HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The last spell » Письма с сургучом » Maradeurs` Arresto Momentum.


Maradeurs` Arresto Momentum.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://savepic.net/8154870.png

0

2

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ:

http://66.media.tumblr.com/2d5fa614e0588c0c55191cff3a3544ff/tumblr_numbjdRtRl1s0t9k2o7_250.gif

НА ВАШ ВЫБОР
НА ВАШ ВЫБОР

ДАТА РОЖДЕНИЯ: ** месяц, 1960.
ВНЕШНОСТЬ: phoebe tonkin.
МЕСТО РАБОТЫ: Студентка, возможно, староста курса.
ФАКУЛЬТЕТ: Слизерин или же Рейвенкло, 7 курс.
СПОСОБНОСТИ: Может, что-то связанное с прорицанием?
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Великобритания.
ЧИСТОТА КРОВИ: Полукровна, или чистокровна. При последнем условии, берите канонического персонажа.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
Едкая, острая на язык, эпатажная, наводящая страх на младшекурсников. О тебе говорят, что лучше тебя сторониться, ведь многие наслышаны о твоих сглазах и порче. Любишь удивлять, легка на подъем, но очень критична, властна и беспрекословна. Всех критикуешь, ужасно сквернословишь, невыносимый критик. Не терпишь критику к себе. Идешь по головам и лучше тебе не попадаться на пути. Есть привычка себя накручивать, додумывать, предполагать. Еще ты маниакальна, коварна и остроумна, выходишь из любой ситуации сухой из воды.

II. БИОГРАФИЯ.
Биографию оставляю на ваш выбор. Могу сказать, что вы будете меня привлекать свой темнотой и коварством, мы на этом с вами сойдемся. Можно сделать вас первой и печальной любовью, затем останемся в неплохих отношениях, будем создавать разные скользкие планы и покорять кухню в два часа ночи.

http://66.media.tumblr.com/7f0812abf6d6231b4a34d7946bfc2ed6/tumblr_mll902Pkpj1so889vo1_250.gif

НА ВАШ ВЫБОР
НА ВАШ ВЫБОР

ДАТА РОЖДЕНИЯ: ** месяц, 1960.
ВНЕШНОСТЬ: Dylan O'Brien.
МЕСТО РАБОТЫ: Студент.
ФАКУЛЬТЕТ: Рейвенкло или Гриффиндор, 7 курс.
СПОСОБНОСТИ: Давайте в квиддич пойдем?
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: На ваш выбор.
ЧИСТОТА КРОВИ: Ответ.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
Ты настоящий музыкант. Ты любишь музыку, ты живешь ею. Можешь сидеть и писать-писать-писать, а я буду рядом лежать-лежать-лежать. Мы можем просто молча сидеть, а потом сорваться и пойти куда-нибудь. Можем не общаться месяцами, но я буду уверен в том, что мы до сих пор друзья. Позвоню, напишу - да, но не каждый день. А зачем? Ведь мысленно мы все равно где-то бухаем. Ты мой друг - и это клево. Ты сквернословишь, бухаешь, куришь и ведешь себя как я, но ты развит... духовно. Вечно говоришь мне, что я мудак, который не ценит никого и ничто в этой жизни, а ты прав. В общем, мы с тобой почти семья.

II. БИОГРАФИЯ.
На ваш выбор.

http://savepic.net/8171253.gif

BERTA NOEL FAWLEY
БЕРТА НОЕЛЬ ФОУЛИ

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1947.
ВНЕШНОСТЬ: Katie Mcgrath.
МЕСТО РАБОТЫ: На ваше усмотрение.
ФАКУЛЬТЕТ: Слизерин.
СПОСОБНОСТИ: Анимаг.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Великобритания.
ЧИСТОТА КРОВИ: Чистокровна.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: любимая.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
Правда? Правда у каждого своя, как и характер. Характер девушки, в какой степени двойственный. Она будет с вами приветлива и мила, даже если вы ей противны. А главное заключается в том, что вы об этом никогда не узнаете. Со своими друзьями добра и общительна, а самое главное – искренна, именно это качество она часто прячет, поскольку считает его излишним, во всей гамме актерских эмоций и чувств. Порою слишком эмоциональная личность, что бы относиться к такому факультету, как Слизерин. Ее очень сложно выбить из русла событий. Люди к ней относиться, как правило уважительно и тягой к дальнейшему общению. Как собеседник, она может разглагольствовать на любые темы: от политики до фасона нижнего белья министра магии. Ведь это интересно, и не менее увлекательно, нежели играть на публику. Если позволит настроение, она может флиртовать со всеми подряд, а потом чудесным образом забудет об этом, оставляя парням лишь загадку, которую они частенько не могут разгадать. По своей натуре она творческий человек, человек который стремиться сделать мир лучше, чем он есть на самом деле. С детства ей привили тягу к музыке, не плохо поет и играет на фортепиано. Ее голосок напоминает, перезвон колокольчиков: такой загадочный и в то же время мягкий и нежный. В ее поведении порою можно встретить, упорство в работе и гордость в первую очередь за себя. Девушка любит власть, но спокойно может обойтись и без последней, отдав ее в жертву собственного счастья.

II. БИОГРАФИЯ.
отрывок из дневника от 6.01.1966.
«Как узор на окне, снова прошлое рядом, кто-то пел песню мне, зимний вечер когда-то.
Вы верите в сказки? Ну, как же, их так часто нам рассказывают родители в детстве, что когда мы взрослеем, нас начинают отвращать сладко-приторные истории, и мы не хотим не то что их слышать, а даже вспоминать об их существовании. Моей истории очень далеко до сказки, да и если говорить по правде, я одна из не многих кто любит сладкие рассказы. Родилась в обычной семье, ну почти обычной, когда твоя мать и отец волшебники и отпрыски чистокроных родов, то закономерностью или обыденностью это никак нельзя назвать. Летающие по комнатам предметы, вещи, это классно, да и вообще магия это здорово. Отец был на столько занят своей рутинной работой и долгом перед обществом, что редко уделял внимание магическому баловству. Но во внимании со стороны родителей я никогда не нуждалась, потому что имела его с избытком, за это им и благодарна. У меня есть старший брат, раньше мы с ним просто не понимали друг друга, но с годами все изменилось, для меня это тот человек который всегда поймет и поддержит, какая бы ситуация не была. Но самое главное, что он так и не успел испортить это был мой дневник, который подарила мне бабушка в детстве, когда уезжала в Париж, на первых его страницах ювелирным почерком было написано: «Вместе в Париже». Это было так давно,… с тех пор я бабушки и не видела, только с грустью вспоминаю о ней под звуки музыкальной шкатулки. Прошлое, жаль, что его нельзя вернуть, надо жить нынешним. Но это еще не все, я часто мечтала, что пойду учиться куда-то далеко, только мои планы рушил отец, навязчивой идеей о домашнем воспитании. Не могу сказать, что это было  плохо, просто это было не то, о чем я всегда мечтала. Мечтала….я люблю мечтать, слушать сказки на ночь и неважно, что я уже взрослая, но кто решил, что когда взрослеешь ты должен отказаться от всех благ детства? Это не правда, от суровой и будней взрослой жизни в пору умереть, нежели получить хоть капельку счастья. Брат отправился в Хогвартс на много раньше меня, как же я ему завидовала… И вот в одиннадцать лет мне из магической школы пришло письмо, моей радости не было придела, что я только не вытворяла. Только отец ходил хмурый, темнее грозовых туч, но меня в тот момент настроение отца волновало очень мало. Не обращая на него ни малейшего внимания, я отправилась на обучение. Каждый год вносил в мою жизнь, что-то новое: новых друзей, учителей, прочих знакомых и все с кем я общалась, мне казались родными людьми, как будто я знала их с самого детства. Они же меня так же окружали вниманием и любовью, вот такой вот идеальный мир, моя сказка с непонятным концом. Хотя до конца там по истине очень далеко, рукой дотянуться – упадешь. Да и сама я всегда была уверена, что все будет хорошо, якобы иначе и быть, не может. Я слишком наивна, об этом мне говорят все, но не в моей воле это изменить. Если мне соврут, для меня этого человека нет, хоть я и склонна доверять людям. Потеря родной школы, это же родной дом, трудно, но не надо опускать руки, надо доказать, в первую очередь себе, что ты чего стоишь и сумеешь отстоять свои интересы. Так не хочется терять все то, что я имею, не хочу верить в плохое, ведь если верить в это, оно обязательно произойдет и будет больно и обидно, и потеря будет неминуемой. Обучение окончилось, все то чему я могла обучиться в стенах Хогвартса я выучила, ни больше, ни меньше. Но теперь стал вопрос о моей дальнейшей жизни, о работе не могло быть и речи, ведь отец был склонен к тому, что женщина должна сидеть дома и воспитывать детей. Я была с этим категорически не согласна и устроилась на работу в Министерство Магии, этим самым поступком я подписав себе своеобразный приговор. Но об этом позже. Мне довелось влиться в коллектив змей, научиться язвить, относиться к окружающим с некой циничностью, и не, потому что они мне противны, а потому что это игра. И если я не выиграю, то потеряю все. Стоит ли оно того? Не знаю. Отдельную часть моей истории составляет Том, человек, которого я полюбила всем сердцем и могу сказать, что сделаю все, что бы он был моим всю жизнь. Я не ревную, я просто собственница».

http://sg.uploads.ru/gH4Yy.gif

REINA FAWLEY
РЕЙНА ФОУЛИ

ДАТА РОЖДЕНИЯ: январь-август 1961г.
ВНЕШНОСТЬ: Natalie Dormer.
ФАКУЛЬТЕТ: Слизерин.
СПОСОБНОСТИ: на выбор.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Великобритания.
ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровная.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: невеста.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
Холодная, расчетливая, властная, уверенная в себе и высокомерная красавица, которой ничто человеческое (привязанности, симпатии, дружба) не чуждо. Далеко не дура и умеет рассчитывать свои силы. Умна, практична, рассудительна. Именно поэтому держится подальше от войны и пекла под названием «Пожиратели Смерти», предпочитая сохранять нейтралитет, чтобы в конечном счете не быть ни проигравшей, ни побежденной. В эмоциональном плане, несмотря на холодность и высокомерие – намного теплее Регулуса, чтобы уравновешивать его и составлять красивый контраст.

II. БИОГРАФИЯ.
Девушка из богатой и чистокровной семьи, получившая необходимое воспитание и свято уверенная в том, что она – королева, а все остальные пыль у нее ног. Наличие старших/младших братьев/сестер по желанию, но я бы не отказался от наличия у вас брата. Росла умницей, пай-девочкой, в лучших традициях классического аристократизма. Курсе на четвертом, по моим скромным предположениям, когда у девочек и мальчиков начинают играть гормоны, отдельные умные особи начинают искать себе выгодную партию, ей посчастливилось, ибо именно такая выгодная партия как снег на голову свалилась на эту девушку в лице Регулуса Блэка, который к тому времени был наследником Древнейшего и Благороднейшего рода.
КОРОТКО ОБ ОТНОШЕНИЯХ. С его стороны, полагаю, не будет романтизма и влюбленности, но со стороны невесты, возможно, будет эдакое жадное холодное обожание «мое, мое, мое!», как будто Регул не живой человек, а вещь, которой очень престижно обладать. Но это только мое видение, мы можем его откорректировать так, чтоб было удобно нам обоим. В пределах разумного.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что заявка выше - ваша родственница. Кузина или тетя. Или кто-то еще подальше.

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/evan-peters/gallery/1482677_evan_peters_pic.gif

PATRICK MCKINNON
ПАТРИК МАККИННОН

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1957 год железно
ВНЕШНОСТЬ: могу предложить Evan Peters, но выбор за вами, я этом плане не привередлива. Единственное, хотелось бы видеть блондина, ибо все – таки мы одна семья и должны быть похожи.
МЕСТО РАБОТЫ: Аврорат
СПОСОБНОСТИ: Талантливый волшебник
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Англия, Лондон
ЧИСТОТА КРОВИ: Полукровка (мама маглорожденная, отец чистокровен)
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: Родной старший брат, вредный, слишком серьезный и правильный иногда, но от этого не менее любимый.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
С детства ты был, не в пример мне, спокойным и тихим ребенком. Любимым досугом твоим были книжки и настольные игры, шумным развлечениям и играм ты предпочитал всегда тишину и интеллектуальные занятия. И сейчас ты, надо сказать, совсем не изменился – все такой же спокойный, рассудительный, мудрый не по годам. Честно говоря, твоему спокойствию и флегматичности я порою даже завидую, искренне сожалея, что мне хоть капелька этих качеств не досталась. Вывести из себя тебя, кажется, в принципе невозможно, любые конфликты и ссоры ты предпочитаешь решать мирным путем. Есть в тебе и житейская мудрость, и способность анализировать и обдумывать на сто шагов вперед свои поступки. Ты – тип человека, который привык планировать все в жизни заранее, кто не терпит беспорядка и неорганизованности в любых сферах.

II. БИОГРАФИЯ.
Появился на свет ты в 1957 году. Через 3 года родилась я, а 10 лет назад наша семья пополнилась близнецами, Гвендолин и Брайном. Семья у нас очень дружная и крепкая, поэтому росли мы с тобой в атмосфере любви и теплоты с детства. В 11 лет ты поступил в Хогвартс, учился (скорее всего) хорошо, не хулиганил и не проказничал. После сдачи ЖАБА поступил на стажировку в аврорат, ныне работаешь в этом славном подразделении.

Отредактировано Thestral (10.06.2016 12:43:40)

0

3

LORDS OF MAGIC.
Магия — всего лишь трюк, обман зрения и случайность с целью обмануть людей. Однако те, кто видят магический трюк, наслаждаются тем, что их обманули.
А ведь сейчас они делят не игрушку – власть, а это судьба каждого из них и судьба всего волшебного мира в целом. Они не признают ошибок, с презрением глядя на всех, кто отличается от них по образу и подобию. Они живут не прошлым, не настоящим и даже не будущим. Они попали в иную реальность. Весь мир, в котором это происходит, кажется неправильным, словно длинный дурной сон. Как будто они зашли по ошибке в чужой мир, как в чужой дом, и теперь мучительно ищут дверь наружу. Где их прежний мир, правильный, и как в него попасть?Они управляют этим миром, они имеют власть, возможности и силу. Они имеют все то, о чем ты лишь можешь мечтать.
внешности можно менять, так же как и фамилии с именами после согласования с АМС.

http://savepic.su/7274093.png

KARA AMELIA FLUME
КАРА АМЕЛИЯ ФЛЮМ

ВНЕШНОСТЬ: Deborah Ann Woll.
МЕСТО РАБОТЫ: Хозяйка "Сладкого королевства".
ФАКУЛЬТЕТ: Хаффлпафф.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Великобритания.
ЧИСТОТА КРОВИ: Полукровка.

ОСОБЕННОСТИ ПЕРСОНАЖА.
Такая домашняя. От Кары веет домашним уютом, заботой, она просто распространяет вокруг себя атмосферу уюта и защищенности. Приятная женщина с симпатичными ямочками на щеках и прозорливыми голубыми глазами. Если бы не глаза, то можно было поверить, что ее жизнь всегда была беззаботной и приятной, но они выдают правду. Страшную правду. Воландеморт и его соратники на глазах миссис Флюм пытали ее брата Круциатусом, пока тот не издал последний вздох, после чего бросили ее посреди какого-то старого дома, видимо решив, что женщина мертва. Эта хаффалпафская красавица слишком много таит на душе и не рассказывает никому уже очень долгие годы. Придет и ее время вспомнить и отомстить.

http://savepic.su/7317772.png

PETER ALFARD BROWN
ПИТЕР АЛЬФАРД БРАУН

ВНЕШНОСТЬ: Sam Claflin.
МЕСТО РАБОТЫ: корреспондент "Ежедневного пророка".
ФАКУЛЬТЕТ: Гриффиндор.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Великобритания.
ЧИСТОТА КРОВИ: Чистокровен.

ОСОБЕННОСТИ ПЕРСОНАЖА.
Отважный гриффиндорец и просто прелестный человек. В нем все находят поддержку, дружбу, теплоту и эту мягкую улыбку, не фирменную, но такую родную. Отзывчивый, но волевой, мягкий, дружелюбный, но с выдержкой. Питер никогда не был размазней или хлюпиком. Всю жизнь он удивлял людей своей отвагой, граничащей с безумством, своим сильным, но в тоже время сложным характером и мягкостью, которую может подарить только мужчина. Встречайте мистера Питера Брауна, завоевателя женских сердец и корреспондента Ежедневного пророка. Его имя вы еще не раз услышите из уст сотрудников министерства, и недовольных его прямотой волшебников.

http://savepic.net/8146502.png

TRINITY EMMA DAVIES
ТРИНИТИ ЭММА ДЭВИС

ВНЕШНОСТЬ: Felicity Jones.
МЕСТО РАБОТЫ: корреспондент "Ежедневного пророка".
ФАКУЛЬТЕТ: Слизерин.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Великобритания.
ЧИСТОТА КРОВИ: Полукровка.

ОСОБЕННОСТИ ПЕРСОНАЖА.
Истинная слизеринка. Хитрая, скользкая. Эта женщина знает те моменты, когда можно вывернуться из любой сложной ситуации, она умеет льстить так, как не польстит даже хорошо воспитанный мужчина, и при этом мисс Дэвис останется в хорошем свете. Ее воспитание и манеры заставляют невольно восхищаться, но.. Всегда есть но и тут оно слишком велико, чтобы утаить. Тринити Дэвис является тайным членом Ордена Феникса уже более тринадцати лет и всей душой преданна Альбусу Дамблдору и Хогвартсу. Очень ценная женщина для всех членов Ордена Феникса и нельзя об этом не упомянуть. Она рискует во имя других, но не во имя себя.

http://savepic.su/7263853.png

ARTHUR SEPTIMUS YAXLEY
АРТУР СЕПТИМУС ЯКСЛИ

ВНЕШНОСТЬ: Henry Cavill.
МЕСТО РАБОТЫ: заместитель Министра Магии.
ФАКУЛЬТЕТ: Райвенкло.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Великобритания.
ЧИСТОТА КРОВИ: Чистокровен.

ОСОБЕННОСТИ ПЕРСОНАЖА.
Чистокровный волшебник. Артур окончил Райвенкло и всегда подтверждал своими способностями тот факт, что шляпа правильно распределила его на факультет. Мистер Яксли владелец незаурядного ума и внешних данных. Уже не молодой мужчина, который через пять лет после окончания школы выбрал свое место в рядах пожирателей смерти. Только Богу известно как он до сих пор крепко стоит на ногах в министерстве и служит Лорду, совершенно не вызывая подозрений к своей персоне, но факт остается фактом - этот человек использует свои возможности не на благо магического населения, а в своих личных целях, которые известны лишь ему. Есть сын - Дориан.

http://savepic.net/8156742.png

GRACE ELOISE ROWLE
ГРЭЙС ЭЛОИЗА РОУЛИ

ВНЕШНОСТЬ: Jessica Chastain.
МЕСТО РАБОТЫ: колдомедик с Св. Мунго.
ФАКУЛЬТЕТ: Слизерин.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Великобритания.
ЧИСТОТА КРОВИ: Чистокровна.

ОСОБЕННОСТИ ПЕРСОНАЖА.
Грэйс всю жизнь мечтала занимать пост целителя. Не потому, что это место уважаемо, не из-за зарплаты. Жизнь этой женщины никогда не была легкой. Ее родители умерли от драконьей оспы, когда ей было двенадцать и с тех пор мисс Роули стала винить себя за то, что не могла спасти самых близкий людей в своей жизни. Это и сподвигло ее выбрать образование колдомедика и пройти по карьерной лестнице вверх от младшей медсестры, которая проветривала комнаты и леветировала особо больных пациентов, пока им меняли постели, до колдомедика высшего уровня. В ее душе кипит алхимия слизерина и эта особа просто обязана свершить еще более великие дела в медицине.

http://savepic.su/7315724.png

CARTER DANIEL SHAFIQ
АРТУР СЕПТИМУС ЯКСЛИ

ВНЕШНОСТЬ: Benedict Cumberbatch.
МЕСТО РАБОТЫ: глава Отдела тайна.
ФАКУЛЬТЕТ: Слизерин.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Великобритания.
ЧИСТОТА КРОВИ: Чистокровен.

ОСОБЕННОСТИ ПЕРСОНАЖА.
Всегда скрытный. Сам себе на уме, но такой обаятельный, когда ему это нужно. Ох черт, как можно быть на столько странным человеком и при этом манить к себе так, будто бы он ходячий магнит. Мрачный мужчина средних лет, который большую часть времени проводит в почти никому неизвестном месте под названием Отдел тайн. Этот чистокровный слизеринец так смотрит на людей, что по коже пробегают мурашки, а мысли замирают, оставляя только пустоту и тихий звон тишины в ушах. Попробуйте узнать его, Картера Брауна, человека который никогда не делится мыслями. Ведь безопасность превыше всего, а что бы быть уверенным в себе достаточно просто помалкивать. После смерти супруги один воспитывает сына Оуэна.

0

4

http://65.media.tumblr.com/46f99efa957a9413d985a4fa6094ae4c/tumblr_n4wf9asXKv1rdhbwuo10_r1_250.gif

REMUS LUPIN
РЕМУС ЛЮПИН

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 10 марта 1960 г..
ВНЕШНОСТЬ: Dane Dehaan.
МЕСТО РАБОТЫ: Cтудент Хогвартса.
ФАКУЛЬТЕТ: Гриффиндор.
СПОСОБНОСТИ: Оборотень.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: За Вами.
ЧИСТОТА КРОВИ: Полукровен.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: Близкий человек.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
Я вижу его веселым, смелым и дерзким. Человек-настроение, замкнутость которого тесно граничит с авантюризмом.
Но играть Вам, так что характер и прочее описание персонажа полностью за Вами, не отказывайте себе ни в чем.

II. ОТНОШЕНИЯ.
На шестом курсе мне окончательно снесло голову. Я стала пить сливочное пиво, прогуляла несколько уроков. В общем, я вообразила себя крутой. Наверное, у всех подростков такое бывает в 16 лет. Однажды мы с братом поспорили, что я запросто смогу подойти и поцеловать "этого странного парня из идиотской гриффиндорской шайки". Не помню под чем я была, но мне хватило ума согласиться. Все произошло очень быстро, сначала спор, потом поцелуй. Я просто остановила тебя в дверях Трех метел, порывисто поцеловала и вернулась к слизеринцам. Получилось очень неуклюже, а сейчас смешно вспоминать. Ты тогда был ошарашен, что даже замер на пару секунд. Тогда я первый раз обыграла Эвана на крупную сумму. Мне было очень приятно от такого головокружительного успеха, но и стыдно одновременно.
После этого случая, мы оба старались обходить друг друга стороной, а вот твои друзья, как и мои, странно косились в мою сторону. Первое время были подколы, но они быстро исчезли, уступив место заинтересованным взглядам. Я даже старалась извиниться, когда мы пересекались в библиотеке или в коридоре. Но дальше "привет" дело не пошло. К Хеллоуину я перестала краснеть в твоем прсутствии, а ближе к Рождеству я уже и забыла о том случае.
  10 Декабря ты попросил у меня перо на совместном уроке заклинаний.
  12 Декабря я подсела к тебе на зельеварении. Должна признать, мне очень повезло, что ты хороший зельевар, иначе Слагхорн влепил бы мне Тролль.
  18 Декабря за обедом ты украл из моей тарелки черничный кекс, пока я на секунду отвернулась, чтоб налить себе чаю.
  21 Декабря ты мне приснился и плотно засел у меня в голове. Я начала искать с тобой встречи, как идиотка сидела дольше всех за обедом в Большом Зале, один раз даже пошла на квиддичное поле. Но тебя нигде не было. Мне казалось, что ты испарился, исчез. Казалось, что ты намеренно меня избегаешь. Стало даже как-то мерзко от самой себя.
  24 Декабря я отправляла наши с Эваном поздравительные письма родителям. В совятне было холодно и скользко, я уже было не разбила нос на этих ужасных ступеньках, но ты подхватил меня и поставил на ноги. Я помню, что было очень холодно, был Сочельник и помню наш второй поцелуй, такой же неуклюжий, но в этот раз более искренний.

Извините, что так нагло краду канон, но всегда очень хотелось отыграть отношения с Ремусом. Я не посягаю на персонажа, Вы вольны сделать его таким, как Вам хочется. Приходите, я завалю Вас обнимашками, подарками и печеньками на темной стороне их полно, говорят

0

5

http://savepic.ru/10280620.png

0

6

27.06 - 04.07
Welcome to Ravenclaw

https://66.media.tumblr.com/05c6ef85f8429fff67c43805513d9a38/tumblr_o8mhpixozL1tititso2_500.jpg

Акция распространяется на учащихся, выпускников, привидений факультета Рейвенкло. Орлята, все сюда! Участвуя в данной акции, вы получаете возможность заполнить упрощенную анкету, а также любовь администрации, графический подарок и всякие вкусняшки.

0

7

04.07 - 11.07
Welcome to Gryffindor

https://67.media.tumblr.com/1483bee47d65ae97aca43f6658391e70/tumblr_mzf6g5C7Ft1rh1efko1_500.gif

Акция распространяется на учащихся, выпускников, привидений факультета Гриффиндор. Львята, все сюда! Участвуя в данной акции, вы получаете возможность заполнить упрощенную анкету, а также любовь администрации, графический подарок и всякие вкусняшки.

0

8

http://38.media.tumblr.com/91ac17f1b8872df856e8ee52ecbf5cc0/tumblr_n3twecCjn91qkllneo1_400.gif

T H E  D R E A M E R S
М Е Ч Т А Т Е Л И

ДАТА РОЖДЕНИЯ: -
ВНЕШНОСТЬ: обсуждаемо
МЕСТО РАБОТЫ: Хогвартс. Практикант гербологии, преподаватель каббалистики, колдомедик
ФАКУЛЬТЕТ: -
СПОСОБНОСТИ: -
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: -
ЧИСТОТА КРОВИ: -
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: коллеги

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
В этом году в Хогвартсе появилось несколько новеньких педагогов и практикантов. Среди них особо выделялась неразлучная троица, которая, казалось, имела какие-то свои тайны, в которые никого не собиралась посвящать.

Высокий и худощавый юноша, допустим, его именем будет Фрэнк, приехал в Хогвартс, чтобы стать практикантом по травологии. Его не то, чтобы интересует преподавание, сколько возможность изучать гербологию вместе с одним из самых лучших преподавателей вне рабочего времени, а также его прельщает круглосуточный доступ к теплице, в которой он может и сам что-то выращивать. Этот молодой человек скрытен, не стремится идти на контакт, может даже огрызаться, если кто-то пытается разговорить его против его воли, однако, он сильно меняется, когда рядом с ним оказывается его сестра.

Сестра-близняшка Фрэнка - эффектная и роковая брюнетка Ровена, да-да, вы не ослышались, именно так назвали девушку родители, не подумав о возможных последствиях. Ровена знойная и активная барышня, которая стремится завоевать внимание своим эпатажем. Она сама распространяет о себе легенды и с удовольствием дает почву для новых. Чем больше внимания она охватывает, тем сильнее её тяга к жизни. Таинственная и коварная, она заманила на занятия по каббалистике десятки студентов свой внешностью и обаянием. Кажется, для неё совсем нет границ и она с удовольствием готова разрушить все границы приличий, но эту неукротимую силу умеет удерживать рядом с собой не менее загадочный братец.

И, наконец, колдомедик в больничном крыле Майкл, который с восхищением смотрит на близнецов, в особенности, на Ровену. Тихий и застенчивый молодой человек, которому посчастливилось снять комнату в квартире вместе с братом и сестрой, а впоследствии стать их хорошим другом. Мягкотелый и безотказный, чем с удовольствием пользуются близнецы, иногда попадает в передряги из-за своих странных друзей. Если бы он жил сам по себе, давно был добился небывалых высот, но влачится на поводке за друзьями, теряя индивидуальность.

Днём это безукоризненные работники, вовремя являющиеся на работу, иногда, правда, в потрепанном виде. Но с окончанием рабочего дня, эти трое устраивают в своих покоях настоящие вакханалии. Они учат друг друга наслаждаться жизнью, плевать на стандарты и стереотипы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что же мне от вас нужно, спросите вы? Честно говоря, я бы просто хотел наблюдать этих странных ребят в Хогвартсе и пытаться разгадать их загадки. Не скажу, что ваши персонажи нужны мне для реализации каких-то моих идей, скорее, они бы меня крайне вдохновляли. Было бы здорово Бёрку или стать яблоком раздора, или детективом, пытающимся разобраться в секретах троицы.
Я пишу, вдохновившись образом Мечтателей Бертолуччи, пришедших в мою хмельную голову, и вы можете выбрать те же внешности, что и в фильме. Если же хочется чего другого - противостоять не стану.

0

9

http://66.media.tumblr.com/39d1f709a7187f5b4d0ae9239bc4de2a/tumblr_inline_nlmi2iwMe81scq4k2.gif

Ms. Macmillan
Мисс Макмиллан

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 15 сентября 1959.
ВНЕШНОСТЬ: Troian Bellisario.
МЕСТО РАБОТЫ: Студентка Хогвартса.
ФАКУЛЬТЕТ: Рейвенкло, 7 курс.
СПОСОБНОСТИ: Ваш выбор.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Кингстон-апон-Темс, регион Большой Лондон. Поместье Макмиллан.
ЧИСТОТА КРОВИ: Чистокровна.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: Умная и любознательная старшая сестра Астрид Макмиллан.

http://66.media.tumblr.com/de99c7573ca905125595fc0af1b71604/tumblr_inline_nti6klOyX21qlt39u_500.gif

Ms. Brown
Мисс Браун

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 14 марта 1960.
ВНЕШНОСТЬ:  Sasha Pieterse.
МЕСТО РАБОТЫ: Студентка Хогвартса.
ФАКУЛЬТЕТ:Хаффлпафф, но это обсуждаемо.
СПОСОБНОСТИ: Ваш выбор.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Ваш выбор.
ЧИСТОТА КРОВИ: Чистокровна.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: Яркая и дерзкая подруга по неприятностям.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Что способно прочными узами связать вместе пять совершенно разных девушек? Что имеет такую огромную силу, чтоб девочки, ранее совершенно не знавшие друг друга, стали так тесно общаться? Секреты сближают, а тайна, которую они хранят, навсегда связала их жизни.
На все воля случая. Никто не мог предсказать, что Габриэлла и Этель, решившие пропусть по стаканчику-другому в одном из маггловских баров Лондона встретят там свою однокурсницу Браун, что танцевала на барной стойке, привлекая внимания мужчин слишком короткой юбкой. Никто не мог знать, что Габриэлла принесет с собой сильнодействующее зелье, что вызывает чувство эйфории, заставляет забыться, но так и не решиться принять его. Одна невинная шутка, что бутыльок в руках - это любовное зелье, и все полетело в тартарары. Браун, что положила глаз на одного з магглов, который, к её огромному удивлению, не реагировал на неё, решила завоевать его другим способом. Хаффлпаффка не расслышала сарказма в голосе девушек и своровала немного зелья. Никто не мог знать, что на магглов этот наркотик действует сильнее, что даже капля способна вызвать у них передозировку. Этого парня не смогли спасти. Кто мог знать, что за девушками наблюдала Астрид, которая была младше их на год, но почему-то ничего не сделавшая? Кто мог знать,что она расскажет все сестре?
С этой ночи их жизни стали неотрывно взаимосвязаны, ведь тайна может погубить их всех.
Был ли тогда кто-то еще? Если нет, то от кого эти послания?
"Я все знаю".

Макмиллан умна и не скрывает это. Она лучшая ученица своего факультета. Иногда кажется, что вся ее жизнь завязана на учебе и нужно хорошо постараться, чтоб вытащить ее из этого пыльного царства. Она староста и гордость родителей. Часто ссорится с сестрой, точнее не часто, а постоянно. Родители всегда ставят ее в пример Астрид, а та лишь пожимает плечами. Они слишком разные. Старшая Макмиллан действительно поначалу старалась помочь своей младшей сестре с учебой, домашними заданиями. С этого и начались их ссоры. Потому как младшая не была такой же амбициозной.

Браун красотка, которая любит внимание. Она обожает флиртовать с парнями, обожает показывать себя во всей красе. Она смелая и дерзкая. Любит сплетни, знает все и обо всех. Выросла в чистокровной семье. Родители работает в Министерстве Магии. Род Браун довольно новый, не слишком богат и не слишком известен, но девушка любит в себе эту особенность. Мечтает удачно выйти замуж, чтоб никогда ни в чем не нуждаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ethel Rosier, Gabriella M. Burke и Astrid Macmillan ищут свой шабаш. Нам нужны постоянные и активные игроки. Мы хотим начать увлекательную игру этой странной компанией. Не берите роль, если чувствуете, что она вам не подходит. Приходите, мы залюбим вас до потери сознания, одарим графикой и подарками.

0

10

14.07 - 21.07
Ministry of Magic

https://66.media.tumblr.com/2ded9efac07a7adc9f98a33d60d020a0/tumblr_oa82xvvDvO1ulkjapo1_400.gif

Акция распространяется на всех работников Министерства Магии. Участвуя в данной акции, вы получаете возможность заполнить упрощенную анкету, а также любовь администрации, графический подарок и всякие вкусняшки.

0

11

http://66.media.tumblr.com/6e3dab3dfbbb136dcfc1dcb5ddb20318/tumblr_inline_nf3e6p9mcs1s4yi5h.gif

SEVERUS TOBIAS SNAPE
СЕВЕРУС ТОБИАС СНЕЙП

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 9 января 1960 г.
ВНЕШНОСТЬ: Richard Harmon (возможны другие варианты).
ФАКУЛЬТЕТ: Слизерин, 7 курс.
СПОСОБНОСТИ: Талантливый юноша, любящий учится.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Паучий тупик.
ЧИСТОТА КРОВИ: Полукровка.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: Соратник, ПС.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
Замкнутый. С презрением относится практически ко всем, кто его окружает. Не любит, если затрагивают вопрос о его происхождении. Высокомерен, что выражается в его отношении ко всем. Язвителен, саркастичен, циничен. Амбициозный лицемер. Но в нем есть и хорошее. Несмотря на его внешнюю холодность и отстраненность, может помочь в трудную минуту. Бывает добр, но только к тем, кто по его мнению, заслужили это.

II. БИОГРАФИЯ.
Все, что можно вписать в биографию, Вы можете найти где угодно в сети. Будет лучше если Вы распишите Северуса, как это говорится под себя сами.
P.S. Мне не хватает моего будущего "верного" слуги, талантливого мастера зелий и человека, который перевернет в будущем все с ног на голову. Но все же, будущее в будущем, а ты мне необходим здесь и сейчас. Очень жду, по твоему прибытию обязательно будет банкет. Так что приходи скорее!

http://vignette2.wikia.nocookie.net/scream-queens/images/8/84/Chanel_gif.gif/revision/latest?cb=20150314045227

Chantal Shafiq
Шанталь Шафик

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12 апреля 1959
ВНЕШНОСТЬ: Эмма Робертс, хотя на самом деле мне не принципиально
ФАКУЛЬТЕТ: Хаффлпаф, 7
СПОСОБНОСТИ: решать вам
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: решать вам
ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровна
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: би эф эф с приправами разных сортов

I. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты вообще как туда попала?
Этот вопрос тебе задала мать, как только узнала, что распределяющая шляпа закинула тебя на желтый факультет. Я все еще думаю, что старая чертовка что-то приняла на душу, потому что уж кто-кто, а ТЫ должна была попасть на Слизерин. Однако судьба распорядилась по-другому и пришлось тебе отбывать свой школьный срок со студентами Хаффлпафа. Не скажу, что ты была в большом восторге, но с первого курса собрала вокруг себя целую свиту, шествующую за твоей спиной каждый мерлинов день.
Ты не глупа, отнюдь, но на учебу тебе плевать с высокой колокольни. В лучшем случае за тебя делают всю домашнюю работу - в худшем, ты просто показываешь преподавателям средний палец. И тебя бы давным давно вышвынули из замка, если бы не твои родители, которые просто закидывают Хогвартс галлеонами, лишь бы их замечательная дочурка продолжала обучение. А что школа? Школе нужны новые котлы, новые парты и вообще необходимо многое оборудование для уроков. Вот и прощают тебе все выходки, которые ты выкидываешь на последнем году обучения.
Ты часто чморишь всех и вся. А что уже скрывать и называть все другими именами? Люди, которые держатся вокруг тебя тоже часто попадают под обстрел твоих оскорблений. Ты оправдываешь все одой фразой - "Да наплевать". И тебе действительно наплевать.
Однако за всей этой вуалью капризной сучки иногда все же проглядывает нормальная девушка. Ты ценишь дружбу, но не ту, которую повсеместно предлагают тебе из-за того, что ты такая вся из себя Шафик. Не секрет, что подростков привлекают отрицательные персонажи - они просто свита. Ты называешь их свитой и относишься соответственно, не надо путать их с друзьями. Друзья это те, кого ты уважаешь и без вечных клятв в верности и любви к тебе. Друзья это те, кто не станет унижаться перед тобой, считая, что таким образом заслужат твое расположение. И за своих друзей ты встанешь горой, кидая грозные взгляды в каждого попавшегося мага. Их немного, но они знают о том, что всегда могут положиться на тебя и твой авторитет. Наверное из-за этой твоей странной для аристократов черты, ты и попала в Хаффлпафскую гостиную. 
Я уж и не вспомню, как мы познакомились. Знаю только, что первые три года в замке я из кожи вон лезла, чтобы выбесить тебя и посмотреть как ты наконец взорвешься - скинешь свою чертову маску жесткого достоинства. К твоей чести скажу, что у меня так и не получилось посмотреть на твое бешенное лицо, зато удалось нажить себе самую серьезную противницу в Хогвартсе. Ты терпеть меня не могла, хотела удавить в колодце, несколько раз подсылала ко мне своих в дуэльном клубе, даже домашних эльфов подговаривала - лишь бы сделать мне плохо. Все закончилось как только тебе понадобилась моя помощь и я не отказала. (Хотя желание было, признаюсь) Ты не дура-гордячка, которая не умеет просить помощь в нужной ситуации, ты слишком развита для этого. Нам стоило пообщаться всего несколько дней подряд, как стало ясно - характерами мы сойдемся. С того момента мы и считаемся подругами.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишите в гостевую, приласкаю и приголублю
я не смотрела "Королев крика", но глядя на гифки Робертс мне уже понятно что за характер у нее в этом сериале. это к тому, что если вы не смотрели этот недошедевр - мне пофиг. да и вообще, внешность не держу, захотите сменить - смените без проблем, главное чтобы подходила под характер.
вообще, все менябельно, в том числе и имя, хотя фамилию я бы попросила оставить. Шафики это ж круто!
у нас мало желтых ребят и это прискорбно( поэтому прошу все же закинуть ее в гостиную к барсукам. свиту тебе найдем, как только войдешь в игру, обещаю))

http://37.media.tumblr.com/tumblr_lw6f1kpxg91qzmjfxo1_500.gif

Malcolm Joseph Gillespie 
Малькольм "Диззи" Гиллеспи

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1959-60
ВНЕШНОСТЬ: Майкл Сока. пойду на переговоры, но ничего не обещаю
ФАКУЛЬТЕТ: Хаффлпаф, 7
СПОСОБНОСТИ: весьма хорош в ЗОТИ
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Глазго, Шотландия
ЧИСТОТА КРОВИ: магглорожденный
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: другом по несчастью

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
Ты из тех ребят, которые готовы достать все, что захочешь, только пальцами щелкни. Насколько понимаю ты таким был еще до поступления в Хогвартс, когда выменивал разноцветные бумажки во дворе, на симпатичные безделушки, мороча головы сверстников. Короче говоря, ты от природы отличный барыга, голову можешь заморочить так, что очнешься только на следующий день без штанов, но с приличным набором столового серебра, хотя какое тебе серебро, когда ты еле еле как оплачиваешь однокомнатную квартиру. И не смотря на эти качества приличного толкача, ты умудряешься умещать в себе так же святого блюстителя справедливости, защищая маленьких и беззащитных магглорожденных от их более родовитых сокурсников. Ибо нехер. Язык у тебя подвешен будь здоров, почему бы им не воспользоваться в таких ситуациях. Ты не слишком разговорчив, когда дело заходит за нечто, что для тебя лично, хотя многие пытались залезть тебе в душу. На Хаффлпаф ты попал по одной простой причине - ты предан. Предан себе, предан друзьям, семье, предан своим убеждениям и своему делу. Твою жопу не перед чем не остановишь и от этого некоторым из твоего круга общения в три раза спокойнее.

II. БИОГРАФИЯ.
Родом из Шотландии, мама с папой магглы, жутко гордишься своим происхождением. Это все из био, что устанавливаю я, остальное решайте сами. Главное что мне нужно - чтобы Малькольм (имя, кстати, тоже менябельно, пользовалась генератором дада), был барыгой по типу того, кого я описала выше. С Ирмой он связан очень прочно - кто еще, кроме него, поможет чистокровной магине разобраться в маггловском Лондоне? Объясню конкретно. Макмиллан толкает в Хогвартсе маггловский алкоголь и ей явно в этом нужны маггловские помощники. Не будь равнодушным - приди по заявке.
Если что-то надо будет, по любому вопросу помогу, только зарегайся хд всегда жду в гостиной, если что, кличите Ирму и все будет намази. Все менябельно, хотя Соча, как по мне, идеален для этой роли. Но можете взять МакНалти, я буду не против)

http://24.media.tumblr.com/4ee6f434ca035421958033da32df1e24/tumblr_mhekzpNCAK1qgbguro4_250.gif

James Potter
Джеймс Поттер

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 27 марта 1960 года
ВНЕШНОСТЬ: По стандарту Тейлор-Джонсон, но на самом деле вообще пох
ФАКУЛЬТЕТ: Гриффиндор, 7
СПОСОБНОСТИ: Анимаг олень
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: где-нибудь
ЧИСТОТА КРОВИ: Чистокровен
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: брачо

I. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Стоит ли описывать настолько популярного человека как ты? Ты немного сумасшедший, немного самовлюбленный, совсем немного застенчивый, умный, верный до самого конца, честный и дурной - и все в одном флаконе.
И это только для остальных, Поттер, для меня ты все еще большая очкастая задница, за приключениями которой время от времени нужно приглядывать. И это с учетом того, что за нами обоими упорно чешет Люпин, нудя на каждом повороте, о том, что нам не стоит этого делать. Не буду разводить сопли по поводу того, что мы братья и тд и тп. Ты это и так прекрасно знаешь. Скажу только, что ты - единственный, кто действительно помог мне в самое плохое время. В большинстве своем именно ты - основатель Мародеров, и это тебе мы должны сказать спасибо за половину ловушек, которые мы устраивали для "слизеринских царевен". Мы с тобой, Ремом и Питером - против всего мира, ты помнишь об этом? Мы все вместе пробирались в запретную библиотеку, чтобы найти противоядие для Люпина, все вместе получали пилюли от Макгонагалл "за неосмотрительное поведение" и именно тогда нам чертовски помогла твоя мантия-неведимка. Ты, я, Луни и Хвост, все вместе несколько месяцев подряд работали над нашим произведением искусства - Картой Мародеров и с момента ее создания именно у тебя она хранится. Каждая наша совместная отработка каким-то образом превращалась в мерлинов балаган, но мы все равно ускользали из рук завуча сухими, а главное дышащими полной грудью. Если ты скажешь мне прыгнуть с места в карьер, я не задумываясь прыгну. Ну, правда сначала разок-другой пну тебя для приличия, но я всегда за тобой, в какую-бы дрянь ты не влез.
Ты нужен Хогвартсу, брат, без тебя тут сущая скука.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО. на самом деле я думал сесть и написать очень красивую заявку, чтобы заманить сюда кого-нибудь, а потом не выпустить с сайта, но чет подумал, что отношения Бродяги и Сохатого давно настолько избитая тема, что ни один человек, так или иначе коснувшийся мира ГП, не может не знать что за тандем составляют Блэк и Поттер. поэтому, если ты хочешь поиграть за папашку Поттера - милости просим, тут целая орава людей, жадно потирающих ручки в предвкушении игр с тобой, а еще куча чуваков и флуд, который нуждается в активных чухах. тем более, на форуме ЧЕРТКАКМАЛО Мародеров, а вот Слизерина хоть одним местом жуй, ну
короче, тут есть я. вечно любящий и живущий у тебя дома проглот, который жрет твою еду и запивает ее твоим тыквенным соком, а есть прекрасная Лили, которой нужен ее рогатый олень со всеми вытекающими последствиями. потом мы все вместе, в том числе и Этти, будем кидать все силы на поиски нашего любимого Люпина, а там может и Петтегрю найдем. просто нам нужет наш Сохатый, который будет создавать движуху в Хоге и на сайте, ну

0

12

Хочешь быть частью веселого факультета? Жаждешь приключений? Считаешь себя умным засранцем?
Тогда тебе - ко мне!

* Внешности можно менять, но обговорите со мной предварительно.
** Имена можете брать любые.
*** Способности не меняются как и характеры. Пропишите себе любую биографию - в этом вы вольны.
**** Собираю синий факультет, буду рад и авторскому персонажу. Пишите - всем помогу.
***** Обеспечу игрой и хорошим настроением!

http://i11.pixs.ru/storage/3/0/0/11png_3423634_22650300.png

НА ВАШ ВЫБОР
НА ВАШ ВЫБОР

ДАТА РОЖДЕНИЯ: когда-то в 1960.
ВНЕШНОСТЬ: Shelley Catherine Hennig.
МЕСТО РАБОТЫ: Студентка.
ФАКУЛЬТЕТ: Рейвенкло, 7 курс.
СПОСОБНОСТИ: Проницательность.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Великобритания.
ЧИСТОТА КРОВИ: на ваш выбор.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: однокурсники.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
Ты проницательна, изящна и красива. Ты знаешь себе цену и тебе нужно было попасть в Слизерин, но судьба и шапка сыграли не в твою сторону. Ты известна тем, что всегда вскидываешь свой подбородок вверх, так как привыкла быть всегда и везде первой. У тебя есть отличный навык, понимать где и когда и кто тебе врет - твоя проницательность с рождения помогала тебе во всех делах. В то же время ты дружелюбна и улыбчива, умеешь дружить и любить. Просто ты слишком горделивая, тебя за глаза называют королевой нашего факультета. А все почему? потому что ты умна и красива, еще и недоступна - это невероятно.

II. БИОГРАФИЯ.
На ваш выбор.

http://i11.pixs.ru/storage/3/3/8/12png_4566134_22650338.png

НА ВАШ ВЫБОР
НА ВАШ ВЫБОР

ДАТА РОЖДЕНИЯ: когда-то в 1960.
ВНЕШНОСТЬ: Kristen Stewart.
МЕСТО РАБОТЫ: Студентка.
ФАКУЛЬТЕТ: Рейвенкло, 7 курс.
СПОСОБНОСТИ: Вейла.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон, Великобритания.
ЧИСТОТА КРОВИ: на ваш выбор.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: однокурсники.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
Ты настоящая милая фея, которая может быть достаточно импульсивной, в виду того, что не любишь давать себя в обиду. Ты сочетание реализма и мечтательности. Ты просто манишь к себе своей невинностью и красивой улыбкой. Тебе даются буквально любые предметы, больше всего ты отличилась в заклинаниях. Ты как солнце нашего факультета, конечно ты красиво светишь и освещаешь все вокруг своим теплом, мудростью и красотой, но, можешь и испепелить взглядом. Ты сочетание нежной вейлы-волшебницы со стойким характером и волей. А, еще ты староста факультета.

II. БИОГРАФИЯ.
На ваш выбор.

http://i11.pixs.ru/storage/4/3/9/13png_8176676_22650439.png

НА ВАШ ВЫБОР
НА ВАШ ВЫБОР

ДАТА РОЖДЕНИЯ: когда-то в 1960.
ВНЕШНОСТЬ: Sophie Turner.
МЕСТО РАБОТЫ: Студентка.
ФАКУЛЬТЕТ: Рейвенкло, 7 курс.
СПОСОБНОСТИ: Трансфигурация.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: где-то в Шотландии.
ЧИСТОТА КРОВИ: на ваш выбор.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: однокурсники.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
О-да... Ты красива и обворожительна. Одна из самых красивых девушек нашего факультета и школы в целом. Тебя всегда сопровождает стайка из приближенных к тебе подруг, ты как королева нашего всеобщего бала. Красивое личико, огонь в глазах, мудрость не по годам, учишься хорошо, манеры, хорошая семья... К тебе не придраться! Ты просто ангел и бес во плоти. Бес, потому что ты недоступна. На любом празднике ты в центре зала - вся красивая и эпотажная в самом коротком платье, но это просто твой стиль, на самом деле ты знаешь себе цену и чтишь свою семью и устои. Ты любишь приключения, мечтаешь войти в круги заядлых пивоваров и бандитов нашей школы - тебе надоело быть королевой интеллигенции, надоела роскошь, ты хочешь безумства и обычного сливочного пива.

II. БИОГРАФИЯ.
На ваш выбор.

http://67.media.tumblr.com/6c82ccd63fd6dcedb12a3fe63d97606e/tumblr_inline_nszdwbhIwK1rrrkde_500.gif

НА ВАШ ВЫБОР
НА ВАШ ВЫБОР

ДАТА РОЖДЕНИЯ: когда-то в 1960.
ВНЕШНОСТЬ: Theo James.
МЕСТО РАБОТЫ: Студент.
ФАКУЛЬТЕТ: Рейвенкло, 7 курс.
СПОСОБНОСТИ: Квиддич.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: где-то в Англии.
ЧИСТОТА КРОВИ: на ваш выбор.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: однокурсники.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
Ты завсегдатай нашей сладкой деревушки Хогсмид. Ты любишь выпить и мы вместе курим. Ты слывешь "парнем с кем нужно дружить", потому что твои родители работают в министерстве, ты единственный сын и у тебя слишком много галлеонов на счету в Гринготтс. У тебя всегда и везде есть связи, через тебя можно выйти на людей, которые могут провести куда надо, а может я захочу купить травки или темный артефакт - я иду к тебе. С тобой автоматически считаются просто потому что ты носишь знатную фамилию (выберете сами). Тебя уважают просто за то, что ты существуешь. Не смотря на то, что ты погряз в грязных делах, ты сам добр по натуре, но без сарказма жить не можешь.

II. БИОГРАФИЯ.
На ваш выбор.

0

13

https://66.media.tumblr.com/b9e602092d81d281b720c2008edf2752/tumblr_od1nhbiRQ61re94cqo2_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/6ab95c4cf14088d1dc4ccb2601cda415/tumblr_od1nhbiRQ61re94cqo4_250.gif
Дорогие гости и игроки нашего форума! Данная акция посвящена чудесным и безумно интересным каноническим персонажам. Каждый из них уникален и может похвастаться своей историей, развите которой будет зависеть только от Вас.
Занимайте канонических персонажей, раскрывайте их и наслаждайтесь игрой. Вас ждет много любви, бонусов, подаркой и упрощенный шаблон анкеты.

http://sd.uploads.ru/yQDOE.png
*Elle Fanning

Lily Evans, 17 y.o., Gryffindor'7.

http://se.uploads.ru/hEH9S.png
*Landon Liboiron

Remus Lupin, 17 y.o., Gryffindor'7.

http://sa.uploads.ru/vGOeo.png
*Jamie Bell

Peter Pettigrew, 17 y.o., Gryffindor'7.

http://se.uploads.ru/xTCNM.png
*Ezra Miller

Regulus Black, 16 y.o., Slytherin'6.

http://sg.uploads.ru/ZvVea.png
*Eva Green сменена на Alicia Vikander

Bellatrix Lestrange, 26 y.o., Death Eaters.занята

http://s2.uploads.ru/2PqOm.png
*Aidan Turner

Rodolphus Lestrange, 26 y.o., Death Eaters.

http://sf.uploads.ru/XOGlm.png
*Gaspard Ulliel

Rabastan Lestrange, 24 y.o., Death Eaters.

http://s6.uploads.ru/h5qnz.png
*Boyd Holbrook

Lucius Malfoy, 23 y.o., Death Eaters.

http://s0.uploads.ru/srhWG.png
*Rose Leslie

Molly Weasley, 27 y.o., Order of the Phoenix.

http://sh.uploads.ru/DgpLT.png
*Arthur Darvill

Arthur Weasley, 27 y.o., Order of the Phoenix.

0

14

http://24.media.tumblr.com/4ee6f434ca035421958033da32df1e24/tumblr_mhekzpNCAK1qgbguro4_250.gif

James Potter
Джеймс Поттер

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 27 марта 1960 года
ВНЕШНОСТЬ: По стандарту Тейлор-Джонсон, но на самом деле вообще пох
ФАКУЛЬТЕТ: Гриффиндор, 7
СПОСОБНОСТИ: Анимаг олень
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: где-нибудь
ЧИСТОТА КРОВИ: Чистокровен
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: брачо

I. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Стоит ли описывать настолько популярного человека как ты? Ты немного сумасшедший, немного самовлюбленный, совсем немного застенчивый, умный, верный до самого конца, честный и дурной - и все в одном флаконе.
И это только для остальных, Поттер, для меня ты все еще большая очкастая задница, за приключениями которой время от времени нужно приглядывать. И это с учетом того, что за нами обоими упорно чешет Люпин, нудя на каждом повороте, о том, что нам не стоит этого делать. Не буду разводить сопли по поводу того, что мы братья и тд и тп. Ты это и так прекрасно знаешь. Скажу только, что ты - единственный, кто действительно помог мне в самое плохое время. В большинстве своем именно ты - основатель Мародеров, и это тебе мы должны сказать спасибо за половину ловушек, которые мы устраивали для "слизеринских царевен". Мы с тобой, Ремом и Питером - против всего мира, ты помнишь об этом? Мы все вместе пробирались в запретную библиотеку, чтобы найти противоядие для Люпина, все вместе получали пилюли от Макгонагалл "за неосмотрительное поведение" и именно тогда нам чертовски помогла твоя мантия-неведимка. Ты, я, Луни и Хвост, все вместе несколько месяцев подряд работали над нашим произведением искусства - Картой Мародеров и с момента ее создания именно у тебя она хранится. Каждая наша совместная отработка каким-то образом превращалась в мерлинов балаган, но мы все равно ускользали из рук завуча сухими, а главное дышащими полной грудью. Если ты скажешь мне прыгнуть с места в карьер, я не задумываясь прыгну. Ну, правда сначала разок-другой пну тебя для приличия, но я всегда за тобой, в какую-бы дрянь ты не влез.
Ты нужен Хогвартсу, брат, без тебя тут сущая скука.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО. на самом деле я думал сесть и написать очень красивую заявку, чтобы заманить сюда кого-нибудь, а потом не выпустить с сайта, но чет подумал, что отношения Бродяги и Сохатого давно настолько избитая тема, что ни один человек, так или иначе коснувшийся мира ГП, не может не знать что за тандем составляют Блэк и Поттер. поэтому, если ты хочешь поиграть за папашку Поттера - милости просим, тут целая орава людей, жадно потирающих ручки в предвкушении игр с тобой, а еще куча чуваков и флуд, который нуждается в активных чухах. тем более, на форуме ЧЕРТКАКМАЛО Мародеров, а вот Слизерина хоть одним местом жуй, ну
короче, тут есть я. вечно любящий и живущий у тебя дома проглот, который жрет твою еду и запивает ее твоим тыквенным соком, а есть прекрасная Лили, которой нужен ее рогатый олень со всеми вытекающими последствиями. потом мы все вместе, в том числе и Этти, будем кидать все силы на поиски нашего любимого Люпина, а там может и Петтегрю найдем. просто нам нужет наш Сохатый, который будет создавать движуху в Хоге и на сайте, ну

0

15

https://67.media.tumblr.com/f982d45fa2f14115004131c51a73ccfb/tumblr_o3j481WdzF1sonqjko7_r1_400.gif

AMBROSIUS FLUME
АМБРОЗИУС ФЛЮМ

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1946 год, остальное не принципиально.
ВНЕШНОСТЬ: Джеймс Нортон, но мы можем поспорить.
МЕСТО РАБОТЫ: Совладелец «Сладкого королевства».
ФАКУЛЬТЕТ: Не принципиально, но не Гриффиндор.
СПОСОБНОСТИ: Умеет ставить на своё место кого угодно, и Кара понятия не имеет, как ему это удаётся.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Хогсмид, Англия.
ЧИСТОТА КРОВИ: Полукровка.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: Муж с 1975 года.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
♦ В Амброзиусе Кара видит недостижимый для себя идеал человека, который действительно семь раз подумает, чтобы что-то сделать. Он относиться серьёзно практически ко всему и ко всем, с кем и с чем сталкивается в жизни.
♦ Амброзиус любит детей и прекрасно с ними управляется. Возможно, именно поэтому за всё время существования тайного лаза из Хогвартса ни один школьник не решил подшутить над ним и его супругой. И уж совершенно точно именно поэтому Амброзиус до сих пор не заделал поход, о котором ему прекрасно известно.
♦ Выросший в магазине сладостей, сам Амброзиус сладкого не любит. Однако не гнушается несладкой выпечки, которую Кара делает специально для него.
♦ У Амброзиуса очень чёткие представления о том, что хорошо и что плохо. Одно из этих представлений ясно указывает на то, что Пожиратели Смерти - чистое зло, даже если магглорождённые на самом деле как-то влияют на силу прочих волшебников.
♦ Очень терпелив, вдумчив и сдержан, не склонен к авантюрам.
♦ Ни разу не задумывался о том, чтобы переехать в Лондон.
♦ В школе любил зельеварение и историю магии, но не ту, что преподавал профессор Бинс, а ту, о которой читал в книгах.
♦ Ценит человеческую жизнь превыше всего.

II. БИОГРАФИЯ.
Биографию Амброзиуса до 1974 года оставляю на ваше усмотрение. Но к этому времени он уже успел стать единственным владельцем «Сладкого королевства» и поселиться над этим очаровательным магазинчиком. Выученное на отцовском примере дело прекрасно ему удавалось, так что Амброзиусу не приходилось засиживаться допоздна, разбираясь с прибылью и расходами. По ночам он обычно крепко и спокойно спал, и от этого его знакомство с Карой кажется судьбой. Судите сами:

Фрагмент нашей общей биографии.

Её брата убили, а Кара осталась жить. Её, оглушённую Ступефаем, бросили на первом этаже разрушенного магазинчика, который она с любовью построила. Спустя какую-то пару часов проснувшийся в здании напротив Амброзиус Флюм отправился на кухню выпить воды и увидел висевшую над зданием напротив Тёмную метку. Когда он прибежал, то нашёл внутри только хладный труп и ослабшую, измождённую Кару Беккет.

Она подружилась с человеком, который по-своему спас её. Амброзиус не дал Каре умереть от отчаяния, закрыться от всего мира. Когда она неделями не выходила из дома и отказывалась открывать, он сносил дверь с петель и вытаскивал её на свет. И однажды Кара сама пришла к нему, рассеянно улыбнулась и купила горсть мятных ирисок, чтобы хоть что-то сказать. А потом вдруг увидела, что в магазине нет свежеиспечённых сладостей, и, не думая, предложила свою помощь. Ей хотелось жить в месте, которое бы пахло ароматным хлебом, булочками с корицей и сахарным печеньем - всем тем, что так хорошо делал Маркус.

В 1975 году она стала Карой Амелией Флюм, а в здании напротив открылась лавка диковинных волшебных штучек «Зонко», которая ничем не напоминала магазин трав «Беккет и Беккет».

На этом всё, но если что - пишите в ЛС, ищите меня в гостевой и знайте: Амброзиус далеко не такой скучный, каким может показаться на первый взгляд.

0

16

ОРИОН БЛЭК В ПОИСКАХhttp://66.media.tumblr.com/8cae3ee1c5baae0b5cfb72ec1af3795f/tumblr_nmnty2OHVb1qfag5ho7_500.png
Внешности на выбор игроков

THE BLACK FAMILY
БЛЭКИ
Не ужасные, но великие
Чистокровны; занятия - на откуп игрокам
Вот у нас есть родовое древо Блэков: клац

И, согласно этому древу, на местный игровой 1977-й год у нас живы, активны и портят всяким бородатым сладкоежкам жизнь следующие красавцы:
Арктурус и Мелания (родители Ориона и Лукреции)
Лукреция Блэк. Она в замужестве Прюэтт, но девицы Блэков до смерти остаются Блэками, носи они хоть десяток фамилий.
Поллукс и Ирма (родители Вальбурги, Альфарда и Сигнуса)
Кассиопея (тётка Ориона и Вальбурги)
Каллидора (которая замужем за Лонгботтомом, но см. выше про Лукрецию)
Ещё я предлагаю оставить в живых бойких бабуль Хеспер (в девичестве Гамп) и Лисандру (в девичестве Яксли). Надо же, чтобы были древние языкастые тётки-сплетницы.
Бабуля Хеспер, кстати, называет Ориона, Вальбургу, Лукрецию, Альфарда и Сигнуса дурным выводком. Но вы уж извините старушку: ей от нас всех досталось, пока мы были мелкими засранцами. Теперь мы засранцы большие, сами с усами и не менее беспокойными деточками, так что больше молчим, чем огрызаемся.

Приходите.
Соберём всех Блэков и покажем, что Роулинг - действительно блондинка, раз не допетрила до того, что Блэки правят миром.

0

17

СОЛЬВЕЙГ ЭЙВЕРИ В ПОИСКАХ

http://66.media.tumblr.com/6747be76bc4efd3bbcc3679b60a3b021/tumblr_ocr9kfEkct1s3ulybo1_250.gif

AVELINE BOUCHARD
АВЕЛИН БОШАР
настоящее имя - Сольвейг Аннелиз Эйвери

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 13 апреля 1953 года.
ВНЕШНОСТЬ: Natalie Portman.
МЕСТО РАБОТЫ: обитательница золотой клетки.
ФАКУЛЬТЕТ: Равенкло.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон.
ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровна.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ:  девушка, чью жизнь я украла.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
Сделайте эту девушку великолепно женственной, сильной, независимой, гордой, доброй, целеустремлённой, идеально воспитанной. Единственные люди, которым она готова беспрекословно подчиняться - её родители, остальным же такой покорности ждать не придётся. Она умна, всесторонне развита и поражает любого разнообразием тем, на которые она может поддержать разговор. Она ярая перфекционистка, мечтает добиться идеальных па - танцами она больна, и это не лечится. Даже взаперти, даже скрываясь от всех знакомых, распрощавшись с привычной жизнью, она настолько сильна, что никогда не показывает своих слёз при присутствии кого-либо (а может, даже не плачет); никто не знает, как тяжело ей. Даже сейчас она посвящает всю себя тому, чтобы стать идеальной, развивается, развивается и ещё раз развивается, отказываясь стоять на месте и махнуть рукой на свою жизнь. А ещё она любит красивую одежду, и её образ интеллигентки эффектно сочетается с любительницей шоппинга в самых дорогих бутиках Франции.

II. БИОГРАФИЯ.

Наша история из моей биографии. Обязательно (!) к прочтению

Сольвейг Эйвери - дочь уважаемого работника Министерства Магии, окончила Хогвартс на факультете Равенкло. С детства всё свободное время посвящает танцам (преимущественно балету и классике), чтению. Ярая перфекционистка. По окончании школы была подвержена нападению оборотня. Последующие годы провела в пределах семейных владений, часто выезжая во Францию под именем Авелин Бошар.
  Стефания Меро - полукровная волшебница родом из Франции (мать была коренной англичанкой), окончила Шармбаттон. Мать потеряла рано, отец страдает алкоголизмом в купе с начальной стадией шизофрении. Всю жизнь мечтала посвятить себя театру, и по окончании школы, стала членом труппы любительского театра в Тулузе. Встреча с господином Эйвери в корне изменила её жизнь: предложение играть сложнейшую роль в сочетании с огромным гонораром и финансовым обеспечением всех её желаний оказалось более чем заманчивым для девушки из бедной разлаженной семьи. Ныне представляется всем именем Сольвейг Эйвери.
Вильгард Эйвери - чистокровный волшебник, работающий в Министерстве (отдел регулирования магических популяций и контроля над ними, бюро регистрации и контроля оборотней). Всю свою жизнь посвятил поддержанию трёх вещей: карьеры, богатства и репутации. К своей работе относился с бешеным фанатизмом, испытывая отвращение к оборотням, и готов был трубить об этом на каждом шагу. После опасного инцидента, приключившегося с дочерью по имени Сольвейг, немедленно выслал её во Францию, дабы избежать огласки: первым порывом было желание публично объявить о смерти наследницы, но, по чистой случайности, познакомившись во Францией с одной актрисой из любительской труппы, решил справиться с проблемой совсем иначе.
Ирида Эйвери - чистокровная волшебница, светская львица, на протяжении года преподавала в Хогвартсе древние руны. Во всей этой истории сыграла весьма посредственную роль, однако, пару раз едва ли не сорвав весь спектакль. Безмерно любит свою дочь, и потому к самозванке испытывает крайне негативные чувства, однако не смеет претить воле мужа, через силу играя на публике заботливую мать. 
Эрланд  Эйвери - чистокровный волшебник, окончил Слизерин, младший брат Сольвейг, находится с ней в близких и очень доверительных отношениях. Именно он больше всех поддерживал её после ужасного происшествия и сперва весьма неприязненно отнёсся к идее отца с подменой. Тем не менее, прекрасно понимал все действия отца, ибо страх потери репутации также тёк по его венам. В настоящий момент более всего озабочен вступлением в ряды Пожирателей Смерти, из-за чего между ним и сестрой зарождаются конфликтные ситуации.

III. БИОГРАФИЯ.
Глава I. Сольвейг.
    Ранним утром 13 апреля 1953 года в Лондоне миру явилась крошечная девочка, поздняя наследница семьи Эйвери. Её родители - Ирида и Вильгард - крайне трепетно относились ко всем тем благам, что дарит им чистота крови и, в первую очередь, к положению в обществе. Отдавая дань, выражая уважение всему обществу голубых кровей, чета не поскупилась на роскошный многолюдный приём в честь продолжения рода Эйвери, фамилия которого числилась в списке "Священные двадцать восемь".
   Вильгарда, казалось, знал весь свет. Высокий, гордый, со смелым взглядом и непоколебимыми идеями, он казался идеалистом, нашедшим свой единственно верный путь - работу в Министерстве Магии, что способствовало не только лишь становлению репутации, но и укреплению положения чистокровных волшебников в обществе. Уже на протяжении многих лет он занимался контролем популяции оборотней, и жаждал дождаться того момента, когда последний оборотень будет убит, и потому каждое зарегистрированное нападение оборотня вызывало у него внутреннее ликование, ведь опасную тварь ждала расправа.
   Ирида была не столь амбициозна, и о ней все говорили, как о невероятно красивой и невозмутимо спокойной женщине, в которой нерешительность удивительным образом сочетается с верностью принципам. Кроме того, многим была известна её страсть к древним рунам. На протяжении целого года она занимала пост преподавателя Древних Рун в Хогвартсе, но лишь по причине временного отсутствия постоянного профессора.
   Сольвейг была любимым сокровищем матери и поводом для гордости отца, и потому получала всё, что только могла пожелать. Она была маленькой принцессой в огромном царстве особняка Эйвери. По традиции рано начала заниматься с частными преподавателями, а по желанию матери - танцами с личными преподавателями, для чего в доме были оборудованы несколько просторных зал. Пожалуй, она была образцовой дочерью - о таких девочках мечтали многие женщины.
   Спустя несколько лет родился и Эрланд, и поводом для гордости у четы Эйвери стало больше. К тому же, брат с сестрой так хорошо ладили - не это ли мечта всех родителей?
   В 11 лет Сольвейг получила письмо из Хогвартса, по распределению попала на Равенкло, к удивлению родителей, и ничуть не была тем огорчена.
   С каждым годом она росла, расцветала всё больше, в каждой клетке юного тела сквозила весенняя нежность. Сольвейг росла красавицей, горделиво несущей древнюю фамилию, правильной девочкой-пай, но отнюдь не с безвольным характером. Следуя стальным истокам воспитания, она никогда не вступала в переговоры с родителями, выступая ангелом послушания. Но в остальном - упрямая и стремительная, безудержная перфекционистка в самом худшем своём проявлении. Быть лучшей на занятиях, проявлять доброту и отзывчивость, постоянно следить за непокорным локоном-завитушкой у виска, не появляться слишком часто в одинаковых нарядах и многое, многое другое, за чем безустанно корпела юная Эйвери. И, конечно же, добиться безукоризненных танцевальных па, терзая кровоточащие пальцы и испытывая силу воли. После окончания занятий, выполнения домашних заданий, прогулок с подругами, сытного ужина и прочитанных глав книги Сольвейг без ног падала на постель, смертельно уставшая и невероятно счастливая.
    Во время учёбы случилась и первая любовь: Мальсибер, сын близких друзей четы Эйвери, значительно старше Сольвейг, удивительным образом разглядел в маленькой любознательной девочке верного и искреннего друга. И с годами, даже когда Мальсибер уже покинул Школу Магии и Волшебства, их дружба становилась всё крепче и крепче, подкреплённая, более того, искренней и чистой влюблённостью юной Сольвейг.
    По окончании Хогвартса и сдачи экзаменов Сольвейг, окрылённая блестящими результатами и предвкушением неизведанной свободы, вместе с родителями отправилась на лето во Францию. Сказка, маячащая перед её глазами в лике встреч с работами великих кутюрье, прогулок по волшебным кукольным улочкам и утренней неге за солнечными столиками утренних кафе, оборвалась, не успев начаться.
    Слава Вильгарда опережала его на сотни миль, и тем же вечером было совершено покушение на его персону, но оборотень, бежавший из Лондона, совершив убийство, зацепил лишь Сольвейг.
   Если бы кто-то сказал, что настоящая жизнь Сольвейг - сплошной кошмар, то он бы ошибся. Самым ужасным был тот самый вечер. Боль, кровь, слёзы матери, яростные крики Эрланда и каменное оцепенение отца - но лишь на минуту. Отказавшись от обращения к колдомедикам, Вильгард быстро отправил всю семью в семейный дом в Тулузе, поручив лечение дочери супруге, едва живой от страха за жизнь Сольвейг, а сам - отлучился едва ли не до самого утра.
    А потом время в разы замедлило свой ход. Раны заживали медленно и болезненно, обещая оставить чуть ниже рёбер и сзади на шее уродливые шрамы. Отец быстро замял дело, убедившись в том, что о происшествии не узнает ни единая душа. А Ирида уже предчувствовала, что замышляет её муж. Все её уговоры и предложения регулярно варить зелья, которые спасут Сольвейг от обращения, оказались тщетны: слишком много рисков было связано с этим, да и, рано или поздно, всё тайное может выйти на поверхность. Вильгард единолично принял решение временно оставить Сольвейг в Тулузе, а после тайно доставить в лондонский особняк, а сам радостно объявил всему светскому обществу, что его дочь была приглашена на хорошую должность во Франции и намерена строить свою карьеру.   
    Сперва было тяжело, но ни единым взглядом Сольвейг не давала понять, как много боли и обиды причинили ей действия отца: она понимала, что это погубит его репутацию и  репутацию всей семьи, ведь никто и никогда не пожелает взять в жёны волшебницу, в полнолуние превращающуюся в дикого зверя, хоть и чистокровную. Она сложила голову во благо своей семьи, и её судьба была горько оплакана Иридой, седина в волосах которой проявлялась в эти дни всё отчётливее.
   Стоит отдать должное, Вильгард не отказался от дочери: не в силах усмирить в своём сердце скорбь, весь верхний этаж особняка он отстроил для Сольвейг, обеспечив её просторными комнатами, в которых было всё, чем только могла пожелать заняться подневольная. Кроме того, в порядок был приведены ранее запущенные сады, чтобы девушка могла покидать дом. Кроме того, в любое время, Сольвейг могла отправиться в сопровождении матери во Францию с подделанными документами на имя Авелин Бошар - дальнюю родственницу Ириды. В другой стране ей было лишь необходимо прикрывать шрамы одеждой и пережидать опасное время в специально оборудованной комнате, выпив заранее приготовленное матерью зелье. Проводя много времени за границей, Сольвейг, в чьих глазах, несмотря на мнимо позитивное настроение, поселились печальные блики, сжилась с именем Авелин и ощущала, как всё дальше и дальше она становится от своего рода.

    Глава II. Стефания.
    Параллельно с жизнью Сольвейг тянулась и другая история. 24 мая 1954 года родилась Стефания Меро в шаткой семье волшебников, которые не могли похвалиться ни чистотой рода, ни деньгами, ни безукоризненной репутацией. Жерар Меро - коренной француз, под завязку напичканный идеями о том, как совершить в жизни что-то выдающееся, стать знаменитым. Но кроме бесконечной апатии по поводу собственной никудышности и работы в обувной мастерской в нём не было ничего, в том числе и желания сделать хоть что-нибудь, чтобы изменить свою жизнь. Каждый вечер его заканчивался в обнимку с бутылкой дешёвого вина под крики молодой жены. Коко Меро (в девичестве Джейн Смит) приехала во Францию в надежде обрести красивую жизнь, построив карьеру дизайнера по пошиву мантий, легкомысленно влюбилась в мужчину, твердящего о высоких идеалах, и скоропостижно выскочила замуж, не забыв и сменить имя на, как ей показалось, более звучное. Однако все её мечты рухнули, когда Коко оказалась в положении с вдрызг пьяным мужем у ног.
    Мать Стефании, конечно, была простодушной дурочкой, но она была единственной в семье, кого беспокоила судьба ребёнка. Смирившись с неудавшимся браком, иллюзией любви, расстроенными мечтами о мире моды, Коко устроилась в ателье и с утра до ночи работала, чтобы появилась возможность обеспечивать дочь - денег, приносимых Жераром, катастрофически не хватало.
      Стефания была умным, нетерпеливым ребёнком, которого интересовало всё на свете. Она росла проницательной и очень чуткой; проявляла сострадание к обиженным и  была готова протянуть руку помощи ближнему. С раннего детства Коко говорила с ней на двух языках - французском и английском, и потому Стефания без проблем ведёт разговор на обоих.
Когда девочка отправилась в Шармбаттон, матери стало легче, хотя пребывание в закрытом пространстве наедине с мотающим нервы мужем становилось невыносимым. Благодаря тому, что теперь всё реже и реже приходилось бывать в накалённой атмосфере родного дома, Стефания становилась всё менее отстранённой, замкнутой и мрачной, хотя любой мог заметить переменчивость её настроений. В школе она редко бывала одна: обладая задорным и дружелюбным нравом и лёгким характером, она быстро нашла друзей. Несмотря на это, общаться с ней было - одно удовольствие, все тянулись к ней, как к источнику света, и она, порой уставая, была готова дарить всю себя окружающим. Она рано начала заводить отношения с парнями, и слыла если не доступной, то хотя бы ветреной.
   Учёба, признаться, не слишком занимала её, хотя некоторые предметы давались ей с невероятной лёгкостью: ей даже не приходилось прикладывать усилий, чтобы преуспеть в них. Больше всего её занимало искусство во всех его проявлениях; она была мечтательницей, настроенной на творческий лад, и отнюдь не желала корпеть над скучными научными книгами.
     Когда Стефания перешла на пятый курс, Коко отошла в мир иной, не перенеся тяжёлую форму воспаления лёгких при общем истощённом физическом состоянии. В тот момент вместе с невероятной болью утраты девочка почувствовала, как порвалась пуповина, связывавшая прежде её с семьёй: с отцом они никогда не были близки, и от него она видела лишь регулярные тумаки и упрёки.
     Окончив Шармбаттон, Стефания устроилась работать в официанткой в одно из кафе, где получала суммы, которых вполне хватало на жизнь вместе с отцом: природное очарование и приятная улыбка помогали ей получать неплохие чаевые. И даже несмотря на то, что жизнь в какие-то миги казалась беспросветной, девушка с удивительным упорством сохраняла лёгкое отношение ко всему, что происходило в её жизни, и верила в лучшее. Так и случилось.
      Познакомившись с актёром небольшого театра, девушка решила испытать себя на сцене - в ней увидели потенциал. Уже спустя пару месяцев она стала постоянным членом труппы. Нет, речи не было о большой сцене и тысячах зрителей, но среди сотен волшебников, явившихся на спектакль, находились десятки восторженных, оценивших игру молодой актрисы, готовой буквально срастись со своей ролью, сопереживая каждой эмоции своей героини.
    В один из дней, когда труппа ставила пьесу на площади, к Стефании обратился солидный мужчина, видно, англичанин, который завёл речь о крайне интересной и очень ответственной роли, об особых условиях и несказанно щедром гонораре. Опьянённая успехом, девушка бездумно согласилась на всё, чего требовал мистер Эйвери, сперва не восприняв всерьёз его идею о том, что ей необходимо будет не просто изображать другого человека, а жить её жизнью. И лишь попав в Англию, без колебаний оставив ненавистно жалкого отца, до Стефании дошла доходить суть происходящего: возникли сомнения, колебания и неуверенность в правильности своего решения. Несколько раз она порывалась уйти, сбежать, расторгнув договор со странным работодателем, но на тот момент спираль лжи уже была раскручена, останавливаться было поздно.
      Стефания была должна изображать Сольвейг Эйвери, представляться её именем и вести себя так, если бы она была ей, не давая поводов для сомнения окружающих в своей подлинности. Для этого девушка несколько недель должна была изучать историю семьи, биографию Сольвейг, включая каждую мелочь, учиться этикету, исправлять торопливый говор, корпеть над колдографиями всех знакомых. Согласно тщательно продуманной истории, Сольвейг несколько лет провела в Париже, изучая культурные особенности магического мира Франции, а теперь вернулась, последовав зову Родины, чтобы вновь влиться в семью древнего рода.
    Всё происходящее казалось безумием. Несмотря на действительно поразительную схожесть с Сольвейг, Стефания была более резка в движениях и тороплива в речи, не так образована и величава. Ирида - мать Сольвейг - очень резко относилась к её присутствию в их доме и наотрез отказывалась изображать, будто "французская актрисулька" - это её прекрасная Соль. Вильгард и сам сомневался в своей идее, ибо, как отцу, разительные отличия между двумя девушками ему были видны с первого мимолётного взгляда, но разумом он осознавал, что слишком долго не было его дочери перед взорами окружающих в тот самый момент, когда девушки меняются особо стремительно и порой до неузнаваемого. Так или иначе, первой репетицией явления Сольвейг свету был семейный выход в свет в магазин мантий: Ирида не посмела перечить воле мужа, а Стефания превосходно исполнила заданную роль, скорректировав и плавность жестов и едва высокомерную речь.
     Стефания поддалась искушению. Змий пленил её. Сладкая роль такой значимой, такой успешной Сольвейг кружила ей голову: но более всего восторгал не тот мир роскоши, в который она попала, а то, что эта роль удавалась ей с потрясающей лёгкостью: теперь она не притворялась, она была всеми любимой мисс Эйвери, и неискушённый глаз не мог заподозрить подмены. По минутам, по дням, она сплеталась с чужой личиной, бессовестно крала чужую жизнь, по ночам терзаясь угрызениями совести и утешая себя тем, что той, другой девушке, всё равно никогда уже не выйти в свет. Так и было, пока настоящая  Сольвейг оставалась для Стефании лишь безликим призраком, до мелочей прописанной ролью. До тех пор, пока они не столкнулись лицом к лицу.
      Её поразила улыбчивое смирение, печальное дружелюбие невероятно живой, сильной и крайне амбициозной девушки, которая даже взаперти и за пределами родной страны находила в себе силы развиваться, совершенствоваться, безустанно направляя энергию и расходуя бесконечные дни на приведение себя к выверенному идеалу. Удивительным было и то, что девушки смогли завести своего рода дружбу, если, конечно, их отношения можно было назвать таковой. Сольвейг учила самозванку танцам, рассказывала истории из собственной жизни, давала примерять платья и мантии, и отчего-то просила обращаться к ней по лживому имени - Авелин. А Стефания всё явственнее ощущала, что выбрала неверный путь. Но вся эта история зашла уже слишком далеко, чтобы остановить ход событий.

Я украла твою жизнь, стала с тобой, а ты с поразительным достоинством и даже равнодушием приняла решение отца, как должное, не возненавидев меня за одно лишь моё присутствие. Сперва мы будем осторожны друг с другом - тебя я буду бояться. Потом подружимся. А в один прекрасный момент в меня по уши влюбится твоя первая и единственная потаённая любовь, я заберу его как всё то, что забрала ранее - с искренними муками совести, нерешительно и отчаянно; и тогда разверзнется ад.
Я обещаю яркую и эмоциональную игру, идей для отыгрышей у меня много, и твоим идеям буду рада не меньше. Со всем сюжетом и мыслями относительно эпизодов поделюсь после регистрации. Несмотря на то, что героиня сидит взаперти, я готова помочь с тем, чтобы игра могла состояться не только со мной: придумаем истории с преподавателями танцев, постараемся собрать всю семью (в том числе брата), ту самую первую любовь. Игра может вестись тобой также во Франции, флэшбеки по времени до окончания Хогвартса.
Всё остальное можно обсудить будет лично. Но при регистрации будьте к тому, что я попрошу прислать мне несколько ваших постов за разных персонажей и рассказать то, какой вы видите свою героиню.

http://66.media.tumblr.com/7b2db98cb6ba43b4ef60999bf5433251/tumblr_mjbh6erTWv1qj6bp2o8_250.gif
ария - беспечный ангел

SEBASTIAN
СЕБАСТЬЯН

ДАТА РОЖДЕНИЯ: приблизительно 1947 год.
ВНЕШНОСТЬ: Ian Somerhalder.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лондон.
ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровен.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: влюблённый и возлюбленный.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
Я хочу видеть галантного обаятельного чистокровного волшебника, воспитанного по строгим шаблонам высшего общества: игра на фортепиано, история магии, классические танцы, этикет, верховая езда, языки и иже с ними сопровождали его с детства. Но способному юнцу, конечно же, было скучно, и нередко случались бунты, не столь большие, чтобы настроить родителей против него: к тому же, он относился к ним почтительно и даже по-своему любил их. Нередко сопровождает мать на дегустации вин, а с отцом посещает "мужские" вечера, в которых, по обыкновению, обсуждается политика. Обладатель широкого кругозора.
Заветы аристократии ему чужды: к светским приёмам относится с равнодушием, хотя нередко на них присутствует;  не карьерист, хотя работу свою любит; не стремится увековечить своё имя в каких-либо учебниках и исторических книгах. В нём нет ни излишней гордыни, ни тщеславия, ни высокомерия  - в общении добродушен и прост, не привык ставить себя выше других. Верный, отзывчивый друг. В окружении близких людей обычно становится, что называется, "душой компании".
Он внимателен и умён, очень любознателен, любит читать, но достаточно неусидчив: не любит сидеть без дела или на одном месте, любит отправляться в недалёкие путешествия, выбираться в мир магглов; любит природу, эстет, романтик. Не любит излишнюю роскошь, которой изобилует дом его семьи, непомерно дорогую или чопорную одежду, пафос. Отличается верностью своих взглядов, но спонтанностью решений.

II. БИОГРАФИЯ.
Оставляю на Ваше усмотрение при наличии следующих пунктов:
• Наши родители довольно-таки активно общаются, и потому мы знакомы с детства. 
• Твои родители - довольно-таки типичная чистокровная семья, которая не одобряет твоего интереса к маггловскому миру и периодическими вылазками в мир магглов. Их упрёки начинаются с раздражённых усмешек, а заканчиваются обыкновенно мигренью матери и гневом отца.
• Твои родители мечтают, чтобы их наследник наконец-то уже женился и подарил им внуков, и, по правде говоря, невесту они тебе тоже подобрали в лучших традициях аристократии, но вот только один вид избалованной претендентки нагоняет на тебя отвращение.
•  Ты не поддерживаешь идеи Пожирателей Смерти, хотя, возможно, твои родители восхищаются Тёмным Лордом.
• С Сольвейг ты очень тесно дружил вплоть до её окончания школы, в упор не замечая влюблённости, скрытой во взглядах младшей подруги. Да и к тому же, не видел её своей невестой - тебе были чужды ярый перфекционизм и безудержное стремление к идеалу, к которому она и так была поразительно близка. Окончив Хогвартс, Сольвейг отправилась в путешествие во Францию, откуда не вернулась, посчитав нужным начать карьеру именно в этой стране, ничего не сказав, а вернулась лишь через пять лет - до поразительного изменившаяся. Именно тогда общение возобновилось, скоротечно переходя на новый этап.

Для понимания всей истории Вам будет необходимо прочитать мою биографию  (спойлер в пункте "биография" в заявке выше). В моей анкете герой числится как Мальсибер, но в списке персонажей данный герой рождён в 1955 году, что нам не подходит, и потому за Вами выбор как фамилии (обязательно чистокровной), так и имени (Себастьян указан лишь для удобства). Если будет необходимо, я Вам помогу и предложу ряд вариантов.
Могу сказать, что по игре у меня есть идеи, но буду рада Вашим инициативам. По задумке эти отношения приведут к алтарю.
Скажу сразу, что я жуткая собственница, и к романам на стороне с пониманием относиться не буду.)

0

18

КАРА ФЛЮМ В ПОИСКАХ

https://67.media.tumblr.com/f982d45fa2f14115004131c51a73ccfb/tumblr_o3j481WdzF1sonqjko7_r1_400.gif

AMBROSIUS FLUME
АМБРОЗИУС ФЛЮМ

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1946 год, остальное не принципиально.
ВНЕШНОСТЬ: Джеймс Нортон, но мы можем поспорить.
МЕСТО РАБОТЫ: Совладелец «Сладкого королевства».
ФАКУЛЬТЕТ: Не принципиально, но не Гриффиндор.
СПОСОБНОСТИ: Умеет ставить на своё место кого угодно, и Кара понятия не имеет, как ему это удаётся.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Хогсмид, Англия.
ЧИСТОТА КРОВИ: Полукровка.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: Муж с 1975 года.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
♦ В Амброзиусе Кара видит недостижимый для себя идеал человека, который действительно семь раз подумает, чтобы что-то сделать. Он относиться серьёзно практически ко всему и ко всем, с кем и с чем сталкивается в жизни.
♦ Амброзиус любит детей и прекрасно с ними управляется. Возможно, именно поэтому за всё время существования тайного лаза из Хогвартса ни один школьник не решил подшутить над ним и его супругой. И уж совершенно точно именно поэтому Амброзиус до сих пор не заделал поход, о котором ему прекрасно известно.
♦ Выросший в магазине сладостей, сам Амброзиус сладкого не любит. Однако не гнушается несладкой выпечки, которую Кара делает специально для него.
♦ У Амброзиуса очень чёткие представления о том, что хорошо и что плохо. Одно из этих представлений ясно указывает на то, что Пожиратели Смерти - чистое зло, даже если магглорождённые на самом деле как-то влияют на силу прочих волшебников.
♦ Очень терпелив, вдумчив и сдержан, не склонен к авантюрам.
♦ Ни разу не задумывался о том, чтобы переехать в Лондон.
♦ В школе любил зельеварение и историю магии, но не ту, что преподавал профессор Бинс, а ту, о которой читал в книгах.
♦ Ценит человеческую жизнь превыше всего.

II. БИОГРАФИЯ.
Биографию Амброзиуса до 1974 года оставляю на ваше усмотрение. Но к этому времени он уже успел стать единственным владельцем «Сладкого королевства» и поселиться над этим очаровательным магазинчиком. Выученное на отцовском примере дело прекрасно ему удавалось, так что Амброзиусу не приходилось засиживаться допоздна, разбираясь с прибылью и расходами. По ночам он обычно крепко и спокойно спал, и от этого его знакомство с Карой кажется судьбой. Судите сами:

Фрагмент нашей общей биографии.

Её брата убили, а Кара осталась жить. Её, оглушённую Ступефаем, бросили на первом этаже разрушенного магазинчика, который она с любовью построила. Спустя какую-то пару часов проснувшийся в здании напротив Амброзиус Флюм отправился на кухню выпить воды и увидел висевшую над зданием напротив Тёмную метку. Когда он прибежал, то нашёл внутри только хладный труп и ослабшую, измождённую Кару Беккет.

Она подружилась с человеком, который по-своему спас её. Амброзиус не дал Каре умереть от отчаяния, закрыться от всего мира. Когда она неделями не выходила из дома и отказывалась открывать, он сносил дверь с петель и вытаскивал её на свет. И однажды Кара сама пришла к нему, рассеянно улыбнулась и купила горсть мятных ирисок, чтобы хоть что-то сказать. А потом вдруг увидела, что в магазине нет свежеиспечённых сладостей, и, не думая, предложила свою помощь. Ей хотелось жить в месте, которое бы пахло ароматным хлебом, булочками с корицей и сахарным печеньем - всем тем, что так хорошо делал Маркус.

В 1975 году она стала Карой Амелией Флюм, а в здании напротив открылась лавка диковинных волшебных штучек «Зонко», которая ничем не напоминала магазин трав «Беккет и Беккет».

На этом всё, но если что - пишите в ЛС, ищите меня в гостевой и знайте: Амброзиус далеко не такой скучный, каким может показаться на первый взгляд.

0

19

http://funkyimg.com/i/2j7t5.png

0

20

ПОТЕРЯШИ.

http://sh.uploads.ru/t/NxwBu.gif http://s8.uploads.ru/t/UMYKm.gif

Когда вам 16 лет вы не думаете об ответственности. Прогуливаете уроки, не делаете домашние задания, ведь СОВ уже позади, а ЖАБА ещё так далеко. Разумеется, за этим следуют неуды, жалостливые глаза, а венцом сих ужасов становится посещений занятий для отстающих, которые курируют отличники седьмого курса. И как тут не взвыть? Была пятница. Группа шестикурсников под зоркими взглядами близнецов Эббот и их третьего-не-лишнего Дэвиса усиленно пыталась понять азы Зельеварения. Прошёл час, полтора. Замученные отстающие покидали теплицы, что не спешили сделать две юные головы зелёных и красных, которых опрометчиво поставили в пару. И вот уже первая колба разбивается, в ход идёт нож для нарезки ингредиентов, а за ним летит и пробирка, которая не должна была сегодня вообще появляться на столе. Оглушительный звон разбившегося стекла и ярко зелёные клубы дыма. Отсутствующее лицо Айлы и Дэвиса и ещё борющиеся за своё сознание Кара и Эбботы. Когда дымка рассеялась, класс Зельеварения опустел.

Когда вы Тёмный Лорд вам приходится всегда быть изобретательным. Искать сторонников, запугивать магглов, придумывать новые леденящие кровь заклятия. Но не всегда всё идёт по планам. Сторонников не хватает, отпор не всегда можно назвать отпором, да и магглы распустились. Империо? Империо никогда не даёт стопроцентного результата, его всегда можно перебороть при большой силе воли. Именно тогда у Лорда появилась идея о создании жидкого Империо, которое, разумеется, будет направлено на всепоглощающее служение его персоне. Именно этот жидкий концентрат подчинения и разбила Айла Маттиас в тот роковой вечер. Оно было практически совершенно, пробирка была портключём, который действовал на всех, кто попадал под действие зелья. Он переносил их в пещеру запретного леса, где ребятам окончательно ломали волю и память. Но ключевое слово тут практически. Лорд никак не мог придумать,  как сделать так, чтобы под влияние зелья не попадали магглорождённые, которых он отчаянно не желал видеть в своих рядах. В итоге в новоиспеченных пресмыкающихся ему магах были представители разной крови.
Как поступит Тёмный Лорд? Убьёт ли неподобающих? Сможет ли кто-то выявить противоядие к жидкому Империо? Почему чистокровные ещё борятся, а магглорождённые уже согнулись? Мы не узнаем это без них.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому администратору, мы всегда готовы вам помочь.


http://s4.uploads.ru/cRfvJ.png
Dane Dehaan
DAVIES ERIC – R7, half-blood.

Эрик Дэвис – типичный представитель людей с девизом «А давайте?!». А давайте откроем новое зелье? А давайте усовершенствуем прежнее? А давайте, кто быстрее прочтёт третью главу? Для однокурсников он – ботан зануда, но для своей Тройки Зельеваров он человек идея. Всегда знает, какой ингредиент лучше подойдёт к тому или иному зелью. Почувствует когда прийдёт время снять зелье с котла, а его невероятные идеи новые зелий поражают даже самого большого скептика. Поговаривают, что у него есть дар интуита. Сейчас в глазах у Дэвиса горит нехороший огонёк. Если раньше идеи его зелий были направлены на помощь, то сейчас и непонятно кому и зачем потребуется помощь после таких зелий.


http://s0.uploads.ru/1N4V0.png
http://s2.uploads.ru/WS7BP.png
Emily Browning
Bill Skarsgard

ABBOT ANNA, R7, pureblood.
ABBOT NICHOLAS, R7, pureblood.

Эмили и Николас родились «друг за дружкой», между ними разница в 10 месяцев, полное внешнее несоответствие, зато внутренняя схожесть, если не сказать большего. Отличники-энтузиасты с хорошими манерами. Про таких ещё говорят «Родители не нарадуются». Анна тот человек, который в их тройке с Эриком и Ником всегда будет за любую авантюру. И пусть эта авантюра не пропуск занятий во имя алкоголя, а открытия нового компонента для Зелья Храбрости (и, чёрт возьми, пусть это им будет стоить жизни, но так интригует). Ник же будет осторожничать до последнего, но как всегда сломается. После похищения их эксперименты становятся слишком рискованны. Взрыв, пострадавшие ученики, непонятные компоненты и ни о чём не сожалеющая Тройка Зельеваров. Что с ними стало?


http://s1.uploads.ru/VXBDa.png
Felicity Jones
AYLA MATTHIAS, G6, muggleborn.

Моя милая, невинная, принцесса. Ты всё также любишь читать сказки и ждёшь своего того самого, который обязательно и совершенно точно будет на белом коне. Ты живёшь иллюзиями, тебе кажется, что весь мир добр, а все в нём твои добрые друзья. Ты готова спасать, готова помочь, ринуться в огонь, даже за простую букашку, которую чуть не затоптали в коридоре. Тебе постоянно повторяют, что пора снять розовые очки и взяться за ум, но до твоих облаков сложно докричаться. Твои облака выше наземных проблем. Были. Пустота глаз пугает, неуверенная улыбка превратилась в ухмылку, голос стал ниже. Ты упала на грозовые тучи.


http://s6.uploads.ru/PQSD7.png
Nina Dobrev
MULCIBER CARA – S6, pureblood.

Ненормальная. Ты так привыкла слышать это вслед, но не в лицо. У тебя совсем нет друзей, ты одинока, а твой вечный спутник – книга. Когда все собираются в Хогсмид, ты с дикой улыбкой провожаешь их взглядом, от которого бежит дрожь по коже. Провожаешь, словно в последний путь. Ты смеёшься чужому горю и никогда не улыбнёшься шутке. Радуешься чужим неудачам и сетуешь на победы. Зачитываешь до дыр книги, которые заботливо тебе отправляет папочка, считая, что школьная программа не достаточно полна, забывая о своих долгах. От твоего смеха и правда мурашки по коже, Кара. Ты стала ещё более сумасшедшей. Волосы растрёпанны, дикий взгляд и жестокость в словах. Кажется мы знаем чьей поклонницей ты являешься.

0

21

Maradeurs` Momentum
http://funkyimg.com/i/2jPE1.gif
в поисках Ремуса Люпина!

0

22

https://68.media.tumblr.com/5c48773df0774279f231b4da5b2d1fac/tumblr_obf5e6dKZI1sd5j2uo2_400.png

ALBUS PERCIVAL WULFRIC BRIAN DUMBLEDORE
АЛЬБУС ПЕРСИВАЛЬ ВУЛЬФРИК БРАЙАН ДАМБЛДОР

ДАТА РОЖДЕНИЯ: июль/август 1881 года.
ВНЕШНОСТЬ: Michael Gambon (обсуждаемо).
МЕСТО РАБОТЫ: директор Хогвартса.
ФАКУЛЬТЕТ: Гриффиндор.
СПОСОБНОСТИ: Он разработал метод посылки сообщений через Патронуса, и обучил этому умению членов ордена Феникса. Он обладает способностью делаться невидимым без использования мантии-невидимки, владеет окклюменцией и легилименцией, способен колдовать без палочки и в совершенстве владеет невербальным методом заклинания. Так же он мастер боевых заклинаний и трансгрессии. .
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Насыпное нагорье.
ЧИСТОТА КРОВИ: Полукровка.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: Верный враг.

I. ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА.
- На карточке от шоколадной лягушки о Дамблдоре сказано также, что он любит камерную музыку и игру в кегли.
- Часто ставит в качестве пароля для входа в свой кабинет названия своих любимых сладостей. 
- Он не любит драже с любым вкусом Берти Боттс: в юности ему попалась конфетка со вкусом рвоты. Он признался, что любит магловские схемы для вязанья и что никто никогда не дарил ему шерстяных носков.
- Никогда не говорит заведомую ложь, но в щекотливых ситуациях строит фразы так, что собеседник принимает за правду свои собственные домыслы.
- Постоянно демонстрирует свой экстраординарный талант волшебника.
- Магические способности сочетает с ловкостью и изобретательностью и с такими человеческими качествами, как доверие, любовь и дружба, чем ставит Волан-де-Морта в затруднительное положение.
- Дамблдор верит, что в каждом человеке есть добро. Только иногда оно очень глубоко спрятано. Бывает, что только вера в человека пробуждает в нём его лучшие качества.
- Однако не стоит считать директора Хогвартса доверчивым простачком! Он великолепно разбирается в том, кто заслуживает доверия, а кто только пытается в доверие втереться.
- Дамблдор известен своим причудливым юмором.
- Блестящий маг, выдающийся психолог, гениальный стратег, он — полководец, ведущий многолетнюю и такую сложную борьбу с Тёмным Лордом. И если в этой борьбе приходится чем-то, а то и кем-то жертвовать ради конечной цели, Дамблдор идёт на эти жертвы. Даже если речь идёт о нём самом.
- Хороший психолог и прекрасный педагог. Но и в его практике были просчёты и упущения. Вероятно, он чувствовал свою ответственность за то, что в своё время не сумел достучаться до души Тома Реддла, что позволил «славному мальчугану» стать ужасом всего магического сообщества.

II. БИОГРАФИЯ.
- Он родился в июле или августе1881 года в Насыпном Нагорье. Позже, вместе с матерью, братом и сестрой переехал в Годрикову Впадину. Поступил в Хогвартс приблизительно в 1892 году, где был определён в Гриффиндор.
- Его сестра, Ариана Дамблдор, в шестилетнем возрасте (возраст первых проявлений стихийной магии) стала жертвой нападения трёх мальчишек-маглов, после чего девочка повредилась в уме. Вне себя от горя, её отец, Персиваль Дамблдор, отомстил маглам, за что и был заключён в Азкабан до конца своей жизни. Мать Дамблдора, Кендра, скрывала Ариану от других, боясь, что дочь заберут в больницу Святого Мунго и семья её больше никогда не увидит. Обычно спокойная, во время припадков Ариана была неспособна сдерживать свою магию и как следствие, случайно убила Кендру.
- Летом, после окончания Хогвартса Альбус подружился с Геллертом Грин-де-Вальдом. Они совместно строили планы подчинения себе мира, «ради общего блага». Для начала они хотели найти Дары Смерти. Дамблдор и его брат Аберфорт всё чаще ссорились из-за недостаточного ухода Альбуса за Арианой. И когда в пылу спора Грин-де-Вальд применил к его брату заклинание Круциатус, Альбус встал на защиту брата, возникла схватка, во время которой была случайно убита Ариана. Никто из них точно не знает, кто это сделал; страх, что именно его заклинание убило сестру, преследовал Дамблдора всю жизнь.
- В первом десятилетии ХХ века Дамблдор поступает на работу в Хогвартс в качестве профессора трансфигурации (в начале 20-х годов он уже как преподаватель протестует против исключения Саламандера). Как преподаватель он приходит в сиротский приют миссис Коул, где живёт одиннадцатилетний Том Реддл, чтобы пригласить сироту в Хогвартс. Дамблдор стал главой Хогвартса, заменив на этом посту Армандо Диппета.
- Как директор, Дамблдор много сделал для улучшения преподавания в Хогвартсе. Во-первых, он тщательно подбирает преподавателей, не допуская к учительству жестоких людей. Во-вторых, с начала своего директорства он полностью отменяет телесные наказания. В-третьих, оставаясь всегда в курсе событий в Школе, Дамблдор старается пресечь проблемы в зародыше, вовремя реагируя на любой намёк опасности для студентов или преподавателей. Увы, это не всегда ему удаётся.
- В годы первого прихода Волан-де-Морта Дамблдор основал и возглавил Орден Феникса, члены которого по-настоящему противостояли Тёмному Лорду. Половина волшебников, входивших в первый Ордена Феникса, погибла в схватках с Пожирателями смерти. 
- Дамблдор знаменит также как алхимик, который ещё в юности обратил на себя внимание Николаса Фламеля, известного создателя Философского камня. Одно время они вместе работали над созданием новых зелий, а узы дружбы связывали их до самой смерти.
- Дамблдор открыл двенадцать способов применения крови дракона.
- В 1945 году, на 64 году жизни, Альбус Дамблдор, победил в поединке Грин-де-Вальда, тёмного волшебника с которым Альбус не встречался с того памятного дня смерти Арианы, в результате став хозяином Бузинной палочки.
- Точно неизвестна дата, когда Дамблдор стал председателем Визенгамота. Возможно, это случилось после смещения с этого поста Барти Крауча.
- К моменту окончания Хогвартса Дамблдор уже был лауреатом Премии Варнавы Финкли за выдающиеся успехи в наведении заклятий и награждён Золотой медалью за эпохальное выступление на Международной алхимической конференции в Каире. Позже к его наградам прибавился Орден Мерлина первой степени (видимо, за победу над Грин-де-Вальдом).
- Патронус принимал форму феникса.
- Боггарт — труп сестры. Если бы Дамблдор посмотрел в Зеркало Еиналеж, то увидел бы живыми и счастливыми всех членов своей семьи.

информация c potterwikia

0

23

http://i.skyrock.net/2994/85542994/pics/3148861074_1_2_n28mpUWJ.gif
rachel mcadams

Molly Weasley (née Prewett), 29 у.о.
Молли Уизли, 29
чистокровная
Молли
Молличка
Моллюшка
приходи, здешние ироды меня не кормят

0

24

http://68.media.tumblr.com/155e668cf99f0bba2a3475fbff0a14d7/tumblr_inline_of0988HAHI1qlt39u_500.gif

Mary McDonald
Мэри МакДональд

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1960 год.
ВНЕШНОСТЬ: Natalia Dyer.
МЕСТО РАБОТЫ: Студентка Хогвартса.
ФАКУЛЬТЕТ: Гриффиндор, 7 курс.
СПОСОБНОСТИ: На ваше усмотрение.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Великобритания или Шотландия.
ЧИСТОТА КРОВИ: Маглорожденная или полукровка.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: Ответ.

I. ОПИСАНИЕ.
When I wake up I’m afraid,
somebody else might take my place

Ты маленькая овечка, которая затесалась в львиное логово. Ты под их защитой. Слишком мила и слишком невинна. Я еще не встречала таких всепрощающих и милых людей.  И как же это меня бесит. Ты вся состоишь из идеальности. Ты - белоснежка. Когда я вижу тебя, мне кажется, что сейчас вокруг запоют мерзкие птички, зажурчат ручейки и все моментально станут счастливыми. Ты слаба по своей натуре, ты прекрасна и ты так и манишь к себе. Как же меня бесит вся ваша нравственная гриффиндорская шайка во главе с рыжей старостой. Идеальные грязнокровные принцессы, распространяющие вокруг свои мерзкие флюиды добра и счастья.
Это все началось с того злосчастного наказания в зале наград у Филча. Уже не помню по чьей вине нас заставили оттирать кубки, но мне хорошо запомнилось, как ты начала лезть ко мне в голову. Ты старалась понять меня. пыталась навязать свои идеалы, надеть на меня розовые очки и показать, как прекрасен окружающий мир. Тогда я и поняла, что вы чертовы грязнокровки не боитесь нас, а жалеете. Я пообещала себе, что это изменится. Мне безумно хотелось услышать хруст твоей тоненькой шеи в тот момент.
Я вижу в тебе идеальную жертву для оттачивания новых темномагических заклинаний. Не пойму, что Амикус в тебе нашел и почему упорно тебя защищает. Наверное, все дело в моем брате. Его нездоровый интерес к тебе подогревает мою ненависть.
Я выслежу тебя малышка. Я настигну тебя тогда, когда ты меньше всего будешь этого ожидать. Не советую крепко спать по ночам, ведь однажды можно и не проснуться.
http://funkyimg.com/i/2oE4T.gif http://funkyimg.com/i/2oE4U.gif http://funkyimg.com/i/2oE4V.gif

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я вижу Мэри такой воздушной и милой барышней. Но Вы пишете персонажа для себя, так что характер и биография целиком на вас. Очень хочется сохранить всю ее легкость и доброту. Пожалуйста не делайте из нее смелую и дерзкую мадам. Внешность можно обсудить.
Связь через гостевую или ЛС

0

25

http://hygall.com/files/attach/images/82/074/018/afc628e3f8b4980c6dd094ee61f39c22.gif
Aidan Turner

Rodolphus Lestrange, ~26
Родольфус Лестрейндж, 26 лет (не меньше, лучше чуть больше).
Чистокровный, Пожиратель Смерти, остальное - на ваше усмотрение.
Лестрейнджи - древний магический род с берегов Франции, переселившийся в Британию во времена Вильгельма Завоевателя, и чистота его так же не подлежит сомнению, как и у благороднейшего и древнейшего семейства Блэков. Девиз Puris omnia pura позволяет оправдывать чистотой крови свои цели и действия. К тому же Лестрейнджи - Пожиратели Смерти во втором поколении, их отец был однокурсником и одним из первых приверженцев Тома Реддла.
Поэтому очень хотелось бы видеть самодостаточного, сильного духом супруга, который сможет взять причитающуюся ему, как мужу и соратнику долю уважения и дружбы, раз уж ветка любви и семейного счастья противна канону и природе Беллатрикс. Хотя кто знает, женщина она страстная. Жду Родольфуса сильного и целеустремленного.
Только взгляни на аватар - когда Лестрейндж строит глазки, все Малфои рвут серебряные патлы от зависти.

0


Вы здесь » The last spell » Письма с сургучом » Maradeurs` Arresto Momentum.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно