HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The last spell » Официальный клуб игроков в плюй-камни » Один факт о товарище


Один факт о товарище

Сообщений 1 страница 30 из 42

1


Правила предельно просты - нужно написать один факт, касающийся любого другого игрока Спелла. Разумеется, правдивый факт

0

2

Блэк не любит, когда в темах "я люблю тебя за" ему пишут "за графику". Он думает, что его словно любят только за одно это и всё

+1

3

У Барти всегда как минимум пять персонажей в башке живет
спалили шизофрению

+1

4

Чтобы понравиться Хадассе, вам понадобятся толерантность, милые гифки с животными и песни Panic! At The Disco

Отредактировано Lily Potter (12.08.2016 11:40:55)

+2

5

Диггори пишет исключительно серьёзным тоном большую часть времени, из-за этого порой сомневаешься, а вот не проклинает он тебя часом сейчас, может тебе уже у стенки место выделили, быть может он обиделся или что-то еще? Но, зачастую, всё оказывается норм, это вообще могла быть шутка

+2

6

У Лили восхитительно получаются каноны. А еще она и правда красивая рыжая женщина.

+1

7

Никто лучше Хадассы не смог бы лучше отыграть таких антуражных персонажей, особенно все эти чисто женские фразочки, мотивы и движения

+2

8

Кажется, у Барти  фотографий Скасгарда больше, чем у самого Скасгарда

+1

9

Молли действительно печёт чудесные кексы и печеньки!  http://sg.uploads.ru/kM5E2.gif

0

10

Пока вы думаете, что я няша, я мысленно накручиваю ваши кишки на люстру.

Вы не знали, про кого это? А это про Астрид. Точно говорю.

0

11

Лишь однажды сталкивался с мужским персонажем от Софи и хочу сказать: Брось ты это дело. Твои женские персонажи - вот что трогает больше всего.

+1

12

Как бы это забавно не звучало, но любимый персонаж Ремуса - Ремус

+1

13

Я еще не видел и не слышал человека, который поет дочери колыбельные Мельницы круче, чем это делает Крёкер.

+2

14

Барти подпевает всему, что слышит

+1

15

Джеймс - гениальный манипулятор сюжетных линий и внезапностей. Но самое внезапное - это сам Джеймс с пивом.

+1

16

Когда я начинаю пошло шутить, Джеймсу неловко - и от этого хочется ещё больше ввинчивать свои шутки в диалог

+2

17

Анета может идти на запах картофельных пирогов без навигатора!

+1

18

Софи умеет готовить офигенный салат студента

Отредактировано Astrid Nilsson (12.08.2016 20:40:35)

+1

19

любимый смайл Джеймса
https://vk.com/images/stickers/132/128.png

+1

20

любимый смайл сириуса и всей администрации
https://vk.com/images/stickers/3006/128.png

Отредактировано Ruth Smeets (22.08.2016 21:37:15)

0

21

до сегодняшнего дня барти не знал, что он совершеннолетний

0

22

Как это ни символично, но Сириус действительно ненавидит один из самых любимых запахов Джеймса - запах белых лилий

0

23

Поттер успешно скрывает свою любовь к простой домашней пищей, прикрываясь куском пиццы

+1

24

Блэк, пожалуй, один из немногих, кто читает ВСЕ эпизоды проекта

+1

25

Блэк уже наверное с неделю почти ничего не ест, и за это мне хочется как следует напинать ему по жопке

0

26

Если захотеть, можно начинать отмечать с октября день рождения Софи, пройти Барти, Джеймса, меня и закончить Амосом, и достойно пережить осенне-зимний период

0

27

Алиса говорит всем, что обожает мармелад, но не верьте, ещё её можно подкупить хорошо приготовленным мясом

+1

28

Джеймс знает какую музыку я люблю, мою любимую певицу. Если бы он хотел, то мог бы составить лучший альбом ever

0

29

Сириус - мастер передавать историю смайликами

+1

30

я знаю, что любимое утро Поттера - смотреть со мной фильмы на английском или корейском

+1


Вы здесь » The last spell » Официальный клуб игроков в плюй-камни » Один факт о товарище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно