HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The last spell » Атриум » Гостевая книга o.2


Гостевая книга o.2

Сообщений 181 страница 210 из 265

1


Г О С Т Е В А Я

http://funkyimg.com/i/2tXk5.gif

Февраль 1980 года |

Эпоха Мародеров |

Система эпизодов |

Гибкий мастеринг |

Если до настоящего момента эта новость оставалась вам неизвестной, то пришло время исправить столь досадное недоразумение. В основе данного проекта лежит результат творчества Джоан Роулинг - серия книг о мальчике, который выжил. Авторы сего взяли на себя наглость заглянуть во время первой магической войны, час, когда мародеры только-только покинули школьные парты, чтобы посмотреть, что могло привести историю к дому в Годриковой Впадине, когда Тёмный Лорд пришёл предотвратить пророчество. Трудно сказать наверняка, что именно происходило в ту пору, ведь в основном это целиком и полностью зависит от вас. Есть конечно и свой процент исключительно нашего интерпретаторского воображения, но его вы также сможете увидеть с течением времени. Однако если путник не знаком с выше обозначенным произведением, пусть не спешит расстраиваться. Используя третью часть от той наглости, что изначально была занята при создании проекта, мы постарались как можно понятнее описать реалии мира и позволили себе ввести новые главы, заточенные исключительно под вас. Но всему своё время.
Вдох-выдох. Не робейте и смело исследуйте аллеи нашей Волшебной Британии. Вчерашние старосты любезно готовы вам предоставить памятку самого важного, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать, от чего же лыжи не едут.

Millicent Bagnold
skype nik.grant1

Arthur Mulciber
icq 707858686

Bernt Reiner
лс/гостевая

Joan Reiner
skype avercamp


П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е

В Н Е Ш Н О С Т И

Р О Л И


Jude Law - до 23.06
Emily Browning - за амс до 25.06
felicity jones - за Winn Boyle до 25.06


Итан Броган - до 23.06

Ш А Б Л О Н   П Р И Д Е Р Ж А Н И Я

Код:
[i][b]занимая внешность[/b] - игрок[/i]
Код:
[i][b]бронируемая роль[/b] - игрок[/i]

0

181

Alex, до 8.05 включительно за Вами!
Вдохновения )

бродяга, та бронь действительно закончилась/не актуальна, но анкета потенциального игрока висит на проверке, потому не могу придержать за Вами роль

0

182

бродяга решусь быть немного наглым и спросить - а вас только роль Блэка интересует? Я и Лили очень ждём одного рогатого Оленя, а ещё у нас есть Люпин, вот Сириус пришёл. Практически все Марадёры соберутся)

0

183

Theo James - Alex Meadowes
Алекс Медоуз - Alex Meadowes
добра
вроде как придерживали до 8 числа, но почему-то не указано
просьба продлить, анкета начата, связь с сестрой налажена, но майские праздники... сами понимаете
заранее благодарен)

0

184

Alex Meadowes, прошу прощения, мы про Вас помним )
Ещё Вам 4ре дня, до 12.05
Успеете? )

+1

185

Будьте добры, придержите.

Код:
[i][b]Ben Affleck[/b] - Corban Yaxley[/i]

0

186

Corban Yaxley, доброго времени суток, конечно )
Но на форуме уже представлено семейство Яксли со своей историей, потому советую Вам прояснить, кем и кому Вы приходитесь родственником )

0

187

Oliver Selwyn
Вас понял, связаться с ними в гостевой же не составит проблемы?

0

188

Corban Yaxley, иду к Вам в личку )

0

189

Доброго времени суток. Уже какой день хожу вокруг да около, всё никак не могу решить, поэтому, думаю, самое время уже кричать "ХЕЛП" х)
Интересует меня конкретно роль Амелии Боунс. Только с внешностью всё никак не могу определиться: Дженнифер Моррисон или Натали Дормер? Заранее благодаря за неоценимую помощь )

0

190

боунс, доброго! Спасибо за чудесный выбор роли. Обе хороши и думаю, что обе прекрасно бы смотрелись. Лично я за Дормер. Очень бы хотелось её видеть у нас)

0

191

боунс написал(а):

Дженнифер Моррисон или Натали Дормер?

Здравствуйте. Мне тоже кажется, что Дормер подходит больше))

0

192

Большое спасибо, не передать словами, как вы мне помогли хд
Держите тогда за мной)

Код:
[i][b]Natalie Dormer[/b] - боунс[/i]
Код:
[i][b]Amelia Bones[/b] - боунс[/i]

0

193

боунс, за Вами на три дня)

0

194

Код:
[i][b] Chris Evans[/b] - Ethan Burke[/i]

0

195

Ethan Burke
записал, за Вами на 3 дня)

0

196

Добрый день.
Обновите скрипт "Выделить код". Старый полетер.
Всего хорошего!

0

197

Thestral
уже переставили. Спасибо, за напоминание)

0

198

Well, hello.

Очень понравился форум и оформление,
и у меня такой вопрос: можно ли у вас взять ребёнка? Не школьника (у вас ведь игра не по школе магии), а именно маленького паренька, получается, лет до десяти. На основополагающую роль в ролевой не претендую, так, поиграть и обменяться позитивом.

0

199

хэй, доброго вечера! Да, вы можете взять ребенка; как показывает практика, детям у нас тоже находится место)

0

200

А вот пока что придержите мне, пожалуйста, на максимальный:

Код:
[i][b]Aubrey Plaza[/b] - Jane Telly[/i]

АТОВДРУГ!1

Отредактировано Jane Telly (19.05.2017 00:23:40)

0

201

Jane Telly, хорошо )
Пока до 24го включительно, потом ещё продлим, если будет нужно )

0

202

Доброй ночи здешним волшебникам) Подскажите, актуальная ли заявка на Алису Лонгботтом? Признаюсь, меня подкупило описание автора, однако (судя по списку предупреждений) он не активен?

0

203

ах, Алиса, доброго времени суток
Алиса у нас уже присутствует на форуме, а вот её мужа, увы, и след простыл >>
Быть может, мы можем Вам что-то ещё предложить?
Поможем определиться с ролью )

0

204

Oliver Selwyn, о, понятно. Спасибо за беспокойство ) Если вдруг как-нибудь еще присмотрю заявку — обязательно напишу.

0

205

ах, Алиса, хорошо, возвращайтесь )

0

206

Здравствуйте.
Приходил как-то к вам с просьбой придержать мне Регулуса. Но проблемы случились. Все еще в силе его нужность?

0

207

ххх, доброго Вам времени суток )
Нужен и очень нужен, но, как говорится, есть нюансы, главный из которых, что на момент настоящего Регулус уже пропал без вести.
Более того, у этого персонажа достаточно прописанная на нашем форуме роль, отходить от характера которой не хотелось бы, плюс собственная, пусть и дружеская, но линия, а также ключевые моменты сюжета.
Если всё это Вас не смущает, то регистрируйтесь, с Вами свяжутся по лс и всё расскажут )
Или оставьте свои контакты )

0

208

Oliver Selwyn
Спасибо. Зарегистрировался. Ожидаю лс.

0

209

Regulus Black, уже прибежала к Вам в лс ))

0

210

Добрый день.

Придержите?
Код:
[i][b]Benedict Cumberbatch[/b] - RB[/i]

0


Вы здесь » The last spell » Атриум » Гостевая книга o.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно