HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The last spell » Официальный клуб игроков в плюй-камни » Встреча в Москве


Встреча в Москве

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Барти, напомни, во сколько вы уезжаете, пожалуйста х)

0

62

Jane Telly
Отлично. Тогда в 14:45 где-то у метро Марьино.
Lily Potter
А с тобой мы уже скорее всего на ВДНХ пересечемся, там уже где-нибудь посидим, поболтаем)
Amos Diggory
Уезжаем 21:30. К автобусу уже в 21:00-21:15 нужно 100% подгрестм, потому что мы о точности нахождения только догадываемся
Формулировка "пл. Шарля де Голля, напротив ул Космонавтов д 2а в непосредственной близости от метро ВДНХ" меня не очень-то вдохновляет рисковать.

0

63

Sophie Sternberg
хоть раз я вас провожу хд

0

64

Sophie Sternberg
без проблем)
мне ехать 5 минут

0

65

Frida Bletchley
Отличная идея. Да, думаю мы почти сразу туда поедем. Точно утром решим по времени, но в целом направление верное)

0

66

Frida Bletchley
отлично.


Так, топографические кретин опять все напутал. Для тех, кто с нами в кино. Встречаемся на Братиславской. Где-то в 14:50.

0

67

Sophie Sternberg, там из метро два выхода. Один ведет к двум тц, другой... не ведет. Какой? 6.6

0

68

Jane Telly
На Братиславской встречаемся. А в Марьино сейчас один выход закрыт)))

0

69

Sophie Sternberg, понял-принял. //приезжайте в мск почаще, я так город выучу :"D

0

70

Jane Telly написал(а):

//приезжайте в мск почаще, я так город выучу :"D

я ж говорю, что без питерских на московскую сходку никто не выползет  http://s1.uploads.ru/EZD5J.gif

+2

71

Jane Telly
С Братиславской выходи к торговому центру из последнего вагона. Мы поедем на автобусе, так что наверху тебя встретим.

0

72

Sophie Sternberg, окей.

0

73

Волшебные, что же это за дела-то такие? Тут на днях в Москве мадам Бэгнольд будет, а все молчат втихую?
А ну, признавайтесь, кому министерского тела на вино и кино, м?

0

74

Ну, собственно, такие новости, 23-его декабря Крауч будет в Москве. Амос и Зеверин уже знают, но вдруг кто еще захочет повидаться. Думалось сделать глобальную сходочку перед 25-ым, но видимо не судьба. впрочем, поживём - увидим. ну что, есть желающие ангажировать на 24-ое?

0

75

ТАСС уполномочен заявить:
По последним данным желающие завтра увидеться с Барти, Амосом, наверно мной, прекрасным Крёкером и даже Грейс (наверно кого-то забыла), подтягиваемся к 16:00 на ст.м. Братиславская, центр зала

+1

76

Барти в количестве двух штук вроде бы

+1

77

подгребу к вам скорее всего

0

78

Отлично, буду там.

0

79

Рыжий баб в чёрной куртке на месте и изображает интроверта в наушниках

0

80

Теперь нас двое. Две обворожительные дамы. П

0

81

Я уже Барти написала, что опаздываю и подойду в кафе
безопозданийянея

0


Вы здесь » The last spell » Официальный клуб игроков в плюй-камни » Встреча в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно