HARRY POTTER: MARAUDERS
NC-17, смешанный мастеринг
февраль-март 1980 года, Великобритания
06/06 Дорогие игроки и гости проекта! Вас ждет не просто #шестогочислапост, а особый праздничный выпуск новостей. Ведь «Последнее заклятье» уже как год принимает на свою палубу игроков! Обновление дизайна, лучший пост Алисы Лонгботтом, сражение с дементорами и многое другое в блоге АМС
29/05 Путешествуйте с нами! Например, путевку в начало XX века вам обеспечит лучший пост руками Джейкоба Мюррея. Главный герой на борту пяти вечеров — Бартоломью Вуд. Кроме того, не забудьте заглянуть на огонек голосования Лучшие из лучших и в блог АМС, чтобы быть в курсе последних новостей.
22/05 Прошедшая неделя подарила нам целый букет новостей. Первым делом, поздравляем Клементину Бэриш с лучшим постом, а Ровену Рейвенсуорд с небывалым успехом в "Пяти вечерах"! Затем объявляем об открытии голосования за нового участника этой игры и приглашаем всех в блог АМС, где собраны все самые значимые события прошедшей недели!
15/05 Новый выпуск новостей подарил нам любопытное комбо. В то время как награду за лучший пост получил Зеверин Крёкер, его секретарь, Ровена Рейвенсуорд, попала в сети "Пяти вечеров". О других новостях подробнее в блоге АМС.

The last spell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда или ложь?

Сообщений 61 страница 90 из 418

1


Первый участник пишет факт о себе, который может быть ложным или напротив, а человек после него угадывает достоверность, предлагая свой факт

0

61

естественно нет, не любишь. они же спину сдирают

я люблю людей

0

62

ты их любишь, ты же очень добрый и сочувствующий, чтоб ты там не говорил

у меня аллергия на продукты красного цвета (помидоры, свёкла и т.д.)

0

63

не верю

я не люблю ходить в цирк

0

64

верю

пишу дневники

0

65

не верю

я довольно агрессивно вожу машину

0

66

Уверен, что это не так)

Я изучал корейский язык

+1

67

мне кажется, если третий, то какой-то европейский

я пользуюсь кредитными картами

0

68

мне кажется, что нет

я никогда не смотрю новости утром

0

69

думаю, смотришь

мне трудно на чём-то долго концентрироваться

0

70

думаю это не правда

Я люблю болгарский перец

0

71

а ты будешь писать-то, правда или нет?)))

ммм, мне кажется, его нельзя не любить

у меня дома есть штанга

0

72

Да, я люблю болгарский перец

Я думаю, что вот штанги у тебя дома нет)

Я плохо учился в школе

0

73

Не думаю)

Я участвовал в телевизионном шоу

0

74

несмотря на то, что ты сторонишься даже социальных сетей, я хочу, чтобы это было правдой)

у меня свой небольшой бизнес

0

75

Это вполне вяжется с твоими сильными и независимыми персонажами, так что скажу, что верю

Я съехал от родителей в 15 лет

0

76

ну а почему нет? пусть будет правда

у меня аллергия на серебро

0

77

По статистике, аллергия, как заболевания - достаточно редкая вещь. Скорее, это побочка чего-то. Аллергия на серебро - так и подавно. Возможно, тебе повезло, но я всё равно скажут нет

я часто разговариваю во сне

0

78

Я думаю нет, хотя кто знает

Я не люблю манную кашу

0

79

думаю, правда, потому что люди, как известно, делятся на тех, кто её любят и не любят хд
у меня есть две сестры

0

80

мммм... пусть будет правда

Я не люблю фасоль и прочие бобовые.

0

81

Честно не знаю, но! Я скажу нет, потому что как в Корее можно было не есть всю эту выпечку с бобами?)

Я постоянно себя в чем-то сдерживаю

+2

82

думаю, что правда. несмотря на образ героя, ты производишь впечатление человека сдержанного, строгого и требовательного - как по отношению к себе, так и к окружающим

я люблю животных больше, чем людей

Отредактировано Lily Potter (11.08.2016 10:20:56)

0

83

Мне кажется, что на самом деле людей ты все же любишь, даже если и малое их количество)

Я знаю, как посадить вертолет

0

84

вполне похоже на правду животных, по крайней мере, есть за что любить
однозначно, ты же просто гений СанАндреаса

в детстве я хотел стать писателем дл ятого, что бы раздавать афтографы пачками

+2

85

ну не. скорее чтобы рассказать миру все свои безумные идеи которые теперь ты выкладываешь тараторя на спускающемся эскалаторе

я регулярно пару раз в день роняю телефон, что вызывает приступы у всех моих знакомых, а я уже смирился, что экраны дольше трех месяцев у меня не живут

+1

86

я, кажется, помню твой экран, он был цел, а телефону, вроде было больше трёх. думаю, ложь

я вечный должник - как постами, так финансово

0

87

ну это да.
я ж говорю, что если мы начнем отыгрывать старые эпизоды - то там все долги - твои.

я опаздываю везде и всегда, минут на 15, и постоянно бешу всех тем, что прихожу после этого с кофе.

про телефоны
Bartemius Crouch Jr написал(а):

я, кажется, помню твой экран, он был цел, а телефону, вроде было больше трёх. думаю, ложь

теперь на всем стоят блок-экраны, но даже они начинают трескаться. самый фереечный случай - когда мне подарили айфончик типа-на-новый-год, но 26ого декабря, а 27 я уже поехал менять на нем экран хдд

0

88

думаю, что неправда, но исключительно из-за формулировки со словом "всегда" - не бывает в жизни ничего абсолютного, раз в год и Леруа пунктуален)

я настолько люблю одного из своих постоянных соигроков, что из-за него не могу уйти из игры, которая раздражает меня почти по всем пунктам.

+1

89

а я верю почему-то

я мастер сначала сказать, потом подумать, потом объяснить, что не то имел в виду и только после этого собеседник поймёт, что фразу можно толковать двояко

0

90

О да, это так))

Я мастер влезать в истории с заведомо провальным финалом

Отредактировано James Potter (11.08.2016 19:08:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно