HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мафия: Wizarding War

Сообщений 61 страница 90 из 141

1

http://s3.uploads.ru/xOMXu.gif http://s6.uploads.ru/SFTLC.gif
T H E  L A S T  S P E L L
http://s1.uploads.ru/tul5v.gif http://s4.uploads.ru/qZdMY.gif
W I Z A R D I N G  W A R
http://sg.uploads.ru/F3njB.gif http://sg.uploads.ru/CkDjG.gif

Правила игры для тех, кто не знал, и для тех, кто забыл

1. Все игроки делятся на две команды: мирные жители и мафия. В игру могут быть введены нейтральные персонажи, которые играют исключительно за себя, но только в случае достаточного количества игроков.
2. Количество мафиози вычисляется по формуле: М=N/k, где N - общее количество игроков, k = 3. По этой же формуле определяется количество доп.ролей и число мирных жителей.
3. В игру могут быть введены такие персонажи, как Комиссар, Доктор, Куртизанка и Маньяк. Так же не исключена роль Судьи, которого будут выбирать методом народного голосования.
4. Когда Ведущий определяется с количеством ролей, он раздает персональные карточки каждому игроку по ЛС.
5. Разглашать свои роли во флуде, в аське, посредством ЛС или иным способами строго запрещено. Исключение составляет мафия, которые изначально будут знать друг друга "в лицо", как говориться.
6. После того, как все роли будут розданы, наступает право первого слова, когда игроки пытаются убедить друг друга, что они не мафия, или наоборот, - в зависимости от выбранной стратегии. В это же время специальные роли (Мафиози, Комиссар, Доктор и т.д.) сообщают ведущему о своих первых "жертвах".
7. После того, как все игроки сделают свой выбор и познакомятся друг с другом в специальной теме, Ведущий объявляет о наступлении ночи и готовит сводку первых утренних новостей.
8. Наступает день. Это время, когда игроки узнают о произошедшем, обсуждают новости, погибшие озвучивают свои последние слова и подозрения, остальные пытаются найти виновных, голосуют (или выбирают Судью). По итогам прошедшего голосования, "виновного" казнят, раскрывая его персональную карточку.
9. Наступает ночь. Погибшим прошедшим днем дается последнее слово. Мирные жители спят, а Мафиози и прочие специальные игроки вновь сообщают о своем выборе.
10. За ночью следует день, за днем - ночь, и так далее до победы одной из команд. Задача Мирных жителей - вычислить всех "плохих парней", задача Мафиози - найти и уничтожить Комиссара, попутно убивая Мирных жителей.

Персонажи, их роли и карточки
http://se.uploads.ru/TS3do.png

Волшебники
В классической игре известны, как Мирные жители. Они бодрствуют днём и мирно спят ночью. У них нет возможности использовать Запретное Трио, честность им этого не позволяет. Их преимущество в большинстве, и если они объединят свои усилия, то смогут выиграть эту войну.
Их задача: найти и ликвидировать Лорда Волан-де-Морта и его Пожирателей смерти.
В процессе игры они могут пасть от смертельного заклинания или попасть в ловушку, если их ошибочно примут за Пожирателей смерти. Каждый день им предстоит принимать судьбоносные решения, выбирая того, кто отправиться на казнь.

http://s0.uploads.ru/3SXP5.png

Пожиратели смерти
Они же - Мафия. Являются тем самым злом, с которым борются Волшебники и Дамблдор. Днем бессовестно скрывают свою личность и лгут всем, а ночью безжалостно совершают убийства, согласно плану по завоеванию Магического сообщества.
Их задача: найти и уничтожить Дамблдора, попутно убивая всех Волшебников, вставших у них на пути.
По ночам они убивают по одному Волшебнику, а утром прикидывается одним из них и пытается убедить остальных в своей невиновности. Главный атрибут — умение правдиво солгать, глядя каждому представителю Магического сообщества прямо в глаза.

http://s0.uploads.ru/iKnpm.png

Альбус Дамблдор
По правилам известен, как Комиссар. Он постоянно борется со злом. На него возлагается основная надежда. Днем голосует так же, как и все, а ночью подсматривает и подслушивает, проверяя всех Волшебников на добродетель.
Его задача: найти Пожирателей смерти ночью и, не раскрывая себя, доказать Волшебникам, что тот или иной игрок не чист на руку.
Дамблдор единственный, кто достоверно может узнать правду о стороне того или иного Волшебника от Ведущего. Просыпаясь ночью, он проверяет одного Волшебника, а днём пытается доказать остальным, кто есть кто. Причем он должен быть аккуратен, чтобы не выдать себя, иначе ночью он будет убит мстительными Пожирателями Смерти.

http://s5.uploads.ru/EAkpz.png

Грин-де-Вальд
Кровожадный Маньяк. Страшный персонаж. Играет только на своей стороне, ночью без разбору и логики налево и направо разбрасывается Запретным Трио. Днём ведёт себя как обычный Волшебник и ничем не выдаёт своей второй ужасной натуры.
Его задача: дойти до конца войны любой ценой.
Геллерт может убить любого игрока, как Пожирателя смерти, так и Волшебника. Имеет право убить только один раз за одну ночь. Не прикрывает никого, так как в войне не придерживается ни стороны Пожирателей смерти, ни Волшебников, а только своей собственной.

http://se.uploads.ru/1gRyz.png

Рита Скитер
Известна не иначе, как Куртизанка. Играет на своей стороне, ночью выбирает того, кто будет давай ей интервью.
Проведя ночь с любым из Волшебников, она даёт ему алиби, а значит - его нельзя казнить на следующий день. Кроме того, если к ее собеседнику приходят ночью, то визитерам говорится, что Волшебника просто нет дома. Таким образом, она тоже может спасти кого-нибудь от смерти. Днём ничем не отличается от любого Волшебника.
Ее задача: вместе с Волшебниками вычислить и казнить Лорда и всех Пожирателей смерти.
Скитер может навестить любого Волшебника, как Пожирателей смерти, так и честного Волшебника. Имеет право остаться у себя дома один раз. Не может две ночи подряд брать интервью у одного и того же Волшебника.

http://s4.uploads.ru/VX93S.png

Добби
Всеми известен и любим в роли Доктора. Его роль крайне важна в беспощадной войне: он играет на стороне Волшебников и наделён возможностью спасать их от неминуемой смерти, что может склонить чашу весов на сторону добра.
Его задача: не дать умереть потенциальной жертве ночью, вычислив возможную следующую жертву и навестив ее ночью.
Он может спасти любого убитого за ночь, как Пожирателя смерти, так и Волшебника. Днём он пытается понять, кого из игроков ночью Пожиратели захотят убить. Ночью Добби спасает выбранного наугад Волшебника. Имеет право лечить себя только один раз. Не может две ночи подряд лечить одну и ту же жертву.

Награды победителям:
Минестерством Магии и Блюстителями Всея форума было обещано много плюшек. Никого не удивить набором специальных подарков для победителей. Поговаривают, что в него так же включена персональный парадный костюм, которым можно будет гордо красоваться перед всеми. И - ВНИМАНИЕ! - специальный бонус для самых хитрых и внимательных - уникальные зелья, состав которых будет находиться в тайне до самого конца, но которые пригодятся в грядущей войне.

 

ПЕРВАЯ БИТВА

Участники:
1. Grace Hampton - мафия, казнена
2. Alfred Mainframe
3. Bartemius Crouch Jr
4. Sophie Sternberg - мафия, убита маньяком
5. Rabastan Lestrange - мафия, казнен
6. Ruth Smeets
7. Mundungus Fletcher - замена
7. Ewan Mulciber
8. Severus Snape
9. Severin Krøker - мирный, убит мафией
10. Ksander Vermeiren - мирный, убит маньяком
 
Ночь первая
День первый
Ночь вторая



ВТОРАЯ БИТВА
Участники:
1. Severus Snape
2. Grace Hampton
3. Bartemius Crouch Jr
4. Alice Longbottom
5. Frank Longbottom
6. Amos Diggory
7. Alfred Mainframe
8. Arthur Mulciber
9. Rabastan Lestrange
10. Ksander Vermeiren

Отредактировано Stefania Voinescu (04.10.2016 20:10:14)

+2

61

ну, что я могу сказать - Пожиратели хитры, а доктор напрасно так поступил. Есть у меня веская причина мыслить, что Флетчер абсолютно мирный житель, не имеющей никакой роли и трогать его не стоит. Гриндевальд, видимо, поверил в "пожирательность" Ксандера, но что-то я не особо заметил, что б кто-то кроме Крёкера об этом говорил. И вот у нас два мирных полегло. Обидно. А вот убийство Крёкера было хорошей подставой - апплодирую стоя, тык сказать.
Я не верю людям, которые с первого хода могут назвать кого-то "мирными", обычно такое может смело заявить Пожиратель, ведь своих соратников он знает в лицо, а все остальные перед ним - невинны, если не брать в учет маньяка.
Безумно не нравится молчаливый женский кружок, который если и есть мафия, то так мы и помрем все, солнцем палимые, пока они отсиживаться будут под предлогом "я подожду, послушаю".
Коротко о ноче - это жопа. хД
За сим - всё.

0

62

Ой ну слава богу
Я рекомендую Добби почаще посещать Барти, ибо он много болтает, а то и болтать будет некому.

0

63

да ну вас нахрен)
вся моя стратегия была выше.
ну.. пассивное большинство? ну чё как в РОССИИ ТО!
ГРАЖДАНЕ, БУДЬТЕ АКТИВНЫМИ. РАССУЖДАЙТЕ...
сдох

+1

64

Bartemius Crouch Jr написал(а):

Безумно не нравится молчаливый женский кружок, который если и есть мафия, то так мы и помрем все, солнцем палимые, пока они отсиживаться будут под предлогом "я подожду, послушаю".

ну почему, как женщины, так сразу мафия?! Мужиков тоже вполне себе на мафию хватит, промолчим уже о том, что вполне может и сборная солянка быть. Да и отмалчиваются не только девушки.
На счет флетчера сказать что-то трудно, может быть мафией, может быть мирняком. Пожиратели и без него могли справиться, а мирняком так вообще ничего делать не нужно.
На счет других. Все оставшиеся в живых, кроме Барти и Северуса, высказывались еле-еле один раз. Не осуждаю, сама такая же, потому что не видела смысла разбрасываться подозрениями заранее.
По какой причине был убит Крёкер черт его знает. Один вариант - что пытались подставить Барти. Другой - что Барти делает вид, будто его пытаются подставить.
Судя по всем результатам, сейчас мои подозрения скорее утыкаются в Альфреда, Грейс, Рут или Рабастана. Кто из них лишний - не знаю. Да и лишним может оказаться не один. Буду ждать, пока народ отпишется, чтобы попытаться хоть как-то более четко сформировать собственное мнение.

0

65

Логически, Ксандер? Вот теперь я жалею о том, что плохо учил логику в универе.
Судя по ходу мафии, это был очень хитрый маневр.
Нападать на человека только потому, что он отписался в теме первый, немного неоправданно. Дальнейшие рассуждения и нападки только это подтверждают. Если мафия организованно голосует, то это, товарищи, реальный звиздец. И чего им стоило такую подставу устроить? Да ничего.
Кто больше всех разводил бучу? Ими оказались мирные. Но сами посмотрите, если бы Барти был мафией/маньяком, то навряд ли бы он убрал Ксандера_Крёкера, на которых гнал, это слишком очевидное палево и ловкая подстава.

+1

66

Вот вообще теперь и не знаешь что думать и как дальше рассуждать. Ну вот кстати, не всегда бывает правильно "Он не мог, это подстава". Так можно хорошо отводить от себя подозрения, но я пока всё же склоняюсь к тому, что Крауч не Пожиратель, но вполне возможный маньяк, а вот что касается остальных даже и мысли не какие не идут.

0

67

Severin Krøker написал(а):

Я рекомендую Добби почаще посещать Барти, ибо он много болтает, а то и болтать будет некому.

к сожалению, Добби не сможет прийти ко мне этой ночью.

Alfred Mainframe написал(а):

Но сами посмотрите, если бы Барти был мафией/маньяком, то навряд ли бы он убрал Ксандера_Крёкера, на которых гнал, это слишком очевидное палево и ловкая подстава.

а чего это ты меня выбеляешь? Это, подозрительно. хД
Сейчас, как бы это странно не звучало, но я хочу обратиться к маньяку. Парень, тебе выгодно присоединиться к городу и повесить сейчас мафию. И речь сейчас не только о балансе идет, речь идет о том, что на следующий вечер они вздернут тебя большинством голосов. Если третья карта мафии не у Флетчера, то у них - лидирующее большинство.
Город, будьте очень бдительны

0

68

Severus Snape написал(а):

не всегда бывает правильно "Он не мог, это подстава". Так можно хорошо отводить от себя подозрения

Это ловкая подстава в том плане, что все решат, что это подстава, но подстава для прикрытия. Хитро и умно. Двоякая ситуация. Вроде да, а вроде и нет.

0

69

Нас остается восемь человек. И семь голосов. Флетчер точно не роль - он либо мафия, либо мирный. Оставим эту лошадку напоследок. И сейчас нам нужно определиться за двумя кандидатами, что бы не тратить голоса впустую. Хочу предупредить игроков, что Софи - мастер в этой игре. О её мафиозных баталиях ходят легенды. Софи хорошо знает меня и мою тактику игры - мы долго с ней говорили об этом вне форума. Софи знает, как мыслит Крёкер, она хорошо знакома с Рут. Альфред может понять поведение Грейс, как и она - его. Северус так же знает как минимум трёх игроков, которые остались за столом, но больше всего, пожалуй, он знает меня. И это натолкнуло бы меня на мысль, что он маньяк, но давайте пока найдем мафию.
Две кандидатуры, дамы и господа. Всего лишь две.
я знаю, что больше запутал, чем распутал, но увы, мне сложно играть, не зная лиц.

0

70

страшно-то теперь как  http://s4.uploads.ru/E53rK.gif
женский кружок не отмалчивается, он ждал результатов, по крайней мере я ._.
согласна с Барти на счёт Флетчера - тут без него такие страсти творятся, что вряд ли он там кто-то важный.

Alfred Mainframe написал(а):

если бы Барти был мафией/маньяком, то навряд ли бы он убрал Ксандера_Крёкера, на которых гнал, это слишком очевидное палево и ловкая подстава.

это палево может дать хороший иммунитет, между прочим ._.
я не говорю, что Барти однозначно либо Пожиратель, либо Гридевальд, но... это очень странно, что вынесли всех, с кем в первый день он дискутировал
на счёт Флетчера, тут действительно непонятно
меня запутала формула вычисления дополнительных ролей, поэтому я немножко не в курсе, сколько ПСов вообще.. но, думаю, если бы Флетчер был ПСом, то ввиду его отсутствия Мафия справилась бы
также он мог бы быть и Дамблдором - Мастер указал, что тот "заплутал и потерял след"
в то же время Северус в первом своём соо высказывался иронично по поводу Крёкера, что тоже может наводить на некоторые подозрения ._.
с Альфредом и Софи я пока не знаю, что делать
Рабастан и Рут чёт как-то мельком отметились, здесь я тоже не могу ничего конкретного сказать
бляяя, что творится-то http://s7.uploads.ru/ISTiG.gif

0

71

я так долго писала соо, что вообще забыла, что писала вначале  http://sh.uploads.ru/nDVJH.gif
в общем, Флетчер может быть кем угодно, как я думаю

0

72

Grace Hampton написал(а):

вынесли всех, с кем в первый день он дискутировал

да, поэтому не говорите со мной - вы умрете следующими. хД

0

73

Bartemius Crouch Jr написал(а):

а чего это ты меня выбеляешь?

Да сдался ты мне хд
Вешать последнего мирного или того, кто к мафии не принадлежит, сейчас нужно меньше всего. Приходится быть внимательным. Народу много, а мирных почти не осталось.

0

74

Grace Hampton написал(а):

также он мог бы быть и Дамблдором - Мастер указал, что тот "заплутал и потерял след"

Грейс, я подскажу тебе хоть в этом. Флетчер не может быть Дамблдором

0

75

я лох, да
ПС - трое

0

76

Bartemius Crouch Jr написал(а):

Город, будьте очень бдительны

спалился...

а вообще в первую ночь не выносят...  http://s4.uploads.ru/E53rK.gif

кароче, ребята, время проверять теорию.:) мафия слажена, а значит кто то из амс..
точно взял себе бай ин..
и маньяк.. у которого ко мне что-то личное ?  http://sf.uploads.ru/rIiVu.gif

0

77

Я ещё почитал, что случилось ночью и внимательно прочитал, что написал Крауч и ко мне подобрались мысли, что Барти волне может быть Скитер  ну кто ещё может Софи ночью спать мешать?.

0

78

Ksander Vermeiren парень, ты труп уже и сказал своё последнее слово. Давай не нарушать правила, ладно?)

0

79

Ksander Vermeiren написал(а):

спалился...

Мне кажется, спалился, да, но не в том плане, наоборот

Bartemius Crouch Jr написал(а):

Грейс, я подскажу тебе хоть в этом. Флетчер не может быть Дамблдором

0

80

Alfred Mainframe
спасибо, альфред, когда этой ночью меня будут резать, последний человек, о котором я подумаю с добром, будешь ты

0

81

Severus Snape написал(а):

Ksander Vermeiren парень, ты труп уже и сказал своё последнее слово. Давай не нарушать правила, ладно?)

вот он, чикатило из нижнего тагила хД

0

82

Bartemius Crouch Jr написал(а):

вот он, чикатило из нижнего тагила хД

Я вообще-т с Ростова XD и нет, я не Гриндевальд

0

83

*пришел подождать, пока барти не скажет против кого голосовать хд*

0

84

Severus Snape написал(а):

парень, ты труп уже и сказал своё последнее слово. Давай не нарушать правила, ладно?)

она доносится из могилы.
и эта вещь сакральна..) тут не до правил.

0

85

Ksander Vermeiren
ну-ка кыш, хладный труп хд

0

86

Ksander Vermeiren написал(а):

и эта вещь сакральна..) тут не до правил.

за намеренное нарушение правил можно получить бан

0

87

Amos Diggory написал(а):

за намеренное нарушение правил можно получить бан

я не намеренно. чё так жёстко то?

0

88

Разборки с трупами - разборки с трупами, а вот меня начинает смущать как молчание Рут, но думаю, она просто занята была, и последнее сообщение Рабастана. Особенно второе. Если остальные хоть как-то отметили свои подозрения, то тут какое-то чудесное доверие к Барти. Я и сама не склонна совсем уж не верить этому человеку, но ты либо пытаешься себя выбелить, либо совсем не хочешь вдумываться.
В общем, правильно или нет, но на этот круг я, кажется, определилась с голосом.

0

89

Stefania Voinescu написал(а):

ну-ка кыш, хладный труп хд

)) http://s8.uploads.ru/nJpgO.gif

0

90

Купленный дар мне говорит, что кто больше молчит, тот и попадает в прицел, поскольку им выгоднее дождаться ночи и отстрелять всех куриц. Да, я тоже молчу, могу спокойно попасть под эту логику, если забыть о том, что как человек я воспринимаю игру без себя. Повешенным может оказаться кто угодно. У Флетчера может быть только две роли, и одна из них мафия. Я бы рискнула. Также я бы обходила стороной послушного мнению Барти Рабастана, шибко это все. И слово "странно, ничего не понимаю" вкупе с размышлениями встречается в текстах Софи и Северуса. Настороженность.
Можете считать, что это было сказано лишь для того, чтобы сказать. Первая игра, че уж, учимся понемногу всякой фигне.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно