HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The last spell » Официальный клуб игроков в плюй-камни » Один факт о товарище


Один факт о товарище

Сообщений 31 страница 42 из 42

1


Правила предельно просты - нужно написать один факт, касающийся любого другого игрока Спелла. Разумеется, правдивый факт

0

31

Фрэнк - большой любитель собак, горького шоколада и юмористических АУ отыгрышей

+1

32

Вне форума Джонатан присылает бывшей жене смайлики с сердечками хд

0

33

Альфред умеет меня шокировать с одного вопроса. Иногда мне кажется, что он девственник определенных эпох. И да, меня это бесит, потому что у него "Властелин Колец" может случиться в первый раз, а у меня уже нет.

+1

34

обо всей семье Селвинов вкратце:
Лантана опаздывает не меньше чем на полчаса, потому надо врать ей о начале концерта
Шеналл без нее до минут пунктуален просто. даже я не настолько
Питер, когда психует и проигрывает, может разбрасывать все карты в воздух раздосадованно. а вообще он приносит вкусности всегда!

+2

35

Рабастан очень вкусно готовит

+1

36

Мандаринка будет доктором философии

0

37

...в финансах

Шеналл с Лантаной не пропускают наверное ни одного ужастика

0

38

Клементина любит вмнишко ^^

0

39

Барти готовит вкусные тортики, но почти всегда у нас случается какой-нибудь казус с нехваткой ингредиентов.
что-то мне подсказывает, что зельеваром у него не получилось бы стать. http://s9.uploads.ru/o1ubx.gif

+1

40

Софи живёт в Питере, а ещё любит путешествовать (:

0

41

Джейкоб админит форум по "Песни Льда и Пламени"

0

42

Ровена собирается переезжать в другую страну

0


Вы здесь » The last spell » Официальный клуб игроков в плюй-камни » Один факт о товарище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно