Агнеттам =)
В любом случае, спасибо, что откликнулись, удачи вам найти своих сестер  :flirt:
я тогда подумаю над другим персонажем)

0

33

много букв, наверное, лучше свернуть

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/df/49/e7/df49e7b83c5d6ee081a2372f5c176eeb.jpg

Коротко о персонаже:
Позвали к вам на проект, но не знаю, как лучше поступить с персонажем, поэтому обрисую ситуацию тут, чтобы не приходить совсем уж в никуда и не оказаться невостребованной. В общем, концепция такова: дамочка в возрасте 20-25 лет ищет добрые ручки, в которые можно упасть.
- ее родня – эмигрировавшие из Польши евреи, нашедшие новое пристанище в лондонской еврейской общине; соответственно, всю свою жизнь там провела и она.
- ее мать связалась по глупости связалась с мужчиной, который бросил ее, так и не женившись. Бедолага не выдержала пересудов и порицания крайне религиозного окружения и утопилась, когда дочери было всего полтора года; о принадлежности отца своего ребенка к волшебному миру она так и не узнала.
- после смерти матери они жили бедно, поэтому с самого детства она не видела проблемы в воровстве и ночевках едва ли не под открытым небом; старые привычки не дают ей покоя даже сейчас, а неряшливость – самое безобидное из того, что досталось ей из прошлого.
- до сих пор стесняется своего английского.
- вероятнее всего, придерживается нейтралитета или (что как-то милее сердцу) поддерживает ОФ.
- может как быть безработной, так и найти свое место где-нибудь в Мунго.
- довольно религиозна, может как остаться иудейкой, так и под влиянием каких-то внешних факторов принять католицизм.
- по характеру внешне довольно жесткая, импульсивная и скрытная, но сострадательная и в некотором роде стеснительная, а обостренное чувство справедливости откровенно мешает жить. Плюс уличные повадки и воспитание строгой еврейской бабули.

Что могу предложить? Могу быть вам верной подругой, надеждой и опорой во всех начинаниях. Могу быть соратницей, готовой пойти за вами в бой. Могу, в конце концов, быть неизвестной до сих пор родственницей, если это именно кто-то из мужчин вашей семьи некогда совратил мою мамочку. В любом случае, обещаю море любви и обожания, а также хорошую игру.

Связь с Вами:

https://vk.com/id210288989

0

34

Сорока, милая, волшебная, здравствуйте! У вас однозначно не получится прийти в никуда, потому что я верю и вижу, что хотя бы для меня вы можете стать добрым другом, человеком, что покажет изнаночный Лондон. Да и вообще, у нас очень много общих черт и могу вам обещать интересный сюжет, если согласитесь на дружбу

0

35

Astrid Nilsson, добрый день!
Дружить я и так согласна, но после фразы "интересный сюжет" стало особенно любопытно. Как давно мы должны быть знакомы, что именно нас связывает, при каких обстоятельствах мы познакомились и в чем суть этого самого сюжета? Если это можно обговорить, допустим, вк, то это было бы очень здорово. А потом я, видимо, большими скачками поспешу писать анкету...

0

36

Привет, Сорока! Если решите работать в Мунго, смогу предложить пару игр и вообще взять под крыло

0

37

Mary MacDonald, еще б ты меня под крыло не взяла, сама же на форум позвала...
Добрый день. Спасибо, буду иметь в виду)

0

38

Добрых суток! Заинтересовал ваш проект, но после недавнего болезненного опыта немного страшно приходить на сайт исключительно авторским персонажем без предполагаемых соигроков. Картинку внешности не ставлю, ибо пока не определился.

Коротко о персонаже:
Мужской персонаж, но относительно молодой (20-25 лет), приехавший в Великобританию из Японии или КНДР не так давно к дальним родственникам, и, скорее всего, больше из-за работы, нежели из-за большой любви к своим европейским корням. Касательно должности еще не определился, так что рассматриваю варианты от должности в международном сотрудничестве до какого-нибудь вольного писателя, путешествующего по миру (но склонен больше к первому).
Могу описать персонажа как сумбурную, непостоянную, действующую на поводу своих желаний личность. Прекрасный представитель тех, кто живет сам себе на уме, кто не требует постоянного общения и не испытывает какой-либо привязанности. Вряд ли увлекается каким-то хобби и в свободное время преимущественно просто прожигает жизнь и избавляется от тех проблем, которые мог бы заработать с подачи своего острого языка, дерзости и некоторого рода вспыльчивости.
Он не будет  долго поддерживать нейтралитет, однако и способы воздействия ОФ слишком разнятся с его взглядами. Пожалуй, парень слишком жесток по отношению к проблемам окружающих людей, нежели того ожидает эта организация.

Буду рад видеть любые намеки на отношения. От будущей любви и крепкой дружбы до лютой ненависти и откровенному желанию смерти, все же персонаж и задумка еще будет развиваться, так что и некоторые аспекты характера поддерживаю корректировку, все лишь в общих чертах.
Связь с Вами:
Пока что через эту тему.

0

39

нос, хочуу обратить на себя внимание, чтобы настроить на какие-то отношения плана крайне не однозначного с любовь, выросшей из ненависти, или ненависти, выросшей из любви. В общкюем, с переменами, с изменениями. Предложу все и вся, если будет отклик поучавствую в досозлании персонажа /брови бровви/

0

40

Ruth Smeets, именно что-то неоднозначное я и хотел бы обыграть. Ну, думаю, мне стоит зарегистрироваться и обсудить все в более личной атмосфере?)

0

41

нос, даааа, или у меня в анкете есть аська, можно по ней. или скайп, его я могу скинуть в лс))

0

42

внешность

Ещё ищу актрису с седыми/ с явной сединой волосами и видом либо доброй бабушки, либо типичной МакГонагалл.

Коротко о персонаже:
"Гадкая старушенция", судья в Визенгамоте.
Очень изворотливая женщина в возрасте 101-го года, сдержанная, эгоцентричная, жестокая. За чашкой чая может оправить на смертную казнь, и если ей доложат, что человек был невиновен, она вздохнёт: "Какая жалость". Она смотрит свысока на своих врагов и лишь раз плюнет на их могилы, а затем забудет. Пробиралась в кресло судьи через Аврорат, она убивала и переживала серьёзные травмы сама, ей было безразлично, что делать с преступником: передать на суд, или на месте пытать Крициатусом. Она волнуется только за себя, заботится только о себе, любит только себя. У неё холодный, расчётливый ум и множество связей, её слово имеет большой вес в Визенгамоте.
Для коллег и незнакомцев она премилая старая волшебница, для недругов -- дрянная карга с чёрным чувством юмора, словно ведьма из старых сказок, жрущая младенцев и не брезгующая копаться в потрохах. И есть пара отличий её от Пожирателей смерти: ей плевать на чистоту крови, и она хранит нейтралитет.

Связь с Вами: https://vk.com/id358347680

0

43

На внехе Ребекка Мэдер или же Мерьем Узерли (обе шикарны до ужаса)

Коротко о персонаже:
Ариана родилась и выросла в Лондоне, где на протяжении трех поколений жили ее родственники. Она полукровна, и ее матушка принадлежала к знатному роду Французских волшебников. Помимо самой Арианы, в семье есть еще и младший ребенок - мальчик по имени Луи (тоже волшебник). Училась в Хогвартсе, хоть ее мать и хотела, чтоб дети окончили Шармбатон. Была распределена на факультет Когтевран, где и стала старостой факультета. Отличалась умом и сообразительностью. Очень любила уроки Трансфигурации профессора МакГонагалл, но вот не очень любила преподавателя УЗМС профессора Кеттлберна, которого считала безответственным. Была дружна со Слизнортом, и состояла в рядах клуба Слизней. После окончания Хогвартса, устроилась в Министерство Магии, где стала работать в (надо решить в каком отделе). Это просто скелет идеи, который мы покроем всем остальным с тем, кто меня возьмет хд
На внешку очень хочется Ребекку, ибо она у меня больше ассоциируется с честолюбивой работницей ММ)
Связь с Вами:
https://vk.com/wayatt

0

44

https://68.media.tumblr.com/d587f6d72596e834b933c5c5189103eb/tumblr_okyrtvjRrY1tp93sho1_500.gif
rosamund pike, но приму и другие подношения

Коротко о персонаже:
имя? - 28-35 лет - закончила слизерин - чистота крови? - гомосексуальна - работа относительная

Сильный дождь рухнул в одночасье, заставляя двух знакомых спрятаться под навесом уже закрытого кафе. Обе могли бы сбежать из ловушки природы, но предпочли продолжить разговор.
"Так что было дальше?". От них веяло легким алкоголем, книгами и значимой разницей в возрасте.
"У нас была небольшая семья, после выпуска я потеряла весь интерес в общении с ними. Мы не ссорились и не ругались, просто обменивались парой магических открыток на праздники. Больше всего я была близка к сестре - ее звали Марта. Она закончила Рейвенкло, когда я стала первокурсницей. А потом... где Марта только не работала." - Она закурила. - "И вот одним вечером - бац - сова об окно, мне записка. Читаю: "Марта погибла." Там и посыпалось."
"О нет, мне так жаль."
"Ничего. Сама никогда не знала, что говорить в таких ситуациях."
"Что произошло?"
"Суицид. Все думали, что мы близки и она рассказывала мне о своих проблемах; на деле же, я даже подумать не могла, что Марта на такое способна."
"А что ты тогда делала?"
"То же, что и сейчас. Сидела над книгами и изучала магию. Водила к себе симпатичных студенток." Она подмигнула. На деле, все было запутано и беспорядочно, прямо как и ее квартира. Помимо романтично составленных груд книг (от учебных, до дешевых и не всегда прочитанных), бардак был везде, кроме кухни. О домовом эльфе эти стены ничего не слышали. Зато, слышали о многом другом, их хозяйка говорила сама с собой и много. Она жила прошлым и вымышленным будущем; время ей было главным врагом. Прожженный потенциал и потерянные возможности она сублимировала в ненасытности знаний. Одиночество она оккупировала переводами и пометками.

кратко:
забитый ребенок в прошлом - возможно! пожиратель смерти / гриндевальдец (мотив: жажда величия и смены жизни) - гомосексуальна - персонаж изворотлив в том, куда и зачем - возможно любое развитие

Связь с Вами: отпишу, если будет заинтересованность.

0

45

внешность не выбирал еще (:

Коротко о персонаже:
Сыграл бы за молодого, позитивного многодетного отца (3-4 детей), который за добро, но даже не из личных моральных принципов, а потому, что "моим детям в этом мире жить". Весельчак, балагур, энергичный человек, легок на подъем, с супругой у него любовь и трудности быта. Супруга у него умница, красавица и карьеристка, так что он скорее домохозяин. Но не отчаивается! (:
Было бы здорово найти супругу или родственников. Также можно сделать персонажа вдовцом, тогда ищется новая мама! (:
Связь с Вами: буду мимо пробегать (:

0

46

gatsby написал(а):

Было бы здорово найти супругу или родственников. Также можно сделать персонажа вдовцом, тогда ищется новая мама! (:

Доброго вечера)) Я могу вам предложить свою кандидатуру в качестве новой мамы. Миллисент как раз карьеристка, вдова, воспитывает одна двух взрослых детей и ей просто необходимо надёжное плечо)

+1

47

Millicent Bagnold
оу, спасибо за отклик! (: а вас не смущает, что моему персонажу - лет 28-30? хотя, конечно, необычно и пикантно, с министром-то магии! (: скажем, если бы супруга погибла от рук ПС, происшествие приобрело политический оттенок и муссировалось в СМИ, министру пришлось взять дело "на карандаш", и вот что получилось... (:

0

48

gatsby написал(а):

а вас не смущает, что моему персонажу — лет 28-30?

как говорится, любви все возрасты покорны)) да и интересно посмотреть, как вообще всё это закрутилось-завертелось)

0

49

http://sf.uploads.ru/qeR56.gif

Коротко о персонаже:
если вас не смущает, что персонаж сквиб, то читаем дальше
возраст ~27
собственно о самом персонаже здесь - Их трепетно ждут и беззаветно любят
по характеру все на стадии формирования, но могу осветить сразу несколько аспектов - замкнутый по эмоциям, чаще носит маску дружелюбия и позитива и то чаще по рабочим моментам, но если дотронуться до больных тем тут же окатит холодом враждебности... но мое мнение, каким бы он не был, если будет желание, можно полюбить и ежика, который вечно колется, лучше опишу по тем, кого ищу... обращаюсь к уже состоявшимся игрокам или новеньким, буду рад всем

лучший друг, не важно кто волшебник, оборотень и так далее, нужен очень близкий друг, кто будет знать Алекса, как самого себя и будет плевать на все поступки, всегда поддержит и будет готов на ночную вылазку, чтобы выпить чего покрепче, все остальное обсуждаемо

бывшая девушка, здесь все размыто, готов так же к обсуждению, но нужны отношения по типу вечных разборок, сарказма, ненависти и колкостей, но при этом оба всегда готовы на поддержку, потому что ценят друг друга, здесь возможно с добавлением горячих моментов, когда после стычек с утра будут просыпаться в одной постели, одарив друг дружку парой колкостей расходятся и так по кругу, заинтересовало, так же в лс

а вообще, пока анкета еще на стадии написания готов к любым предложениям, если нужен кому-то для чего-то, открыт ко всем идеям, особенно к самым безумным х)

Связь с Вами:
весь ваш в лс

Отредактировано Alex Meadowes (10.05.2017 07:45:36)

+1

50

Alex Meadowes
Хм, могу предложить Сметвика в друзья. Тем более, что у Ги мать - маггл и сестра была сквибом.

0

51

Hippocrates Smethwyck
очень за, в какие примерно временные рамки могли познакомится? и надо обдумать где и при каких обстоятельствах
почитал анкету, подумал, что могли столкнутся, когда Ги учился в маггловском университете, но вопрос сколько лет назад это было?

0

52

Alex Meadowes
Элли умерла в 1976,  то есть рак у неё обнаружили в 1972. Тогда же Крат и пошёл учиться в университет. Восемь лет назад получается.

0

53

Hippocrates Smethwyck
тогда выходит Алексу было примерно 19
возможно познакомились в Лондоне, где он живет... учитывая, что Ги эмпат, а Алекс уже в том возрасте был замкнут, это могло и стать причиной, что он узнал Алекса глубже о его переживаниях и вовсе не ледяной натуре, как обычно показывает тот... может есть идеи для их знакомства? быстро нашли общий язык, не смотря на разницу в возрасте, часто открываются друг другу в разговорах

0

54

Alex Meadowes
Ну, тут ещё и Ги со своей стороны тоже замкнут и далеко не со всеми на контакт идёт. А тут переживания из-за сестры, постоянные мысли, что он обязательно должен ей помочь. Наверняка часто пытался себя отвлечь, куда-нибудь ходил и как скорее всего в маггловские районы. А там случайная встреча, может, какая-нибудь передряга.
И Ги поначалу скрывает, что он волшебник, это вот прям наверняка.

0

55

Hippocrates Smethwyck
думаю за восемь лет, как раз и станут лучшими друзьями, уже все узнав друг о друге х)
есть одна идея для знакомства, как раз таки потасовка, я как решу с сестрой пару вопросов, приду к тебе с этой идеей в личку или уже с другой)

+1

56

Alex Meadowes
Даже не знаю, что предложить в данном случае, но Амаранта знает Дорказ и хорошо с ней дружит, думаю, и с Алексом бы нашлись общие темы. Она примерно такая же по характеру, только враждебности меньше, а спокойствия больше.)

+1

57

Amaranta Jeffers
если не интересует вариант с бывшей девушкой, то в принципе, готов на любые отношения, плюс, минус, все что захочешь) если хочешь более подробно обсудить, можешь заглянуть в лс, буду рад)

0

58

http://savepic.net/9298808.gif http://savepic.net/9299832.gif http://savepic.net/9304952.gif http://savepic.net/9302904.gif http://savepic.net/9293688.gif http://savepic.net/9290616.gif

Коротко о персонаже:
Как вы понимаете, меня кидает из крайности в крайность. Вариантов много и ни один до конца не проработан, но мне намного легче сочинять, отталкиваясь от отношений, которые моему персонажу могут предложить
Крис Эванс - тут я хочу отталкиваться от роли Кэпа. Это будет ответственный человек, который любит взваливать на свои плечи больше, чем может унести. Человек, который  стремится всех и вся взять под свое крылышко. У него, определенно, будет сильная воля. Возможно, он будет излишне правильный. Такой человек, который всегда старается быть сильным и ставит интересы дорогих ему людей выше своих
Крис Хэмсворт - Добродушный, забавный увалень.  Думаю, что тут можно даже оттолкнуться от образа Тора. Или нет. Так или иначе, это человек, готовый поддержать любое начинание,  готовый ринуться в бой в любой момент, но слишком поспешный в суждениях, слегка безответственный. Возможно имеет отношение к спорту.
Александр Людвиг - Работящий, молчаливый парень. Этому человеку можно привязать какую-нибудь драматичную историю. Возможно, у его семьи проблемы в материальном плане и он тянет на себе всю семью. Упрямый, волевой. Но замкнутый. Несколько консервативен в отношении полов.Мужчина - добытчик, женщина- хранительница очага.
Том Хиддолстон - Может он и не чистокровный, но он вполне мог родится в какой-нибудь аристократической и богатой маггловской семье. Это типичный англичанин. С этой внешностью я  хочу взять образ обаятельного джентльмена, любящего чай. У него почти каждый разговор на грани флирта. При этом обладает неплохим чувством юмора
Хью Джекман -  Солнечный человек с хорошим чувством юмора, который, возможно, недавно потерял жену и сейчас переживает тяжелый период в жизни. Он очень семейный. Тут я хочу отыграть хорошего человека, который сейчас находится на грани. Депрессия, алкоголь. Хочу поднять его с дна обратно.
Джейсон Момоа - Мужчина с тяжелым характером. Он не любит подчиняться, не  любит, когда кто-то ограничивает его свободу. Холерик. Может быть агрессивен, может быть груб, но не является плохим человеком. Возможно тоже как-то связан со споротом или с зоологией.

Я не умею играть плохишей, но могу попытаться. Всех этих персонажей объединяет то, что они хорошие люди. И я бы это оставил. Все они, как мне кажется, выпускники гриффиндора.  Хотя Александр мог бы, наверное, и на Слизерин попасть..хотя..не знаю. Играю или полукровок, или магглорожденных.
Касательно постов...у меня был большой перерыв. Пока пишу 3000 - 4000 символов, но могу раскачаться и начать писать больше. Попытаюсь, правда
Еще мне нравится внешность Энтони Маки, который мог бы быть весельчаком
Связь с Вами:
ЛС

0

59

путник
Здравствуйте. Я беру карточкой ещё одного персонажа (с внешностью Хиддлстона как раз) и ему нужна будет семья. Мы можем быть братьями или кузенами.
Правда, мой персонаж планируется быть чистокровным, но тем интереснее ( если это кузены, то тётка моего персонажа могла выйти замуж за полукровку, если родные - отец нагулял на стороне и долгое время они не знали, что друг у друга есть брат)

0

60

путник написал(а):

Солнечный человек с хорошим чувством юмора, который, возможно, недавно потерял жену и сейчас переживает тяжелый период в жизни. Он очень семейный. Тут я хочу отыграть хорошего человека, который сейчас находится на грани. Депрессия, алкоголь. Хочу поднять его с дна обратно.

Я могу предложить Вам роль моего супруга, который буквально вчера сообщил о том, что покидает проект. История очень интересная, и муж Рейчел действительно необходим. Если заинтересует, постучитесь в ЛС, пожалуйста)

0


Вы здесь » The last spell » Атриум » Хочу в семью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно