HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The last spell » Атриум » Гостевая книга o.2


Гостевая книга o.2

Сообщений 31 страница 60 из 265

1


Г О С Т Е В А Я

http://funkyimg.com/i/2tXk5.gif

Февраль 1980 года |

Эпоха Мародеров |

Система эпизодов |

Гибкий мастеринг |

Если до настоящего момента эта новость оставалась вам неизвестной, то пришло время исправить столь досадное недоразумение. В основе данного проекта лежит результат творчества Джоан Роулинг - серия книг о мальчике, который выжил. Авторы сего взяли на себя наглость заглянуть во время первой магической войны, час, когда мародеры только-только покинули школьные парты, чтобы посмотреть, что могло привести историю к дому в Годриковой Впадине, когда Тёмный Лорд пришёл предотвратить пророчество. Трудно сказать наверняка, что именно происходило в ту пору, ведь в основном это целиком и полностью зависит от вас. Есть конечно и свой процент исключительно нашего интерпретаторского воображения, но его вы также сможете увидеть с течением времени. Однако если путник не знаком с выше обозначенным произведением, пусть не спешит расстраиваться. Используя третью часть от той наглости, что изначально была занята при создании проекта, мы постарались как можно понятнее описать реалии мира и позволили себе ввести новые главы, заточенные исключительно под вас. Но всему своё время.
Вдох-выдох. Не робейте и смело исследуйте аллеи нашей Волшебной Британии. Вчерашние старосты любезно готовы вам предоставить памятку самого важного, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать, от чего же лыжи не едут.

Millicent Bagnold
skype nik.grant1

Arthur Mulciber
icq 707858686

Bernt Reiner
лс/гостевая

Joan Reiner
skype avercamp


П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е

В Н Е Ш Н О С Т И

Р О Л И


Jude Law - до 23.06
Emily Browning - за амс до 25.06
felicity jones - за Winn Boyle до 25.06


Итан Броган - до 23.06

Ш А Б Л О Н   П Р И Д Е Р Ж А Н И Я

Код:
[i][b]занимая внешность[/b] - игрок[/i]
Код:
[i][b]бронируемая роль[/b] - игрок[/i]

0

31

Damocles Belby
Да, можно)

0

32

Добрый день.
У вас в шапке нерабочая ссылка на гостевую.

0

33

Мимокрокодилище, спасибо!
Ссылку обновили.

0

34

Здрасте.
Приглянулся мне персонаж из темы "Их трепетно ждут..." для Severin Krøker - Ровена Рейвенсуорд. Актуально? Если да, то просьба придержать персонажа на максимальный срок. И, если возможно, дать тему для пробного поста (я не играла три года, старые посты неактуальны)

0

35

Потенциально опасна глазам своим не верю, неужто и на моей улице случится праздник?!  :'(
Актуально, конечно. Ровена за Вами до 13/03, желаю вдохновения от всего своего чернющего сердца)))
Тема... тут я непринципиален, если хотите, берите любую на выбор свободную. Если хотите конкретики, могу предложить на выбор первый день Ровены в посольстве, либо любой её день на работе, либо описание ситуации из её "фирменных", когда она нечаянно кому-то причиняет добро.

0

36

придержите, пожалуйста

Код:
[i][b]jude law[/b] - ethan brogan[/i]

0

37

Код:
[i][b]Alexander Skarsgård[/b] - Hollis Manning[/i]

Cпасибо!

0

38

Ethan Brogan
Hollis Manning
до 14.03 за вами, вдохновения)

0

39

заверните на максимум
chris pratt - пустослов

0

40

извините, криворучество в генах хд

Код:
[i][b]chris pratt[/b] - пустослов[/i]

0

41

пустослов и криворук, /добродушно посмеивается/
будет сделано )
до 15.03, вдохновения, и будем очень рады видеть )

0

42

Доброй ночи :)
Уже очень давно поглядываю в вашу сторону.
Если коротко и по делу, нас двое, и идем мы с другого форума с уже готовыми персонажами.
Два чистокровных волшебника, вступающих в брак по настоянию семей.

Я не успела детально ознакомиться с положениями форума, и, собственно, вопросы:
1) Есть ли какие-то ограничения на создание чистокровных волшебников?
2) У моего персонажа фамилия была Селвин, которая мне очень и очень нравится. Вижу, что персонаж с аналогичной фамилией уже есть, не нужны ли ему родственники?:з

0

43

Элфин, добра вам /улыбнулся/
Пока ограничений нет, но выбирая чистокровную фамилию, стоит уточнить наличие родственников на форуме. И если таковые имеются, то о желании игроков приписать Вас к своей семье.
Спешу Вас огорчить, но у Сэлвинов уже две прописанные ветки, включая родственников. Ещё двух представителей данной семьи нам просто некуда вписать.
Но Вы можете выбрать иную чистокровную фамилию, присмотревшись к списку.
От себя могу посоветовать Вам:
- Бёрки
- Булстроуды
- Гринграссы
- Паркинсоны
- Трэверсы
- Шафики
- Эйвери

0

44

Oliver Selwyn, спасибо за оперативность. Можем ли мы остановиться на фамилии МакДугал?
И еще, партнеру очень приглянулась идея с прописанными у вас триккерами. Без проблем?)

0

45

Oliver Selwyn написал(а):

Но Вы можете выбрать иную чистокровную фамилию

могу вам ещё предложить вторую ветвь семейства Сметвиков))
Мой персонаж полукровен, но его бабушка, дядя, кузены и племянники - чистокровные волшебники. к тому же мы с сестрой о них ничего не прописывали, кроме любви к квиддичу и бабушки, которая постоянно хочет всю родню послать в целители по своим стопам)

0

46

Элфин, так, МакДугал. /задумался/
По канону, если я не ошибаюсь, об этой семье практически ничего не известно. Упоминалась лишь единственная представительница факультета Рейвенкло без какого-либо статуса крови. А потому, думаю, не возникнет проблем, если Вы сделаете эту семью чистокровной. Главное, не вносите её в список 28ми.
А вот что касается триккеров, тут сложнее. Все они приезжие, и представители чистокровного английского семейства таковыми являться не могут. Тут уж либо одно, либо другое.

0

47

добровечера присутствующим х)
а придержите мне, пожалуйста, на максимальный срок
Alicia Vikander - хвостатая

заранее благодарю х)

0

48

да твою ж... рукожоп №2

Код:
[b]Alicia Vikander[/b] — [i]хвостатая[/i]

0

49

Hippocrates Smethwyck, о, а вы мне прямо самой судьбой посланы :)
Особенно с бабушкой и целительством хд
Я зарегистрируюсь и обсудим детали?

Oliver Selwyn, все, спасибо, подумаем)
Придержите, пожалуйста, Jennifer Lawrence и Tom Hiddleston

0

50

Код:
[i][b] Jennifer Lawrence[/b]- элфин[/i] 
Код:
[i][b]Tom Hiddleston[/b] - элфин[/i]

0

51

Элфин написал(а):

Я зарегистрируюсь и обсудим детали?

с удовольствием)) жду вас)

0

52

хвостатая, очень рад видеть )
За Вами до 17.03
Вдохновения!

Элфин, конечно )
За Вами до 17.03
Вдохновения и ждём Вас )

0

53

Доброй ночи.
Заинтересовала заявка на Фольке Острём, хотелось бы связаться с игроком и обсудить некоторые моменты)

0

54

adesko fire написал(а):

Доброй ночи.

и доброго утра!
Простите, только сегодня увидела ваше сообщение. Спрашивайте все, что интересует, я ооооочень ооооочень рада тому, что заявка заинтересовала. Скажите, где удобнее будет общаться? Скайп, аська, вконтакте, на форуме в лс?

0

55

Доброго времени суток!
Не подскажите, заявка на Эстер Розье все еще актуальна? Если да, то придержите ее, пожалуйста.

Код:
[i][b]Esther Rosier[/b] - flame[/i]

0

56

flame, Доброго дня!
Более, чем актуальна. Регистрируйтесь, я уверена, что мистер Сметвик не заставит себя долго ждать.
За вами до 20.03

0

57

flame написал(а):

Не подскажите, заявка на Эстер Розье все еще актуальна?

Да, да и ещё раз да! Заявка актуальна и я очень жду  https://vk.com/images/stickers/3881/64.png

+1

58

Господа,будьте любезны, продлите хвостатому чудовищу, вот эту фройляйн, не успевает с анкетой

Код:
[i][b]Alicia Vikander[/b] - хвостатая[/i]

0

59

Maximilian Weber, еще 4ре дня )

+1

60

ребят, скажите мне, не реинкарнация ли вы форума с одноимённым названием, где действовала организация чистокровных волшебников "Вавилон"?)

0


Вы здесь » The last spell » Атриум » Гостевая книга o.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно