HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The last spell » Официальный клуб игроков в плюй-камни » Встреча в Москве


Встреча в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

ул. Мясницкая, 14/2, стр. 1
давайте в два, да.
а там внутри найдёмся по принципу..? Барти, надень какой-нибудь яркий шарф.
можно на минус первый этаж, там вышеупомянутые подземелья.
а вообще там свободно и куча места; не знаю, но мне всегда везло - что в праздники, что в те далёкие светлые времена, когда мы собирались компанией с другого форума.

0

32

Bartemius Crouch Sr. написал(а):

а там внутри найдёмся по принципу..? Барти, надень какой-нибудь яркий шарф.

я, батенька, сам, как яркий шарф. по попыткам Амоса меня задушить,а меня - убежать, нас быстро опознают.
а еще нас можно будет опознать по серьезному выражению лица Крёкера
но вообще да, что-нибудь яркое и бросающееся в глаза возьмем, если что мне можно писать на скайп/аську или я могу дать свой номер телефона особо волнительным

0

33

Bartemius Crouch Jr написал(а):

что-нибудь яркое и бросающееся в глаза возьмем,

и здесь я подумал, а не взять ли старшую дочь
но тут же отмёл эту идею)
у меня такой бадлон оранжевый в снежинках, есличё)))

0

34

Можно младшего душить гриффиндорским шарфом

0

35

Просто сам я буду одет как министерский чиновник)
Ладно, найдёмся, а если что - буду писать в скайп)

0

36

Я не виноват, оно само ©
Опоздаем, дайте знак, если найдетесь в муму

0

37

Без вас я вообще никого не найду хDD
И сам опаздываю минут на 20

0

38

Один я походу пришел вовремя

0

39

Я тоже пришёл)
Как тебя найти?)

0

40

Мы с Джейн и Рабастаном нашлись, сидим внизу, как спускаетесь - налево.

0

41

В вк Барти не ответил( Буду сейчас вас искать через 5 минут)Увидите расстерянного человека с сумкой и пакетом - кричите)

0

42

...Я временно передумал отрекаться от сына.
И вообще - спасибо за встречу, вы все замечательные, было очень легко общаться)

+1

43

Ребят, спасибо за встречу. Было очень классно и плюсую Барти-старшему, очень легко общаться) Зарядили хорошим настроением)))

+1

44

Вчера мы с Барти, сраженные впечатлением и теплом, которое несут в себе наши игроки, уснули без задних лап, забыв обо всем на свете.
Поэтому отписывается на счет квеста и встречи сегодня.
В 17:00 мы встречаемся на Курской, оттуда нам нужно на Подсосенский переулок дом 3. Джейн, мистер Крауч, мы вас ждем вашей отмашки)

Для тех, кто хочет поймать нас после, к 19:00 мы уже точно закончим, так что нас можно перехватить на Курской.

0

45

Рыжую с собой к вечеру возьмёте встретиться?

0

46

Так выходит, что всё-таки сегодня у меня до восьми мероприятие, о котором вчера говорил, и потом вырваться не получится. Но я совсем не хочу ограничиваться вчерашним общением, поэтому в воскресенье жажду попасть на фильм, если он запланирован, на погулять и посидеть где-то после фильма, и потом проводить уезжающих гостей.

0

47

Я настолько давно так много не смеялась, что у меня до сих пор болят подщёчные мышцы (знаток анатомии, хейо!). Но это меня сегодня не остановит, так что я машу всякими там конечностями~
На курской в метро или на выходе? Кольцо или синяя ветка?

0

48

Lily Potter, вечером после квеста мы скорее всего едем в Марьино гулять с детьми и есть пиццу. Если есть желание, мы никогда не против)
Bartemius Crouch Sr., очень жаль, что не получится встретиться, но очень ждем встречи завтра. Думаю, скоро на завтра планы больше прояснятся.
Jane Telly, на Курской в сторону указателя вокзала, как мне подсказывает Амос. Вроде как выход на вокзал там с любой из веток можно

0

49

Sophie Sternberg
Почему б бы нет) есть я точно не захочу, а вот весело провести время, это да

0

50

Sophie Sternberg, т.е. на площади рядом с вокзалом? Абфр~ Т.к. мои шансы запутаться крайне велики (курская - мой личный бермудский треугольник), а доступа к интернетам у меня за пределами дома нет, если не увидите меня, когда приедете на место, звоните-пишите:

Отредактировано Jane Telly (05.11.2016 13:31:30)

0

51

Jane Telly
Давай чтоб не путаться,  в центре Чкаловской в пять, а оттуда все вместе и пойдем © Амос

0

52

Lily Potter
Ближе к 19:00 мы будем на Чкаловской, а потом соответственно в Марьино. Как будет тебе будет удобно с нами пересечься?

0

53

Sophie Sternberg
На Чкаловской будет удобнее)
Как контакт лучше оставить? Номером или соц. Сетью?

0

54

Lily Potter
Как удобнее. Интернет у меня при себе, так что соцсети подойдут.
Как далеко от Чкаловской вы находитесь?

0

55

Sophie Sternberg
Давай на ты) минут 15-20 езды на метро

0

56

Sophie Sternberg, вы спасаете курскую от моего бесконечного ворчания. Договорились (:

0

57

Блииин, все такие классные, а главное свободные, что не чувствуется, что первый раз встретились) Попробую еще завтра к вам еще подскочить. Амос, твой тунец меня покорил  http://sd.uploads.ru/gKQp7.gif

0

58

Ребят, появилась инфа на счет Стрейнджа. Сеанс завтра в Марьино в 15.20 но билеты нужно взять уже сейчас - расхватывают как пирожки. Скажите, кто идет? Я сейчас возьму билеты

+1

59

Где пирожки - там я.

0

60

Я готова к вам после 6-7 подтянуться

0


Вы здесь » The last spell » Официальный клуб игроков в плюй-камни » Встреча в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно