HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мафия: Wizarding War

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

http://s3.uploads.ru/xOMXu.gif http://s6.uploads.ru/SFTLC.gif
T H E  L A S T  S P E L L
http://s1.uploads.ru/tul5v.gif http://s4.uploads.ru/qZdMY.gif
W I Z A R D I N G  W A R
http://sg.uploads.ru/F3njB.gif http://sg.uploads.ru/CkDjG.gif

Правила игры для тех, кто не знал, и для тех, кто забыл

1. Все игроки делятся на две команды: мирные жители и мафия. В игру могут быть введены нейтральные персонажи, которые играют исключительно за себя, но только в случае достаточного количества игроков.
2. Количество мафиози вычисляется по формуле: М=N/k, где N - общее количество игроков, k = 3. По этой же формуле определяется количество доп.ролей и число мирных жителей.
3. В игру могут быть введены такие персонажи, как Комиссар, Доктор, Куртизанка и Маньяк. Так же не исключена роль Судьи, которого будут выбирать методом народного голосования.
4. Когда Ведущий определяется с количеством ролей, он раздает персональные карточки каждому игроку по ЛС.
5. Разглашать свои роли во флуде, в аське, посредством ЛС или иным способами строго запрещено. Исключение составляет мафия, которые изначально будут знать друг друга "в лицо", как говориться.
6. После того, как все роли будут розданы, наступает право первого слова, когда игроки пытаются убедить друг друга, что они не мафия, или наоборот, - в зависимости от выбранной стратегии. В это же время специальные роли (Мафиози, Комиссар, Доктор и т.д.) сообщают ведущему о своих первых "жертвах".
7. После того, как все игроки сделают свой выбор и познакомятся друг с другом в специальной теме, Ведущий объявляет о наступлении ночи и готовит сводку первых утренних новостей.
8. Наступает день. Это время, когда игроки узнают о произошедшем, обсуждают новости, погибшие озвучивают свои последние слова и подозрения, остальные пытаются найти виновных, голосуют (или выбирают Судью). По итогам прошедшего голосования, "виновного" казнят, раскрывая его персональную карточку.
9. Наступает ночь. Погибшим прошедшим днем дается последнее слово. Мирные жители спят, а Мафиози и прочие специальные игроки вновь сообщают о своем выборе.
10. За ночью следует день, за днем - ночь, и так далее до победы одной из команд. Задача Мирных жителей - вычислить всех "плохих парней", задача Мафиози - найти и уничтожить Комиссара, попутно убивая Мирных жителей.

Персонажи, их роли и карточки
http://se.uploads.ru/TS3do.png

Волшебники
В классической игре известны, как Мирные жители. Они бодрствуют днём и мирно спят ночью. У них нет возможности использовать Запретное Трио, честность им этого не позволяет. Их преимущество в большинстве, и если они объединят свои усилия, то смогут выиграть эту войну.
Их задача: найти и ликвидировать Лорда Волан-де-Морта и его Пожирателей смерти.
В процессе игры они могут пасть от смертельного заклинания или попасть в ловушку, если их ошибочно примут за Пожирателей смерти. Каждый день им предстоит принимать судьбоносные решения, выбирая того, кто отправиться на казнь.

http://s0.uploads.ru/3SXP5.png

Пожиратели смерти
Они же - Мафия. Являются тем самым злом, с которым борются Волшебники и Дамблдор. Днем бессовестно скрывают свою личность и лгут всем, а ночью безжалостно совершают убийства, согласно плану по завоеванию Магического сообщества.
Их задача: найти и уничтожить Дамблдора, попутно убивая всех Волшебников, вставших у них на пути.
По ночам они убивают по одному Волшебнику, а утром прикидывается одним из них и пытается убедить остальных в своей невиновности. Главный атрибут — умение правдиво солгать, глядя каждому представителю Магического сообщества прямо в глаза.

http://s0.uploads.ru/iKnpm.png

Альбус Дамблдор
По правилам известен, как Комиссар. Он постоянно борется со злом. На него возлагается основная надежда. Днем голосует так же, как и все, а ночью подсматривает и подслушивает, проверяя всех Волшебников на добродетель.
Его задача: найти Пожирателей смерти ночью и, не раскрывая себя, доказать Волшебникам, что тот или иной игрок не чист на руку.
Дамблдор единственный, кто достоверно может узнать правду о стороне того или иного Волшебника от Ведущего. Просыпаясь ночью, он проверяет одного Волшебника, а днём пытается доказать остальным, кто есть кто. Причем он должен быть аккуратен, чтобы не выдать себя, иначе ночью он будет убит мстительными Пожирателями Смерти.

http://s5.uploads.ru/EAkpz.png

Грин-де-Вальд
Кровожадный Маньяк. Страшный персонаж. Играет только на своей стороне, ночью без разбору и логики налево и направо разбрасывается Запретным Трио. Днём ведёт себя как обычный Волшебник и ничем не выдаёт своей второй ужасной натуры.
Его задача: дойти до конца войны любой ценой.
Геллерт может убить любого игрока, как Пожирателя смерти, так и Волшебника. Имеет право убить только один раз за одну ночь. Не прикрывает никого, так как в войне не придерживается ни стороны Пожирателей смерти, ни Волшебников, а только своей собственной.

http://se.uploads.ru/1gRyz.png

Рита Скитер
Известна не иначе, как Куртизанка. Играет на своей стороне, ночью выбирает того, кто будет давай ей интервью.
Проведя ночь с любым из Волшебников, она даёт ему алиби, а значит - его нельзя казнить на следующий день. Кроме того, если к ее собеседнику приходят ночью, то визитерам говорится, что Волшебника просто нет дома. Таким образом, она тоже может спасти кого-нибудь от смерти. Днём ничем не отличается от любого Волшебника.
Ее задача: вместе с Волшебниками вычислить и казнить Лорда и всех Пожирателей смерти.
Скитер может навестить любого Волшебника, как Пожирателей смерти, так и честного Волшебника. Имеет право остаться у себя дома один раз. Не может две ночи подряд брать интервью у одного и того же Волшебника.

http://s4.uploads.ru/VX93S.png

Добби
Всеми известен и любим в роли Доктора. Его роль крайне важна в беспощадной войне: он играет на стороне Волшебников и наделён возможностью спасать их от неминуемой смерти, что может склонить чашу весов на сторону добра.
Его задача: не дать умереть потенциальной жертве ночью, вычислив возможную следующую жертву и навестив ее ночью.
Он может спасти любого убитого за ночь, как Пожирателя смерти, так и Волшебника. Днём он пытается понять, кого из игроков ночью Пожиратели захотят убить. Ночью Добби спасает выбранного наугад Волшебника. Имеет право лечить себя только один раз. Не может две ночи подряд лечить одну и ту же жертву.

Награды победителям:
Минестерством Магии и Блюстителями Всея форума было обещано много плюшек. Никого не удивить набором специальных подарков для победителей. Поговаривают, что в него так же включена персональный парадный костюм, которым можно будет гордо красоваться перед всеми. И - ВНИМАНИЕ! - специальный бонус для самых хитрых и внимательных - уникальные зелья, состав которых будет находиться в тайне до самого конца, но которые пригодятся в грядущей войне.

 

ПЕРВАЯ БИТВА

Участники:
1. Grace Hampton - мафия, казнена
2. Alfred Mainframe
3. Bartemius Crouch Jr
4. Sophie Sternberg - мафия, убита маньяком
5. Rabastan Lestrange - мафия, казнен
6. Ruth Smeets
7. Mundungus Fletcher - замена
7. Ewan Mulciber
8. Severus Snape
9. Severin Krøker - мирный, убит мафией
10. Ksander Vermeiren - мирный, убит маньяком
 
Ночь первая
День первый
Ночь вторая



ВТОРАЯ БИТВА
Участники:
1. Severus Snape
2. Grace Hampton
3. Bartemius Crouch Jr
4. Alice Longbottom
5. Frank Longbottom
6. Amos Diggory
7. Alfred Mainframe
8. Arthur Mulciber
9. Rabastan Lestrange
10. Ksander Vermeiren

Отредактировано Stefania Voinescu (04.10.2016 20:10:14)

+2

2

я участвую хд

0

3

И я тоже

0

4

и мы с Софи

0

5

и я

0

6

яяя  http://www.picshare.ru/uploads/160525/Uv43srot0F.gif

0

7

Grace Hampton
Alfred Mainframe
Bartemius Crouch Jr
Rabastan Lestrange
Ruth Smeets
все в списке  http://s7.uploads.ru/2xtrf.gif

0

8

участвую!

Отредактировано Mundungus Fletcher (17.09.2016 00:35:40)

0

9

Mundungus Fletcher
внесла http://s6.uploads.ru/2vDpg.gif

0

10

в идеале ждем еще 3 героев :flag:

0

11

Запишите меня пожалуйста)

0

12

ой ну уболтали

0

13

iam in

0

14

Severus Snape
Severin Krøker
Ksander Vermeiren
ураа http://s6.uploads.ru/6Deh8.gif


скоро ждите в лс карточки с ролями

0

15

Карточки розданы.
I круг начался.

0

16

Ребята, я знаю, что огребу за это по первое число и вы конечно же подумаете все смело на меня, но.... Я не Пожиратель, давайте вздернем Крёкера? Вы посмотрите на это лицо, родом из фрг! Он явно что-то скрывает! Если я умру первым, то прошу в моей аваде винить его
со всеми дипломатическими нежностями, искренне ваш, Барти Крауч

+1

17

Бартемиус решил пойти простым путём, мол ежели Гриндевальды - то мафия. Не знаю на счёт Крёкера , однако мне кажется, это какая-то подстава. Поэтому надо вздёрнуть Барти. А то как-то резко заинициативил.
Развесить на виселице, пред всем честным народом. Вот прикидывается он милым и добрым, 'шутит' Так... А отвечать то кто будет? Хде доказательства, Шерлок?

0

18

Ksander Vermeiren написал(а):

Поэтому надо вздёрнуть Барти.

я знал, я знал, что этим все и закончится! *грозит пальчиком и лезет за ботинком* конечно, я понимаю, однопартийцы и все такое, рука руку моет, как говорится, но одумайся, Ксандер. Партия - партией, но доверять никому нельзя, каждый может оказаться Пожирателем и даже ты, однако, твоя отзывчивость по отношению к метру Крёкеру не может не подкупать.

Ksander Vermeiren написал(а):

А отвечать то кто будет?

а отвечать должен Крёкер, я не хочу судить того, кто не подает голоса.

0

19

Всем шалом. Вот Крёкер, да. С ним как-то идёт сразу ассоциациями мафиози. Тем более его уговорили и наверняка цена была хорошая раз пошёл)

0

20

Bartemius Crouch Jr написал(а):

я знал, я знал, что этим все и закончится! *грозит пальчиком и лезет за ботинком* конечно, я понимаю, однопартийцы и все такое, рука руку моет, как говорится, но одумайся, Ксандер. Партия - партией, но доверять никому нельзя, каждый может оказаться Пожирателем и даже ты, однако, твоя отзывчивость по отношению к метру Крёкеру не может не подкупать.

вот именно, что каждый, а ты мантию невидимку раздобыл где-то? Подозрительно, почему вдруг сразу Крёкер из десяти участников?. Вот я и одумался, и предлагаю тебя зажарить вместе с ботинком! Повесить на висилице и шнурках - слишком просто...  *зловеще смеется*
Так хде же доказательства, товарищ сержант младший Крауч?

0

21

Severus Snape написал(а):

Всем шалом. Вот Крёкер, да. С ним как-то идёт сразу ассоциациями мафиози. Тем более его уговорили и наверняка цена была хорошая раз пошёл)

ассоциации штука обманчивая.. опасная.., Сева. Или ты с Бартемиусом заодно?..

0

22

Ksander Vermeiren написал(а):

вот именно, что каждый, а ты мантию невидимку раздобыл где-то?

я не отрицаю того факта, что Пожирателем могу оказаться и я, но видишь ли в чем дело, мои обвинения навряд ли голословны иначе бы я их не выдвигал. Мне важно посмотреть реакцию на них, я хочу увидеть, кто присоединиться, кто станет опровергать. И, как видишь, тактика работает. В то время как твои единственные аргументы это "ведётесь на очевидное, мафия вы", я предпочитаю пробовать версии на вкус и вызывать провокацию.
И если у вас, мой дорогой, получится убедить город в том, что это моё рыльце в пушку и меня вздернут, прошу вас повнимательнее присмотреться к другим вариантам. Вы, насколько я вижу искать Пожирателя не собираетесь, а занимаете крепкую оборону.

Severus Snape написал(а):

С ним как-то идёт сразу ассоциациями мафиози.

но что если не стоит судить книгу по обложке? Хотя, в прочем, отставим. Если первый Пожиратель Крёкер, то кто с ним в сговоре, Северус? Кроме очевидной, как в нашем случае "ты-я", связи "ксандер-крёкер"

0

23

Ksander Vermeiren
Ага, слизеринская солидарность. И я пока точно не сказал кого считаю возможным мафиози, надо как-то всех послушать для начала

0

24

Bartemius Crouch Jr
Возможно и не стоит судить книгу по обложке. Да вот в сговоре может быть кто угодно пока. Возможно и Ксандер, а может кто-то из наших прекрасных девушек.

0

25

Bartemius Crouch Jr написал(а):

мои обвинения навряд ли голословны иначе бы я их не выдвигал

Bartemius Crouch Jr написал(а):

Кроме очевидной, как в нашем случае "ты-я", связи "ксандер-крёкер"

что и требовалось доказать, нападения в мою сторону и конечно же 'небезосновательные обвинения' в сторону Крёкера. Кто сказал 'а', тот и за 'б' отвечает.
ежели, твои 'обвинения' небезосновательны - то ты и есть мафия, ибо указываешь на конкретного персонажа без доли сомнения и даже скромности, просишь за это прощений.. каешься...Совесть? Значит только ты  и знаешь, кто мафия. А Сева... может и мирный, а может тактика такая, чтобы вдвоём не налегать за раз?) Лучшая защита - это нападение. Сразу как карты раздали - вы тут как тут, оберегаете своё братство. И тактика ваша ничем не лучше моей. И, прошу заметить жителей - было бы оксюмороном назначать Гриндевальдцев - мафией. Слишком просто ..) Вот вы и ведетесь или нарочно пытаетесь слить того, кого пока тут даже нет и кто не 'подавал голосу'. А ежели я отстаиваю права жителей - и за это меня причисляют к мафии? Не самое ли верное доказательство, твоей, Бартемиус, причастности к силам зла?

0

26

самое верное качество, выдающее мафию - желание кого-нибудь сиюминутно прикончить, обвинить, ибо в иных случаях, она не ощущает себя в должной степени безопасности..

0

27

Ksander Vermeiren написал(а):

что и требовалось доказать, нападения в мою сторону и конечно же 'небезосновательные обвинения' в сторону Крёкера. Кто сказал 'а', тот и за 'б' отвечает.

все самое забавное заключается в том, что мы сейчас можем лишь бросаться пальцем в небо, потому что мало того, что ничего не произошло, так еще и никто не говорит, кроме нас троих)))) В прочем, последнее, что мне сейчас хочется делать, это содействовать Пожирателям и объяснять то, что и зачем я сейчас делаю. И после этого действия, оправдываться не знаю в чем перед тобой. Из вышестоящего я могу заключить лишь две вещи: мы либо в разных упряжках, Ксан, либо ты цепляешься лишь за одного и будешь добивать до последнего.

Ksander Vermeiren написал(а):

оксюмороном назначать Гриндевальдцев - мафией. Слишком просто ..)

а не проще ли назвать Пожирателем того, кто как бы... каноном пожиратель?)))) Нет, просто, ну я как бы не знаю, может с этим миром что-то и не так. Да, тетушка Ро написал меня Пожирателем Смерти, да. Но в данном контексте я точно не он.

Ksander Vermeiren написал(а):

Вот вы и ведетесь или нарочно пытаетесь слить того, кого пока тут даже нет и кто не 'подавал голосу'.

пытаться слить и заставить говорить - разные вещи, но ты не переживай особо.

0

28

Severus Snape написал(а):

Ага, слизеринская солидарность. И я пока точно не сказал кого считаю возможным мафиози, надо как-то всех послушать для начала

вот это правильно. Выслушать, вижу тут Альфред, посмотрим, что скажет он

0

29

Bartemius Crouch Jr написал(а):

а не проще ли назвать Пожирателем того, кто как бы...

дк ты первый же свалил своё бремя на Крёкера? И почти с уверенностью можно говорить о том, что ты сейчас подстраиваешь тактику под ситуацию. Так как человек, который зайдёт внимательно почитать всё с самого начала, увидит, как от выдвижения обвинения, достаточно настойчивого, ты вдруг пытаешься улизнуть и смешаться с толпой. Спасовал!? Но руки то! Руки то не отмоешь, Барти..

Bartemius Crouch Jr написал(а):

пытаться слить и заставить говорить - разные вещи.

ежели бы просто пытался заставить говорить - так не бросался бы сразу такими предположениями, а делал бы заключения по тому, что тут кто пишет. И двигаясь в сторону здравой логики. Но, как ты можешь быть уверен в том, что Крёкер мафиози?, в аккаунт его залез?..)) или убеждаешь сам себя в чём-то?
Напомню всем жителям. Из песни слов не выкинешь, Барти..)) 

Bartemius Crouch Jr  написал(а):

мои обвинения навряд ли голословны иначе бы я их не выдвигал.
Кроме очевидной, как в нашем случае "ты-я", связи "ксандер-крёкер"

Отредактировано Ksander Vermeiren (24.09.2016 13:26:50)

0

30

ладно, предлагаю дождаться остальных, и послушать, как уже заметил Сева, их версии.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно