HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мафия: Wizarding War

Сообщений 31 страница 60 из 141

1

http://s3.uploads.ru/xOMXu.gif http://s6.uploads.ru/SFTLC.gif
T H E  L A S T  S P E L L
http://s1.uploads.ru/tul5v.gif http://s4.uploads.ru/qZdMY.gif
W I Z A R D I N G  W A R
http://sg.uploads.ru/F3njB.gif http://sg.uploads.ru/CkDjG.gif

Правила игры для тех, кто не знал, и для тех, кто забыл

1. Все игроки делятся на две команды: мирные жители и мафия. В игру могут быть введены нейтральные персонажи, которые играют исключительно за себя, но только в случае достаточного количества игроков.
2. Количество мафиози вычисляется по формуле: М=N/k, где N - общее количество игроков, k = 3. По этой же формуле определяется количество доп.ролей и число мирных жителей.
3. В игру могут быть введены такие персонажи, как Комиссар, Доктор, Куртизанка и Маньяк. Так же не исключена роль Судьи, которого будут выбирать методом народного голосования.
4. Когда Ведущий определяется с количеством ролей, он раздает персональные карточки каждому игроку по ЛС.
5. Разглашать свои роли во флуде, в аське, посредством ЛС или иным способами строго запрещено. Исключение составляет мафия, которые изначально будут знать друг друга "в лицо", как говориться.
6. После того, как все роли будут розданы, наступает право первого слова, когда игроки пытаются убедить друг друга, что они не мафия, или наоборот, - в зависимости от выбранной стратегии. В это же время специальные роли (Мафиози, Комиссар, Доктор и т.д.) сообщают ведущему о своих первых "жертвах".
7. После того, как все игроки сделают свой выбор и познакомятся друг с другом в специальной теме, Ведущий объявляет о наступлении ночи и готовит сводку первых утренних новостей.
8. Наступает день. Это время, когда игроки узнают о произошедшем, обсуждают новости, погибшие озвучивают свои последние слова и подозрения, остальные пытаются найти виновных, голосуют (или выбирают Судью). По итогам прошедшего голосования, "виновного" казнят, раскрывая его персональную карточку.
9. Наступает ночь. Погибшим прошедшим днем дается последнее слово. Мирные жители спят, а Мафиози и прочие специальные игроки вновь сообщают о своем выборе.
10. За ночью следует день, за днем - ночь, и так далее до победы одной из команд. Задача Мирных жителей - вычислить всех "плохих парней", задача Мафиози - найти и уничтожить Комиссара, попутно убивая Мирных жителей.

Персонажи, их роли и карточки
http://se.uploads.ru/TS3do.png

Волшебники
В классической игре известны, как Мирные жители. Они бодрствуют днём и мирно спят ночью. У них нет возможности использовать Запретное Трио, честность им этого не позволяет. Их преимущество в большинстве, и если они объединят свои усилия, то смогут выиграть эту войну.
Их задача: найти и ликвидировать Лорда Волан-де-Морта и его Пожирателей смерти.
В процессе игры они могут пасть от смертельного заклинания или попасть в ловушку, если их ошибочно примут за Пожирателей смерти. Каждый день им предстоит принимать судьбоносные решения, выбирая того, кто отправиться на казнь.

http://s0.uploads.ru/3SXP5.png

Пожиратели смерти
Они же - Мафия. Являются тем самым злом, с которым борются Волшебники и Дамблдор. Днем бессовестно скрывают свою личность и лгут всем, а ночью безжалостно совершают убийства, согласно плану по завоеванию Магического сообщества.
Их задача: найти и уничтожить Дамблдора, попутно убивая всех Волшебников, вставших у них на пути.
По ночам они убивают по одному Волшебнику, а утром прикидывается одним из них и пытается убедить остальных в своей невиновности. Главный атрибут — умение правдиво солгать, глядя каждому представителю Магического сообщества прямо в глаза.

http://s0.uploads.ru/iKnpm.png

Альбус Дамблдор
По правилам известен, как Комиссар. Он постоянно борется со злом. На него возлагается основная надежда. Днем голосует так же, как и все, а ночью подсматривает и подслушивает, проверяя всех Волшебников на добродетель.
Его задача: найти Пожирателей смерти ночью и, не раскрывая себя, доказать Волшебникам, что тот или иной игрок не чист на руку.
Дамблдор единственный, кто достоверно может узнать правду о стороне того или иного Волшебника от Ведущего. Просыпаясь ночью, он проверяет одного Волшебника, а днём пытается доказать остальным, кто есть кто. Причем он должен быть аккуратен, чтобы не выдать себя, иначе ночью он будет убит мстительными Пожирателями Смерти.

http://s5.uploads.ru/EAkpz.png

Грин-де-Вальд
Кровожадный Маньяк. Страшный персонаж. Играет только на своей стороне, ночью без разбору и логики налево и направо разбрасывается Запретным Трио. Днём ведёт себя как обычный Волшебник и ничем не выдаёт своей второй ужасной натуры.
Его задача: дойти до конца войны любой ценой.
Геллерт может убить любого игрока, как Пожирателя смерти, так и Волшебника. Имеет право убить только один раз за одну ночь. Не прикрывает никого, так как в войне не придерживается ни стороны Пожирателей смерти, ни Волшебников, а только своей собственной.

http://se.uploads.ru/1gRyz.png

Рита Скитер
Известна не иначе, как Куртизанка. Играет на своей стороне, ночью выбирает того, кто будет давай ей интервью.
Проведя ночь с любым из Волшебников, она даёт ему алиби, а значит - его нельзя казнить на следующий день. Кроме того, если к ее собеседнику приходят ночью, то визитерам говорится, что Волшебника просто нет дома. Таким образом, она тоже может спасти кого-нибудь от смерти. Днём ничем не отличается от любого Волшебника.
Ее задача: вместе с Волшебниками вычислить и казнить Лорда и всех Пожирателей смерти.
Скитер может навестить любого Волшебника, как Пожирателей смерти, так и честного Волшебника. Имеет право остаться у себя дома один раз. Не может две ночи подряд брать интервью у одного и того же Волшебника.

http://s4.uploads.ru/VX93S.png

Добби
Всеми известен и любим в роли Доктора. Его роль крайне важна в беспощадной войне: он играет на стороне Волшебников и наделён возможностью спасать их от неминуемой смерти, что может склонить чашу весов на сторону добра.
Его задача: не дать умереть потенциальной жертве ночью, вычислив возможную следующую жертву и навестив ее ночью.
Он может спасти любого убитого за ночь, как Пожирателя смерти, так и Волшебника. Днём он пытается понять, кого из игроков ночью Пожиратели захотят убить. Ночью Добби спасает выбранного наугад Волшебника. Имеет право лечить себя только один раз. Не может две ночи подряд лечить одну и ту же жертву.

Награды победителям:
Минестерством Магии и Блюстителями Всея форума было обещано много плюшек. Никого не удивить набором специальных подарков для победителей. Поговаривают, что в него так же включена персональный парадный костюм, которым можно будет гордо красоваться перед всеми. И - ВНИМАНИЕ! - специальный бонус для самых хитрых и внимательных - уникальные зелья, состав которых будет находиться в тайне до самого конца, но которые пригодятся в грядущей войне.

 

ПЕРВАЯ БИТВА

Участники:
1. Grace Hampton - мафия, казнена
2. Alfred Mainframe
3. Bartemius Crouch Jr
4. Sophie Sternberg - мафия, убита маньяком
5. Rabastan Lestrange - мафия, казнен
6. Ruth Smeets
7. Mundungus Fletcher - замена
7. Ewan Mulciber
8. Severus Snape
9. Severin Krøker - мирный, убит мафией
10. Ksander Vermeiren - мирный, убит маньяком
 
Ночь первая
День первый
Ночь вторая



ВТОРАЯ БИТВА
Участники:
1. Severus Snape
2. Grace Hampton
3. Bartemius Crouch Jr
4. Alice Longbottom
5. Frank Longbottom
6. Amos Diggory
7. Alfred Mainframe
8. Arthur Mulciber
9. Rabastan Lestrange
10. Ksander Vermeiren

Отредактировано Stefania Voinescu (04.10.2016 20:10:14)

+2

31

Ksander Vermeiren написал(а):

вот это правильно. Выслушать, вижу тут Альфред, посмотрим, что скажет он

Я тоже внимательно вчитываюсь и диву даюсь, как вы быстро друг на друга стрелки переводите.

Я бы всех сначала послушал, а потом уже думал, так-то пока вообще ничего непонятно. Здесь я с Северусом солидарен.
В свою защиту могу сказать только одно. Ну я же Альфред. Это все хд Потому что мне кажется, что говорить что-либо в свою защиту вообще здесь бесполезно. Вот насчет Ксандера, не верится мне, что он мафия, ну или тот же маньяк. Не помню, где это слышал_видел, но, по-моему, он сам собирался отдать себя на растерзание другим (кажись, это темка то ли выяснялка, то ли поиск партнера, короче говоря, где-то там). Проверить можно, но не вздергивать. Насчет Барти я хз, еще думаю хд
Я бы вообще дождался Флетчера и его послушал. И Рут. И всех остальных. По ходу бы комментировали.

0

32

Ksander Vermeiren написал(а):

увидит, как от выдвижения обвинения, достаточно настойчивого, ты вдруг пытаешься улизнуть и смешаться с толпой

вешай меня полностью, Ксандер, вешай. По крайней мере тогда остальные увидят, с кем действительно стоит разобраться.

Ksander Vermeiren написал(а):

а делал бы заключения по тому, что тут кто пишет.

при том, что первый в этой теме отписался я?))) По-моему, я повторюсь, Ксандер, но не тебе мне объяснять свою тактику игры. Цитируя "классика": Она у меня была, с самого начала, я ей придерживался и придерживаться буду. И от слов своих я отказываться не буду. Твоя неистовая попытка перевести стрелки либо неудачный ход, либо очевидное палево.
Но вешайте меня)
А теперь я замолкаю и жду соображений иных людей.

0

33

предлагаю всем повесить меня, дабы проверить моё утверждение. Так как тогда точно станет ясно, кто зачем и почему, Барти.)

но пока мои рассуждения относительно твоего аргумента.

Bartemius Crouch Jr написал(а):

Я не Пожиратель, давайте вздернем Крёкера?

с точки зрения логики.
есть утверждение A. Я не пожиратель.
есть утверждение B. - Давайте вздёрнем Крёкера (Пожиратель Крёкер).
Проверяем гипотезу о том, что ты не пожиратель с твоих же слов.
а&b
a=>b

a & b
1 1 1
1 0 0
0 0 1
0 0 0

A B F
1 1 1
1 0 0
0 1 1
0 0 1

конъюнкция (&)
барти пожиратель, крёкер нет [прикрытие?]
барти пожиратель, крёкер пожиратель [сговор?]

барти не пожиратель, крёкер да [твоё утверждение]
барти не пожиратель, крёкер не пожиратель [бессмыслица?]

импликация (=>)
если барти пожиратель, то крёкер не пожиратель [прикрытие?]
если барти пожиратель, то крёкер пожиратель. [сговор?]
если барти не пожиратель, то крёкер пожиратель [твоё утверждение]
если барти не пожиратель, то крёкер не пожиратель [бессмыслица?]

Утверждения А (Я не пожиратель) и В (Крёкер пожиратель) связаны и конъюнкцией (и) и импликацией(если, то), выше приведены все возможные логические цепочки. Всего их 8. Из логики известно, что из двух высказываний одно непременно ложное. То есть из 8 комбинаций 4 точно ложные, в совокупности. С учётом логики и обязательной цели высказывания, шесть являются опровергающими эту гипотезу (т.е. ты пожиратель). В  конъюнкции 3 из 4 что пожиратель. В импликации - 3 из 4 что пожиратель.

Зачем Барти начал говорить так директивно?
Зачем ставить под удар конкретно Крёкера?
Где аргументы, и зачем слив и давление на жалось?

Будучи объединенными жителями, мы можем Крёкера и вздёрнуть и оставить в живых. т.е. Крёкер либо пожиратель, либо нет. А Барти привлечь к ответственности за своё высказывание. И ежели мы выберем второй вариант, то тогда по логике высказывание A - я не пожиратель, Б пожиратель, с большей вероятностью оказывается ложным в трёх случаях из четырёх!. ибо по таблице - конъюнкции только в одном из четырёх - ситуация для Барти сложится удачно, как он заявил: 

- если барти не пожиратель, но крёкер пожиратель.
- и барти не пожиратель, и Крёкер не пожиратель.
- если барти пожиратель, а крёкер нет.
- если барти пожиратель и крёкер пожиратель.

Но зачем тогда было устраивать такой выпад? Это просто невыгодно, с точки зрения мирного жителя. Барти сам хочет просто так разметать всех? Ежели доказательств нету, то толку обвинять? В двух последних случаях - это выходит блеф и вы оба пожиратели? Смешно же...

По таблице импликации истинность достигается в трёх случаях:

- если Барти не пожиратель, то Крёкер пожиратель.
- если Барти не пожиратель, то Крёкер не пожиратель.
- если Барти пожиратель, то Крёкер не пожиратель.

- Если Барти пожиратель, то Крёкер пожиратель

Опять же, язык твой - враг твой. 3 из 4 что утверждение сыграет в пользу мирных, по таблице импликации, точнее, что мы можем с большей эффективностью подойти к твоему высказыванию и проверить. Одна проверка, шесть из восьми в случае если ты вдруг не пожиратель 2 из восьми. и всё встанет на свои места. Это может быть верным и в инверсивном порядке. Если бы Крёкер сказал относительно себя, но поскольку это говорит Барти, и никто его не тянул за язык, то предлагаю привлечь его к ответственности,

если оттолкнуться только от того, о чем мы здесь трещим, то схема такая - проверить Барти,
в случае, если он пожиратель проверить Севу (? еще неуверен),
в случае, если не пожиратель, проверить Крёкера.

если же никто не согласен с вышеизложенным, то вы всегда можете проверить на мне, это 100% вам поможет.
а затем пойти по вышеизложенной схеме.

Отредактировано Ksander Vermeiren (24.09.2016 14:43:26)

+1

34

Bartemius Crouch Jr написал(а):

вешай меня полностью, Ксандер, вешай. По крайней мере тогда остальные увидят, с кем действительно стоит разобраться.

хм, а вот теперь я начинаю сомневаться что ты мафия, но твоё первое высказывание покоя не даёт. ))
в остальном согласен, всё выше описал )))

0

35

мамадарагая
что могу сказать: адвоката дьявола ещё католическая церковь изобрела, что недвусмысленно говорит о том, что дьяволу адвокат необходим, но мне, Ксандер, дорогой, адвокат не нужен, потому как я не Пожиратель Смерти. как ты сам верно заметил, лояльность делу Гриндевальда сама собой причастность к шайке Волдеморта исключает.
впрочем, я не стал бы полагаться на эту теорию в тот момент, когда речь зайдёт о тебе. адвокаты, они те ещё фрукты. как говорилось в чудесном мультике "Би-муви":
- почему вы решили стать юристом, мистер Комар?
- о, я всю жизнь был паразитом-кровососм. оставалось только купить портфель.

+1

36

Severin Krøker написал(а):

впрочем, я не стал бы полагаться на эту теорию в тот момент, когда речь зайдёт о тебе. адвокаты, они те ещё фрукты. как говорилось в чудесном мультике "Би-муви":
- почему вы решили стать юристом, мистер Комар?
- о, я всю жизнь был паразитом-кровососм. оставалось только купить портфель.

Хер, Крекер, я правильно вас понимаю, вы намекаете, что ваш соратник в пушку? Или вы просто решили продефилировать вашим немецким чувством юмора?

0

37

мать моя женщина, что происходит  http://sg.uploads.ru/5cnRT.gif

0

38

Stefania Voinescu написал(а):

мать моя женщина, что происходит

это, моя дорогая, называется линчевание логикой

0

39

Bartemius Crouch Jr
раньше времени только друг друга не порешайте, а я пока пойду подготовлю ведерко с водичкой, чтоб за вами подтирать потом http://s4.uploads.ru/3XtPF.gif

0

40

Вот так заходишь в лс, думаешь "ну блин, мирняком же скучно будет сидеть", а потом смотришь на ваши перепалки и... пойду в уголке посижу, а то страшно за свою рыжую шкурку становится.
Сложно что-то говорить на этом этапе. Да, может быть кто-то из вас двоих, я о Барти и Ксандере сейчас, и является Пожирателем, но с другой стороны вы в принципе оба такие шумные всегда. А мафия может и в сторонке отсиживаться, ожидая, пока все друг друга перебьют сами. Так что пока я своим мнением, пожалуй, раскидываться не стану. Посмотрю, кто что скажет в дальнейшем.

0

41

Разогнались, фиг остановишь >< пришла бы так, а кого-то убили, а этот кто-то я. Кто-то пытался спасти свою шкуру. Или начать игру. Не знаю. Но вот играть на пуууублику
Во всем виноваты мужики хд

0

42

Милая моя, волшебная, ну как же так?

Sophie Sternberg написал(а):

А мафия может и в сторонке отсиживаться, ожидая, пока все друг друга перебьют сами

Sophie Sternberg написал(а):

Так что пока я своим мнением, пожалуй, раскидываться не стану. Посмотрю, кто что скажет в дальнейшем.

Давайте, давайте на секунду отойдем от нашего треугольника "Я-Крёкер-Ксандер" и постараемся расшевелить других, а не тихо  и мирно сидеть по углам, ничего толкового не выдвигая? Предположим кого-то из нас вы повесите, кого-то ночью проверит Дамблдор и к новому дню мы поставим точку в этих дебатах раз и навсегда.
Напомню, что Пожиратель - не один.

Ruth Smeets написал(а):

Во всем виноваты мужики хд

ой всё, пошла тяжелая артиллерия

0

43

Bartemius Crouch Jr написал(а):

Хер, Крекер, я правильно вас понимаю, вы намекаете, что ваш соратник в пушку? Или вы просто решили продефилировать вашим немецким чувством юмора?

Зигфрид с Вами, херр Крауч, в необозримом будущем прячется тот миг, когда Вы и подобные Вам начнёте правильно меня понимать.)))))))) Что, несомненно, мне играет на руку.
Все тут, как по мне, в пушку. Фрёкен Сметс так вообще пушиста, как персидский кот.

0

44

Bartemius Crouch Jr написал(а):

Милая моя, волшебная, ну как же так?

всё просто. делать выводы, пока не вижу сообщений ото всех участников, не вижу смысла. Сейчас все друг друга только путают, пытаясь за словами скрыть то ли собственные, как уже выражались раньше, пушистое рыльце, то ли пытаясь просто выговориться заранее. Пока определенных предположений относительно обвинений у меня нет, а на пустом месте... дорогой, ты тоже можешь вполне оказаться Пожирателем. Этого я не исключаю.

0

45

Severin Krøker написал(а):

адвоката дьявола ещё католическая церковь изобрела, что недвусмысленно говорит о том, что дьяволу адвокат необходим, но мне, Ксандер, дорогой, адвокат не нужен

а  ты что один мирный такой после меня? ну раз не мирный, могу не защищать..) И полегче с терминологией, дорогой Крёкер. может тогда и прав был Барти, а я тут под него копаю.
Наблюдаю за тобой внимательно. То линчевание логикой и под тебя хорошо зайдет.
В отличии от нас с Барти, остальные какие-то тихие и недоверчивые. Мы тут сливаем с Краучем своим мысли, а остальные отсиживаются тихонько...

Ruth Smeets написал(а):

Разогнались, фиг остановишь >< пришла бы так, а кого-то убили, а этот кто-то я. Кто-то пытался спасти свою шкуру. Или начать игру. Не знаю. Но вот играть на пуууублику

Sophie Sternberg написал(а):

дорогой, ты тоже можешь вполне оказаться Пожирателем. Этого я не исключаю.

у нас есть ещё маньяк сам по себе, и вообще может быть такое, что мы тут все соберемся и устроим коллективное обсуждение онлайн?? )

Отредактировано Ksander Vermeiren (24.09.2016 17:42:03)

0

46

Ksander Vermeiren написал(а):

Мы тут сливаем с Краучем своим мысли, а остальные отсиживаются тихонько...

Правильно, Ксандер, ведь нас надо за что-то вешать, вот мы и даем публике пищу для ума, так сказать

0

47

боже, вот это поворот о.о
нельзя уходить на полдня, нельзя хд

уффф я тоже не знаю, что говорить и кого обвинять, потому что пока Пожиратели не сделали свой ход, то мы вряд ли догадаемся, кто есть кто я вообще не наблюдательная и можете кинуть в меня тапок - никогда не умела вычислять убийц с первого взгляда хд

но не стоит заострять внимание только на тех, кто уже одним профилем подозрителен - а вдруг это Дамблдор под обороткой? хд

в стиле Альфреда я тоже не буду говорить, что я не Пожиратель, потому что это глупо хдд опять же - все под вопросительным знаком

0

48

ну, исходя из такой логики, я бы предложил дождаться слово от Флетчера и от Рабастана, а после того уходить в ночь. Или сначала мы должны кого-то к эшафоту подвести? *поправляет свою петлю*
http://sh.uploads.ru/rj4lH.gif

0

49

*перечитал 2 страницы и ниче не понял*
а что писать тут надо? вангую, вася, петя и маришка - отряд самоубийц?

0

50

Rabastan Lestrange написал(а):

а что писать тут надо? вангую, вася, петя и маришка - отряд самоубийц?

Рабастан, давай я упрощу тебе задачу - говори, что хочешь вешать Крёкера.
ЭТА БЫЛА ШУТКА, ЧИСТО ШУТКА

+1

51

Bartemius Crouch Jr
я человек простой: вижу жопу - ставлю лайк

+1

52

По ходу, мафия - Флетчер.

0

53

Severin Krøker написал(а):

По ходу, мафия - Флетчер.

ну, он мафия однозначная, тут как бы... тут как бы сложно поверить в то, что он не она. но он же прям вот совсем-совсем молчит

0

54

Bartemius Crouch Jr
потому и молчит!

0

55

Severin Krøker написал(а):

По ходу, мафия - Флетчер.

Bartemius Crouch Jr написал(а):

ну, он мафия однозначная, тут как бы... тут как бы сложно поверить в то, что он не она. но он же прям вот совсем-совсем молчит

Mundugus Fletcher Последний визит:
21.09.2016 20:26:53

не вводите мирных жителей в заблуждение..

0

56

до конца дня ждем Флетчера и переходим на второй круг

0

57

наступает ночь.
Мирным желаю крепких снов, остальных прошу прислать мне в ЛС имена.

0

58

[float=left]http://sf.uploads.ru/Jk18n.gif[/float] F I R S T   N I G H T
Когда солнечные лучи рассеивают последний мрак пугающей ночи, магический миг погружается в пучину траура. Над Министерством Магии тревожно кружатся вороны, оглашая окрестности своими трагическими криками, ведь в коридорах, которые скоро наполнятся служащими, затерялся Severin Krøker, не переживший столкновения с Пожирателями смерти. Что они искали? Чем им помешал посол ФРГ? Ответ смогут дать только они сами, потому что Дамблдор заплутал и потерял след своих соперников. Ни Пожирателей, ни Грин-де-Вальда он не выследил. А стоило бы, потому что Геллерт озверел и убил своего же последователя - Ksander Vermeiren. Чем же он ему не угодил? Ведь эта ночь ознаменовала двойную потерю в твоих рядах, Грин-де-Вальд! Будешь ли ты горевать так, как скорбит все магическое сообщество? За исключением Sophie Sternberg, которая всю ночь провела в беседах, по всей видимости, со своей подругой - Ритой Скитер. Сколько бутылок огневиски вы выпили, дамы, прежде, чем уснуть этой ночью? Меньше повезло Bartemius Crouch Jr, за которым увязался Добби и не давал уснуть своими выходками. Что ж, волшебники и волшебники, готовьте своим палочки, пора искать виновных, ведь честных среди вас осталось не так уж и много.


Итоги ночи:
1. Мафия убила Severin Krøker - мирного
2. Маньяк убил Ksander Vermeiren - мирного
3. Коммиссар никого не нашел
4. Доктор посетил Bartemius Crouch Jr
5. Куртизанка посетила Sophie Sternberg, у Софи иммунитет
Убитым дается право последнего слова.

Отредактировано Stefania Voinescu (26.09.2016 17:27:55)

+1

59

а на это можно как-то реагировать или мне стоит молчать? хД

0

60

Bartemius Crouch Jr
можно выражать эмоции, обсуждать, выдвигать предположения, стоить теории хд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно