HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The last spell » Официальный клуб игроков в плюй-камни » Встреча в Москве


Встреча в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Как писал мой сын в теме ухода, вместе с Софи они приедут в столицу на 4-6 ноября сего года. У нас с вами есть уникальная возможность пообщаться с Барти и его очаровательной спутницей, и я предлагаю этой возможностью воспользоваться. Лично я намерен подёргать сына за уши за все дни рождения, что я не дёргал, и пару раз хорошенько стукнуть по буйной голове за то, что он так глупо меня убил по канону. Но вы, разумеется, вправе сотворить с этой парой что-нибудь иное, на ваш вкус и усмотрение.
К чему я столь длинно веду - давайте организуем общую встречу, сходим в кино, погуляем по центральным улочкам города, а потом зайдём куда-нибудь погреться.

Не уверен, насколько актуальна тема с информацией о месте жительства игроков, поэтому уточняю здесь: во-первых, кто за встречу и хотел бы принять участие, во-вторых, кто за какой кипиш. В-третьих, если у кого-то есть любимые кафе - сейчас самое время поделиться их названиями. Я, конечно, могу отвести желающих куда-либо на своё усмотрение, но тогда это будет диктатура НАКОНЕЦ-ТО Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ.

Отредактировано Bartemius Crouch Sr. (28.10.2016 14:17:39)

0

2

Ужас, мистер Крауч, как вы так можете  http://sa.uploads.ru/R3ZuM.gif
Собственно, выступаю в роли сопровождающего Софи и Барти, меня можно найти где-то в их тени в течение этих самых дней. Знание нескольких заведений центра и юго-восточной окраины прилагается.

0

3

"В их тени" - не скромничайте, Амос.
И да, к слову, кому какое число было бы удобнее. 4го меня могут направить по работе, но могут и не направить, а так я за любой день.

0

4

раз-раз
Хорошо бы юго-восточную окраину всётки, ибо во-первых, Барти и Софи живут у меня в резиденции, а во-вторых, я б тоже хотел к вам на огонёк заглянуть, но у меня двое детей, и я их надолго оставить никак не могу, а если возьму с собой - вы познаете ад на земле))) Марьино в идеале) Доминос пицца в Марьине в совсем идеальном идеале)))
Разумеется, если выберете центр, я поищу возможность к вам присоединиться, но это будет для меня куда более сложной задачей)))

Отредактировано Severin Krøker (28.10.2016 15:15:16)

0

5

Bartemius Crouch Sr. написал(а):

что он так глупо меня убил по канону.

папа, я у тебя такой фантазер, давай придумаем что-нибудь своё

это знаете, то самое чувство, когда без тебя тебя делили. хД
вообще, дело такое. у нас было предложение сходит на квест четвертого числа ссылка для ознакомления жмакни меня. В квест компакто помещаются шесть человек. Еще у нас было предложение собратся всем вместе в антиикафе, есть у нас тут с Софи пара идей как вас, сказочные, помучать. А еще было предложение сходить в кино на доктора Стренджа. Как верно заметил хер Крёкер, угнетать проживанием мы будем его. Если есть вариант анти-кафе близь Марионо - вообще в идеале-идеале.
в домино, я просто боюсь, тебя после нашей шумной компашки пускать не будут.
Но, дабы определиться и строить какие-то планы, хотелось бы узнать что у людей по времени. То, что мы затерорим Амоса и Зеверина это понятно, а вот на счет остальных - науке пока не известно.

0

6

Ой-ой!
Пока будущее весьма туманно и мне не ясно, какие у него планы на меня, но если оно будет благосклонно и подарит мне свободные выходные, то я с удовольствием пересекусь с вами в любой точке времени и московского пространства. Даже буду пытаться держать себя в руках, чтобы не пищать аки японская школьница.
Ближе к понедельнику прям точно скажу, готовить ли вам уши~

0

7

Bartemius Crouch Jr написал(а):

это знаете, то самое чувство, когда без тебя тебя делили. хД

вот да. Слава богу утром Барти сообщил о подобной теме)))

Amos Diggory написал(а):

меня можно найти где-то в их тени в течение этих самых дней.

зайка моя, ты там не офигел. Вот вытащу на свет и везде буду вперед пропускать, будешь знать, как в тень прятаться)

Jane Telly написал(а):

Даже буду пытаться держать себя в руках, чтобы не пищать аки японская школьница.

дорогая моя, скажи спасибо, если мы с Барти сами не начнем пищать, если ты всё-таки придёшь))) так что можем развлекаться все вместе, попискивая какие-нибудь мелодии)

Bartemius Crouch Jr написал(а):

Еще у нас было предложение собратся всем вместе в антиикафе, есть у нас тут с Софи пара идей как вас, сказочные, помучать.

я всё ещё считаю, что мы слишком медленно бегаем)))

0

8

Sophie Sternberg написал(а):

я всё ещё считаю, что мы слишком медленно бегаем)))

ну, знаешь ли, я начал тренироваться http://s6.uploads.ru/BOr3K.gif

Jane Telly написал(а):

Даже буду пытаться держать себя в руках, чтобы не пищать аки японская школьница.

даже и не вздумай, я боюсь, мы мороженкой расстаем, всех вас распрекрасных таких увидев.

0

9

Гугл сказал, что в Марьино есть "Общага", но меня напрягает название и кальян с алкогольным коктейлями. Не имею ничего против жителей Марьино, но не очень люблю тех, кто ходит по кальянным.
От себя предлагаю Нулевой километр на Сретенском бульваре/Тургеневской/Чистых прудах. От туда до Крольчьей Норы совсем немного. Рядом с ней, к слову, Дом предпринимателя - там малолюдно (это почти кинотеатр с небольшим кафе), можно сдвинуть столики и сесть. Но лучше, конечно, что-то направленное. на Сретенке целая улица таких

0

10

Amos Diggory написал(а):

Нулевой километр на Сретенском бульваре/Тургеневской/Чистых прудах. От туда до Крольчьей Норы совсем немного.

прилично там чесать, минут двадцать или полчаса.
к Норе намного ближе Циферблат.
но я ни там ни там не был, в смысле, ни в километре, ни в Циферблате.

0

11

Severin Krøker написал(а):

прилично там чесать, минут двадцать или полчаса.
к Норе намного ближе Циферблат.
но я ни там ни там не был, в смысле, ни в километре, ни в Циферблате.

Ну, я подземный житель, для меня это близко х) но Циферблат неплох

0

12

Severin Krøker написал(а):

Циферблате.

о, у меня теплые отношения с циферблатом и цифербургом

0

13

очень внезапно открыл для себя сию тему
отмечаюсь, маша ладошкой. С удовольствием бы присоединился к встрече, особенно, если она будет не поздним вечером, ибо ночной рыцарь в мое подмосковье не доедет.)

0

14

С вами весь день, разумеется)

0

15

Dorcas Meadowes
уточняй, какой именно хд

так, преступность, давайте организовываться и действовать
- который день всех порадует?
- кто пойдет на квест?
- кто пойдет на стрейнджа?
- удобно ли идти в циферблат?

0

16

Есть, сэр х)
- Пятница
- Смотря сколько стоит, но процентов на 95 - да)
- Нет, уже была
- Конечно

0

17

Таки отвоевала себе свободу - могу пищать в любой из трех дней (или хоть во все, эс ю виш, вседела). На квесты в реальности смотрю как собака на глобус (ачоэто и в куда тут писать), а в остальном мне без разницы где прятаться от стремительно наступающей зимы. Привет, я Джей - дипломированный идейный лентяй.

0

18

Dorcas Meadowes написал(а):

- Смотря сколько стоит, но процентов на 95 - да)

Квест выйдет порядке 3500 на всю компанию, так что чем больше народа, тем меньше платить. Максимум 6 человек, поэтому с этим и хочется определится заранее.
Барти, Амос и я - 100%
Ты 95%
Кто ещё точно идёт на квест?

Jane Telly написал(а):

На квесты в реальности смотрю как собака на глобус (ачоэто и в куда тут писать)

Научим, расскажем, привьем любовь, свалим, оставив желание сходить куда-нибудь ещё) мы такие

Rabastan Lestrange написал(а):

отмечаюсь, маша ладошкой. С удовольствием бы присоединился к встрече, особенно, если она будет не поздним вечером, ибо ночной рыцарь в мое подмосковье не доедет.)

В какой из дней тебе будет удобнее будет?

0

19

Sophie Sternberg
я на сто процентов не могу сейчас знать это, так что буду ориентироваться на тот, который выберет большинство)

Sophie Sternberg написал(а):

Кто ещё точно идёт на квест?

я нет

0

20

[AVA]http://s2.uploads.ru/t/IJt1S.gif[/AVA]

я не могла не написать, потому что, бли-и-ин.... как я к вам хочу
Баст, обними их всех за меня

+1

21

Мне день не принципиален, а что касается квеста и стренджа, я, ввиду строго ограниченного времени отсутствия дома, делал бы ставку на те эпизоды, которые предполагают непосредственно общение. Стренджа я и сам по себе посмотреть смогу, да и квест бесед на отвлечённые темы не предполагает. Так что я бы присоединился к компании на этапе кафе-антикафе, чтобы просто пообщаться)

+1

22

Последние новости
Пятница объявляется днем посиделок в кафе
Желающие пойти на квест ориентируются на 17:00 субботы

0

23

я дополз, я дополз хД
в общем и целом, ситуация такова. сейчас стоит выбрать кафе\антикафе на пятницу, ориентировочно на 14.00. до посинения сидеть не обещаем, но часов до шести точно продержимся. в субботу в 17.00 собираются те, кто хочет идти на квест. ребята, заранее скажите да-да/нет-нет, если нас соберется шесть человек, то цена удовольствия 600 рублей с носа.
в воскресенье, все те, кто не разочаровался, не устал и еще жаждет общения - велкам, договоримся по ситуации.

0

24

Не ценю антикафе из-за отсутствия там еды и присутствия громких компаний, которые играют в видеоигры. Но если большинству удобно - я пойду, конечно.
Марьино меня не смущает, центр я вообще предложил абстрактно, потому что... это центр) И сейчас центр красиво украшают. Вот только надо учитывать, что 4 ноября - день Народного единства, а это означает торжественное шествие, перекрытые улицы и много маггловских хит-визардов. Шестие - по Тверской и до Красной.
От себя предлагаю вариант бюджетный - Му-Му на Лубянке, там антуражные подземелья) Ещё на вышеупомянутых Чистых прудах есть куча разных небольших кафе.
На Никольской улице, это в двух шагах от Красной площади, есть английский паб с хорошим выбором пива. Впрочем, это если найдутся его любители)
Если мы всё же встречаемся в Марьино - я за Доминос, у них очень вкусная пицца) Но тогда я бы скорее ратовал за три часа дня, ибо я только добираться буду час с лишним, потому что живу на западе.

На квест я скорее нет, на Стренджа - да, готов выбрать кинотеатр-забронировать/купить, если необходимо.

В пятницу компания следующая:

Amos Diggory
Bartemius Crouch Jr
Sophie Sternberg
Severin Krøker
Rabastan Lestrange
Dorcas Meadowes
Jane Telly
И великолепный я.

Никого не забыл, всё так?)

Отредактировано Bartemius Crouch Sr. (01.11.2016 17:07:51)

+1

25

Так давайте решать. Мне без разницы, лишь бы не позднее 4-х
Му-му на Лубянке, 12:00. Если не найдем там места, а это вероятно, то исчем на Мясницкой что по свободнее и не слишком удушающее

0

26

Откликнитесь о прочтении и удобстве, поменяем если что, ничего не железно, пожалуйста

0

27

Мне бы попозже, к часу, хотя чёрт его знает как у нас всё получится, учитывая приезд гостей. И всё-таки я бы чувствовал себя свободней, если б у нас назначено было на час или в идеале на два.) Мои карапузы спят до одиннадцати обычно, их надо позавтракать хотя бы по-человечески)

0

28

Тогда давайте либо в 2, либо собираться по частям, кто когда подъедет

0

29

Удобно любое время после 12 (включительно).
Разве что у меня дурацкая просьба - итоговое место встречи описать через улицу/дом. Можно на карте крестик поставить. А то мне гугл рисует два му-му в тех краях и я понятия не имею, какое из них принято звать "на лубянке" 6.6

Отредактировано Jane Telly (03.11.2016 15:36:02)

0

30

Jane Telly
как я понял, имеется в виду Мясницкая, 14)

0


Вы здесь » The last spell » Официальный клуб игроков в плюй-камни » Встреча в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно