HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The last spell » Письма с сургучом » HP: Smoke and Mirrors


HP: Smoke and Mirrors

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

йо-хо-хо /звенит бубенцами Яксли/ я принес вам целый мешок новостей, гаврики!
http://s3.uploads.ru/N73ju.png
У нас на форуме так бывает иногда, мы затихаем чуток, а потом БАБАХ и ПИЗДЫК куча нового и странного появляется, а вам это все переваривай. Можете ругаться на нас в теме Диалог с администрацией

Итак. Новость первая, важная:
У нас появилось 2 новых правила, касательно сюжетных квестов.
Правило для отыгрышей сюжетных квестов, в которых принимает участие более 3-х человек.

Если участник отыгрыша пропускает свою очередь более 3-х раз без предварительного предупреждения администрации о возможном пропуске, администрация в праве удалить участника из данного отыгрыша и при необходимости объявить донабор в квест. Ранее удаленный участник не может повторно принять участие в том же отыгрыше.


Правило для отыгрышей сюжетных квестов, в которых принимает участие 2-3 человека.

Если участник отыгрыша пропускает свою очередь более 3-х раз без предварительного предупреждения администрации о возможном пропуске, администрация в праве удалить участника из данного отыгрыша и при необходимости объявить донабор в квест. Ранее удаленный участник не может повторно принять участие в том же отыгрыше.
Если в отыгрыше участвуют всего 2 человека, отыгрыш отправляется в архив при условии, что в нем нет обновлений в течение 30 дней с момента написания последнего поста.


В данный момент под карательную длань администрации падает квест q.7 trick or treat [part 3] и два игрока этого квеста. Не надо запускать квесты, не делайте так. В крайнем случае, вы можете написать администрации, если ваш игрок пропал, и мы будем бить в бубен и искать другого.
Новость намаба ту. Тоже важная:
Как писалось Авелем где-то выше, мы обновляем мат.часть игрового мира. Добавляем что-то новое, расширяем старое. Постоянно стараемся держать вас в курсе всех обновлений, так сказать. Буквально сегодня мы обновили тему Волшебные способности ☆
В связи с этим, все игроки со способностями, у которых есть уровень силы, а это анимаги и метаморфмаги, должны отредактировать свои анкеты и дописать там уровень силы. Ссылаясь на опись ваших способностей, в списке мы указали сами кто и на каком уровне владеет данной способность. Что за звездочки у названия темы? Все очень просто расписано в теме Вопрос/Ответ , но для вас я продублирую это сюда:

Я тут увидел, что в теме Карта Мародёров обновились темы, возле некоторых названий тем появились странные обозначения, что они значат?

Играя, грубо говоря, в будущем, мы все понимаем, что прогресс в мире магов не стоял на месте и та информация, которая была во времена школы Гарри Поттера, частично устарела. Поэтому, вы взяли на себя смелость немного дополнить и переработать некоторые темы, подстраивая их под наши реалии. Если в названии темы стоит знак пустой звезды - ☆, это значит, что она была переработана частично, большая часть информации там каноническая. Если же в названии темы стоит заполненная звезда - ★, это уже наша, авторская информация, которой в каноне нет, или же она упоминается очень вскользь. Это сделано для удобства старых и новых игроков, которые будут понимать, что им нужно прочитать в первую очередь, чтоб понять, что происходит в магическом мире на нашей ролевой.

Все просто :3
Новость намба три, архиважная.
Фред Уизли, собственной персоной занялся тем, чем не хотел заниматься никто из нас: собрал главные ошибки в написании анкет. Сделал он это для вашего удобства и для уменьшения времени проверки анкет. Он, с нашей помощью, офкоз, постарался как можно подробнее описать самые распространенные ошибки. Все это собрано в теме 10 ошибок при написании анкеты

На этом все, надеюсь, что у вас все хорошо и ко всем зачетикам вы допущены, а если вы уже выпускник, как я, то желаю хороших рабочих дней!

UPD: А еще мы закончили квест q.3 what could go wrong? все молодцы, всем спасибо. Он еще день повисит, чтоб все успели прочитать посты, и мы перенесем его в архив. Я вас люблю :3

0

32

0

33

http://s0.uploads.ru/lhj6X.jpg


Christian (Valdemar Henri John) Monpezat
Кристиан (Вальдемар Генри Джон) Монпеза

факультет на выбор
магглорожденный
Dean-Charles Chapman


http://s6.uploads.ru/ueajo.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.pngЗа всю историю существования человечества, конечно, маги рождались в королевских семьях, вот только случалось это безумно редко. Да и в наше время сами венценосные семейства - это какой-то реликт, отголосок прошлого, а ведь есть страны, в которых монархия - такая же часть повседневной жизни, как электронная почта и реалити-шоу. Кто бы мог подумать, что случишься ты.
Ты родился в королевской семьи Дании, в которой магов отродясь не было, и тем самым доставил немало хлопот своему кронпринцу-отцу и кронпринцессе-матушке. Это, впрочем, не значит, что тебя обделили любовью, заботой, золотыми игрушками и замками из шоколада, просто несколько ограничили твое общение с братьями и сестрами (если погуглишь, узнаешь, что у тебя есть младшая сестра Изабелла и близнецы, Винсент и Жозефина).
Тебя как первенца и наследника, несмотря ни на что, неистово баловали, пестовали и внушали, что ты - подарок этому миру. И ты это с готовностью принял, постепенно вырастая в убежденного в собственном влиянии и собственной неотразимости эгоистичного диктатора, любящего только своего пушистого котика и, возможно, нянюшку, всегда знающую, когда задобрить тебя жевательным мармеладом.
Когда пришло время, тебя по соображениям безопасности решили отправить инкогнито не в Дурмштранг, где отпрыски скандинавских семей запросто могли узнать в тебе особу голубых кровей, а, по особой договоренности, в Хогвартс. (Кроме того, твоя матушка, почитав о скандинавской школе, пришла в ужас от суровых обычаев и посчитала, что от тамошнего климата и распорядка дня ты схватишь пневмонию скорее, чем скажешь “здравствуйте, дорогие подданные”). И ты попал в британскую школу магии под вымышленной фамилией, но с монархическими замашками и стремлением подмять под себя весь мир.
Ты не исчадие ада, вырезающее котикам глазки - отнюдь, своего беленького и пушистого перса Мистера Тиддибомбомса ты любишь нежной любовью и кормишь его отборным тунцом, словом, обращаешься с ним получше, чем со многими людьми. Ты трусоват и слабоват физически, не можешь похвастаться богатырским здоровьем и успехами в спорте. Зато как ты умеешь очаровывать дам слегка за сорок! Твои ясные голубые глаза и золотые кудри действуют на них, как патока, да и на словах ты так убедительно-предупредителен, ну такой хороший мальчик, так и хочется поставить тебя в пример всем этим хулиганам! Да и в учебе ты все-таки усерден - знаешь, что будущему правителю нужно быть эрудированным и разносторонне развитым, как-никак.
Но когда дело доходит до сверстников, ты становишься самим собой -  истинным сэром пи**юком, королевской занозой в заднице всея школы, двуличным манипулятором, стремящимся лишь к одному - к влиянию и подчинению. Ты падок на титулы, кубки и звания, а потому регулярно пытаешься получить звание старосты и попробовал себя почти во всех кружках. Тебя ничуть не смущает твой статус крови - даже магглорожденный, ты можешь похвастаться родословной древнее и благороднее многих из учащихся. Словом, ты бесишь половину школы, но при этом имеешь и свою небольшую армию поклонниц, по большей части - младшекурсниц, опять же падких на твою ласковую улыбочку и синие глаза.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.pngСэр пи**юк, вы мне бесконечно интересны. Так что я, невзирая на мерзкий ваш характер, готова вас сталкерить, забрасывать провокационными вопросами и требовать посвящения в рыцари для моих корешей или для себя самой, потому что почему нет. Вы тот еще раздражаюший фактор, но я готова продираться сквозь ваши комплексы и обидки, чтобы потрепать за щечку настоящую королевскую особу и заиметь приглашение на селедочные бутерброды (или что у вас там едят) в королевский дворец в Копенгагене. Это не значит ни что я буду вам потакать, ни что я буду пытаться вас упаси Мерлин перевоспитывать. И будьте спокойны, в романтическом плане вы мне также неинтересны. А вот страсть к атрибутам власти у меня, кажется, наследственное, так что берегите свой скипетр! В общем, вы от меня еще натерпитесь. Да и, думаю, столь колоритный персонаж найдет еще не одну сюжетную линию и с другими обитателями замка (и не только). Может, мы вас даже похитим и потребуем у ваших родителей выкуп? Приходите, придумаем, мы тут активные и шибанутые.


Дополнительно
Внешность можно сменить, разумеется. Просто прописывая персонажа, я представляла себе этакого Малыша Гидеона из Гравити Фоллс, потому и попыталась подобрать миленького блондина. Если найдете кого-то похожего - ради бога, только от меня большая просьба - не делайте его совсем модельным, со скулами, острыми коленками и вот этим всем.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая комната
ЛС

0

34

Котята, надеюсь, вам нравятся печеньки и страшные истории :3
Скоро мы запустим на форуме кое что интересное
http://cutestfood.com/uploads/2013/02/a47795066426fa08fc35cd6e4d384bf7_tumblr_mher2mythy1qgmvxdo1_500.jpg

0

35

http://sa.uploads.ru/t/6DQ0t.jpg


Velox Raptor
Велокс Раптор

магглорожденный
Jonathon Young


http://sh.uploads.ru/t/Q1xNX.jpg

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png
Ты всегда увлекался всякой сверхъестественной требухой. Не любил ее, нет, но увлекался, с тем самым ярым фанатизмом ребенка, подростка, что разгорается в бушующее пламя из крошечной искры. Тебе было интересно, ты глотал кусочную информацию, не задумываясь о правдивости и разности содержания. Книжки, россказни - тебе нравятся истории с клыками и когтями, Велокс? Нравятся, ведь ты сам такой, зубастый, кусачий. Не щенок, нет. Поопаснее зверь. Ты любил легенды, и кто бы знал, что сказки не всегда просто сказки. Одиннадцать лет, одно письмо - и вот ты мальчик, познающий магию, познающий все то чудовищное, что в ней есть. Все твои знания о вампирах и оборотнях оказываются ошибочны, но ты не разочарован, нет. В этом есть своя прелесть. Ты опять, по-новому узнаешь, что все то, что ты так долго лелеял во снах... Оно есть. Пусть не так, как ты представлял. Вампиры и оборотни, драконы с плотной чешуйчатой кожей. Ты их не любишь. О нет. Ты ненавидишь каждое грязное порождение, ты воспитан на страшилках о темной ночи и кровососущих тварях, ты в восторге от Ван Хельсинга, иногда читаешь скандинавскую мифологию и что-то про инквизиторские пытки. А еще ты любишь драки. Нечестные - любишь, когда силы перевешивают, превосходство на твоей стороне. Избиение. Вот что по-настоящему тебя будоражит. Вкус крови приятно щекочет твои нервы. Стейки ты не прожариваешь, и с утра можешь даже умять один. И на обед. Есть люди, которые жить не могут без мяса - вот это ты. И без насилия тоже не можешь, тебе нужно удовлетворять свое безобъёмное желание получать по роже и давать в ответ. Так ты устроен. Резкий, быстрый, в своем роде опасный ненавистник магических тварей. Ты - маленький доисторический хищник, который даже в волшебном мире чувствует себя скованно. Может быть, чуть-чуть одиноко. Увы, это не юрский период, тут нельзя нападать на каждого встречного. Недружелюбно скалишься, лезешь в перепалки, ставишь синяки, а тебя тыкают в это носом. "Будь сдержаннее". Да черт, тебе же просто весело. Почему бы всем просто не заткнуться, а? Не любишь, когда кто-то говорит тебе, как жить? Не люби. Не слушай. Кому какое дело, на самом деле. Кому какое дело до того, кто ты есть и кем ты станешь? Сколько тебе? Тридцать? Сорок? Выглядишь старым, но не усталым. Полон энергии. Но без надежд. Просто бьющая ключом энергетика, ты силен, ты чувствуешь себя молодым всегда. Только ограниченным. Связанным по рукам и ногам. Ты не преступник, нет. Тебе плевать на деньги. Ты достаешь их из заднего кармана, смятые в комок, кидаешь на стойку бара. Тебе все равно, что там с темной магией. Ты просто любишь кровь и драки. Иногда ты ловишь себя на мысли, что хочешь кого-нибудь убить. Не из ненависти. Просто это... Просто это должно быть весело.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png
Ты выпиваешь в баре. Я наливаю тебе что-то высокоградусное и недорогое. Мы играем в карты, говорим о всяком, когда я раскрываю свой поганый рот и поливаю тебя грязью - ты резко подаешься вперед и бьешь меня мордой о стойку. И я затыкаюсь. Зажимаю нос, стираю мелкие алые капельки со стойки свободной рукой, хмурюсь и слушаю твою требуху. Ты привык слышать оскорбления от меня, я не могу без них, но иногда, когда я перебарщиваю, перебарщиваешь и ты. Мы... Друзья, наверное. Иногда я ною о том, что меня никто не любит. Ты смеешься, салютуешь банкой пива - "Мод, детка, я тебя люблю, клянусь клыками!". Ты серьёзен. Это не мешает тебе распускать руки, потому что я такое говно, что просто поговорить со мной - не выход. Иногда мы ходим куда-нибудь. Рано утром шатаемся по улице, ты отжимаешь у маггла телефон, я выгуливаю собаку. Ты старше, я младше, в общем-то, всем срать, мы на одном уровне, где-то на дне, и я опасаюсь тебя все меньше и меньше. Милую девчонку я боюсь куда больше - та не ударит, но... С тобой поспокойнее. Я почему то уверен, что врать мне ты не умеешь, что, может быть, мы действительно друзья, хотя все это выглядит криво и косо. Разные взгляды на жизнь. Разная агрессия у нас. Ты любишь быть зверьем, а я - всего лишь поддаюсь страху и глупости. Ты любишь драться, а я - распускать язык. Если ты приходишь в бар, то топаешь к темному углу, к краю стойки, потому что если я останавливаюсь пообщаться, другим лучше держаться в стороне. В общем. Хочешь выпить? За мой счет.


Дополнительно
Где тебе работать я даж не знаю. Попробуй в Лютном, чтоль. В общем, я просто захотел написать заявку на динозавра, я это сделал, каких-то драм со мной не могу обещать, не эксперт, но, думаю, в теме поиска отношений ты найдешь много неплохих челов хд А мы с тобой будем дружбанить я буду получать по морде вместе смешаем колу и вискарь и добавим туда водку а потом будет страдать у одного унитаза  https://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png
Можем играть, можем и не играть если я тебе не нравлюсь (хотя это грустно я ведь тебя так ждууу :с), но черт, я хочу видеть лыбу Янга здесь. Вперед, очаровашка. Мой персонаж - закомплексованный агрессивный мудак, но агрессия у него не такая, как у тебя, йап. Если хочешь узнать больше, ю вэлком. Могу дать и вк, только маякни.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
skype - alpaca-monaka
гостевая комната
ЛС

http://s8.uploads.ru/XYUvr.jpg


Mary Walcott
Мэри Уолкотт

dark witch
coven supreme
hb, mb, pb
Ruth Connell


http://s3.uploads.ru/EM1Ch.jpg

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png
Когда говорят о Мэри Уолкотт, то подразумевают нечто большее, чем волшебницу. Уолкотт - настоящая ведьма, в том числе и по характеру. Такие плюют в котлы и спокойно освежевывают крысиные трупы, после чего вытирают руки белым кружевным платком. Элегантна, хитра и пользуется любыми доступными ей методами. Иронична и обаятельна, чем очаровывает мужчин, но ни одного из них не воспринимает серьезно; она не любит подчиняться даже на словах, а мужчины в глазах Мэри стоят немногим ниже кошек. Хорошо владеет голосом, говорит четко, интонации обволакивают, имеют множество оттенков.
Хватка бойцовой собаки - иначе никогда не добилась бы того, что имеет, не поднялась бы со дна. Могущественна для своих лет,  многое знает о магии, жадна до знаний новых. Ей хватило таланта и силы создать свой маленький, но гордый ковен. Более того, в первые же годы существования ковен заставил считаться с собой другие, более древние и крупные. В ковене создает иллюзию семьи: Уолкотт знает, что пряник верности намного надежнее и полезнее кнута террора. Она обещает, приручает; ее восхваляют, за ней следуют. Верховная. Но даже истинной ведьме не чужды некие привязанности, люди ковена - это ее люди.
- Родной город, по совместительству резиденция ковена - Дэнверс, штат Массачусетс. Именно этот город в прошлом являлся широко известной деревней Салем.
- Единственная на данный момент известная в США ведьма, которая приняла в ковен колдуна. До этого по традиции вхожи были только ведьмы.       
- До недавнего времени ее ковен владел артефактом "Молот ведьм", однако он был украден Вендолин. Ковен нашел заказчика до того, как ему передали артефакт; оставили от него коврик из костей и требухи, но до самой книги так и не добрались - вор успел скрыться.
- В 2022 году Мэри Уолкотт и несколько ее подручных, выйдя на след, прибывают в Англию.
--------------------------
"Молот ведьм" - американский темный артефакт. Представляет собой книгу, обтянутую кожей (по слухам - человеческой, на самом деле - телячьей), с инкрустированным в обложку глазом. Глаз может моргать,  следить за происходящим и спать, но в основном служит декоративным целям.
Книга написана на латыни и содержит в себе темные заклинания, рецепты зелий и инструкции к темным ритуалам, собранные за много столетий различными темными магами Америки. Не горит, вырванные страницы тут же истлевают, а книга отращивает новые с аналогичным содержанием.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png
Никогда не замечавших друг друга, Судьба раз за разом сталкивала их исподтишка, словно в издевку.
Мэри Уолкотт не прощает неповиновения, выдирает сорняки с корнем, чтобы они не заполонили весь сад. Ребекка Нёрс была тем самым корнем, притворившимся цветком. Их нельзя было назвать подругами, скорее, две ведьмы со схожими интересами и без причины проклясть друг друга насмерть. Нёрс была одной из первых, кого Уолкотт пригласила в ковен, а потом, по мнению Верховной, предала их всех - ушла из-за мужчины. У занятой становлением ковена Мэри не было времени на личные разборки, поэтому она просто сдала бывшую соратницу МАКУСА - за крысами должны гоняться кошки.
Мэри Уолкотт не знает, что девочка, за которой она из-за слухов о странностях приходила в приют и которую удочерили на день раньше, - дочь Нёрс. Вендолин понятия не имеет, что парень, чей кошелек она однажды стащила, подрезав бритвой карман, - член ковена Уолкотт. Они не раз проходили мимо друг друга на улицах, оставаясь равнодушными.
2022 год, у Мэри Уолкотт есть описание внешности маленькой сучки, посмевшей наложить свои лапы на имущество ковена. Жажда расправы и вместе с тем любопытство ведут ведьму в Англию.
-----------------
У меня есть две идеи на дальнейшее развитие отношений:
1. Можно продолжить линию вражды, усиливая ее с каждым разом. Тут все понятно.
2. Или же наши садистские кошки-мышки по какой-нибудь вынужденной причине приведут к насильной работе вместе. Думаю, Мэри сможет рассмотреть потенциал в Вендолин (темный в том числе), ведь кто украл у ковена тоже не так прост. А узнав, кто мать девчонки, - назло Нёрс захочет лишить ее дочь спокойной жизни на светлой стороне силы. На какой-то период у Вендолин и Мэри сложатся отношения учитель-подмастерье, ведь так интересно самому себе выращивать достойного оппонента.


Дополнительно
Имя меняебельно, а вот внешность желательно сохранить, вы только посмотрите на gif с ней, Рут Коннелл создала потрясающий образ ведьмы! *о*
Но я уступлю, если у вас найдется кто-то схожий по образу))
Помимо меня, думаю, у вас найдется достаточно соигроков: поле для игры очень широкое. Тут и адаптация в магическом обществе Британии, и выслеживание артефакта (и сцены пыток, плес, оч хочу), и проблем с Министерством и авроратом можно найти, и дел каких-нибудь с Уроборосом (а, может, у вас там информатор?). Да и просто на улицах магического Лондона людно))

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая, ЛС, оттуда, если будет нужно, другие контакты.

0

36

http://sh.uploads.ru/dpkc3.jpg


Wilmot Redd
Уилмот Редд

dark wizard   
hb, mb
David Tennant


http://s6.uploads.ru/KRuth.jpg

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png
Уилмот Редд родился в приторно-приличной семье, словно вылизанной для обложки журнала "Домоводство". На кухне висят розовые шторки с рюшкам, стены комнат увешаны тарелочками с котятами, а под ногтями любого члена семьи Редд никогда не было грязи. Правильное питание, правильная работа, правильные друзья. Таких соседи ставят в пример, а сами втихую завидуют идеально выстриженному газону. Родители, чьи улыбки словно вырезаны на лице, на любой детский бунт и выход за рамки их приторно-сиропных понятий отвечают психологической тиранией, но никогда не применяют физическое насилие.
Уилмот Редд в свои годы такой же улыбчивый, веселый и общительный, как и в шестнадцать. Кажется, будто он еще не наигрался в подростка, которым хочет оставаться как можно дольше. Открытый, с подвешенным языком, остроумный и веселый - в ковене он отвечает за "связи с общественностью", если так можно выразиться. Отлично анализирует информацию, творческий и совершенно не умеющий пить.
Уилмот Редд - преданный доберман Мэри Уолкотт. Изобретатель, садист и просто изобретательный садист. У него расшатано понятие морали, до болезненного хруста в пальцах ненавидит белые тарелки, розовый цвет и кошек, над которыми издевался в детстве. За маской доброжелательности он презирает всех и каждого, кроме женщины, которую обожает. Она для него - идол, языческая богиня. Та, кто наплевав на древние традиции, приняла в ковен мужчину, отчаянно нуждавшегося в поддержке, когда весь его правильный мир полетел к черту. Ему не нужно титулов, высокого положения, он доволен позицией низшего исполнителя и откровенно наслаждается пытками, виртуозно находя применение самым болезненным заклятьям.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png
Собственно, тот самый парниша, чей кошелек однажды был стащен где-то на улице Дэнвера. Больше с Вендолин лично не пересекались, но именно Уилмот смог раскопать наибольшее количество информации по Тодд. Она для него - просто дичь, чью шею хочется перегрызть, и отнести тушку хозяйке.


Дополнительно
Персонаж связан с Мэри Уолкотт и в Англию приехал вместе с ней. В остальном отдается на растерзание авторской фантазии с:

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая, ЛС, оттуда, если будет нужно, другие контакты.

http://sa.uploads.ru/F5p4K.png


Oswald Ellerby
Освальд Эллерби

стажер в больнице Св. Мунго
half-blood
20 y.o.
kevin zegers


http://s3.uploads.ru/rhCZU.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png

You're a fraud and you know it
But it's too good to throw it all away.
You've got 'em going
And you're careful not to show it

Sometimes you even fool yourself a bit
It's like magic
But it's always been a smoke and mirrors
game.


♠ Родился и проживаешь в Лондоне. Закончил Хогвартс в 2020 году.
Нашел себя в колдомедицине. Еще в школе все заживляющие заклинания, которые ты пробовал, давались тебе на ура. И ты, собственно, был не против пойти именно по этому карьерному пути. Вот только колдомедик из тебя выйдет слишком сволочной. Только ты всегда сможешь с абсолютно серьезным видом сказать пациенту, что он уже не жилец, а потом вылечить его, потому что изначально знал, что есть 100% шанс на выздоровление. Ты не уверен, что за это тебя не выпрут с будущей работы, но без этого будет слишком скучно. Ты станешь гениальным колдомедиком. Возможно. Когда-нибудь.

из моей анкеты

Если уж говорить о родственниках, то начинать надо с Алистера Эллерби, прапрадеда Фреи, который является одним из основателей компании, производящей летающие мётлы, — «Чёрный лес». На этом лимит «знаменитостей» в ее семье исчерпан. С тех пор никто так и не прославился, а компания развалилась много лет назад. Тем скоростным моделям, которые они выпустили, так и не удалось переплюнуть даже Чистомёт. До самой смерти Алистера «Чёрный лес» производила неплохие «мётлы для всей семьи» в Германии, где, собственно, и располагалась компания. Но его сыну вместе со вторым основателем, Спадмором, не удалось удержать бизнес на плаву.
   Фрея еще смутно помнит, как прадед любил рассказывать о компании. Он никогда не забывал упомянуть о том, что она обладала огромным потенциалом и достигла бы невероятных успехов. Потом он обыкновенно заходился хриплым кашлем и добавлял, что «этот старый пердун Спадмор» его подставил. На этом месте прабабушка возмущенно шикала, и история заканчивалась.
   Похоронив бизнес, Эллерби перебрались на родину, в Англию, и с тех пор живут в Тинворте.
- Иногда к ним приезжает погостить ее кузен, Оливер. Они вместе с Робертом либо тестируют метлы, либо играют один на один на их заднем дворе, в то время как Фрея читает книгу на террасе и изредка поглядывает на них, раздумывая, что же они в этом нашли?
- Нэнси (Поттс) Эллерби (Nancy (nee Potts) Ellerby) - бабушка, 61 год, рейвенкло, полукровка, на пенсии.
Чарльз Эллерби (Charles Ellerby) - дедушка, 64 года, рейвенкло, полукровка, на пенсии.
Ричард Эллерби (Richard Ellerby) !отец Освальда! - дядя, 42 года, гриффиндор, полукровка, сотрудник сектора контроля за метлами в Министерстве Магии.
Роберт Эллерби (Robert Ellerby) - отец, 40 лет, рейвенкло, полукровка, конструктор в компании Нимбус.


♣ Тебе нравится играть с людьми. Нравится говорить то, что они не ожидают от тебя услышать, и в 9 из 10 случаев твои слова - ложь. Ты любишь обводить вокруг пальца. Любишь, когда тебе верят. Для тебя все это не больше, чем шутка, способ развлечься. Ты никогда не задумываешься о том, чем это все является для того, кого ты разыгрываешь. Ты никогда не путаешься в своих выдуманных историях, поэтому тебя сложно подловить. Ты любишь знакомиться с новыми людьми, потому что они ничего о тебе не знают.
Ты обаятельный засранец, поэтому тебе все сходит с рук.
Ты вроде бы спокоен как удав, но в какой-то момент можешь просто сорваться и натворить чего-нибудь сумасшедшего, чтобы потом жалеть на следующее утро. Самокритичен. Справедлив. Не лезешь на рожон, если не пьян. Есть у тебя привычка поддаваться внезапным порывам, долго думать об этом, а потом в последнюю секунду раздумывать и возвращаться к размеренной жизни, так ничего в ней и не меняя.
Ты тот человек, который никогда и ни за что не будет осуждать, даже если содеянное противоречит его собственным убеждениям. Самостоятельный и самодостаточный, терпеть не можешь принимать от кого-то помощь или уж тем более подачки.
Ты романтик в душе.
Все, что связано с метлами, - дела семейные. Ты предпочитаешь сидеть на метле. Не ремонтировать, не продавать, не создавать, а именно использовать по назначению.  А еще играть в квиддич. Вот уж где азарт игры тебя просто захлестывает.
Тебе постоянно кажется, что чего-то в твоей жизни не хватает, а ты все никак не может понять чего именно.
В 17, когда стремление помогать людям, защищать всех униженных и оскорбленных, амбиции и энтузиазм зашкаливали, будущее представлялось таким радужным, а на деле оказалось, что жизнь-дерьмо. Чего ты ждал? Попоек в большой компании, травки, временами беспорядочных половых связей? Двери Хогвартса захлопнулись, оставив тебя без друзей, которые внезапно разлетелись кто куда, без любви, без всего, кроме жёлтого медицинского халата.
2 года в Мунго тебя достали. Ты знал, что будет не просто, но не был готов к тому, что придется постоянно окунаться в это с головой. Ты прекрасно понимаешь, что это твое призвание, это то, что ты умеешь делать лучше всего, и вряд ли преуспеешь в чем-то еще. Но все не то, словно тебе надо отдохнуть. Днями и ночами ты пропадаешь в больнице, когда хочется просто все бросить и сбежать.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.pngДля Фреи кроме того, что он всегда был ее любимым кузеном, он еще и любимый лучший друг. По сути, это глупо - выбирать любимчиков среди родственников, но вот такая вот Фрея. Освальд знает абсолютно все подробности ее жизни, потому что только ему она их и рассказывает беспрекословно. Она может не одобрять его поведения, она прекрасно знает о том, кому, когда и по какой причине он солгал, но прикусывает язык, когда с него готовы сорваться претензии. Он не лжет ей. Никогда. Это, наверное, главное. 
Когда ей грустно, она идет к Оззи, когда ей радостно, она идет к Оззи, когда она пьяна, ей скучно, ей надо с кем-то поговорить, Освальд встречает ее с распростертыми объятьями в любое время дня и ночи, а она с благодарностью падает в эти теплые объятья и успокаивается. Она любит, когда его внимание принадлежит только ей. Она сделает что угодно ради него.
Она его боготворит, сглаживает все его недостатки. Шутит над ним, ласково треплет волосы и целует в лоб так, словно это он младше ее. Она чувствует его защиту, чувствует, его поддержку, чувствует, что он рядом и чувствует, что с ним что-то не так. Она тоже готова быть рядом и обижается, и ждет, когда он озвучит ей причину своего угнетенного состояния, и бесится, когда устает ждать. Она все еще в Хогвартсе, он уже в Мунго. Возможно, расстояние делает свое дело, но они давно к этому привыкли. Всегда ведь жили в разных концах Англии. Они постоянно переписываются. Это больше похоже на короткие записки, чем на полноценные письма, по причине того, что оба не в восторге от пространных опусов. Так вот они и живут.


Дополнительно
Имя и внешность изменяемы, но только с моего согласия. Биографию оставила настолько свободной, насколько смогла.)
Желательно изначально пообщаться со мной, если захотите взять Освальда, потому что есть там некоторые нюансы, которые стоило бы обсудить прежде, чем брать персонажа.
А вообще жду и уже заранее люблю :3

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
skype
гостевая комната
ЛС

Отредактировано Thestral (03.02.2017 14:28:16)

0

37

занят

http://s4.uploads.ru/Zardy.png


Uwe Schpazenkopf
Уве Шпаценкопф

История магии, декан Гриффиндора
полукровный
Andy Samberg


http://s7.uploads.ru/W14Qp.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.pngУве тот еще трололо. Он сочиняет небылицы, врет чаще, чем дышит, и даже на занятиях вместо нормальных лекций делится со студентами фантастическими историями, а на экзамене проверяет, кто простак и повелся, а кто заслужил рекомендательное письмо. С первого взгляда он производит впечатление абсолютно некомпетентного преподавателя, со второго - тоже, с третьего - тем более. Но на его счету десятки научных работ и исследований, стены кабинета увешаны почетными грамотами (половиной из них Уве наградил себя сам за, допустим, самую громкую отрыжку), а под кроватью хранится чемодан, полный магических артефактов, раскопанных самолично. Об этом он и рассказал директору на собеседовании - сразу после того, как подложил под его кресло подушку-пердушку. Как бы то ни было, Уве утвердили, и школа содрогнулась.
Дурные розыгрыши и лапша, щедро развешиваемая по ушам, - его очевидные особенности. Это то, что находится на виду, то, на что опираются люди, когда формируют об Уве мнение, однако другие, его более глубокие характеристики, неочевидны и ускользают от взгляда даже многих коллег, что уж говорить о студентах, ошибочно принимающих профессора за "своего" и регулярно пренебрегающих субординацией. В этом и заключается его педагогический талант: втираясь в доверие, Уве с удобством устраивается в сердцах и умах подопечных и направляет их на верный путь, не прилагая к этому явных усилий. Так он вдобавок к должности преподавателя в начале года получил пост декана Гриффиндора. В новом качестве Уве начал с того, что подложил подушку-пердушку в кровать старосты.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.pngЯ - тот самый староста, ваши уши, нос, рот и левая пятка. По школе ходит слух, что вы - мой настоящий отец, и я в ужасе от одного предположения, потому что иметь в отцах кореша, с которым можно играть в пивопонг на экзаменационные отметки и чужие отработки, - даже для меня слишком большая вольность. Вы мой дружбан и так уж получилось, что это взаимно. Мы с пользой проводим время! В каком-то смысле вы для меня role model, а я для вас - парень, который точно не похерит свое будущее (а еще со мной можно зачитать рэпчину в караоке). Вот, собственно, и все, о нюансах договоримся по ходу. Поставим этот замок на уши!


Дополнительно
Разрешено все, что не запрещено (менять внешность) и не описано выше.
Мне нравится имя Уве, но я переживу его смену. Думаю, Анди Сэмберг обязывает к чему-то еврейскому.
Приходите, будем вместе петь о jizz in our pants, когда мимо пройдет какая-нибудь горячая цыпочка.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
лучше сразу регистрируйтесь и пишите в лс, потому что я не мониторю гостевую

http://s2.uploads.ru/TyzP6.png


Eugene Parks
Юджин «Джи» Паркс

Gryffindor, 7
muggle-born
Jake Bugg


http://se.uploads.ru/HzOYQ.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png Когда кто-то подойдет к тебе и на очередную твою выходку спросит что-то вроде «ты че урод-то такой?», ты убежденно ответишь «а че нет-то?», причем с таким честным и серьезным лицом, как будто от ответа зависит судьба всего мира. Оно, это серьезное лицо, вообще всегда с тобой; наверное, когда где-то наверху раздавали постные физиономии, ты стоял первым в очереди. А вот за адекватной самооценкой и счастливым детством не успел, все разобрали до тебя.
Дома тебя не очень-то любили. Чуть чаще других детей болел, чуть чаще приходил с разбитыми коленями и в разодранной одежде, в школе на тебя чуть чаще жаловались учителя, а вокруг чуть чаще билось стекло, причем иногда – само собой. И ты чуял, что что-то идет не так, но сформулировать в силу возраста еще не мог. А потом в дверь постучалась чудаковатая женщина в длиннополой мантии и сообщила, что ты волшебник. Наверное, это и стало моментом, с которого фраза «что-то идет не так» стала твоим девизом по жизни, потому как в магический мир ты не особенно хотел: он отбирал у тебя младших братьев и сестер, которые, увы, магами не были. Но ехать все равно пришлось, а через несколько лет ты уже с нетерпением ждал начала учебного года хотя бы потому, что в школе тебя не могли достать отцовские тычки и материны придирки. Они, видимо, надеялись тебя перевоспитать, но выбить желание возвращаться домой оказалось проще, чем магию.
Ты любишь полумрак больше яркого света, холод больше жары, истории про призраков больше еженедельных новостей, тишину больше шума и музыку больше тишины, зверей больше людей и других больше себя, но это становится понятно только человеку, который очень хорошо тебя знает. Все остальные убеждены, что тебе глубоко плевать, и они не то чтобы совсем неправы: твой повседневный пофиг явно стремится к планетарным масштабам. Умение забивать на жизнь во всех ее проявлениях ты отточил до совершенства и превратил в искусство. Твоему перфекционизму можно позавидовать, но только в тех делах, которые действительно по душе, ведь на остальные ты конкретно кладешь. Ты ленив, медлителен, не обидчив, внешне неконфликтен и не можешь похвастаться большим количеством друзей, хотя знакомых, кажется, отыщешь и на другом конце земного шара, и на основании всего этого многие считают тебя безобидным забитым дурачком с дурацким чувством юмора – и бывают огорчены, когда им под дых прилетает кулак. Правда, потом тебя все равно бьют и возят носом по грязному полу, но ты не унываешь и в каждую новую драку бросаешься с неизменным энтузиазмом. Авось синяков не только нахватаешь, но и сам наставишь.
Иногда кажется, что единственная твоя цель – разочаровать окружающих как можно больше и показать, что ты куда большее дерьмо, чем все думают. При этом твой внутренний недолюбленный мальчик все еще требует любви и понимания, и я понятия не имею, как это все уживается в одном человеке. Но в тех, кого твое поведение не отпугнуло, ты вцепляешься мертвой хваткой и обожаешь – молчаливо и с ревностью, которой можно что-нибудь сжечь. Надеюсь, школу ты спалить не успеешь.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png Все наши отношения от начала и до конца – это какая-то одна сплошная гребаная магия. Вжух – и ты со скандалом уходишь из дома именно в начале лета после пятого курса, то есть когда учебный год закончился, а в очередную экспедицию я еще не сбежал. Вжух – и тебя, грязного и злого, вообще нахожу на лондонских улицах именно я, а не грабители или полиция, причем не отправляю домой сразу же, как только напоил чаем, а даю несколько дней. Вжух – и твои родители неожиданно послушно глотают сказочку о том, что в школе, где ты учишься, есть летнее общежитие, еще один вжух - и несколько дней растягиваются на несколько месяцев, и вот ты уже по-хозяйски кормишь мою ворону, бьешь посуду, разгребаешь отчеты по раскопкам и сварливо интересуешься, что готовить на ужин, а твои друзья как-то сразу начинают считать меня едва ли не шифрующимся от окружающих педофилом. И тебя даже выгнать уже нельзя, потому что это, ну, некрасиво как-то.
Мы живем вместе три месяца в год, но твои кроссовки и пустая крысиная клетка выглядят так, словно стояли на этих местах всю жизнь. Мы живем вместе три месяца в год, но откуда-то уже образовалась куча вещей, которые можно, особо не разбираясь, считать общими. Мы живем вместе три месяца в год, но соседские отношения понемногу просачиваются и в остальные девять. Я вытаскиваю тебя из долгов и прикрываю перед другими преподавателями, подписываю справки и вообще выступаю в роли неофициального опекуна (да-да, конечно), а ты нудишь, таскаешь бутерброды, вваливаешься поболтать в любое время дня и ночи, шутишь как придурок и помогаешь по работе – точнее, по обеим работам; а еще, говорят, прессуешь учеников, прогуливающих Травологию слишком нагло. Пытаешься нести за меня ответственность, прости господи, кому из нас сколько лет? У нас достаточно поводов поорать друг на друга и мы ими с удовольствием пользуемся, но со стороны все равно выглядим как среднестатистические родственники из какого-нибудь ужасного ситкома – нелепо и умилительно. А самое страшное заключается в том, что все так и есть. Мы слишком привязались к друг другу, привязались настолько, что не можем сообразить, как развязаться. Да и понять, надо ли нам вообще это делать, тоже не можем.


Дополнительно
Чувак, у тебя тут есть семья. Отличная большая семья минимум из двух человек, которые будут нежно тебя любить и тянуть в игру. Да и кроме нас, думаю, найдется еще немало отличных соигроков. Все вопросы по анкете обсуждаются в лс или иных местах, многое можно будет поменять и обговорить. Приходи, пожалуйста  http://funkyimg.com/i/WG8h.gif

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
Мониторю гостевую и с готовностью перемещаюсь во вконтач или лс.

http://s2.uploads.ru/Zo8qu.png


John Rook*
Джон Рук*

помощник в "E.L.M — Волшебные похороны и бальзамирование"
hb
Richard Harmon


http://s6.uploads.ru/MZfYl.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png[Начну с имени тащемта, потому что вот то имя, что в заявке - оно никакого значения не имеет. Важно лишь то, что ты - Грач. Так тебя все зовут в Лютном, так и я тебя знаю, а уж от фамилии это пошло или за какие другие достижения - не так уж и важно. Мистер Рук, впрочем, звучит солидно, не считаешь? Хотя тебе на это покласть.
В прошлом ты - несчастный мальчишка, из тех, у кого рано закончилось детство. Отец ушёл, когда тебе было восемь, сестре и того меньше, хотя ты хорошо помнишь скандалы и ещё лучше помнишь, из-за чего они начались. Он не знал, на ком женат, долгое время, этот мешок маггловского дерьма. Когда понял? Когда у вас с сестрой начали проявляться способсности к магии - вспышки, которые вы не могли контролировать. Так что он ушёл, да, обогатив напоследок твой запас ругательных слов на добрый десяток. "Уродцы" и "выблядки", очень приятно, а вас как по батюшке? Он кинул вещи в чемодан, сгрёб всю наличку и мамины драгоценности, и только его и видели.
Можно было бы понадеяться, что после этого ваша жизнь станет лучше? Она не стала.
Твоя мать, она... сломалась. Начала пить и в итоге просто утопилась в бутылке. Отвратительный конец для когда-то такой блестящей девочки-волшебницы, ей и было-то всего 26, когда её собственный сын нашёл её в луже рвоты на полу их тесной кухоньки. Всё, что она смогла сказать тебе напоследок, это: "Это из-за вас, из-за вас он ушёл". Из-за вас - или из-за тебя? Ох уж эта двойственность английского языка!
Уже на следующий день вас с сестрой забирает к себе бабушка, мать вашей почившей матери; вы её прежде никогда не встречали.
Потомственная колдунья из старого рода, она меньше всего походит на бабушек из сказок и реклам, которые пекут пироги и балуют своих внучат. Нет, по крайней мере, она вас кормит - здоровой пищей. Одевает - по её собственным разумениям. Категорически отказывается возвращать тебя в маггловскую школу, но ты и не рвёшься: с популярностью у тебя как-то не сложилось. У каждого из вас теперь своя пугающе большая комната в её пустом гулком доме; на дверях комнат - список правил, которые вы должны неукоснительно соблюдать (и не важно, что сестричка пока читает с большим трудом). Вы привыкаете.
В 11 лет тебе приходит письмо из Хогвартса. Ты не удивлён: вам об этой, другой, школе было рассказано заранее. И ты, и сестра знали, что сова прилетит, и, признаться, ждали её. В исполнении женщины, которую у тебя до сих пор плохо поворачивается язык называть бабушкой, магия кажется не чудом, но суровой практической необходимостью - но вы подозреваете, надеетесь, что может быть иначе.
Ты попадаешь на Слизерин, твоя сестра, через три года, на Рейвенкло. На твоём факультете не очень любят выходцев из семей магглов, но ты не говоришь про отца - упоминаешь лишь о бабуле, а её имя что-то да значит. И не важно, что фамилия в письме из Хогвартса и в списке учеников - вовсе не её.
Бабуля умирает, когда ты учишься на пятом курсе, сестра - на втором. Возможно, ты испытывал бы по этому поводу больше грусти, если бы на летних каникулах не узнал, что когда-то именно она выгнала из дома беременную дочь, отрекаясь и запрещая возвращаться под страхом смерти. Ты лишь гадаешь, что её заставило при таких условиях приютить ублюдков, то есть - вас. Вина? Может, и она, но за все эти года тебе так и не удалось разглядеть её за каменным фасадом, а теперь уже и поздно пытаться.
С тех пор вы всегда остаётесь в Хогвартсе на каникулы по специальной договорённости с директором, до самого твоего выпуска.
У бабули были деньги, немного, но ты первым делом продал дом и выручку с него разделил по вашим с сестрой банковским аккаунтам в Гринготтсе. Прикупил двухэтажную квартиру в доме недалеко от Лютного, где устроился помощником в похоронном бюро. Почему там? Ну как-то. Тебя сложно напугать смертью, ты с ней с детства близко знаком и начисто лишён брезгливости.
Что о тебе ещё можно сказать?
Ты тот, кто выживает. Ты хуже тараканов. Все умрут, а ты останешься, без вариантов. Жалеть себя не любишь, на чужую жалость смотришь с выражением флегматичного удивления и лёгкого презрения - но в целом просто не даёшь к ней повода, так как о себе трепаться не расположен. Моральные принципы также настроены на единственный ориентир - благополучие твоё и твоей сестры. Ради этого можешь украсть, можешь продать, можешь убить, не имеет значения. Ты свой самый лучший адвокат.
Никакой хрупкости-ранимости, никакой склонности к рефлексиям о прошлом, хотя оно жжётся, конечно, не может не. Например, ты всё ещё хочешь втайне разыскать папочку. Ради каких кровавых целей - не уточняешь.
На привязанности способен, но проявляешь их в основном не словом, а делом. Их у тебя немного, впрочем. Ты вовсе не нелюдим, у тебя много контактов, просто от тебя всегда невольно ловишь этот флёр, безошибочно, - как будто люди тебе, в общем-то, не особенно нужны. Отчасти это правда: выживать проще в одиночку.]

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png[Дружбаны мы, где-то с лета 2022: либо в пабе столкнулись, либо при каких более интересных обстоятельствах, но результат один - если я хочу прибухнуть в компании, я иду к тебе. Если ко мне в квартирку в два часа ночи раздаётся требовательный стук, игнорирующий дверной звонок, скорее всего, это ты - пришёл посмотреть у меня Спанч Боба. У нас эдакая дружба без обязательств, помимо товарно-денежных. Мы не делимся чувствами, зато делимся прибылью и информацией: когда откидывается какой коллекционер или у жмурика в брюках находится занятная вещица, ты первым делом сообщаешь об этом мне - а с меня щедрые проценты с продажи и угощение в пабе, всегда.]


Дополнительно
У нас в Лютном собирается отличная тусовка, ты не прогадаешь! Заскучать не придётся.
Плюс, вот эта сестричка твоя... это я раздумываю над твинком. Очень серьёзно так раздумываю. Если тебя не пугает столь плотное окружение с двух фронтов, вэлкам хд

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая комната
ЛС
VK, если понадобится

Отредактировано Thestral (27.01.2017 16:00:12)

0

38

В преддверии нового года объявляем литературный конкурс "Магические легенды"!

http://s5.uploads.ru/jMkFd.png http://s0.uploads.ru/YrP4u.png

В реальном мире есть огромное количество легенд, в правдоподобность которых верят многие. Лохнесское чудовище, Йетти, работа по специальности после окончания учебы в университете. По мотивам многих легенд снимаются фильмы и пишутся книги, эти легенды делают наш мир немного ярче. Поэтому, почему бы не создать немного легенд для магического мира?

P.S.

0

39

http://s8.uploads.ru/exXNp.jpg


Церера
Слизерин, 7 курс
чистокровна
Michelle Trachtenberg


http://s2.uploads.ru/VsLPn.jpg

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png
Честолюбивая, амбициозная, смелая во всех проявлениях девушка, прямолинейности и твёрдости которой можно только позавидовать. Одна из лучших дуэлянток Хогвартса, острая на язык, меткая, колкая и всегда уверенная в своих действиях. Церера всегда знает, чего хочет, и неукоснительно, напролом идёт к своей цели, считая лишь саму себя творцом собственной судьбы.
Она всегда казалась старше своих сверстников: по манерам, взгляду, поведению, разговорам. Тем не менее, в общении с ней Вы едва ли встретитесь с высокомерием, если, конечно, не станете её врагом. Обычно Церера спокойна и улыбчива, обладает достойным чувством юмора, не проявляет спонтанной агрессии, но в её душе есть место смоляной злости, жестокости, даже некоторым садистским наклонностям, которые проступают, стоит лишь кому-то по-настоящему задеть её.
У неё есть талант не только к боевой магии, но и к зельеварению. Она расчётлива и умна, может похвалиться предпринимательской жилкой, что значительно поможет ей в будущем. Больше всего на свете Церера не хочет пойти по стопам своей матери, буквально проданной будущему супругу; Церера против замужества в будущем и уверена, что без супруга она достигнет больших высот, поскольку считает мужчин ограниченнее и приземлённее женщин.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png Лучшие подруги. Порой даже кажется удивительным, как две столь уверенные в себе птицы высокого полёта нашли общий язык и даже обрели дружбу, не предав друг друга анафеме в борьбе за первенство. Так сложилось, что Магдален и Церера пришли к консенсусу, что они достойны друг друга и их союз будет великолепен.
И в самом деле, Магдален, не привыкшая учинять физическую расправу с неприятелями, нашла в лице Цереры исполнителя наказаний, палача, готового с охотой помочь в грязных делах, не чувствующего себя при этом марионеткой в руках лицемерной Гамп. Глядя на этих девушек, остаётся только поражаться тому, как эти непростые змеи умудряются, вопреки всеобщим ожиданиям, раз за разом проявлять преданность друг другу и рвать глотку тому, кто осмелится перейти дорогу одной из них.


Дополнительно
Если Вам не нравится Мишель, на внешность Вы можете взять Haley Bennett (я так подумала, она даже лучше подходит для Цереры), и тогда будет просто грех не написать заявку на старшую сестру со внешностью Лоуренс *о*

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая комната, ЛС

http://funkyimg.com/i/2mcHs.png


Darla Oprah Dursley
Дарла Опра Дурсль

Griffindor 7
half-blood
Alessia Cara


http://funkyimg.com/i/2mcHr.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.pngБабушка и дедушка Дарлы - армянские колдуны, которые вместе с дочерью Ерджаникой мигрировали в Англию во времена перестройки, но так и не сумели ассимилироваться, и даже спустя тридцать лет не вышли за границы армянской диаспоры. Чего не скажешь о ее матери, которая не только окончила Хогвартс, но даже сменила имя на аутентичное "Эсме" и нашла жениха - коренного лондонца, который, впрочем, сбежал, как только узнал, что скоро станет папой. Матери-одиночке не удавалось совладать с новорожденной самостоятельно, так что и Дарла не избежала традиционного воспитания диаспоры, вот только ее отчего-то приняли за мальчика, и вместо того, чтобы научить собирать хворост и лепить хинкали, показали, как правильно обращаться с кинжалом, стреножить коней и чинить кэбы - последнее в рамках помощи семейному бизнесу. Так и обнаружились ее недюжинные технические способности. Свой первый мотор он починила в пять, а при выставления счета в уме перемножила трехзначные числа, чем всех озадачила. Для того, чтобы ее мозги не прозябали до Хогвартса, Дарлу решили отправить в школу для одаренных физиков-математиков, где она вгрызалась в гранит науки целых пять лет, а с одиннадцати перешла на летнее обучение.
Когда ей было семь, Эсме вышла замуж за Дадли Дурлся и вместе с дочерью переехала на Тисовую улицу. Дарла оказалась несчастливой обладательницей двух отвратных братьев-волшебников, с которыми, впрочем, быстро нашла общий язык, а через десять лет и вовсе позабыла, что они ей не родные.
В Хогвартс она приехала с гаечным ключом вместо питомца. Хотя и его вскоре обрела в лице Джеймса Поттера, который подсел к ней на церемонии распределения и спросил, что такое физика. Взамен он рассказал ей о техномагии: вместе они создали тандем экспериментаторов, которые в научных целях взрывали чужие метлы и тостеры. Через пару лет их эксперименты перешли на новый качественный уровень: вместо того, что портить метлы, они стали их совершенствовать. Обеспечив модернизированным транспортом квиддичную команду Гриффиндора, Джеймс и Дарла стали грезить о создании принципиально нового продукта, а вместо исследований и бета-тестов затеяли криминальный движ - гонки на метлах, которые на данный момент являются их основной сферой деятельности и пожирают все свободное время.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.pngНаши с тобой отношения замечательные, мы как две стороны одного целого, только ты была рождена девочкой, а я Поттером, ты росла в мире по большей части маггловском, я - магическом. Несмотря на все непохожести, цели у нас одинаковые, интересы схожие, в общем, мы бфф и дольше, чем на час, редко когда расстаемся. Кроме этого, внешность обязывает тебя корешиться с Альбусом, ну и с Лили - она бы не отдала нас на растерзание малознакомой барышне. С твоими братьями связь уже налажена, так что давай, приходи, будем двигать в массы хэдканон с дружбой детей Дурсля и Поттера!


Дополнительно
Все, что не оговорено в заявке, - на твой откуп. У тебя уже собрана большая, прямо-таки огромная семья, орава друзей и список потенциальных эпизодов. Мы тебя ждем сильнее, чем Хатико Ричарда Гира. И любим больше, чем Дарблдор лимонные дольки, Амбридж котиков, а Добби носки. Больше, чем они все вместе взятые!

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
ЛС

http://funkyimg.com/i/2mcGy.png


Fay Dunbar
Фей Данбар

Заместитель главы аврората.
Выпускница гриффиндора, 41-43 года
полукровка либо чистокровна
Angelina Jolie


http://funkyimg.com/i/2mcGz.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.pngКогда-то, на курсах в аврорате, один глупец назвал Фей феечкой, за что получил кулаком в нос и неделю ходил с распухшей мордой. Фей сильная, изящная, смелая и умная женщина. Она одна из самых лучших авроров в отделении, неудивительно, что она довольно быстро стала заместителем главы аврората. Когда Поттера нет в отделении Фей главная, она босс номер один, если честно, иногда даже Гарри ее побаивается. Специализируясь на боевой магии, Фей занимает лидерские позиции в таблице лучших дуэлянтов, ее способность быстро реагировать и молниеносно принимать решения спасла жизни многим агентам аврората.
Я помню, что она еще в школе была такая. Девочка - не словом, а делом. Никогда не лезла на рожон, однако могла защитить себя и подруг как с помощью магии, так и с помощью кулаков. Неудивительно, что она стала отменным аврором. Впрочем, она об этом всегда мечтала.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.pngМоя правая рука, моя совесть, моя "Поттер, если ты задержишься на работе еще на час, я приведу Джинни и мы тебя побьем". Подруга семьи, боевой товарищ. Я прислушиваюсь к ее мнению практически по каждой ситуации, оно и неудивительно, Фей одна из лучших тактиков отделения. Одновременно с этим она добрая и заботливая, иногда она напоминает мне Джинни, и я понимаю, почему я проникся к ней огромной симпатией. Я помню все моменты, когда Фей спасала мне жизнь, рискуя своей и я, будьте уверены, готов рискнуть своей ради нее.


Дополнительно
Мне нужна Фей как воздух. Мне нужен человек, который будет меня пинать, давить авторитетом и защищать перед идиотами из министерства, когда я устану им что-то доказывать сам. Имя и фамилия не могут быть сменены, так как канон. Внешность вы можете изменить как вам хочется (оставив каноничный темный цвет волос), однако, мне кажется, Джоли очень хорошо подходит под эту роль. Хотя, как я уже говорил, я не против смены. У нее могут быть дети, у нее могут быть коты, ее биография полностью в ваших руках. Я просто хочу видеть сильную женщину, такой босс намба ту после меня.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
Лоркан Скамандер в гостевой все его связи

Отредактировано Thestral (03.02.2017 14:18:18)

0

40

занят

http://funkyimg.com/i/2mcRW.png


Isaac Dunne
Айзек Данн

аврорат, отряд "молния", 30-32 года
полукровка, анимаг
colin odonoghue


http://funkyimg.com/i/2mcRX.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.pngАйзек родился в городе Белфаст, недалеко от озера Лох-Ней, его мать была волшебницей, а отец магл, который промышлял охотой в ближайших лесах. Окончивший слизерин Айзек, по сути своей немного ветренный человек, пошел по преступной дорожке. Мелкий разбой, шантаж и воровство довели его до серьезного разговора с господами аврорами в моем лице, а потом двум годам в Азкабане. И счастье Айзеку, что теперь в Азкабане нет дементоров, потому что его вечная наглая улыбка больше никогда бы не появилась на его лице. После того, как Айзек вышел из тюрьмы, лично я подумал бы, что он снова вернется к прошлым делишкам, слишком уж упрямым и наглым был этот парень, однако же, он пришел в Министерство просить о том, чтоб его взяли в аврорат. От него я узнал, что его мать убили темные маги, которых мы никак не могли поймать и он хочет помочь нам с этим. Фей была против, однако мне казалось, что его преступное мышление может помочь нам лучше разобраться в мотивах преступников, и я был абсолютно прав. Шах и Мат, Данбар, я тоже умный!
Айзек прошел обучение в академии, поступил сразу под мое начальство, именно его идеей было создать несколько оперативных отрядов, для того, чтоб авроры могли лучше сработаться в небольших командах. С его подачи было создано несколько отрядов, наш же он назвал отряд "Молния". А еще придумал эту тупую шутку, называя ее слоганом "За Гарри, да двор, стреляю в упор". Айзек талантливый маг, умеющий работать быстро, скрытно и бесшумно, а его анимагическая форма собаки курцхаар, очень помогает во время слежки. К тому же, по словам Айзека, с отцом на охоту ходить стало еще веселее, когда он принимает форму зверя.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.pngАйзек веселый, наглый с подвешенным языком, умеет хорошо проводить время и всегда опаздывает на стартовки. Однако он незаменимый агент с восхитительной интуицией и я ни дня не жалею, что подал рекомендацию на его принятие в ряды аврората. К тому же, когда он приходит к нам домой и дети дома, он всегда играет с ними в облике пса, за что ему огромное спасибо. Я доверяю Айзеку полностью и вижу, что несмотря на наглость и тупые шуточки он поддерживает хорошую атмосферу во всем аврорате.


Дополнительно
Айзек - смеющийся, Данн  — коричневый, довольно хорошо имя и фамилия отображает персонажа. Хотя, имя, как и внешность, меняемы. Айзек просто должен быть хаотичным добром, сарказм, пошлые шутки, приставания к младшим аврорам, однако полная отдача и самоотверженность работе. Он не думает как темный маг, но он знает как думают преступники, и он уже никогда не хочет вернуться к старой жизни.
К тому же в аврорате есть оборотень, и помощь анимага в случае чего будет очень хороша. 

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
Лоркан Скамандер в гостевой все его связи

http://funkyimg.com/i/2md9M.gif


Dezmond Gray
Дезмонд Грей

Аврорат, отряд "Молния" 42-44 года
Окончил гриффиндор или хаффлпафф
полукровный, оборотень
Tom hardy


http://funkyimg.com/i/2md9N.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.pngМое утро в аврорате обычно начинается с того, что Дезмонд всеми способами пытается убить Айзека, Фей пытается их успокоить, а остальная часть аврората даже не обращает на них внимания. Все потому, что Дезмонд до ужаса вспыльчивый, но отходчивый и Айзек этим пользуется. Дезмонд опытный аврор, он поступил в академию на год раньше меня и он пользуется огромным уважением среди других авроров. Дезмонд обожает дуэли, однако не умеет проигрывать, единственный человек, проигрышу которому он не расстраивается - Фей, просто потому, что выиграть дуэль с ней практически невозможно. Она тебя по стене размажет. У Дезмонда дома огромная коллекция сломанных палочек, просто потому, что во время пыла боя он пользуется ею как по назначению так и без. Мне вспоминается момент, когда Дезмонд вонзил палочку вражине в граз во время одного из боев, от произнесения заклинания бомбардо, его остановил мой оклик. Так темный маг остался без глаза, а иначе остался бы без головы вообще. А Дезмонд, скорее всего остался бы без работы.
Дезмонд оборотень, стал им в очень раннем возрасте. Он не очень любит рассказывать о своем прошлом и довольно долгое время скрывал свою ликантропию, однако мы нашли способ использовать его проклятие с умом. Во время превращений, под действием зелья, Дезмонд сохраняет свой разум, однако его сила, обоняние, зрение - все улучшается за счет волчьей крови. Благодаря Дезмонду мы поймали огромное количество преступников.
Еще одна страсть Грея - собаки. Я не знаю точно сколько их у него, но точно больше пяти. Когда Грей психует, Данн превращается в пса, чтоб успокоить этого громилу, выглядит это довольно мило, скажу я вам, представьте себе, окровавленного бугая, который сюскает с охотничьей собакой. Однако, когда Айзек не в облике пса, Дезмонд чаще всего хочет его избить. Весь отдел уверен, что они отлично ладят. Я в их числе.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.pngДезмонд мой друг, товарищ и собутыльник. Человек добрый, пусть и немного вспыльчивый. Дезмонд местная легенда, он единственный оборотень, которому позволили работать в аврорате, он активно борется за права оборотней в Англии, однако дипломат из него никакой, так что переговорами занимается Фей. Иногда мне кажется, что между ними что-то есть, однако я не лезу в их дела, нет. Даже Джинни почти не сплетничаю.


Дополнительно
Ну что еще сказать. Оборотень, немного пьянчуга, но вспыльчивый добряк. Я очень жду, имя фамилия и внешность меняемы, хотя Харди мне тут очень импонирует.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
все в гостевой

http://sh.uploads.ru/uVJC2.png


Jermaine Jordan
Джермейн Джордан, Биг Джей/Кинг Джей

Гриффиндор
чистокровный/полукровка
Rocky A$AP


http://sg.uploads.ru/0MYLy.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png[ Сын Ли Джордана и Лаванды Браун, ты не мог не получиться ярким и заметным. Мамин хасла, папин гангста, ты уже в пять лет начал зачитывать стихи про Санту так, будто это рэпчина про суровую жизнь барыги с Вест Коста. Твой отец владеет сетью радиостанций, и матушка, которой очень нравится появляться на вручении музыкальных премий в леопардовом манто, решила, что грех не воспользоваться связями супруга и не пристроить сыну в восходящие звезды эстрады, благо в рэп-индустрии у волшебников Британии конкуренция куда меньше, чем у магглов. Ты стал самым юным гостем радиопрограмм и начал выступать на разогреве у именитых музыкантов еще до первого выброса волшебства, а на стене в кабинете отца висит колдография, где пожилая Селестина Уорбек целует тебя в макушку. В школу-то тебя отправили, но на каникулах у тебя запись новых песен и выступления, а вместо домашней работы ты царапаешь на пергаменте новые рифмы.
Ты парниша в самых модных кроссовках в замке, и многие девочки не прочь поиграть с тобой в Джея Зи и Бейонсе или в Ким и Канье, вот только в душе твоей с возрастом все отчетливее зреет осознание того, что им от тебя нужна банальная слава и популярность, а родители, откажись ты от музыкальной карьеры, перестанут осыпать тебя цепурами и гладить твое эго всеми доступными способами. Это делает тебя злым, вспыльчивым и конфликтным, и в твоем арсенале уже не одна песня о том, как тебе опротивел продажный шоубиз. Но и атрибуты его, включая модные кроссы с гриллзами и внимание девушек, тебе слишком привычны и приятны, чтобы одним махом отказаться от того, что запланировано для тебя твоими продюсерами.]

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png[Не буду скрывать, я тоже хочу быть твоей Бейонсе (а кто не хочет), и тоже хочу леопардовое манто и подержать твой Грэмми, но это все второстепенно и необязательно, главное - приходи. Я не люблю драму и люблю легкие, юморные отыгрыши, но при желании ты сможешь найти здесь и то, и другое. А еще у тебя уже есть кореш - Джеймс Поттер. И, уверена, еще много кто будет очень непрочь затусить с будущим Кендриком Ламаром магмира.]


Дополнительно
У Роксаны Уизли есть акция на твою сестру, тебе нужно будет учесть ее присутствие в своем био. Я очень не хочу отказываться от Асапчика, но если тебе  в душу запал другой черный и стильный парниша, приму и его.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
Гостевая и ЛС

Отредактировано Thestral (03.02.2017 14:18:43)

0

41

http://se.uploads.ru/FYVlh.png


Ashanti Ducleau
Ашанти Дюкло

преподаватель Прорицаний
чистокровная
Naomi Campbell


http://sf.uploads.ru/OK79h.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png[Ты родом из Нового Орлеана, а в прапра...бабках у тебя Мари Лаво - ага, та самая королева вуду. Возможно, ты училась в Илверморни, а может, твоя мать решила, что это все баловство, и обучила тебя магии ваших предков на дому. Ты превосходная целительница и умеешь в ритуалы как светлого вуду, так и темного. Дай тебе пучок укропа и горсть песка - и ты сообразишь из этого супчик, зелье от кашля и приворот. Ты читаешь пророчества по звездам, по кофейной гуще и по крови цыплят, беседуешь с лоа за утренним кофе и готовишь самый острый суп гамбо в округе. Ты была привязана к своему городу как никто, и лишь то, что я оказалась по воле стихийного бедствия заброшена в эту нелепую холодную страну, заставило тебя оторваться от разрушенного, но родного дома и отправиться в Хогвартс.
Ты - это карнавал Марди Гра, стук бусин друг о друга, джаз и заигрывание со смертью - ты шутишь, что после того урагана, что разлучил нас, ты побывала в аду и выиграла в покер у Барона билет обратно. Ты мрачна и пугающа для незнакомцев и любишь наводить ужас на первогодок, но с теми, кто ходит к тебе на занятия, ты хохочешь, устраиваешь настоящие представления кукольного театра - твоего маленького хобби, и всегда готова погадать застенчивой четверокурснице на любовь. Тебе не нравится быть загнанной в рамки учебной программы, и потому ты частенько за них выходишь, обучая всех заинтересованных тому, что сама сочтешь необходимым.]

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png[Если очень вкратце, то я у тебя случилась из-за мимолетного романа с одним заезжим италобританцем, а когда мне было семь, в наш город пришел ураган и ты пропала без вести, потому меня отправили к отцу. Где ты пропадала, как нашлась и как вышла на меня - все это оставляю тебе на откуп (или можем придумать вместе, если будут сложности). Так или иначе, в этом году ты получаешь работу преподавателя в британской школе, чтобы воссоединиться со своей кровиночкой. Ты хорошая мать - да, строгая, контролирующая, требовательная, но я для тебя важна не только как продолжатель рода и полочка, в которую можно переложить все знания и умения для потомков. Вот только, возможно, демонстрируешь ты это не совсем удачно, а еще тебя не было в моей жизни почти десять лет и я от такого контроля успела отвыкнуть, да еще и порядочно вырасти. Семейные конфликты - это всегда увлекательно и знатный простор для отыгрышей!]


Дополнительно
В качестве замены на внешность, ежели Наоми вам не мила, могу предложить Тайру Бэнкс или Анджелу Бассет, но, как по мне, Наоми была бы идеальной для этого образа. Заявку на отца я писать не планирую, но если он вам все же понадобится, обсудим его вместе - у меня есть сложившийся его образ, отступать от которого я не соглашусь.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая комната
ЛС

http://se.uploads.ru/t/4WkGS.png


belinda taft
белинда тафт

вероятно, что-то связанное с преподавательской деятельностью/ravenclaw
полукровка/магглорожденная
jenna coleman


http://s3.uploads.ru/KRQDw.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png[Что бы ни случилось, ты всегда будешь уверена в одном: ты всегда и все знаешь лучше всех. Иногда невольно поражаешься, как такое огромное эго могло уместиться в таком крохотном теле. Ты как самый упрямый родитель, как самый надоедливый препод в школе. Тебе лишь бы поучать да наставлять на путь истинный, и проще разрушить вечные стены Хогвартса, чем изменить твое мнение. Ты прямолинейна, иногда даже слишком, и из-за этого зачастую отталкиваешь людей. Но, стоит все же узнать тебя поближе, не остается никаких сомнений: всё твоё занудство действительно исходит из лучших побуждений. Ты добра и отзывчива, ты заботлива и да, порой даже гиперзаботлива, но сама ты этого заметить попросту не способна - так уж устроен твой характер. Кроме того, то, что у тебя на все есть собственное мнение, делает тебя тем самым человеком, с которым всегда интересно поговорить. Еще один твой плюс - ты по натуре своей боец. Твою волю не сломить ничем, и ты будешь идти к своей цели до тех самых пор, пока ее не достигнешь, несмотря на все преграды на твоем пути. Это качество заставляет уважать тебя и восхищаться тобой даже тех людей, которых в твоей жизни уже давно нет. Например, меня.]

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png[Шестой курс. Рейвенкло и Хаффлпафф. Мы познакомились на матче по Квиддичу, в котором я участвовать не смог, потому что сломал руку за пару дней до игры. Ты сидела рядом и самодовольно ухмылялась полматча, а на половине заявила мне, что у нашей команды нет никаких шансов. Результаты игры мы узнали позже всех - мы спорили настолько громко, что минут через десять нас выгнали с трибуны. И, к слову, Хаффлпафф в тот вечер выиграл. На протяжении недели ты демонстративно избегала меня, задрав нос кверху. Не хотела признавать свое поражение.
                 
Тем не менее, когда я пригласил тебя на свидание в Хогсмиде, ты согласилась. Видимо, моя победа тебя все же впечатлила.
Первое время отношения хорошо сказывались на нас обоих. В свои 16 я был тем еще раздолбаем, и твое постоянное внимание удержало меня от миллиона глупостей. Ты в свои 16 была гораздо благосклоннее, гораздо мягче, и мне каким-то чудом удавалось остановить тебя в бесконечных спорах с другими. Спустя полгода я даже отвоевал разрешение называть тебя Беллой. Никому, кроме меня, ты такой наглости не позволяла.
                   
Но с возрастом люди меняются. И однажды я перестал быть ребенком, над которым нужен постоянный контроль, и твои нравоучения начали меня раздражать. А ты, будто злясь на меня за то, что я посмел стать старше и лишил тебя возможности меня воспитывать, становилась все невыносимее. И пусть наши ссоры были недолгими, они повторялись все чаще и чаще, и это выматывало, лишало кислорода и что самое страшное - все больше и больше отдаляло нас друг от друга. Тем не менее, даже почти ненавидя друг друга, мы оставались вместе. Возможно, наши отношения были привычкой. Или же ненависть в них не вытесняла все еще крепкую любовь.
                 
Но даже моему терпению однажды приходит конец. Я рассказал тебе, только тебе и никому другому, о том, что врал брату о смерти родителей. Я ждал от тебя поддержки, но получил лишь осуждение. Я мог выдержать его в любой другой момент, особенно от тебя, но только не в этот. Я уже не помню, что я тебе ответил и как я тебя назвал, но помню, что впервые за пять лет увидел, как ты плачешь. И помню, что даже это меня не остановило.
                     
С тех самых пор я тебя больше не видел. И Белла, поверь мне, снова увидеть тебя я вряд ли когда-нибудь захочу.]


Дополнительно
Я очень жду Беллу. Я очень жду их с Флойдом встречи, очень жду той боли, которую испытают оба, когда увидят друг друга впервые после долгой разлуки. Я очень жду развития этой ненависти или же примирения - того, что пожелает игрок. Я просто очень жду этого персонажа на Смоуке.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая комната или ЛС

http://s8.uploads.ru/Aec6U.png


Korvin & Cillian
Корвин & Киллиан

Выпуск Ильверморни 2017
полукровные
matt helders & miles teller


http://sf.uploads.ru/cMbRS.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.pngСамая странная троица из всех, которые только можно себе представить. Самые наименее похожие друг на друга люди, как ни странно, ставшие лучшими друзьями. Они познакомились еще на первых курсах в Ильверморни, и с тех пор, как говорят, не разлей вода - и вряд ли Редд не вспомнит действительно крупные ссоры, которые у них были. Возможно, потому что они случались слишком давно, возможно - потому что их попросту не было.
Корвин - дитя Буревестника, выросший, как дикий цветок, у матери-одиночки, которая разрывалась между двумя работами и воспитанием сына. Ребенок, у которого никогда не было ничего своего, но даже несмотря на это, его отличала исключительная щедрость. В нем удивительным образом сочетается природная доброта, стремление к справедливости и шило в заднице, которое то и дело толкает его на необдуманные (а часто даже опасные) поступки. Именно он в компании является человеком, которого то и дело нужно спасать, хотя он сам абсолютно уверен в том, что спасать все время приходится тощую задницу Редда - от депрессии и дурных людей, но это даже сложнее, чем просто вытащить из каких-то материальных проблем. Корвин думает исключительно сердцем, не сказать, что он не умеет анализировать - все он прекрасно умеет, но у сердца, как правило, голос громче.
У Киллиана с анализированием проблем нет никаких. Можно было бы сказать, что он не полезет в омут с головой, но пара подначиваний со стороны Корвина, и он и побежденным "ладно" несется в омут за первым, на ходу выдумывая логическую обоснованность этого поступка для себя и для Редда, которому это объяснение действительно нужно. Киллиан на год младше Корвина и Бриона, сейчас он успешно строит карьеру в Министерстве, и искренне верит, что когда-нибудь сможет достичь поста министра магии. Правда, никто не понимает, зачем ему это, но все важно кивают и очень поддерживают его.
После тяжелого развода Бриона, именно Киллиан стал причиной переезда всех троих в Британию - когда у тебя вся страна в родственниках, магических и не очень, а лучшему другу позарез необходимо сменить обстановку, лучшее, что можно придумать - отправиться в тур по этим самым родственникам. Ну а когда они закончились, все трое неожиданно обнаружили, что на новом месте им нравится, и что возвращаться они не особенно хотят - у каждого были свои причины, чтобы окопаться в новом месте.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.pngБуйный и постоянно мельтешащий Корвин и спокойный Киллиан, следом - внешне совершенно апатичный Брион. Не ставшие грозой школы или живыми легендами, просто живущие своей жизнью и не мешающие жить другим - люди, которые знают, что друг на друга могут положиться - в любом случае. Эти двое - единственные, с кем Редд общается на постоянное основе, ему по-прежнему тяжело сходиться с людьми, поэтому свободное время он предпочитает проводить в компании тех, кто хорошо его знает.


Дополнительно
Не теряю надежды, что кто-нибудь когда-нибудь все же возьмет Хелдерса, он же, черт возьми, шикарен. Но трезвым мозгом понимаю, что это вряд ли случится, и потому внешность при желании взять персонажа сменить можно, разумеется, заранее обговорив это со мной.
И вообще, я очень жду этих персонажей. Они оба претендуют на неплохое развитие, возможные драмы (мы ведь любим драмы) и комедии, и все остальное. И мне они очень нужны.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая комната
ЛС

Отредактировано Thestral (03.02.2017 14:19:00)

0

42

http://sg.uploads.ru/x4wJi.jpg


Imogen Gamp
Имоджен Гамп (в дев. Стреттон)

окончила Слизерин
чистокровна
Janet Montgomery


http://s7.uploads.ru/t84Ar.jpg

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png 
   Имоджен - сильная и мудрая женщина, которая, во-первых, не выглядит на свой возраст, а во-вторых, производит впечатление куда более спокойной и кроткой, нежели является на самом деле. В семье Гамп всегда царил патриархат, и Имоджен искусно играла роль верной супруги, стоящей позади своего защитника, покорно выполняя его желания, которые тайком порождала в его голове.  Друзья семьи видели в ней образцовую светскую даму, начитанную и образованную, безупречно воспитанную и сдержанную, будто сошедшую со страниц средневековых романов. Она была той, кем должна быть, чтобы не привлекать лишнего внимания к своей персоне, и в то же время взгляды окружающих на приёмах неизменно тянулись к её скромной, но гордой фигуре.
   Имоджен хитра, изворотлива, холодна и бессердечна с теми, кто ей безразличен, но её отношение никогда не выливалось в бессмысленную жестокость, напротив, уступая мнимому возвышенному благородству и хорошо сыгранной благосклонности. В моей анкете не было прописано ничего из ряда вон выходящего, но мне хочется дать Вам понять, что это по-настоящему опасная женщина, и я буду только "за", если в её биографии будут моменты, раскрывающие её ведьминскую сущность. К слову, на седьмом курсе (в этом году, в момент игры) Магдален лишится отца, а Имоджен, соответственно, - мужа, что тоже может быть каким-то образом с Вами связано.
  Имоджен любит носить тёмную одежду и, как большинство красивых женщин, без ума от роскошных нарядов. Она уделяет очень много времени уходу за собой, своей внешности и саморазвитию в целом.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png
Супруг - Фергус Эрл Гамп.
Брат - Джереми Льюис Стреттон.
Сын - Миллард Фергус Гамп.
Дочь - Магдален Майра Гамп.
Отрывок из анкеты.
  "Семья Гамп была крепкой семьёй с несколько патриархальным устоем. Имоджен (мать Магдален) никогда не чувствовала себя ущемлённой или несчастной, поскольку супруг всегда относился к ней с должным уважением. Это была красивая женщина, уверенная в своей женственности и невероятно обаятельная. Поскольку супруг не позволил ей работать, свою жизнь посвятила изучению древних видов магии, связанной с женским началом, и считает себя искусной ведьмой-обольстительницей. Фергус Гамп всю свою жизнь работал в Министерстве Магии и занимался налаживанием отношений с иностранными представительствами, похоронив свою юношескую мечту заниматься драконами. Для Фергуса репутация семьи и достаток были основными ценностями. Магдален и Миллард подарили своей матери незабываемую ночь родов, которая исполнила в тот  момент мечты всей семьи: подарила наследника своему супругу и дочь самой себе, надеясь обучить её всему тому, что знала она сама.
Воспитывались дети в строгости, практически не имея свободного времени. К их воспитанию относились по-разному: отец, души не чаявший в Милларде, прививал ему благородство, властность, отвагу и трудолюбие, а мать приложила все усилия, чтобы из Магдален выросла видная девушка, которой не составит труда найти партию не только выгодную, но и такую, чтобы совместная жизнь с будущим супругом не обернулась адом. Обоих же научили уважению к старшим, хитрости и засеяли семя амбиций."

   Отношения между Имоджен и её дочерью воистину удивительны. Почему? Потому что никто из окружающих не мог бы и помыслить о том, что супруга Фергуса способна быть столь нежной, заботливой, любящей. Свою дочь она вырастила под тёплым крылом, но растила она не кроткую голубку, а изворотливую змею, и удалось ей это блестяще. Их отношения не только игры в дочки-матери, также их связывает доверие, крепкая дружба и наставничество.


Дополнительно
Чтобы расширить игровые возможности, я предлагаю всё-таки устроить Имоджен на работу, приносящую ей более удовольствие, нежели доход. На Ваше усмотрение.
P.S. Очень не хотелось бы менять внешность.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая комната, ЛС

http://sh.uploads.ru/fw1rm.png


Arlet & Harold Meliflua
Арлет и Гарольд Мелифлуа

Слизерин, 7 и 6 курс соответственно*
чистокровны
Adelaide Kane & Ben Barnes **


http://sh.uploads.ru/H4sSm.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png[Вы – наследники рода безумцев, политиков и великих комбинаторов. Мелифлуа испокон веков учились на Слизерине, чтили идею чистой крови и воспитывали амбициозных темных тварей, с детства отдающих себя негласному девизу  «harder, better, faster, stronger». В нашей семье не признают неудачников. Неважно в какой сфере, но ты должен быть холодным профессионалом, сильным лидером и умным манипулятором.  Мы тяжело переживаем потерю наших достижений, поэтому работаем до упада, до нервных истощений и срывов, до последнего вздоха и капли крови… наших врагов.
Краткая справка о нашей семье в персонах и отклонениях:

Мелифлуа

Фредерик Мелифлуа – прадед, pb, мертв. Был уважаемым присяжным суда Визенгамота, но за расистский проект женушки был выгнан с должности, что стало для него ударом. Он наложил на себя руки в комнате супруги и стал весьма мерзким страшным привидением. Страдал нарциссическим расстройством личности;
Араминта Мелифлуа – прабабушка, pb, мертва. Талантливый политик, попыталась протащить через Министерство магии Великобритании закон о травле магглов, что погубило её карьеру и семью. Была преследуема призраком покойного супруга, сошла с ума (шизофрения) и также наложила на себя руки;
Генри Мелифлуа – дедушка, pb, мертв. Отклонениями и любовью к драме не отличился;
Олив Мелифлуа (урожденная Лавуазье) – бабушка, pb, хранитель семейного архива и тайн. В день, когда с вашими родителями произошла трагедия, наложила на себя заклятье вечной немоты, что породило много слухов и домыслов;
Болдрик Мелифлуа – ваш отец, pb, был убит аврорами. Талантливый алхимик с синдромом Туретта. Подозревался в связях с Пожирателями смерти за что и был убит;
Альберта Мелифлуа (урожденная Роули) – ваша мама, pb, также была убита аврорами. Светская стерва, во всем и вся поддерживающая мужа, ревностно защищающая свою семью. Психических отклонений не обнаружено, но характер был тяжелый;

Шафики

Ксавьер Шафик – двоюродный дед, pb, известный в магическом мире винодел и просто ваш личный бог, подаривший более-менее полную семью;
Элоиз Шафик (урожденная Джагсон) – двоюродная бабушка, pb, путешественница. Её вы видели всего раз пять в жизни на Рождество;
Франциск Шафик – дядюшка и ваш официальный опекун, pb, присяжный суда Визенгамота. Просто трудоголик;
Розамунд Шафик (урожденная Мелифлуа) – тетушка и официальный опекун, pb, светская леди. Имеет все призраки «темной триады» (нарциссизм, маккиавелизм, психопатия). Устраивает террор всем домочадцам;
Рион Шафик – старший кузен, pb, загонщик в команде «Нетопыри Ньюкасла». Фантастически жестокий садист. Сейчас стал умнее и осмотрительнее, однако, в детстве мучил животных и бил сестер;
Эдит Шафик – кузина, pb, студентка Хогвартса. Наши отношения прочитаете в графе ниже;
Эльфрида Шафик – младшая кузина, pb, студентка Хогвартса (Рейвенкло, 6 курс). Есть некоторые признаки аутизма, но в целом весьма приятная личность.

Арлет Мелифлуа:
«Комсомолка, спортсменка и просто красавица». Шелковистые темные кудри, выразительный смешливый взгляд и гордый стан – в этом вся Арлет. Она умеет подавать себя, как лакомый кусочек, и обладает справедливо завышенной самооценкой. С детства ей внушали «harder, better, faster, stronger», поэтому теперь девушка ревностно борется за своё исключительное место под Солнцем. У неё идеальный табель успеваемости, несколько кружков в которых она является активисткой, несколько успешных поклонников и масса знакомых в школе, а также за её пределами. Стервозна, но вряд ли это покажет. Предпочитает выглядеть милой и ухоженной, однако вестись на это не стоит: если вы её чем-то расстроите или разочаруете – вас сожрут на завтрак или спустят с вершины социальной лестницы. Это вам не Эдит Шафик с её философским взглядом на людей и вещи, это Арлет Мелифлуа – мстительная сучка.
Из особенностей психики: зашкаливающий перфектционизм, склонна играть на публику и любит устраивать психологические многоходовочки. Хреново дело, если ей скучно: ждите какого-нибудь эпического трэша или скандала, роя окоп.

Гарольд Мелифлуа:
«Harder, better, faster, stronger». Если Арлет любила и беспрекословно подчинялась семейной установке, то Гэри всегда был оппозиционером, ненавидящим возложенные на него ожидания до зубного скрежета.  Любящий себя, свою сестру, полоумную бабушку и семью милосердного двоюродного деда, он всегда стремился просто жить. Дышать полной грудью, наслаждаться густым туманом, читать любимые книги и разжигать внутреннее пламя. Как и Эдит, он страдал от террора Розамунд Шафик. Вот только он всегда был стойким и смиренным, лелея идею бегства во взрослой жизни. Именно это заставило его учиться и преуспевать. Гарольд всегда ненавидел и ненавидит Аврорат за смерть родителей, но собирается пополнить ряды бравых солдат. Зачем?.. «Системы ломать лучше изнутри, не так ли, сестренка?», – всякий раз усмехается этот мрачный молчаливый подросток и затягивается самокруткой с ароматным табачком.
Из особенностей психики: совершенно не способен к эмпатии. Крайне циничен и замкнут в себе.]

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png[Афродита и Афина, черное и белое, холодный расчет и сантименты, гейша и миссионерка…
Арлет и Эдит – полярные личности. Обычно с такими характерами становятся или соперниками, или врагами, но их судьбы сплелись в одну и подарили великолепную дружбу на века.
Мы пропустим все нежно-ностальгические картины игр в куклы и догонялки, совместной войны против Розамунд Шафик, плетение кос и прочую милую ерунду из которой состояло их детство. Зато очертим, что именно Арлет помогла кузине социализироваться и начать эволюционировать в великого комбинатора, взамен получив мудрого и преданного советчика, умеющего добыть практически любую информацию и/или предугадать исход событий просто с помощью логики, проницательности и здравого смысла.

История Гарольда и Эдит несколько драматична. Они приходятся друг другу братом и сестрой (пусть и двоюродными), но при этом между ними гипнотическое притяжение основанное на схожести умов и темноте душ. Некоторое время искры между ними приобретали оттенки интимности, но, к счастью, это время прошло. Гэри безнадежно влюбился в какую-то таинственную рейвенкловку, а Эдит мечтает об одном запретом плоде. Итог – вновь дружба с колкими и двусмысленными замечаниями]


Дополнительно
*- кружки на ваш выбор, но постарайтесь без баянов, позязя. :3
** - внешности менябельны, но обязательно темноволосые и желательно светлоглазые.
Приходить и играть – единственная просьба. Со мной у вас будет много семейных эпизодов. Очень много и зачастую драматических.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
ICQ – 621517491
Skype – в ЛС
VK – в ЛС
гостевая комната – велкам
ЛС

http://sf.uploads.ru/gG94a.png


Rory Guns
Рори Ганз

практикант по Древним рунам/окончил Гриффиндор
магглорожденный
Bob Morley


http://s6.uploads.ru/d7xOK.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png[Хэнк Муди волшебного мира. На самом деле, Рори ненавидит свою жизнь, ненавидит однообразие и, главное, ненавидит самого себя, но вряд ли с этим что-то будет делать. Он всё ещё молод, харизматичен, красив и может работать 24/7, а это значит, что можно продолжать сутками напролет помогать профессору с переводами древних манускриптов, а по выходным кутить в пабах Хогсмида, лапая хорошеньких официанток и получая за это шутливый щелбан. Всю жизнь он горбатиться на благо науки и делает то, что умеет, хотя в юности мечтал стать пиратом, философом или рок-звездой. Местами его настигает творческий кризис и он понимает, что пора бы заняться чем-то более полезным-интересным, но дружба с Эрлом (брутальным скандинавом, живущим в Лондоне) и собственное эго тянут его на дно. В общем-то персонаж он был бы совсем печальный, если бы не харизма. Его талант и душевный жар заслуживают гонорар, поэтому его так и любят женщины. Благодушно относятся профессора. Принимают друзья. Но суть в том, что никакая харизма и приятная внешность не поможет никогда изменить свою жизнь к лучшему, если ты сидишь на заднице и пьешь сливочное пиво. Поможет лишь твоя амбициозная злоба и семнадцатилетняя слизеринка, которая по уши в тебя влюблена.]

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png[Они познакомились этим летом, когда уставшая от террора полоумной мамаши Шафик сбежала пожить у приятеля-скандинава, обитающего в доме над магазином «Всевозможные вредилки Уизли». Ганз на тот момент освободился от надоедливой любовницы, и ему не хватало женского тепла, а тут у Эрла появилась симпатичная интересная квартирантка с нетрадиционным для девушек её возраста умом и красивой фигурой… В общем, этого не могло не произойти, как бы не удивлялись и не крутили у виска знакомцы с обоих сторон. Ей в какой-то момент стало плевать на то, что она спит с грязнокровкой. Ему стало наплевать на её возраст и предрассудки. Они были честны перед друг другом и могли бы послать к черту весь мир, уехав в закат навстречу приключениям, если бы не злосчастное «но».
Рори не хотел и утверждает, что не хочет серьёзных отношений ни с одной женщиной, так как в прошлом сильно обжегся об одну амбициозную девицу, которая бросила его и укатила на другой конец света в поисках лучшей судьбы. Эдит была наивной семнадцатилетней девицей, несмотря на пережитые драмы. К тому же она была воспитана в традиционных ценностях и со всех сторон на неё давили с вопросом почему же их связь до сих пор не вылилась в классические отношения с конфетно-букетным периодом и прочим дерьмом. В итоге она уезжала на неделю домой, но он ей ничего не написал и не предложил встретиться, что закончилось оглушительным скандалом и… расставанием.
А затем случилось следующее: разочарованная во всём этом и себе в первую очередь Шафик вернулась в родовое поместье и получила ужасное наказание от мамаши. Ганз не понимал, как его без отношений могли бросить, пил на кухне Эрла и собирался стать практикантом в Хогвартсе, та как его контора накрылась медным тазом. В итоге эти двое встретились в сентябре на первой лекции по Древним рунам, где Рори ассистировал профессору, а Эдит сидела и с замиранием сердца смотрела на любимого человека.
С месяц назад произошел срыв, где они поздней ночью встретились в Хогсмиде и вновь переспали. И вновь началось это безумие. Тайная переписка, тайные встречи, запретная связь. К чему это всё приведет и зачем это всё снова?.. Они не знают.]


Дополнительно
Не брать на пару дней, оставить рабочую связь и играть. Игрой обеспечу, не переживайте. Кросспол не гноблю, хороший кросспол – уважаю.
Игра нас ждет эпичная, ибо двойная запретность (статус крови и положение в магическом обществе) и сложные характеры. Так что скучно не будет.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
ICQ – 621517491.
Skype – выдаю в ЛС.
VK – выдаю в ЛС.
гостевая комната – жду, как мамонтенок маму.
ЛС – лучше выясните через них мой вк.

Отредактировано Thestral (03.02.2017 14:19:27)

0

43

http://s1.uploads.ru/hHvPA.png


George Weasley
Джордж Уизли

изобретатель, владелец сети магазинов "Всевозможные Волшебные Вредилки"
45 лет
чистокровный
james johnston


http://sg.uploads.ru/bTe1V.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.pngПервые три года твоего существования после смерти брата никто никогда не обсуждает. Даже я ничего об этом не знаю, ты фальшиво смеялся и уходил от ответа каждый раз, когда я спрашивал. Остальные члены семьи прямо отказываются разговаривать на эту тему. Поэтому в конечном итоге я просто забил.
Я знаю, что после вы как-то там сошлись с мамой, ты продолжил полноценно вкладываться во "Вредилки" и все стало вроде как круто. Я имею в виду, посмотри, филиалы по всей Англии, налаженный экспорт, заводы, все дела. Успеха достиг, да, пап.
Я помню, когда я был мелкий, ты всегда был рядом и не отрицай, что на большинство раздолбанных ваз, испорченных штор, ковров, шкафов, стен, того куска пола, двери в подвал, каминной трубы в Рождество 2009, трости миссис Флуффердорф с набалдашником в виде головы гоблина, короче ни одно мое "приключение" не начиналось без твоего отцовского напутствия. Ты ржал громче всех, когда я нажрался экспериментального зелья (в твоей же мастерской) и стал фиолетовым на две с половиной недели. Я к тому, что мы классно тусили, пока я нихрена не понимал. А потом как-то стал понимать и молчать. Потому что раз уж таков заведенный порядок, то пожалуйста.

вставка из моей анкеты

Анджелина изменяет Джорджу с тех пор, как Фреду исполнилось семь, но при этом ни у кого, включая ее саму, и мысли не возникнет о том, что она может уйти из семьи. В их маленьком мирке все к этому привыкли, это нормально. Наикрупнейшая ссора – это поспорить о цвете новых штор на кухне. А то, что Фред блевал полночи в туалете, надравшись каким-то маггловским дешевым дерьмом, – нормально. За завтраком никто и слова против не скажет, хотя мать может порываться полечить его каким-нибудь зельем. Они все вроде как любят друг друга, просто не шибко стремятся принимать участие в жизни семьи, по крайней мере Фреду так кажется.


Ты постоянно в своей мастерской, с недавнего времени просто сидишь там и выдумываешь всякое волшебное дерьмо, от которого все в восторге. Не понимаю, как тебе это удается. Ты разговариваешь сам с собой, ты в курсе? И называешь меня Фредом, но имеешь в виду не меня. Иногда смотрю на тебя и понимаю, что ты как бы с нами, но одновременно и нет. Дерьмо какое-то. Мы больше не особо то и общаемся. Ты такой себе весельчак, как обычно. Но я то знаю, что ржешь только потому, что не хочешь серьезно разговаривать.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png Фред привязан к отцу намного больше, чем к любому другому члену семьи. Именно поэтому он так тяжело переваривает тот факт, что Джордж иногда принимает его за брата, то есть не за того, кем Фред по сути является. Фред не перестал общаться с отцом, но они больше не близки, и Джордж не знает слишком многого о сыне. Фред определенно скучает, но открыто в этом не признается. Ему не хватает постоянного одобрения Джорджа, поддержки, которую он получал в детстве. Он боится разговаривать с отцом, потому что тот может назвать его "чужим" именем, а Фред может слететь с катушек, и ничем хорошим это не закончится.

из моей анкеты

Отец давно начал разговаривать сам с собой. Фред может, конечно, говорить с ним, но не исключено, что услышит в ответ что-то вроде «а помнишь лицо МакГонагалл, когда мы…?». Фред, естественно, не помнит. Он ведь не тот Фред. «Ага, пап» - пробубнит и, похлопав отца по плечу, уйдет заниматься своими делами. Он бесится до дрожи в руках, когда его сравнивают с его мифическим дядей. И задается вопросом: когда, черт возьми, все поймут, что он самостоятельная личность, и совершенно не обязательно идти по чьим-то там гребанным стопам? Именно поэтому, Фред практически терпеть не может торговую сеть отца. В глубине души он хочет проводить больше времени с отцом, как в детстве, и тихо ненавидит все, что этому мешает.
До выпускных экзаменов остается пара месяцев, а Фред так и не знает, чем будет заниматься после школы. Отец постоянно предлагает ему работу во "Вредилках", Фред постоянно отказывается. Он решил, что принципиально никогда не будет работать на отца и на его чертову сеть.


Дополнительно
Если сможешь предложить более подходящую внешность, я готов рассмотреть варианты
И да, тебя тут кроме меня ждет один стареющий еврей, организовавший фан-клуб в хогвартсе в твою честь х)
готов поспорить, в его комнате спрятан алтарь с твоими колдографиями

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая комната
ЛС
skype указан в гостевой

занята

♫ Maria Mena–Habits

http://s7.uploads.ru/cVRPD.jpg


Marie Kingston (nee Gallaher)
Мари Кингстон (дев. Галлахер)

руководитель официального представительства Галлахер.мэджик.инкорпорейтед в Соединённом Королевстве/Ильверморни, Рогатый змей'07
полукровка
Alicia Vikander


http://s2.uploads.ru/Urt1p.jpg

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png
Твоя мать - канадская француженка, волшебница, с юных лет грезившая Парижем и Шармбатоном вкупе с прекрасным принцем в лучших традициях Дисней, - сама до сих пор не поняла, как так получилось, что она вышла замуж за юного, но до крайности дерзкого и амбициозного магла из пригорода Милуоки. Ирвин Галлахер, положительно, обладал магнетизмом особого толка, подчас полностью компенсирующим отсутствие способностей к магии. Кроме магнетизма он располагал острым умом, коммерческим чутьём и полным отсутствием совести, которая, как известно, больше всего мешает потенциальным миллионерам на их пути к вершинам успеха. Бессовестный, безжалостный и беспощадный, твой славный папа шагал по головам к свему первому миллиону и продолжает идти к последующим, не сбавляя темпа и не теряя энтузиазма - он по-прежнему энергичен и полон идей. А в жизни матери случились-таки вожделенные Париж и Шармбатон - в последний она уехала преподавать, разведясь с Ирвином и оставив ему в качестве отступных свою любимую дочь. Мама, конечно, любит тебя, но папа любит не меньше и, признаться честно, всем вам так легче: с отцом найти общий язык тебе всегда было проще, чем с излишне романтичной, невесомой, ветреной матерью. Жёсткий и беспринципный в бизнесе, с тобой он преображается, обнажая сердце, в котором его маленькой принцессе навеки принадлежит самое главное место.
Это, впрочем, не значит, что росла ты беззаботной избалованной золотой девочкой. Твоё детство мало чем отличалось от детства большинства твоих сверстников в Штатах, и первый свой доллар ты заработала еще до того, как прошла в ворота Ильверморни. Птица-гром, вампус и рогатый змей готовы были принять тебя, лишь пакваджи остался неподвижен. И выбрала ты покровителя учёных умов.
Ты во многом похожа на отца: энергична, прозорлива, умна и обаятельна, только нет в тебе его жесткой безжалостности, или это лишь видимость? Окончив Ильверморни, ты не тратила времени на пустую праздность путешествий по миру, а сразу занялась делом - благотворительным фондом, создать который уговорила отца, - и успешно совмещала с этим работу в МАКУСА. Не менее успешно удавалось тебе жить одновременно в мире волшебников и мире маглов, ведь оба они родные тебе.
Мы с тобой познакомились в первый же твой год после школы, но, как ни странно, вовсе не в коридорах МАКУСА, а с подачи твоего отца, узнать которого мне посчастливилось ещё раньше: он, хоть и был маглом, не был тем, кто упускает возможности, а потому давно уже распространил коммерческую деятельность в мир волшебства и развивал техномагическое призводство. И нет, это не было сказочной историей о любви с первого взгляда. Ты вдруг оказалась куда сильней похожа на мать, чем представлял себе Ирвин, и брак по расчёту вовсе не вписывался в твою картину мира. Кажется, ты понравилась мне гораздо сильней, чем я тебе, но это был далеко не первый случай в моей жизни, когда пришлось завоёвывать неприступную крепость, пуская в ход всё доступное мне оружие и ежечасно страшась испортить всё случайным необдуманным шагом. Не первый да, но, вероятно, самый важный. Поэтому я очень старался. Поэтому получилось.
Видишь ли, я ничем не лучше твоего отца, которого многие почитают настоящим чудовищем. Я даже хуже, пожалуй. Монстр вырастил тебя в любви и заботе. Другой монстр - повёл вод венец, может быть, это твоя судьба, быть красавицей среди чудовищ? Или, может быть, не зря пакваджи был единственным, кто не позвал тебя на свой факультет? Он ведь отвечает за сердце, так что там с сердцем, Мари?

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png
Что бы там ни было, ты - возможно, самое главное, что было и есть в моей жизни, потому что ты - единственное настоящее, и чувства к тебе - единственные искренние чувства, что родились в моём чёрном сердце.
Только ты знаешь всё обо мне, и только тебе я доверяю. Больше, чем самому себе. Это очень большая ответственность, Мари, держать на себе чей-то мир целиком. Прости, что взвалил ее на тебя, но у меня не осталось выбора, с той самой минуты, как я тебя увидел впервые.


Дополнительно
В Великобритании Мари представляет интересы отца и сотрудничает с Вандерами, продолжает курирвать деятельность своего благотворительного фонда и планирует открытие галереи магического искусства, где будут бесплатно выставляться молодые подающие надежды художники.
Внешность мне не принципиальна, Алисию выбрал исключительно из соображений графики. Любую другую можем обсудить.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая комната
ЛС

0

44

http://s6.uploads.ru/t/v17IA.png


Victoire Weasley
Виктуар Уизли

junior assistant
part-veela
24 y.o.
Elizabeth Debicki


http://s5.uploads.ru/t/cMoUh.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.pngВиктуар была помощницей еще Кингсли Брустовера - вместе с ним она прошла огонь, воду и забастовку Отдела магического хозяйства. В Министерство она попала сразу после школы и теперь воспринимает его как дом родной, словно акула дрейфует по отделам, за километр чует кровь и служебную халатность, в муку перемалывает некомпетентных сотрудников. Безраздельно властвует на первом уровне, заведует расписанием и личным комфортом министра, заваривает ромашковый чай, вместе с ним медитирует, отгоняет ступефаями нежелательных посетителей, распространяет вейловскую ауру на встречах с оппозицией, выполняет еще тысячу других важных мелких дел. Иногда поет песню про маленького пушистого котенка. В общем, Виктуар охраняет министерский покой и поддерживает душевное равновесие, выполняет сторожевые функции и справляется с этим прекрасно.
Она красива, умна, хитра и относится к той категории женщин, которых почтительно называют "дьявольскими". Окончила Хогвартс с отличием, личной жизни предпочла карьеру, учится у сильнейших. Однако ее цель - не вульгарный захват власти, а, скорее, ее приручение. К своей цели шагает уверенно, накопила уже не одну сотню завистников и в разы больше - поклонников. Виктуар с детства была популярна в прессе, но если раньше ее воспринимали как символ победы и мирного времени, теперь она настоящая икона для юных волшебниц, которые мечтают стать такими же стильными и успешными. Она часто мелькает на страницах газет и журналов, на радиопередачах, а также на всевозможных встречах и ужинах, куда ее приглашают в надежде повысить статус мероприятия.
Виктуар верна и по-своему благородна, однако в некоторых случаях, когда действует из лучших побуждений, может поступиться моралью. Предана семье, горячо любит сестру, брата и всех прочих Уизли - всегда готова подставить им плечо. Все еще живет в "Ракушке", потому что не в силах расстаться с маминой стряпней и папиной бородой. Любит сентиментальные баллады Лоркана Д'эата и своего карликового пушистика.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.pngМеня тут немножко пытаются подсидеть, так что мне не помешает поддержка. Думаю, отношения у нас самые теплые, возможно, именно я порекомендовала Виктуар Кингсли после выпуска, а затем у нас было целых шесть лет, чтобы сработаться. Так что на момент, когда я сама вступила в должность, мы уже успели друг в друге увериться.
Кроме меня Виктуар ждет брат (очень!!!) и еще одна семейная пара.

Эта часть написана Мари Кингстон. События, побудившие Виктуар к такому поведению, вы можете оговорить с ней лично. Я подозреваю, что виной всему глубокая антипатия к Ричарду Кингстону, потому что именно с его приездом в Британию все покатилось в ноздрю к троллю

Столь хитра и изворотлива, что предпочитает подбираться к неприятелям по-кошачьи тихо, исподтишка, ища изощрённые лазейки, добираясь до самого ценного и сакрального. Не повезло и старшему заместителю Министра, чью жизнь мисс Уизли решила немножко скрасить, внеся в его сплочённую семью раздор. Подобравшись поближе к Мари, которая уже много лет является законной супругой Ричарда Кингстона, Виктуар стала как бы невзначай за беседой с новоявленной подругой ронять невинные фразы, всерьёз пошатнувшие отношения четы Кингстон.
"Нам нужно было обсудить кое-какие дела, и Ричард пригласил меня на ужин."
"Вот, держи, Ричард забыл галстук, когда забегал ко мне по поводу недавнего происшествия на Третьем уровне".
Только вот старший заместитель всячески отрицает какие бы то ни было отношения с Виктуар в свободное от работы время, хватаясь за голову от беспочвенных подозрений любимой жены. И кто знает, как далеко зайдёт эта бестия на пути к своим целям?


Дополнительно
Во-первых, Дебики менять очень не хочется, она похожа на нож.
Во-вторых, Виктуар не стерва и не новый доктор зло, это важно понимать.
В-третьих, с Кингстонами всегда можно договориться, они очаровательнейшие люди. Если бы еще козни не плели, цены бы им не было.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая комната
ЛС

http://s7.uploads.ru/erNHC.jpg


Meredith & Amanda
Мередит & Аманда

помощницы владелицы галереи искусств
Emily Bett Rickards | Isabel Lucas


http://s2.uploads.ru/ozKaB.jpg

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png
Мередит. Опытный искусствовед, влюблённый в свою работу. Познакомившись с Мари на частной выставке олигарха в маггловском квартале Лондона, она с первой же беседы поразила Кингстон масштабом и глубиной своих знаний: кажется, ей под силу поддержать любую тему, тем или иным образом касающуюся искусства. Мередит бывает чересчур строга и требовательна к окружающим, что сполна компенсирует собственным трудоголизмом и постоянным самосовершенствованием. Невероятно активный человек, не сидящий на месте без дела. Удивительно, что Мередит увлечена развитием картинной галереи не меньше её владелицы. Можно сказать, она тащит на себе всю галерею, так как супруг строго-настрого запретил Мари проводить слишком много времени в работе из-за её положения.
Любит утренние пробежки, без очков или линз слепа как крот и совершенно не умеет рисовать.
Аманда. Девушка из Америки, постоянно напоминающая Мари о её Родине. Творческая натура, вращающаяся в кругах современных художников, любимая гостья на всех хипстерских вечеринках. На её плечах лежит ответственность за поиск гениев, чьи работы будут висеть на очередной выставке в галерее, и привлечение посетителей. Если на пороге галереи возникает взъерошенная Аманда с мотоциклетным шлемом в руках, а глаза её возбуждённо сверкают и бегают по помещению в поисках коллег, это совершенно точно означает, что ей удалось найти что-то потрясающее. К слову, это случается невероятно часто, поскольку Аманда невероятно удачлива. Именно про таких людей говорят, что они родились в рубахе.
Любит экстрим, пьёт кофе в ненормальных количествах и огромную долю времени проводит в маггловских кругах.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png
Настоящее счастье, что Мари удалось найти таких потрясающих девочек в первую же неделю своего пребывания в Англии. Увидев в них родственные души, основательница галереи не прогадала, ведь именно они приняли непосредственное участие в подготовке галереи к открытию, и вклад каждой из них неоценим. Галерея открыта ещё не более месяца, а Мари без своих талантливых помощниц чувствует себя как без рук.
С обеими у неё сложились доверительные дружеские отношения, и, хотя порой она бывает чересчур вспыльчива, обе девушки относятся к ней с невероятной любовью и постоянно заботятся о её здоровье, не позволяя ей взять на себя лишнего. К слову, отношения между Мередит и Амандой не такие гладкие: между ними то и дело пробегает крыса, временами они вступают в бурные перепалки, что, в общем-то, не мешает им сохранять неплохие отношения и выполнять свою работу идеально в дуэте.


Дополнительно
Мне очень хотелось бы видеть именно эту внешность для Мередит, Изабель Лукас же, в принципе, подлежит смене, но не хотелось бы видеть что-то излишне гламурное или избитое.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая комната, ЛС

http://s9.uploads.ru/Owd4x.png


Orion
Орион

half-blood
управляющий в пабе "Белая Виверна"
23-25 y.o.
Arthur Darvill


http://s6.uploads.ru/SeRgK.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png
- Он скорее всего выходец из хорошей семьи, скорее всего даже одной из тех богатеньких, которые копят свое золотишко и не лезут в политику. Как бы то ни было, он давно с ними не в ладах, может даже сбежал из дома, когда был моложе. Что случилось? А пойди разбери. Может, юношеский максимализм помноженный на то, что папочка не погладил по головке за превосходно по истории магии.
- Как-то так случилось, что с тех пор Орион всегда вертелся с правильными людьми, но не на той стороне, если делить мир на черное и белое. Он не делит, поэтому считает, что его сторона всегда лучшая. Он обладает определенной деловой хваткой, способен видеть перспективу, просчитывать ходы, смотреть на картину в целом. Орион тот еще хитрец и интриган, и это обычно работает ему на руку. Он очень жесткий и непреклонный в своих решениях человек, хотя с первого взгляда и не скажешь. Он будет таким, каким вы хотите его видеть, если вы одна из шестеренок в его очередном плане. Он манипулятор. Всегда знает что и как сказать, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону или расположить к себе того ли иного человека. Орион расчетливый. Не любит сидеть без дела.
- Он познакомился с Бэддоком, когда тот проходил стажировку в Аврорате. Грубо говоря, группа, в составе которой был Тео, должна была накрыть плохих парней, заключающих плохую сделку. Что-то связанное с контрабандными каирскими артефактами, которые можно было использовать как оружие. Орион присутствовал при заключении сделки, в суматохе, вызванной прибывшими аврорами, ему удалось сбежать только потому, что Бэддок ему позволил. С тех пор за Орионом был должок.
- С Теобальдом он пересекался еще несколько раз. Не с Теобальдом, а со Вторым, если быть совсем уж точным. Второй изначально разглядел в нем какой-то потенциал, жилку, которая протащит этого парня через любые передряги. Орион был потенциально полезным знакомым и в конечном итоге оправдал себя.
- Как-то раз Орион упомянул, что ему нечем заняться, Бэддок предложил заняться пабом, который внезапно свалился на него самого. И вот уже полтора года Орион вполне успешно справляется с поставленной задачей. Он готов пойти на все, чтобы удержать паб на плаву, его методы могут быть рискованными, иногда на краю легальности, но они оправдывают себя. Теобальд не особо интересуется процессом, ему важен результат, поэтому Орион зачастую не видит необходимости в сообщении Бэддоку всех тонкостей, он просто делает.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.pngБэддок угрожает скормить ему его же яйца, если вдруг что; они долгую секунду смотрят друг другу в глаза, а потом смеются так, словно все это было шуткой. Не было, и Орион об этом знает.
У Ориона нет друзей, потому что все его "друзья" зачастую пешки в его планах. Он мог бы легко вычеркнуть этих людей из своей жизни в тот момент, когда они перестанут приносить ему какую-либо пользу. У Теобальда нет друзей, потому что Второй не позволяет ему их иметь. Но вот же черт, Орион - знакомый Второго, а Тео просто нравится, как этот парень мыслит. Бэддок не доверяет ему, нет. Так же, как и Орион не доверяет ему. Но они самое близкое к понятию "друг" друг для друга. Они не задают лишних вопросов, не лезут копаться в душе, им по большей части плевать, что там было в прошлом и что послужило причиной тому, кем они являются сейчас. Бэддок готов вытащить Ориона из любого дерьма, в которое тот может вляпаться, и Орион готов на то же ради Бэддока. Ну, если не учитывать тот факт, что он и без того ему должен. Дважды. 


Дополнительно
Фамилию можешь выбирать любую, но имя несменяемо
Чтобы было понятно, у Бэддока раздвоение личности, но Орион об этом не знает.
Я жду своего единственного почти бро
А еще в лютном сейчас дохрена народу, так что одиноко там тебе точно не будет

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
skype
гостевая комната
ЛС

0

45

http://s2.uploads.ru/BImOC.png


mr.incognito
мистер инкогнито

бармен в баре, закончил хафф
полукровный/магглорождённый
21 год
tyler posey


http://sf.uploads.ru/iYvoP.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.pngТы мне запомнился как добрый и весёлый парень с высоко развитым чувством справедливости, который ради этой справедливости не прочь полезть на обидчика и с кулаками. Ты необычайно любопытен ко всему новому – вещам, людям, ощущениям и эмоциям, а также имеешь прекрасную способность подмечать самые мельчайшие детали абсолютно во всём. Необычайно открыт для всего нового и дружелюбен, иногда этого дружелюбия даже слишком много – ты абсолютно не ценишь личное пространство другого человека, просто потому, что данного понятия в твоём обиходе просто не существует. Любишь веселиться и активно проводить время, желательно при этом должно присутсвовать как можно большее количество человек – ещё желательнее, чтобы они были такими же шумными как и ты сам. Способен долго и весьма продуктивно поддерживать практически любой разговор, даже если не совсем понимаешь, о чём идёт речь.
Во время учёбы в Хогвартсе ты никогда особо не общался ни с Анелией, ни с Дэном, ни, уж тем более, со мной. Будучи ярым фанатам квиддича, тщетно пытался вступить в команду, но по тем или иным причинам так туда и не попал, поэтому в конечном счёте выбрал почётное звание болельщика, не пропуская ни одной игры сборной собственного факультета (ты как-то рассказывал, что потащился на игру с адской температурой и лихорадкой и, вообще-то, ничерта не понял из происходящего). Конечно же, ты знал всех хогвартских игроков по именам, фамилиям и факультетам и парочку раз пересекался с Анелией и Дэном на каких-то общих вечеринках, но ваше общение сводилось к стандартным "светским беседам о погоде". В Хогвартсе был широко известен как огромный любитель вечеринок, выпивки и разрушений, наверное, именно поэтому практически сразу же после выпуска из школы отправился работать барменом, что получалось у тебя(да и получается до сих пор) довольно неплохо. В один из дней уже живущие вместе Анелия и Дэн решили отметить какое-то общесемейное событие в баре, разговорились с тобой и с тех пор вы начали поддерживать более близкие отношения, которые со временем переросли в довольно тесную и крепкую дружбу. Моё появление в семействе ты воспринял довольно скептически, но это не мешало тебе от души веселиться, глядя, как твои друзья внезапно превратились в беспокойных родителей, переживающих за своё дитятко.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.pngВ один из дней "заботливые родители" решили всё-таки нас познакомить и я, к твоему удивлению, лишь промямлил что-то нечленораздельное и тут же сбежал куда подальше, больше не показываясь на глаза. Это было по меньшей мере странно, учитывая рассказы Саммерби и Бервальд о том, какой я общительный, приставучий и вообще весьма и весьма самоуверенный ребёнок. Довольно длительное время наши пути никак не пересекались, пока Дэн и Анелия не устроили в квартире народные гуляния с огромным количеством человек и, что самое главное - еды, а такое я просто не мог пропустить. Слегка подвыпившая Бервальд шутканула о том, что "ты, по ходу, мелкому нашему понравился, он вон при тебе краснеет аки красна девица и слова в предложении путает, а ведь наш Ромео - тот ещё великий оратор". Шутка, вообще-то, оказалась вовсе не шуткой и, хотя с тех пор я и старался перестать тебя игнорировать, это стало довольно трудно, учитывая, что "шутку" ты оценил и теперь всячески стараешься меня смутить провокационными и, порой, не совсем приличными фразами, жестами и бесконечными обнимашками. Ничего серьёзного - ты ведь вообще огромный ценитель прекрасного пола и просто прикалываешься над внезапным сыночком своих друзей. Или нет?


Дополнительно
большой любитель покутить; фанат квиддича
как сказал батя: напиши на него заявку
нам нужен твой придурок
чтоб вечно заявлялся и такой ээээээээ
что у вас за ****** опять происходит 😂" (С)

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
Гостевая или лс

занят

http://s2.uploads.ru/t/4YN9n.png


Ronald Weasley
Рональд Уизли

WWW
pure-blood
43 y.o.
Arthur Darvill


http://sg.uploads.ru/t/mtC9e.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.pngРон Уизли - современный супергерой.
Совладелец "Вредилок", на работе он одновременно помогает Джорджу придумывать новые приколы и отвечает за переговоры с деловыми партнерами - за два десятилетия их продукция распространилась по всей Британии и в том немалая заслуга Рональда как оратора: любого человека он может заговорить, переговорить, убедить, затем разубедить и запутать окончательно. Жизнь с пятью старшими братьями и несговорчивой женой открывает в людях неожиданные таланты.
В отличие от Гермионы с успехом совмещает работу и семью, всему уделяя вдоволь внимания. Двадцать лет назад согласился готовить ужины, с тех пор развил в себе недюжинные способности к кулинарии и теперь уже безраздельно властвует на кухне. Поддерживает домашний очаг и не дает позабыть о романтике, тяготеет к сущим глупостям вроде ванн с резиновыми уточками, которые крякают мелодию свадебного танца, или (после стольких лет) пиньят в виде Маклаггена или Виктора Крама. К семейной жизни подходит с изобретательностью, не дает им с Гермионой зачахнуть или хотя бы соскучиться.
С честью выдерживает статус Первого джентльмена магической Англии, любит рисоваться перед прессой и доводить до нервной икоты подчиненных Гермионы. С удовольствием сопровождает министра на всех светских мероприятиях, подразумевающих наличие шампанского, и позирует кодографам. Любимец всех читательниц "Ежедневного пророка" от пятнадцати и старше. В прошлом году получил звание "Отца года" от "Ведьмополитена", в этом - премию "Самый стильный волшебник" от "Спеллы". Гордится этим неимоверно; самые неправдоподобные статьи о себе сохраняет и ставит в рамочки.
Отец он в самом деле прекрасный. Легко находит общий язык с детьми, потому что сам недалеко от них ушел. В малом возрасте завоевывал их картами сокровищ и покатушками на спине, в сознательном - отсутствием снисходительности и готовностью поддержать в любых обстоятельствах. Нивелирует строгость Гемионы, но не грешит попустительством. Ценит дружбу превыше всего, гасит конфликты, выступает за мир во всем мире. До сих пор поддерживает отношения со всей Армией Дамблдора.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.pngГермиона считает Рона лучшим человеком в мире и Бэтменом.
Нас ждут теплые семейные отношения вкупе с готовностью вместе состариться. Приходи, я буду растирать тебе спину и засыпать горчицу в носки, когда простудишься. Тебе придется убеждать меня в том, что Роза и Хьюго - вовсе не разочарование, а Британия не катится к Мордредовой бабушке.


Дополнительно
Во-первых, никакой драмы.
Во-вторых, внешность сменить можно, но я честно не вижу альтернатив, потому что Луи Си Кей слишком пожилой для младшего брата, а еще у Дарвилла такая борода красивая.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая комната
ЛС

http://s5.uploads.ru/uOY8I.png


Panju Patil
Панджу Патил

практикант, Астрономия
23 y.o.
вероятнее всего полукровен
Dev Patel


http://s0.uploads.ru/q0A9D.png

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png[Твоя матушка, Парвати Патил, воспитала тебя одна - отца своего ты не знал, а ее семья, за исключением разве что Падмы, была слишком консервативна, чтобы принять забеременевшую вне брака девицу, и разорвала с нею все отношения. Парвати устроилась гадалкой в лавку прорицаний на Косой Аллее, а тебя брала с собой на работу или оставляла сестре или замужним подругам.
Ты учился на Рейвенкло, и вряд ли можно найти кого-то, кто соответствовал бы своему факультету больше. Увлеченный, сообразительный, способный выходить за рамки предмета и с широким кругозором, ты был одним из самых выдающихся учеников, а стресс от переутомления сбрасывал с помощью каларипаятту, так что никто не назовет тебя большеголовым задохликом. Астрономия тебя увлекала с детства, а, познакомившись с маггловской культурой и наукой, ты обзавелся главной своей мечтой - побывать в космосе. Ты, однако, понимаешь, что это так и останется мечтой - отказаться от всей своей жизни, матери и невесты, чтобы уйти к магглам в астронавты, тебе не хватит решимости, но это не мешает тебе на досуге почитывать учебники по астрофизике и мастерить модели ракет. Ты одарен не только и не столько магически, сколько математически, и удачно используешь свои таланты в работе и в научной деятельности. В конце концов, не всю же жизнь тебе быть ассистентом в школе? Тебя ждет космическое будущее, я уверена.]

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png[Особенного сюжета для нас у меня нет, мне просто хочется, чтобы Панджу был, потому что Астрономия, на мой взгляд, несправедливо обделена вниманием в пользу более “мейнстримных” предметов и потому что космос - это не только про созвездия и гороскопы. Если придете, без игры не оставлю ни я, ни другие студенты, посещающие предмет.]


Дополнительно
Про невесту я упомянула мельком, личность ее можете выбрать сами, можете отказаться, не принуждаю, просто не хочется видеть Панджу классическим задротом-одиночкой. Еще у него есть младшие кузены - дети Падмы, заявки на которых я когда-нибудь напишу) Не нужно быть Шерлоком, чтобы догадаться, что заявка написана под вдохновением от The man who knew infinity, но если вы привнесете в образ своего, я не буду возражать!

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
гостевая комната
ЛС

0

46

http://sf.uploads.ru/yeE6a.jpg


Clementine Krum
Клементина Крам

Главный редактор «Ведьмополитен UK» (с января 2023)
Полукровная волшебница, но крайне породистая ведьма
Meryl Streep, Carmen Dell'Orefice, Eveline Hall (обсуждаемо)


http://s9.uploads.ru/XLoR4.jpg

http://funkyimg.com/i/2fdJD.png
- Клементина родилась в Британии в семье полукровных магов достатка ниже среднего, во время учебы подрабатывала официанткой в «Трех Метлах», рано научилась считать деньги, укрощать пьяных дебоширов, строить домовых эльфов на подоконниках и оценивать стоимость парадной мантии по виду.
- После школы Клементина успешно работала в Ежедневном Пророке, ломала консерваторам стереотипы о тупых блондинках и вела колонку о современных глобальных проблемах магической Британии: через ее перо прошло немало событий середины 70-ых годов и террор ТЛ. Несколько раз ей угрожали, не только извне, но и напрямую в редакции, но причиной ее отставки и переезда в Европу послужил вовсе не страх однажды найти в своей постели отрубленную голову единорога, а скоропостижное замужество с болгарским аврором.
- Именно Клементина помогла сыну в становлении восхитительным всемирно известным квиддичным игроком. Еще Барти Крауч-мл. подмечал, что Виктору необходима твердая рука, и был в чем-то очень прав: без вмешательства матери с ее наставлениями и связями он вряд ли начал бы свою карьеру так скоро и ярко. Во время Чемпионата Мира 94 года именно Клементина продумала и запустила обширную рекламную кампанию, которая раскрутила имя Виктора и сделала  его брендом.
- Клементина влилась в круг влиятельных женщин Европы в 94 году под аккомпанемент феерического успеха сына и не без усилий попала в «Ведьмополитан», решив вернуться к писательской карьере в ином формате. За 30 лет она приложила руку к итальянскому, французскому и американскому изданиям, зарекомендовала себя как женщина с отменным вкусом и твердыми принципами, засветилась в нескольких скандалах в мире моды и ныне занимает позицию защитников природы, бойкотирует пошив манто из меха вымирающих диких ледопардов, пропагандирует вегетарианство и нововведения современной косметической колдомедицины, не планирует умирать в ближайшие 70 лет и говорит решительное «нет» старению.
- В Британию Клементина возвращается не только из-за выгодного предложения коллег, но и по просьбе сына, который давно потерял связь с 60% своих драгоценных отпрысков, но о каждом до сих пор волнуется. И нет способа эффективнее вернуть расположение своих бунтующих детей, чем отправить к ним самого влиятельного «дипломата» семьи.

http://funkyimg.com/i/2fdJm.png
Клементина имеет поистине огромное влияние на Веронику, ибо все действенные методики воспитания и манипуляции мадам Крам отработала еще на Викторе почти полвека назад. Стоит отметить, что Клементина из тех женщин, которые отчетливо видят недостатки близких, любят свою семью несмотря на все это дерьмо и незаметно для окружающих гнут свою линию в вопросах перевоспитания грубых, обучения тупых и увеселения унылых. Она запрещает Нике и Саше называть ее бабушкой, настаивая на обращении по имени, готова поддержать амбиции внуков и предоставить уверенный старт после школы, незаметно прививает им свое мнение, вкладывает в их головы свои мысли и свои слова – в их речь. Нынешняя Ника во много «вылеплена» Клементиной, и мадам Крам не собирается останавливаться на достигнутом, особенно сейчас, когда на горизонте замечен потенциально опасный иноземный захватчик.


Дополнительно
Почему стоит выбрать именно Клементину? Написав на нее анкету, вы попадете в компанию активистов форума, с большой вероятностью впишетесь во флуд, не останетесь без сюжетов, а также получите уникальную возможность верховодить суровой славянской внученькой, главным глянцевым журналом магической Британии и самолично выбирать Самого Сексуального Волшебника Года, а как приятный бонус, если захочется приключений – снисходительно щипать за попец горячего и бунтующего Тедди Люпина, восходящую звезду среди моделей Ведьмополитана. Кроме того, я готова творить для вас прекрасное и графическое в профиль, я умею, честно.
1.Смена имени нежелательна, смена фамилии бессмысленна, сопротивление бесполезно. Второе-третье-десятое имя можете взять на свое усмотрение. Смена внешности обговариваема, но приходите со своими вариантами, нас легко подкупить, кинув сахарок фото статной сереброволосой леди)
2. Хотелось бы видеть игрока с чувством юмора, просто потому, что персонаж попадет именно в такую компанию игроков.
3. На самом деле, менябельны многие пункты, стоит лишь спросить. Мы оставляем девичью фамилию на ваш откуп, но очень просим, во-первых, оставить ее британкой, во-вторых, нечистокровной, иначе Клементина растеряет немалую долю своей крутости.

http://funkyimg.com/i/2fdLu.png

Связь:
Через гостевую, а там договоримся

0


Вы здесь » The last spell » Письма с сургучом » HP: Smoke and Mirrors


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно