HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The last spell » Атриум » Гостевая книга o.2


Гостевая книга o.2

Сообщений 241 страница 265 из 265

1


Г О С Т Е В А Я

http://funkyimg.com/i/2tXk5.gif

Февраль 1980 года |

Эпоха Мародеров |

Система эпизодов |

Гибкий мастеринг |

Если до настоящего момента эта новость оставалась вам неизвестной, то пришло время исправить столь досадное недоразумение. В основе данного проекта лежит результат творчества Джоан Роулинг - серия книг о мальчике, который выжил. Авторы сего взяли на себя наглость заглянуть во время первой магической войны, час, когда мародеры только-только покинули школьные парты, чтобы посмотреть, что могло привести историю к дому в Годриковой Впадине, когда Тёмный Лорд пришёл предотвратить пророчество. Трудно сказать наверняка, что именно происходило в ту пору, ведь в основном это целиком и полностью зависит от вас. Есть конечно и свой процент исключительно нашего интерпретаторского воображения, но его вы также сможете увидеть с течением времени. Однако если путник не знаком с выше обозначенным произведением, пусть не спешит расстраиваться. Используя третью часть от той наглости, что изначально была занята при создании проекта, мы постарались как можно понятнее описать реалии мира и позволили себе ввести новые главы, заточенные исключительно под вас. Но всему своё время.
Вдох-выдох. Не робейте и смело исследуйте аллеи нашей Волшебной Британии. Вчерашние старосты любезно готовы вам предоставить памятку самого важного, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать, от чего же лыжи не едут.

Millicent Bagnold
skype nik.grant1

Arthur Mulciber
icq 707858686

Bernt Reiner
лс/гостевая

Joan Reiner
skype avercamp


П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е

В Н Е Ш Н О С Т И

Р О Л И


Jude Law - до 23.06
Emily Browning - за амс до 25.06
felicity jones - за Winn Boyle до 25.06


Итан Броган - до 23.06

Ш А Б Л О Н   П Р И Д Е Р Ж А Н И Я

Код:
[i][b]занимая внешность[/b] - игрок[/i]
Код:
[i][b]бронируемая роль[/b] - игрок[/i]

0

241

HP: Hypnotic Panopticon, очень жаль это слышать. Спасибо за сотрудничество и оповещение.

0

242

Здравствуйте. Можно ли писать анкету цельным тестом, не дробя на характер-биографию?

0

243

#000000 написал(а):

Здравствуйте. Можно ли писать анкету цельным тестом, не дробя на характер-биографию?

Доброго времени суток. К сожалению в данном вопросе администрация форума принципиальна и мы настоятельно просим не отходить от предложенного шаблона.

0

244

доброй ночи, волшебные (:
если бронь на Розалин Барнетт у предыдущего игрока истекла, а анкета так и не была подана, придержите, пожалуйста, за мной.
если добро дадите, зарегистрируюсь и приду к вам.

Код:
[i][b]Adelaide Kane[/b] - июбрь[/i]
Код:
[i][b]Rosaline Barnett[/b] - июбрь[/i]

0

245

июбрь написал(а):

если бронь на Розалин Барнетт у предыдущего игрока истекла, а анкета так и не была подана, придержите, пожалуйста, за мной.

Добра и Вам))
Да, Вы правы, бронь истекла. Приходите, ждём  http://i.imgur.com/OReWd57.png

0

246

Millicent Bagnold
Спасибо!)

+2

247

Здравствуйте! Очень привлекла заявка на Руфуса Скримджера. Скажите, дорогой заказчик, можно ли связаться с вами в скайпе и обсудить сюжетную линию персонажа? надоело играть безо всякой цели

0

248

цезарь, добрый день! Руфус - это было бы просто потрясающе! Скайп Миллисент: nik.grant1

0

249

Здравствуйте, наткнулись на вашу рекламу в теме и зависли с подругой, никак не можем понять из какого сериала первая гифка, заинтриговала она нас, не сможете ли подсказать нам?)

0

250

интересующийся
Здравствуйте) Гифка из первых серий Волшебников, рекомендую к просмотру, хотя прошу ничему не удивляться)

0

251

Clementine Berish, благодарю, волшебная, изначально мы так и подумали, но стали сомневаться аахха еще раз спасибо, сериал по истине прекрасен х) удачи и долгих лет жизни вашему проекту :3

0

252

интересующийся
спасибо большое) заглядывайте, если вдруг вас потянет на что-то беспалочковое эдакое!)

0

253

0

254

прощу прощения, просмотрела, вижу, что занят.)

0

255

oh please, здравствуйте! Джеймс свободен, но внешность занята, это правда.
Вы можете оставить какую-нибудь связь, и я бы поговорил с вами насчет этой роли.)

0

256

Доброго дня. Могу ли я придержать заявку из нужных #30 и связаться с заказчиком?

0

257

аврор написал(а):

Доброго дня. Могу ли я придержать заявку из нужных #30 и связаться с заказчиком?

Здравствуйте. Да, конечно, чудесная Гвен за Вами до 23.06
Заказчика позвали, сейчас придёт)

0

258

аврор написал(а):

и связаться с заказчиком?

Здравствуйте) буду рад связаться, как вам больше удобнее?

0

259

Rufus Scrimgeour, скайп был бы удобен - creepinyoursoul

0

260

Добавил)

0

261

Можно сносить профиль. Спасибо.
Только в следующий раз бронируйте заявки, заранее предназначенные для других игроков, чтобы не вводить людей в заблуждение и не тратить попусту их время на написание анкет.

0

262

Gwendoline Charles
Доброго времени суток. Нам очень жаль, что так вышло. Можем ли мы предложить вам другую роль?

+1

263

Привет ребятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоeй любовницей и другом! Co мной можно познaкомитbcя нa этом caйтe schedisinem.tk/aer3

0

264

Привет ребята. Я красивая и непослyшнaя девyшka. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этoм сaйте moordrovsgilats.tk/3yhlz

0

265

Привет ребята. Я красивая и нeпocлушнaя девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и другом! Сo мной мoжнo познакомиться на этом сайте quimighaggtor.tk/i2qo

0


Вы здесь » The last spell » Атриум » Гостевая книга o.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно