HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Я люблю тебя за..."

Сообщений 1 страница 30 из 498

1


Каждый участник пишет участнику, который оставил последний пост, за что он его любит

0

2

Люблю дементора просто за то, что он есть. И за то, какой он у нас офигенный ^^

0

3

Ой, я тебя за многое люблю. Всего так не перечислишь и не упомнишь. Для начала пусть за то, что взяла на внешность любимую Дебору)

0

4

За Альянс!
http://se.uploads.ru/a68iH.gif

+1

5

Тот неловкий момент, когда еще с час назад любовалась твоим будущим сыном, который Гарри Поттер в любой роли даже с бородой, поэтому люблю Джеймса хотя бы за это чудо, а еще и за то, что , Поттеров вообще невозможно не любить ))))

+2

6

За твою платиновую карту  :rofl:  :rofl:

+1

7

За то, что самоотверженно скрывал все эти годы, что любишь не только женщин  :D

0

8

За то, что ты потрясающе позитивный и умеешь заряжать этим позитивом окружающих!

0

9

За то, что ты меня еще не пристрелила, хотя по всем законам, давно уже должна была

+1

10

за то, что второй раз в жизни я вижу на тебе канон!)

+1

11

за то, что ты любишь собак

0

12

За то, что несмотря на свою роль ты вообще-то большой, добрый и классный, и я уж точно никогда не хотел бы подвесить тебя вниз головой на глазах у всех)))

+1

13

за то, что ты согласен на любой кипишь

0

14

За то, что ты готов флудить в любое время дня и ночи, и энергия твоя бесконечна

0

15

за то, что ты берешь персонажей, которые совсем не ты, как говоришь, но они выходят такими живыми и красочными, словно с соседа из-за стенки писалось

+1

16

За то, что ты всегда вытаскивала меня куда-то поиграть. И сюда в том числе)

0

17

за то, что ты показываешь себя с неожиданных сторон, и, о боже, это великолепно
и за то, что ты обещаешь и делаешь

+1

18

за то, что в тебе неожиданно проснулась тяга к креслу министра
или лифчику его жены

0

19

за то, что у тебя крайне необычные шутки и подколы, на которые обижаешься только в шутку

0

20

За то, что ты всегда канон. Мне, как любителю канона, это очень импонирует

0

21

За то, что этой темы давно не достаточно, чтобы найти слова

0

22

за то,что ты активно занимаешься спортом

0

23

За то, что с тобой всегда очень легко и приятно играть, договориться и вообще найти общий язык)

0

24

За твои шутки)

+1

25

за партии в шахматы, которые когда-нибудь, надеюсь, возобновятся

+1

26

за то, что кидаешь всякую интересную "ерунду"

0

27

За то, что раскрываешь канон во всех временных рамках
сам люблю так делать

0

28

За совершенно идеальных в моем представлении каноничных персонажей, которых ты берешь
Наверное, это первый и единственный раз, когда я вообще видел на ролевых нечто подобное

0

29

За то, что ты няш

0

30

за то, что ты много где бываешь и можешь культивировать впечатления, полученные в поездках, в свою игровую жизнь
да и просто у тебя работа классная  :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно