HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Я люблю тебя за..."

Сообщений 61 страница 90 из 498

1


Каждый участник пишет участнику, который оставил последний пост, за что он его любит

0

61

За твои потрясающие работы в фотошопе

0

62

За то, что ты так предан форуму и нашей маленькой компашке вообще)

+1

63

За твой прекрасный музыкальный вкус)

0

64

за то, что ты умеешь играть в шахматы
всегда восхищался такими людьми

+1

65

За понимание

0

66

За твой вкус в фильмах и книгах, который передается воздушно-скайпповым путем

0

67

за рыжие волосы и за прекрасную идею нашего знакомства

Отредактировано Molly Weasley (20.07.2016 16:44:48)

0

68

за выбор внешности

0

69

за то, что, как далеко бы ты ни был, ты всегда рядом.

0

70

За, о боже, твои интонации, это что-то невероятно приятное, живое и необычное

0

71

за твой непревзойденный сарказм и картинки на любой жизненный случай

0

72

за то, что ты всё ещё как-то меня терпишь

0

73

за Четыре Ноги
обеих вас

+2

74

За способность спокойно и стабильно, без кризисов и жалоб на отсутствие вдохновения писать восхитительные посты

+1

75

За умение привнести толику экзотики в любое событие!

0

76

за ту первую секунду, когда познакомился с тобой. Прошло почти полтора года - а волны дикого вдохновения от твоих образов подпитывают и по сей день

0

77

за то, что, по моему мнению, ты очень тёплый человек я не про температуру телаXD

0

78

за отзывчивость и готовность прйити на помощь

0

79

за милого юного Барти и Теннанта к нему в придачу  http://www.picshare.ru/uploads/160525/5xzjc4BFqO.gif

0

80

За создание безмерно теплого персонажа, к которому хочется тянуться

0

81

За всех твоих девушек  http://se.uploads.ru/ZIULl.gif

0

82

за то, что еще надеешься на доброго Барти. и за " в семь утра? окей, встречу"
а еще за наш вечный укур, который выползает в адеквавтный сюжет и не только

0

83

за то, что могу уже раз 100 сказать тебе "спокойной ночи, я пошёл спать" и всё-равно никуда не уйти

0

84

за то, что несмотря на то, что тебя все бояться, у меня при общении с тобой возникает ощущение, что рядом большой и мягкий плюшевый мишка)

0

85

за то, что ты открыта новым идеям и опыту

0

86

за легкое общение и прекрасные графические работы.

0

87

за то, что ты вот так неожиданно вернулась и вспомнила друга)

0

88

за то, что поддерживаешь здоровый образ жизни

0

89

за то, что ты научил меня любить море, песок и звезды

0

90

за доброту

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно