HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The last spell » Атриум » Хочу в семью


Хочу в семью

Сообщений 1 страница 30 из 65

1


СТАНУ НУЖНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ

Данная тема посвящается тем гостям, кто решает прийти к нам со своим персонажем или же имеет достаточно чёткое видение того, кого бы ему хотелось отыграть, но не смог среди многочисленных заявок от игроков и акционных персонажей, найти "ту самую роль", но всё-таки хотели бы стать кому-нибудь нужным персонажем.

Эта тема создана для заявок только от гостей.

Мы просим Вас оставить в данной теме короткое описание Вашего персонажа, а также связь с Вами (ICQ, Skype, etc), и любой игрок (или другой гость), искренне заинтересовавшийся Вашей заявкой, сможет с Вами связаться, выяснить все нюансы, договориться об игре, и при необходимости - ответить на Ваши вопросы.

Администрация не запрещает ведение диалога в этой теме, однако настоятельно советует не разводить пустых разговоров и просит общаться по существу. Для более детального обсуждения Вам доступны все иные средства связи

Благодарим за понимание и желаем удачи в поиске!


*изображение персонажа, если есть желаемая внешность*

Коротко о персонаже:
Здесь опишите максимально чётко и подробно то, что вы бы хотели отыграть - самого персонажа, какой-то сюжет или отношения, то, что вы бы хотели воплотить в жизнь на нашем проекте. И чем более чётко и подробно вы это сделаете, тем больше вероятности, что кому-то придётся по вкусу Ваша идея.

Связь с Вами:
Оставьте связь, чтобы игроки могли с вами связаться. Желательно мейл [1], который вы часто проверяете, аську[2] или скайп[3]. Если вы не хотите "светить" своими данными, вы можете оставлять их под хайдом, и тогда АМС будет выдавать её прицельно и адресно тем игрокам, кто заинтересуется Вами и вашей заявкой, или же АМС сами с вами свяжутся и дадут Вам контакты потенциального соигрока

Шаблон для удобства:

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]

[b]Коротко о персонаже:[/b]


[b]Связь с Вами:[/b][/quote]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m6rz55vlec1rp62eq.gif

Коротко о персонаже:
- Аделина (Ада, Адель, Лина) Миранова - чистокровная, 30 лет (родилась 7 января 1949 года); палочка - вишня и сердечная жила дракона, 12 дюймов, относительно гибкая.
- Род девушки чистокровен, но появился относительно недавно, потому фамилии Мирановых в списке чистокровных семей нет.
- Мать умерла во время родов, и потому воспитание девочки занимался отец - Николай Миранов.
- Выпускница школы "Колдостворец" 1967 года, была старостой.
- После окончания обучения два года работала в Российском Министерстве магии.
- Переехала в Великобританию восемь лет тому назад. Имеет хорошую репутацию среди местных магов.
- В 26 лет потеряла отца, единственного человека, который был рядом с ней на протяжении многих лет. После этого старается держать окружающих на расстоянии, не подпускает к себе слишком близко.
- На данный момент придерживается нейтралитета.
- Ада с детства отличалась аристократизмом: ей присущи изысканность, утонченность, благородство. У неё крепкий внутренний стержень, она практически всегда поступает в соответствии со своими жизненными принципами. Любит покомандовать, но знает меру.
- Сдержанна в эмоциях. Обладает великолепным самоконтролем.
- Не подпускает людей слишком близко к себе. Она вначале сто раз проверит человека, прежде чем ввести в круг близких ей людей.

Связь с Вами:
ЛС +

+1

3

внешность: benicio del toro

Коротко о персонаже: Всю жизнь он, отказавшись от работы в душных комнатах Министерства магии, перебивался случайными заработками. При том что Берроуз часто голодал, спал на улице и выглядел оборванцем, он умудрился объездить полмира, встретить женщину своей мечты и воспитать дочку, которая оставила его в тринадцать лет и переехала к матери, женщине, в молодости предпочитавшей шумные гулянья тихой семейной жизни и успокоившейся только к сорока годам, в богатый район Лондона. Простой характер, сформированный под влиянием компании таких же сорванцов, как и он, в его далеком детстве и потом уже в подростковом возрасте, и отсутствие чувства ответственности, что делает его, скорее, большим ребенком, чем взрослым, просто не позволяли Берроузу серьезнее относиться к своей жизни. После тридцати лет бесконечных переездов и громких гулянок он поселился в Косом переулке и стал вести тихую и уединенную жизнь, раз в год отправляясь в путешествие в какую-нибудь далекую страну. Но чем сильнее Берроуз старается оборвать все связи с людьми из своего прошлого, многие из которых в свои сорок-пятьдесят лет так и не успокоились, как он и его любимая женщина, тем чаще он встречает их словно бы случайно в каком-нибудь переулке. И что самое страшное, ни один из этих весельчаков не может примириться с мыслью, что старик Берроуз завязал с пьянками и гулянками и воровству и легким деньгам предпочитает скучную работу в магазине безделушек. А тут еще и эта политика... Кое-кто из его прошлого знает, что Берроуз отлично владеет волшебством, в противном случае, он вряд ли смог бы за сорок лет ни разу не попасть в тюрьму, и просто мечтает о том, чтобы старый волшебник присоединился к одному из движений...

Связь с Вами: aonghus43

* все можно редактировать. готов прийти к кому-то отцом, братом, товарищем по несчастью
** хочу игрока, с которым мы придумаем сюжет и будем его отыгрывать
*** в общем сюжете тоже хочу участвовать
**** внешность менять не хочу
***** сейчас я пишу короткие посты (от 3000-3500 до 4000-4500 символов), люблю конкретику и хорошо лажу с теми, кто предпочитает рассказывать о чувствах героев и рассуждать на философские темы в своих постах (потому что таких я, человек "с эмоциональным диапазоном, как у зубочистки", отлично дополняю)

0

4

берроуз, могу стать товарищем по несчастью, может быть, в какой-то момент Берроуз фактически мог заменить Улле отца. Если вам интересна подобная ветка развития, я с удовольствием бы обсудила это где-нибудь на нейтральной территории.

0

5

Ursula Torsen, боюсь, что даже если бы я остался, это не совсем то, что я хотел бы отыгрывать таким персонажем. но спасибо за предложением.

Администрацию и игроков прошу более не считать данную заявку актуальной.

0

6

https://66.media.tumblr.com/a128f1618e7088bd65c585f4bc9c8e50/tumblr_oa7dp2jHiX1r2sokso3_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/5e50b7ed2bcb147e362dbc681f59ad47/tumblr_oa7dp2jHiX1r2sokso5_250.gif

Коротко о персонаже:
Не знаю, какого персонажа взять, если честно, да и в пустоту идти не хочется.
Если кому-то нужна подруга/сестра/жена/брат/сват/любовница и тд то буду очень рада)

-Девушка чистокровна или полукровна, от 18 до 22 лет.
-Родилась в Англии, училась в Хогвартсе.
-Работает стажером в ММ.
-Придерживается нейтралитета (но тут же, если кому-то нужна подруга/сестра/жена итд, принадлежность может измениться).

Связь с Вами:

0

7

Уна, я бы хотела найти в вас подругу-однокурсницу с Хаффлпаффа, если вас не смутит характер простой души. Любила бы вас безмерно, все бы вам рассказывала. Но это именно что простая душа, ласковая и нежная, в каком-то смысле любящая людей и готовая для них все отдать. Не буду вам в этом мешать, а вы не будете мешать мне поступать по своему, но всегда делиться советом.
Это не очень популярное настроение, поэтому я на удачу спрошу у вас, хотите?  http://se.uploads.ru/MsWQo.gif

0

8

Ruth Smeets,
Почему бы и нет, не играла никогда хаффлпафок, но можно попытаться)
Как я понимаю персонажу будет лет 19?

0

9

уна, да, выпуск 1978 года) из отделов министерства на стажировку посоветую вам международный или по контролю оборотней, там сейчас есть участники, а в последнем и наша однокурсница Лили Поттер. Или аврорат, где акция и тоже люди, но здесь уж по характеру не совсем боевому может не подойти. Но ваше дело, приму любой выбор)

0

10

доброго вечера
не знаю, насколько будет востребован и играбелен тут персонаж
поэтому решила сначала написать сюда
моей дамочке около сорока. может, сорок пять
она работница министерства или клиники св. мунго, и она, сказать по правде, не очень любит людей
язвительная правдорубка, она не заботится о чувствах всех прочих - ей плевать
она не улыбалась своему ребенку, потому что боялась, что от улыбки появятся морщины
подчиненные считают ее той еще сукой, она знает об этом и просто улыбается
ее муж - жизнерадостный лысеющий толстячок, черт знает, как она с ним вообще уживается
https://67.media.tumblr.com/2fb90f43fe00c429359e7cbd607ec507/tumblr_n0v7rcuMdU1qk08n1o2_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/aa779c120eb553d6c3fc19a352487a0e/tumblr_n0v7rcuMdU1qk08n1o1_250.gif
на внешность christa miller
может, кому-то нужна начальница
или даже маман

0

11

oh wow, как Вы смотрите на роль Милисенты Багнолд, будущего Министра Магии главы Бюро учета и регистрации анимагов и оборотней? По характеру я вижу ее именно такой, как вы описали, кроме того, сейчас Лили работает у нее секретарем, и в сюжете есть ветка с обостренными проблемами анимагов и оборотней. Думаю, без игры Вы не останетесь)

Отредактировано Lily Potter (06.08.2016 22:08:12)

0

12

oh wow, добрый вечер, вы очень нам нужны) к идеи лили, которая очень даже ничего, очень даже интересна, хочу вам предложить заманчивую идею стать главой второго департамента от дела международного магического сотрудничества. то есть работать с послами восточной европы: советы, гдр и т.д. обещаю во всем с вами соревноваться, называть черствой и холодной.  а еще у нас есть посол фрг и он очень хотел шутить по поводу гдр, прям очень хотел)

+1

13

oh wow,
доброго времени суток! Интересный архетип, строптивый, неугомонный, это здорово.
Поясните момент: ребёнку улыбаться боится - морщины появятся, а подчинённым и прочим, может даже самой себе - улыбаться, значит, не появятся?
Нельзя ли привнести чуток магии Вашему персонажу? Не расскажите немного подробней о умениях, характерных чертах (как негативных, вышеупомянутых, так и позитивных) и нравах. Думаю, нам всем будет интересно увидеть более детальный портрет, контур, прочувствовать персонажа и его мировоззрения, социальную позицию.. Наверняка есть что добавить.. По мимо чудной стервозности) Надеюсь, не слишком придирчив? И как с Вами связаться?

0

14

Lily Potter
ох, вот тут я немного пролетела меньше надо спать
уже вижу, что будущий министр магии у вас на пороге)
Amos Diggory
ох, представляю, чего я там могу насотрудничать х)
изначально не очень хотела рваться куда-то к верхам, но идея, в общем-то, мне нравится
надо подумать

Ksander Vermeiren
ну что вы, про улыбку ребенку было так, между делом. моя дамочка все-таки не такая суровая, тем более мог быть послеродовой сдвиг, все дела, могло и накрыть на пару недель. но за собой она следит, это однозначно %)
если честно, то пока над подробностями не думала, так в голову взбрело, я и отписалась, давно тут хожу кругами, но все никак персонаж в голову не шел
вообще хотелось бы, чтобы от политических игрищ она держалась в стороне, ее все это мало интересует, так, может понаблюдать со стороны, но не более, сама в эту яму со змеями не сунется
эгоистка, думает только о своем комфорте. второй по важности для нее человек - ребенок (если все-таки он у нее будет). потом, возможно, муж. но мужа хотелось бы видеть этаким забавным подкаблучником.
довольно вредная, может идти наперекор чему-либо просто потому что
не лишена чувства юмора
любит раздавать советы, но не все из них могут быть полезными, потому что вредная, да

0

15

Oh wow, у меня к вам деловое предложение, напишите мне, пожалуйста, на ecat_777

0

16

Hadassah Kabbah
я, к сожалению, человек-без-скайпа
подойдет, если я зарегистрируюсь и отправлю вам лс?

0

17

Oh wow, без проблем, давайте так)

0

18

Sarah Gadon // Emily Browning // Rooney Mara // Alycia Debnam-Carey

Коротко о персонаже:
Признаться четно, я понятия не имею, кого хочу играть, наверное, это связано с тем, что давно не играла, но:
- это девушка /женщина/ от 18 - 28 лет
- возможно, у нее есть семья и любимая работа в больнице святого Мунго или министерстве /стиратель памяти/
- скорее всего, она рвется в бой на стороне ордена феникса /в крайнем случае придерживается нейтралитета/
- слезы попусту не льет, бойкая, громкая, любит находиться в центре внимания, ненавидит следовать правилам
- возможно, в какой-то мере инфантильна
- пьет крайне много чая и окружающих заставляет

Я безмерно не люблю приходить в пустоту. Была бы рада взять каноничного персонажа, если бы была уверена, что будет с кем связаться и играть. Готова показать посты и быть кому-то нужной.

Связь с Вами:708010394

0

19

moloko, хотела бы предложить Вам роль Марлин МакКиннон, с внешностью Сары или блондинистой Эмили - в каноне Марлин блондинка. Где-то в постах я уже нахэдканонила, что МакКиннон была однокурсницей и является одной из лучших подруг Лили, куда более дерзкая и раскрепощенная, нежели Эванс, больше себе на уме. Я начинала писать на нее акцию буквально позавчера, но я очень слоупок, а потому просто скину немного копипаста, который, как мне кажется, удачно подошел бы Марлин. Само собой, все менябельно и обсуждаемо.

немного фактов

- В школе ухажеров у тебя было больше, чем звезд на американском флаге. У тебя весьма спорные понятия о верности, измене и свободе, и часто Лили осуждала тебя, когда ты, возвращаясь с одного свидания, меняла туфли и с непринужденной улыбкой смывалась на свидание с другим. Ты уже и не помнишь, когда в последний раз была одинока дольше пары недель, но можешь без запинки перечислить каждого из своих ухажеров в порядке хронологии, по возрастанию срока отношений и по градации цвета глаз от серого к голубым. Зато ты совершенно не запоминаешь их имен и называешь каждого по первому подарку, который от него получила. Несмотря на отменную память и своеобразную любовь к коллекционированию, ты ни разу не сентиментальна, феминистична и сверх меры энергична. Ты никогда не искала своих спутников - они все сами летели к тебе, как мотыльки к свету.
- С учебой у тебя как-то сразу не задалось, но ты не растерялась и выбрала себе в качестве лучших подруг двух добросердечных и старательных однокурсниц - меня и Алису. Тем не менее, каждый урок Зельеварения был для всего класса пыткой, Трансфигурация - опасным для жизни академическим часом, а уж когда на втором курсе начали проходить Инсендио, гриффиндорцы делали ставки, что пострадает от твоей руки на первом же практическом занятии (к слову, тогда ты случайно подожгла профессорскую шляпу). Зато твой талант раскрылся в иной стезе: ты потрясающе играешь в покер и показываешь карточные фокусы, умеешь делать вкуснейшие коктейли и говорить по душам, а сводница из тебя вышла лучше, чем из Розы Сябитовой. В общем, хороша ты оказалась во всем том, что для учебы совершенно бесполезно.
- У тебя большая семья - мать, отец и четыре старших брата с весьма специфичными именами: June, Wind, Forest и Melancholy, которого все зовут просто Мэл. На каникулах в твоем доме горят поистине мексиканские страсти: раз в год, как по расписанию, старший брат разводится и сходится обратно со своей женой, младший собирает гаражную группу и запугивает соседей своим полночным гроулом, двое средних - трудоголик и раздолбай, считающие своим священным долгом упрекать друг друга в неправильном образе жизни. Родители, впрочем, оказались умнее всех - они уже третий год рассекают в кругосветном путешествии и домой заезжают на недельку на летних каникулах, привозя с собой малярийных комаров, статуэтки пузатого Будды и ковбойские шляпы собственного плетения. О ситуации дома ты принципиально не распространяешься, но стоит ли говорить, что лето ты стараешься проводить в гостях у друзей, приятелей и знакомых?

0

20

Lily Potter
Добрый вечер, спасибо за предложение, меня оно более, чем привлекает. Я постучусь к вам в лс через несколько минут

0

21

Доброго дня.
Обращаюсь, скорее, к работникам ММ и членам ОФ, кому-нибудь нужна супруга по договоренности? Удачный для обоих тандем, скажем, клерку из ММ нужна супруга для карьерного роста, ведь людей семейных чаще повышают, нежели заядлых холостяков с сомнительной репутации. Мне же нужны были связи и информация.
Персонаж - магглорожденая, возраст - от 25 до 35 лет, внешность - пока что Мила Йовович, но могу взять и ваш. Супруг желателен, конечно же, но не обязателен. И вопрос - есть ли люди из отдела магического правопорядка, авроры или хит-визарды, скажем?
А еще связаться с амс хтелось бы

0

22

lo написал(а):

А еще связаться с амс хтелось бы

амс всегда на связи - наши контакты можно увидеть в гостевой,
а по поводу вашей заявки, надеюсь, человечек найдется оперативно. Вообще, я бы преждложил бы вам взять матушку Барти, но тут немного иной возраст, должен быть и чистота крови

0

23

Bartemius Crouch Jr
А расскажите немного о матушке, есть ли сложившийся образ, внешность?

0

24

Да, простите, не заглянула в шапку.
Скайп ember-best

0

25

lo написал(а):

Скайп ember-best

потсучался

0

26

lo написал(а):

Супруг желателен, конечно же, но не обязателен.

А я бы, на всякий случай, и вовсе предложил вам свою эксцентричную мамашу)

0

27

https://66.media.tumblr.com/dc386f1a8dcc7585cdec4abbb971e597/tumblr_nhoeesntyc1rx61nzo1_500.gif
Emmy Rossum

Коротко о персонаже: я укажу тезисно.
- хотелось бы придти в семью (сестрой, дочерью, племянницей, близкой кузиной). Не хочу быть очень дальней родственницей, хочется близких отношений;
- под "близкими" подразумеваю не только плюс, можем отыграть и неприязнь и ненависть, но главное, чтобы между нами была какая-то связь (совместное детство и юношество);
- по поводу стороны и чистоты крови - также не имеет значения;
- характер предположительно взрывной, самостоятельный, резкий (если кто-то смотрел "Бесстыжих", я думаю, поймет, что я хочу =))
- есть вариант сделать персонажу какую-нибудь неизличимую болезнь, или зависимость от каких-нибудь магических грибов (как вариант))).
Связь с Вами: пока без связи, буду наблюдать за ответами =))

0

28

незнайка
моя старшая сестра по анкете - хиппарь-грибоед, которая работает в Мунго санитаркой, только вот думаю, что на Фиону она мало потянет, если только характер подогнать, но всю семью на себе тащить не придется, слишком уж мы спокойные и благополучные))

0

29

незнайка написал(а):

- хотелось бы придти в семью (сестрой, дочерью, племянницей, близкой кузиной). Не хочу быть очень дальней родственницей, хочется близких отношений;
- под "близкими" подразумеваю не только плюс, можем отыграть и неприязнь и ненависть, но главное, чтобы между нами была какая-то связь (совместное детство и юношество);

у меня есть 4 сестры: Агнет (29), Гретта (26), Клара (25) и Хельма (23).
думаю что и плюс и минус можно вывести из этих отношений.
сестры - немки, мать бросила дочерей на безответственного отца 22 года назад. я сбежала из семьи 10 лет назад.
как протекала жизнь сестер и отца на протяжении этого периода - не знаю.
если понравится, можно что-то придумать)

0

30

Stefania Voinescu
интересное предложение, единственное, я хотела бы изменить имя Агнет, на какое-нибудь другое.
Вы не против, если я зарегистрируюсь и мы с вами в ЛС все обсудим? 

Alice Blishwick
благодарю за предложение, но это не совсем то, что нужно)

0


Вы здесь » The last spell » Атриум » Хочу в семью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно