HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мафия: Wizarding War

Сообщений 91 страница 120 из 141

1

http://s3.uploads.ru/xOMXu.gif http://s6.uploads.ru/SFTLC.gif
T H E  L A S T  S P E L L
http://s1.uploads.ru/tul5v.gif http://s4.uploads.ru/qZdMY.gif
W I Z A R D I N G  W A R
http://sg.uploads.ru/F3njB.gif http://sg.uploads.ru/CkDjG.gif

Правила игры для тех, кто не знал, и для тех, кто забыл

1. Все игроки делятся на две команды: мирные жители и мафия. В игру могут быть введены нейтральные персонажи, которые играют исключительно за себя, но только в случае достаточного количества игроков.
2. Количество мафиози вычисляется по формуле: М=N/k, где N - общее количество игроков, k = 3. По этой же формуле определяется количество доп.ролей и число мирных жителей.
3. В игру могут быть введены такие персонажи, как Комиссар, Доктор, Куртизанка и Маньяк. Так же не исключена роль Судьи, которого будут выбирать методом народного голосования.
4. Когда Ведущий определяется с количеством ролей, он раздает персональные карточки каждому игроку по ЛС.
5. Разглашать свои роли во флуде, в аське, посредством ЛС или иным способами строго запрещено. Исключение составляет мафия, которые изначально будут знать друг друга "в лицо", как говориться.
6. После того, как все роли будут розданы, наступает право первого слова, когда игроки пытаются убедить друг друга, что они не мафия, или наоборот, - в зависимости от выбранной стратегии. В это же время специальные роли (Мафиози, Комиссар, Доктор и т.д.) сообщают ведущему о своих первых "жертвах".
7. После того, как все игроки сделают свой выбор и познакомятся друг с другом в специальной теме, Ведущий объявляет о наступлении ночи и готовит сводку первых утренних новостей.
8. Наступает день. Это время, когда игроки узнают о произошедшем, обсуждают новости, погибшие озвучивают свои последние слова и подозрения, остальные пытаются найти виновных, голосуют (или выбирают Судью). По итогам прошедшего голосования, "виновного" казнят, раскрывая его персональную карточку.
9. Наступает ночь. Погибшим прошедшим днем дается последнее слово. Мирные жители спят, а Мафиози и прочие специальные игроки вновь сообщают о своем выборе.
10. За ночью следует день, за днем - ночь, и так далее до победы одной из команд. Задача Мирных жителей - вычислить всех "плохих парней", задача Мафиози - найти и уничтожить Комиссара, попутно убивая Мирных жителей.

Персонажи, их роли и карточки
http://se.uploads.ru/TS3do.png

Волшебники
В классической игре известны, как Мирные жители. Они бодрствуют днём и мирно спят ночью. У них нет возможности использовать Запретное Трио, честность им этого не позволяет. Их преимущество в большинстве, и если они объединят свои усилия, то смогут выиграть эту войну.
Их задача: найти и ликвидировать Лорда Волан-де-Морта и его Пожирателей смерти.
В процессе игры они могут пасть от смертельного заклинания или попасть в ловушку, если их ошибочно примут за Пожирателей смерти. Каждый день им предстоит принимать судьбоносные решения, выбирая того, кто отправиться на казнь.

http://s0.uploads.ru/3SXP5.png

Пожиратели смерти
Они же - Мафия. Являются тем самым злом, с которым борются Волшебники и Дамблдор. Днем бессовестно скрывают свою личность и лгут всем, а ночью безжалостно совершают убийства, согласно плану по завоеванию Магического сообщества.
Их задача: найти и уничтожить Дамблдора, попутно убивая всех Волшебников, вставших у них на пути.
По ночам они убивают по одному Волшебнику, а утром прикидывается одним из них и пытается убедить остальных в своей невиновности. Главный атрибут — умение правдиво солгать, глядя каждому представителю Магического сообщества прямо в глаза.

http://s0.uploads.ru/iKnpm.png

Альбус Дамблдор
По правилам известен, как Комиссар. Он постоянно борется со злом. На него возлагается основная надежда. Днем голосует так же, как и все, а ночью подсматривает и подслушивает, проверяя всех Волшебников на добродетель.
Его задача: найти Пожирателей смерти ночью и, не раскрывая себя, доказать Волшебникам, что тот или иной игрок не чист на руку.
Дамблдор единственный, кто достоверно может узнать правду о стороне того или иного Волшебника от Ведущего. Просыпаясь ночью, он проверяет одного Волшебника, а днём пытается доказать остальным, кто есть кто. Причем он должен быть аккуратен, чтобы не выдать себя, иначе ночью он будет убит мстительными Пожирателями Смерти.

http://s5.uploads.ru/EAkpz.png

Грин-де-Вальд
Кровожадный Маньяк. Страшный персонаж. Играет только на своей стороне, ночью без разбору и логики налево и направо разбрасывается Запретным Трио. Днём ведёт себя как обычный Волшебник и ничем не выдаёт своей второй ужасной натуры.
Его задача: дойти до конца войны любой ценой.
Геллерт может убить любого игрока, как Пожирателя смерти, так и Волшебника. Имеет право убить только один раз за одну ночь. Не прикрывает никого, так как в войне не придерживается ни стороны Пожирателей смерти, ни Волшебников, а только своей собственной.

http://se.uploads.ru/1gRyz.png

Рита Скитер
Известна не иначе, как Куртизанка. Играет на своей стороне, ночью выбирает того, кто будет давай ей интервью.
Проведя ночь с любым из Волшебников, она даёт ему алиби, а значит - его нельзя казнить на следующий день. Кроме того, если к ее собеседнику приходят ночью, то визитерам говорится, что Волшебника просто нет дома. Таким образом, она тоже может спасти кого-нибудь от смерти. Днём ничем не отличается от любого Волшебника.
Ее задача: вместе с Волшебниками вычислить и казнить Лорда и всех Пожирателей смерти.
Скитер может навестить любого Волшебника, как Пожирателей смерти, так и честного Волшебника. Имеет право остаться у себя дома один раз. Не может две ночи подряд брать интервью у одного и того же Волшебника.

http://s4.uploads.ru/VX93S.png

Добби
Всеми известен и любим в роли Доктора. Его роль крайне важна в беспощадной войне: он играет на стороне Волшебников и наделён возможностью спасать их от неминуемой смерти, что может склонить чашу весов на сторону добра.
Его задача: не дать умереть потенциальной жертве ночью, вычислив возможную следующую жертву и навестив ее ночью.
Он может спасти любого убитого за ночь, как Пожирателя смерти, так и Волшебника. Днём он пытается понять, кого из игроков ночью Пожиратели захотят убить. Ночью Добби спасает выбранного наугад Волшебника. Имеет право лечить себя только один раз. Не может две ночи подряд лечить одну и ту же жертву.

Награды победителям:
Минестерством Магии и Блюстителями Всея форума было обещано много плюшек. Никого не удивить набором специальных подарков для победителей. Поговаривают, что в него так же включена персональный парадный костюм, которым можно будет гордо красоваться перед всеми. И - ВНИМАНИЕ! - специальный бонус для самых хитрых и внимательных - уникальные зелья, состав которых будет находиться в тайне до самого конца, но которые пригодятся в грядущей войне.

 

ПЕРВАЯ БИТВА

Участники:
1. Grace Hampton - мафия, казнена
2. Alfred Mainframe
3. Bartemius Crouch Jr
4. Sophie Sternberg - мафия, убита маньяком
5. Rabastan Lestrange - мафия, казнен
6. Ruth Smeets
7. Mundungus Fletcher - замена
7. Ewan Mulciber
8. Severus Snape
9. Severin Krøker - мирный, убит мафией
10. Ksander Vermeiren - мирный, убит маньяком
 
Ночь первая
День первый
Ночь вторая



ВТОРАЯ БИТВА
Участники:
1. Severus Snape
2. Grace Hampton
3. Bartemius Crouch Jr
4. Alice Longbottom
5. Frank Longbottom
6. Amos Diggory
7. Alfred Mainframe
8. Arthur Mulciber
9. Rabastan Lestrange
10. Ksander Vermeiren

Отредактировано Stefania Voinescu (04.10.2016 20:10:14)

+2

91

*зря шуткующий уползает вдаль, неразборчиво шипя на парсултанге* нагайна ли это? врядли.. а вдруг всего лишь смирный сломанный слизеринский телевизор в большом радиогородке, привыкший к убиранию из игры на первом круге

Отредактировано Rabastan Lestrange (26.09.2016 23:48:24)

0

92

не хочу никого обижать, но фразы из категории " теперь мне стало ясно, за кого быдет голос" без внесения дополнительной ясности для других - немногно напрягают.
Лично у меня сейчас есть три кандидата для вешания, если исключить собственно мою персону. Так как мистер Флетчер не может ничего за себя сказать в виду ясных причин, которые, кончено, огорчают, а леди Грейс ведет какие-никакие, но поиски, подмечая интересные, на мой взгляд, детали, то я буду склонен думать, что ему досталась карта мафии. Но это какое-то неинтересное повешанье будет. Для человека с ролью, Грейс ведет себя более или менее активно, поэтому риску подумать, что она - последний мирный житель, а оставшиеся игроки - роли. Северус с попеременным успехом может быть как доктором, так и маньяком, мне отчего-то кажется, что мое мнение было для него авторитетным хотя, я слишком много о себе думаю, поэтому был убит Ксандер или поэтому, меня лечили. Альфреду я усы накручу, ибо кто-то, кажется по чужим девушкам в эту ночь ходил, при живом то Крауче. Хотя, если это была Рут, кто посетил мою незабвенную, то тогда у меня еще больше вопросов. И Софи не может быть доктором, значит, это либо маньяк, либо мафия. Собственно говоря, склоняясь верить Альфреду, который вспомнил про доводы рассудка и кажется, хорошо меня услышал, я бы вынес на рассмотрение кандидатуру Рабастана, меня лишь смущает то, что Софи не нравятся его слова, хотя, Софи ведь пожет оказаться Скиттер? Но это не тот человек, который пришел бы к себе же в первую ночь. Либо я бы предложил вешать Флетчера.
Возможно, городу и не удасться победить, однако, я считаю подобный выбор правильным.
Да, с одной стороны я понимаю, что не все были готовы к такой игре и мы с трудом дособирали игроков, но вот только знаете... какое-то гадливое ощущение возникает, что не все особо играть-то и хотят. Это обидно. Прекрасно понимаю, что такое здравый сарказм и юмор, но как бы как бы. За что прошу меня простить.
Что ж, послушаю город и повторюсь, что готов принять любую кандидатуру - Флетчер, либо Рабастан.
Особо прыткие, впрочем, могут пытаться казнить и меня.

+1

93

Bartemius Crouch Jr написал(а):

не хочу никого обижать, но фразы из категории " теперь мне стало ясно, за кого быдет голос" без внесения дополнительной ясности для других - немногно напрягают.

а что здесь непонятно? я в начале дня писала, что у меня на данный момент вызывают подозрения альфред, грейс, рут и рабастан. Это не значит, что я не подозреваю остальных, но по тому, как ходил добби и скиттер склонна к некоторым поблажкам. Если ты утверждаешь, что ты коммисар, чего пока никто не опроверг либо по тому, что это правда, либо по тому, что есть какие-то свои причины, но моя теория несколько ломается, но, в целом, я каждый из ас по личным причинам всё пытается подогнать под себя.
Я могу и ошибиться, я не мастер слушать собственную интуицию и про меня говорят "подумай и сделай наоборот", но именно безосновательное сообщение Рабастана "подожду пока Барти укажет на жертву" напрягает меня больше остальных.
Я хотела, чтобы он на это отреагировал, может быть слишком замысловато написала, но ответа от него адекватного так и не услышала. Может быть сейчас он соизволит что-то написать, чтобы переубедить нас.
На счет Флетчера - не знаю. С одной стороны да, он может быть мафией. Но если мы выбьем ещё одного мирного?

К тому же меня немного пугает твоё доверие Альфреду. Не идем ли мы на поводу у мафии, доверяя вам, рассудительные вы мои?

0

94

Sophie Sternberg
Я уже говорил ранее, что поведение Барти в связи с ходами предыдущей ночи не складывается. Но кто прислушивается. Можем повесить, но что, если Барти все же комиссар? Если не комиссар, то я склонен верить, что у него другая роль, скорее, доктор. Но, по мне, так оговорка многое проясняет. Я и до этого был склонен верить в то, что Барти не пс. Ииии. Мы снова возвращаемся к тому, с чего начали.

Я бы рискнул и проголосовал против Флэтчера, который ни то, ни сё. Либо Рабастан, отписки которого совершенно не по делу. Если бы был мирным, попытался бы более активно поучаствовать в разговоре.

Отредактировано Alfred Mainframe (27.09.2016 18:45:11)

0

95

А давайте посмотрим на всё с другой стороны?
Где, собственно, Рут? Северус? Рабастан, конечно, здесь "ползает хд", но что-то не очень активно.
мне непонятна позиция хранения молчания и прихода к тому, что глас здравого смысла отдали Барти (без обид х))
первый раз, кстати, встречаю такое, чтобы комиссара выдавали мирные днём, реально, мальчика вам не жалко?) и тебе, кстати, Барти, совсем жить надоело? 12-13 будущих лет в Азкабане ничему тебя не научат, что ли? хд
Флетчер, ясное дело, вне игры, поэтому пока его можно было бы и не трогать. Кажется, на форуме он появляется через раз, поэтому день посидит, день поактивничает - не вижу особой разницы (тем более, если он - мафия, а там у нас их трое, спасибо Штефи за инфу, кстати хдд, то они и без него справятся снова, при условии, что мы не повесим сегодня одного из них не дай мерлин, конечно же)
также хотелось бы сказать, что Скитер мог прийти и не к очень знакомому человеку просто для того, чтобы отвести от себя палочку Пожирателей (жить-то всем хочется)
Как и Добби
как и маньяк хд

0

96

Grace Hampton написал(а):

Где, собственно, Рут? Северус? Рабастан, конечно, здесь "ползает хд", но что-то не очень активно.

Не надо, пожалуйста, грязи, я высказалась

Grace Hampton написал(а):

то они и без него справятся снова, при условии, что мы не повесим сегодня одного из них

если мы убьем другую мафию, то одна/две тоже убьют, справка. просто это единственный игрок, на чей счет у нас две позиции, а не все роли вместе взятые. ну еще не считая барти

Grace Hampton написал(а):

также хотелось бы сказать, что Скитер мог прийти и не к очень знакомому человеку просто для того, чтобы отвести от себя палочку Пожирателей (жить-то всем хочется)
Как и Добби
как и маньяк хд

это очень помогло :/

0

97

и почему мы вообще не подозреваем Альфреда? неужели бэт-усы - священная печать Света? http://s9.uploads.ru/7GOqi.gif

0

98

Не понимаю лишь того, что в голову не приходит, что не у всех столь развита чакра печатного общения. Высказываться в духе "это Манька, нутром чую" не вижу смысла, навыками логического распределения гипотетических ролей не обладаю. Или здесь нужно просто выдавать простыни бессвязных символов чтобы не быть подозрительным? Да даже если я тельняшку на груди разорву с воплем за мирный город, чем мне это поможет, если у кого-то мой профайл уже на прицеле? Каждое слово потом против и используют

0

99

Тогда давайте уже просто проголосуем, мусолить это можно бесконечно.

0

100

Grace Hampton написал(а):

Где, собственно, Рут? Северус? Рабастан, конечно, здесь "ползает хд", но что-то не очень активно.
мне непонятна позиция хранения молчания

Вообще я тоже пишу, но просто не так обширно как Крауч или Ксандер.

0

101

Меня насторожили слова Рабастана про то как он ждёт Крауча и я голосую за то, чтобы повесить Рабастана

Отредактировано Severus Snape (28.09.2016 19:10:30)

0

102

Я буду голосовать - ничего личного - против Рабастана

0

103

Никому не пришло в голову заподозрить Крауча, а я проголосую

0

104

выделяйте свои голоса жирным шрифтом

0

105

Severus Snape
Ruth Smeets
приношу свои извинения, если обидела  http://s6.uploads.ru/91TJ6.gif

Рабастан, мы с Вами знакомы шапочно и то по радиоэфиру, поэтому не судите строго  http://s8.uploads.ru/o4zu8.gif

0

106

Голосую против Рабастана

0

107

ждем Рут и Софи, и если, о мерлин, объявится, то и Флэтчера

0

108

Рут хладнокровно поддерживает. голосует за Рабастана - наш кандидат, номер один в бюллетени.

0

109

Тормоз тоже механизм, не увидела, что открыли голосование.
Рабастан. Я своего мнения не меняю

0

110

[float=left]http://sh.uploads.ru/xDMtm.gif[/float] F I R S T   D A Y
Волшебники созывают суд! Собравшись в одном большом зале, все присутствующие крайне возмущены творящимся беспределом. Одни твердят, что это дело рук Пожирателей смерти, другие - случайное совпадение, третьи - что в рядах Грин-де-Вальда назревал переворот. В поисках истины соседи и семьи готовы были кидать друг в друга проклятья, пока некоторые не взяли ситуацию под контроль. Выслушав мнение каждого, был вынесен приговор отправить в Азкабан Rabastan Lestrange. Когда дементоры забирали его, из-под мантии Рабастана выпала маска Пожирателя смерти, некоторых заставив ахнуть от удивления, других - прийти в восторг. Но каждый со своими мыслями ушел прочь, гадая, что принесет ему следующий день.


Итоги первого дня:
1. Мирные казнили Мафию
Все специальные роли прошу прислать мне в ЛС имена.
Мирные засыпают.


ЗАМЕНА В ИГРЕ: Ewan Mulciber берет на себя роль Mundungus Fletcher

0

111

пожиратели смерти, не затягиваем с решением

0

112

теперь уже я прошу понять и простить за задержку результатов
постараюсь сегодня выложить

0

113

[float=left]http://s5.uploads.ru/Ue7QO.gif[/float]S E C O N D   N I G H T
Утро этого дня выдалось не столь тревожным, как предыдущее. Волшебники, сидя по своим домам, обсуждали новость о том, что ночью свершилась месть во имя справедливости. Поговаривают, что именно Грин-де-Вальда видели этой ночью в доме Sophie Sternberg последним. Слухи расползлись быстро, как и то, что Софи была одним из Пожирателем Смерти. Так что многие вздохнули с облегчением. Стала ли подобная потеря в рядах возмутителей спокойствия причиной их промаха минувшей ночью, или это благодаря Рите Скитер Alfred Mainframe остался этой ночью в живых? А вот Ruth Smeets помощь Добби понадобилась исключительно по хозяйству. Дамблдор, слышишь, правосудие вершится без тебя? Магическое сообщество нуждается в твоей защите, хватит тревожить и без того напуганных волшебников!


Итоги ночи:
1. Маньяк убил Софи, мафия
2. Мафия пришла за Альфредом
3. Альфред был у куртизанки, поэтому жив и с алиби на руках
4. Доктор лечил Рут
5. Комиссар никого не вычислил
Убитой дается право последнего слова.

0

114

Все замерли в ожидании последнего слова от погибшей, потому что ну в шоке тут явно мало кто остался)
Что мне говорить? это было весело. Но я НЕНАВИЖУ быть мафией. Хотя через пару игр, в принципе, не против.
А пока посижу, понаблюдаю за вами и подожду нового набора.
То, что меня убили совсем не значит, что вы от меня избавитесь.  http://s0.uploads.ru/46Zbv.gif

0

115

мне сейчас очень хотелось бы услышать слова Мальсибера и леди Грейс
*закрывает лицо Софи вуалью*

0

116

Лингвистический анализ показал, что надо следить за словами и вообще быть крайне осторожным. И долго не молчать, выплескивая все одним постом. Гремим, гремим, товарищи.
Молчание Грейс и Юэна напрягает занятые ж. Так что я продолжу агитировать за то, тчобы повесить Флетчера, а ныне Юэна

0

117

Мне нужно было время для наблюдений и да не хотелось писать первым. И реал такой реал.
Но раз все так ждут.
Люблю рыжих женщин, видимо отцовские гены, мисс Сметс, такая экспрессия и желания оправить, меня, новую душу, на плаху. Я умиляюсь этому и даже восхищаюсь. Знаете, детальное прочтение и наблюдение за вами, навлекло меня на мысль, что вы Грин-де-Вальд или Пожиратель, Вы были достаточно немногословны и емки в ответах, что позволяет задуматься о том, что вы отсиживались в стороне. А такая агрессия в сторону,опять во всем виноваты мужики? хд меня, единственной мирной души, без всяких примочек, заставляет меня задуматься еще больше
Честно, только вступив в игру и даже прочитав четыре страницы ваших пылких споров, не могу судить о том кто последняя мафия. Еще подумаю, почитаю ответы других. Есть только подозрения про комиссара и доктора. Но общему суду вряд ли это будет интересно.

0

118

На самом деле, я чувствую, что все немного потеряли интерес до происходящего и посему предлагаю быстренько эту партию прикрыть и начать новую. Так как леди Грейс не хочет с нами говорить, и я даже догадываюсь почему, то давайте распрощаемся с последней мафией и пригласим на эшафот её - нашу чудесную рыжую дамы. Мой голос против Грейс Хэмптон
Ну а завтра будем решать судьбу милой мисс Сметс, увы, в мафие, как в жизни - нельзя верить рыжим, сколькими бы борщами они тебя не кормили.

0

119

А мы опять будем слушать Барти? На одной и той же волне? /закатила глаза/ и ждать, когда он вилнет хвостом? Не, можете воспринять это как личное оскорбление, все партия почти закончена и все будут плыть по течению, которое задает тот, ккто намекнул, что знает, кто тут ни разу никого не угадал. Ну удачи.

против Юэна

+1

120

Игра подходит к концу, мирные и мафия находятся в одном шатком положении. Призываю не голосовать против Юэана, так как он единственный оставшийся здесь мирный. Думаете, почему Дамблдор тупит? На одних мирных натыкается т.т
Основываясь на этом факте, Хэмптон, прости, я тебе не верю.
Кое-кто мне солгал.
Голос против Грейс

Отредактировано Alfred Mainframe (03.10.2016 16:58:51)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно